Страница 14 из 22
Alexxxa
Ksandr привет!
Ksandr писал(а):

Alexxxa, как прошли испытания на выходных? Заметили что-нибудь подозрительное в небе? Как соседи?


Не знаю как расценивать сие событие: сосед - газелист (зараза) сдавал задом и свалился в канаву :-D . Как вы думаете это следствие испытаний? :-D
Ksandr
Alexxxa писал(а):

Как вы думаете это следствие испытаний?



Отлично, система наведения работает, целились прямо в глаз. Попали!!!
Alexxxa
Ksandr писал(а):

Попали!!!


Йес! :-D
Марат
Да уж..... По нынешним временам толково метнуть "фекальку"... тут одного таланта мало :-D
rover
СЕгодня попробую вариант с осами, у меня в замке, в гараже живет целое семейство. ПРодумал конструкцию:
Во-первых спички - это лажа, надо сконструировать свой летательный аппарат.
Во вторых - клей надо подобрать безвредный, а то он агрессивно действует на воздушную систему двигателя.
Для стабилизации аппарата, привязать балансир: нитка и грузик, на манер воздушного шара.

Займусь вечером, попробую и сфоткать, сын будет в восторге, да и я тоже.

А вообще, пацаны, вы все ацци жжете! :-D
Марат
rover писал(а):

СЕгодня попробую вариант с осами, у меня в замке, в гараже живет целое семейство. ПРодумал конструкцию:
Во-первых спички - это лажа, надо сконструировать свой летательный аппарат.
Во вторых - клей надо подобрать безвредный, а то он агрессивно действует на воздушную систему двигателя.
Для стабилизации аппарата, привязать балансир: нитка и грузик, на манер воздушного шара.

Займусь вечером