Страница 14 из 54
Бермадей
https://www.youtube.com/watch?v=OzQ3cRyZABQ
прикольная песенка. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл...
Kuba
Алексей 123 писал(а):

Нормально так ребятки гуляют со стволами по центру Москв


Причем эти ребятки сами оружие ибо мастера спорта по единоборствам.
И еще и с оружием.
Боятся гопников наверное.
Dron_spb
Kuba писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Нормально так ребятки гуляют со стволами по центру Москв


Причем эти ребятки сами оружие ибо мастера спорта по единоборствам.
И еще и с оружием.
Боятся гопников наверное.



Бывало всяких террористов с оружием ловили и уши им резали, но это другое Smile
Kuba
Dron_spb писал(а):

Kuba писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Нормально так ребятки гуляют со стволами по центру Москв


Причем эти ребятки сами оружие ибо мастера спорта по единоборствам.
И еще и с оружием.
Боятся гопников наверное.



Бывало всяких террористов с оружием ловили и уши им резали, но это другое Smile


Бывало терористов пойманных казнили ,зашивали в свинные шкуры и закапывали.
Восьмеркин
на 4:25 съемка с территории арсенала во время прилета, "какое на..й постороение!...это беспилотник был!...это истребитель был!..еще летят!.." pst
https://www.youtube.com/watch?v=hLGYB1j5x6k
Лежандр
Бермадей писал(а):

antipinoman
Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!
Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.
Закидали их елками, забросали их грязью
И пошли по домам — под шумок толковать,
Что пора положить бы уж конец безобразью,
Что и так уже скоро мы все начнем голодать.
И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги — это только ступени
В бесконечные пропасти — к недоступной Весне!
2024



Александр Вертинский, 1916 год. Неплохо звучит в исполнении Бориса Гребенщикова.

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Сентября 2024 20:56), всего редактировалось 1 раз
Бермадей
Лежандр писал(а):

Александр Вертинский, 1916 год.


wwow wwow wwow даннуна!? Я думал 2024-й...
приорист
https://vm.tiktok.com/ZS2xoUxh2/ Этой публикацией поделились через TikTok
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр писал(а):

Александр Вертинский, 1916 год.


wwow wwow wwow даннуна!? Я думал 2024-й...



Да вот приставь к себе...сто лет прошло, а что поменялось?... cry
Бермадей
Лежандр писал(а):

а что поменялось?.


ёлками не закидывают нонче. Всё больше пластиком.

Добавлено спустя 49 секунд:

в шубы нонче не кутаются, всё больше в китайские пуховики
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр писал(а):

а что поменялось?.


ёлками не закидывают нонче. Всё больше пластиком.

Добавлено спустя 49 секунд:

в шубы нонче не кутаются, всё больше в китайские пуховики



Елками если дорогие похороны богатого покойника.. Smile А то еще тканью могилку драпировать могут. Но это не про погибших солдат.. Pardon Китайские пуховики вроде тоже как лет 15 из моды вышли, хотя в чем сейчас зимой ходят я даже внимания не обращал..... Pardon
Dron_spb
Алексей 123
Dron_spb писал(а):

https://youtube.com/shorts/V6-J-gZ-MFg?si=2Pn4mCeOEwV3J0TG



Транс еще и в роликах на ютубе сниматься успевает! Good

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Кошеварова опять ноет.

В Торопце сегодня ночью противник подорвал крупнейший арсенал ракет ВС РФ. Сколько можно врать и ошибаться? Сколько раз мы слышали, что хватит паниковать, хватит что-то писать, хватит гнать на Минобороны и Генштаб – война идет. Так действительно, те, кто сидит со спокойными лицами и смотрит на взрывы, похожие на гриб, вы хоть там попаникуйте маленько, ВОЙНА ИДЕТ, а у нас прое…б за прое…бом.

Невозможно уже никак это все расценивать, как сдача страны внутренним врагом. Вчера сообщают в ДНР опять построение было и прилет туда, погибли наши военнослужащие.
Еще в 2018 году Булгаков озвучивал, что в Торопце только хозблок на 200 военнослужащих предусмотрен. Сколько ж там погибло наших, и судя по взрывам и кадрам – от тел ничего не осталось.

Врут и ошибаются. Врут и ошибаются. Сколько можно, мужики? У вас совсем мозг и совесть отрафировались?

Причем вранье от властей пошло сразу же, пытались замылить тему. УТАИТЬ подрыв крупнейшего арсенала снарядов:
1. Арсенал комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов, отвечающий «самым высоким мировым стандартам» уничтожен обломком БПЛА. Именно так сообщали власти в СМИ.
2. Руденя заявил, что пожар под контролем. Пожар? Под контролем? Как можно контролировать детонацию ракет? И вот тот ад на земле – это пожар?

Арсенал запустили в 2018 году. На него было потрачено несколько миллиардов рублей, он, по рассказам замминистра Булгакова (сейчас уже экс и сидит в СИЗО), просто мировая уникальность, так как «арсенал позволяет укрыть запасы ракет и боеприпасов от внешнего воздействия и обеспечить их сохранность и взрывопожаробезопасность. Полная загрузка каждого хранилища арсенала составляет до 240 тонн».

А правда такова:
- Скорее всего, построили арсенал из говна и палок, выделенные средства распилены, сметы подогнаны;
- Своим пиаром засветили местонахождение арсенала в СМИ;
- Точное местонахождение Арсенала было зафиксировано на Яндекс.Картах;
- Никакого усиления безопасности или перевозки снарядов из-за близости к границе по факту не было.

Шел третий год СВО, а идиотизм стабилен:
1. Построения на виду у врага продолжаются
2. Езда колоннами без дистанции продолжается
3. Хранение всех снарядов в одном месте на виду у врага, что на ЛБС, что в тылу – продолжается.
4. Съемки и публикации фото и видео подтверждения для хохлов их попаданий – продолжаются.
5. Вертолеты и самолеты прячут в ангары из фольги, или вообще не прячут.
6. Дисциплины нет, единоначалия нет.

Все, что происходило последние года в Министерстве обороны – растущий мыльный пузырь. И вот он лопнул и взрыв от него – ядерный гриб. Белоусову, конечно, такое наследие досталось… Ему заново все отстраивать, там уже механизм системы полностью нерабочий.

https://t.me/akashevarova/7516

Вот только не понял, кто виноват? Госдеп или Моссад? Smile
Лежандр
Че тут непонятного? Кто мусор из избы вынес тот и виноват.. lol1
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Че тут непонятного? Кто мусор из избы вынес тот и виноват.. lol1



Мусор размером с ядерный гриб сложно спрятать.

Хотя есть радостные новости, что долетели только осколки сбитого беспилотника и пожар под контролем. В общем все практически идеально. gpn

З.Ы. Подумалось, а укрытия для ядерных ракет тоже эти доблестные руководители строили? А если туда вдруг упадет какой обломок? Razz
Лежандр
Так Булгаков виноват. Но его уже посадили..
Еще Иванов и прочие замы Шойгу, но их уже прогнали. dns4
И теперь с новым министром все будет отлично. Может быть, если через пару лет не выяснится что он тоже воровал и обманывал президента.. Pardon
Еще виноваты те кто размещал координаты военных объектов где не надо, СМИ которые их публиковали, враги которые их читали, те кто не желает идти добровольцами, те кто позволяет себе критиковать военных, и т.д. В общем, виноваты все кроме ****, он по должности виноват быть не может. nea
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Так Булгаков виноват. Но его уже посадили.



Вот незадача.
И сажать некого.
Все уже посажены... lol1

Но Соловьев нашел выход. Раньше его посадили за продукты, а сейчас надо добавить за бетон. gpn
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

Че тут непонятного? Кто мусор из избы вынес тот и виноват.. lol1



Мусор размером с ядерный гриб сложно спрятать.

Хотя есть радостные новости, что долетели только осколки сбитого беспилотника и пожар под контролем.


Там не беспилотник, а ракеты прилетели судя по звуку в видосе по моей ссылке. Или это их новые "паляницы" (то ли дрон то ли ракета с секретными характеристиками) или что-то западное, но слишком большая дальность Pardon
svarnoi
щас микаська придет и доходчиво обьяснит, что ты сам дурак.Так надо.
Я его из Игнора достаю иногда чтоб посмеяться его словоблудию.Это даже эпичней рукоблудия pst
aai
anonimus писал(а):

"Бендеровец" это в россиянской пропаганде только стало употребляться.


facepalm

Чего еще расскажешь? Термин "Бендоровец" появился еще во времена ВОВ и уже тогда утратил свое исходное значение(соратники Степана Бандеры) - так стали называть всех украинских националистов.

PS Умел Балабанов схватить суть в паре фраз.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Ну старина, это уже твои трудности. Pardon

pst Да брось ты! Какие трудности! К отсутствию мозгов у тебя я давно привык. И то, что в твоей головушке школьная математика = "тайные знания" меня уже не удивляет! supercool
[Fred]
Скоро тема эта исчезнет, думаю nea
приорист
Алексей 123 писал(а):



Вот только не понял, кто виноват? Госдеп или Моссад? Smile

виноваты ждуны деверсаенты из сочувствующих хохлам и про гейропеско пендосские шалавы нужно всех хохлов и ждунов типа алексы123 8кина санитарки никитым жены жуканавозного лежанкина оправиться в Сибирь налесозаготовки Не зря же Сталин не зря во время войны немцев и контру всякую врагов народа всех отправлял подальше в Сибирь что они тут будут деверсии устраивать
TRANS MISSION
что тут гомосятина опять кучкуется радуется укусам огрызающихся натокаклов ?
так не сссыте не все взорвалось.
Guk
[Fred] писал(а):

Скоро тема эта исчезнет, думаю


Соглашусь, животрепещущие темы куда то исчезают безвозвратно. Инициаторов тем регулярно отправляют в бан. Безобразие! supercool
tvist
Лежандр писал(а):

Еще виноваты те кто размещал координаты военных объектов где не надо, СМИ которые их публиковали, враги которые их читали, те кто не желает идти добровольцами, те кто позволяет себе критиковать военных, и т.д. В общем, виноваты все кроме ****, он по должности виноват быть не может.


Всех пенсионеров на СВО.
Пусть пользу принесут, как добровольцы!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы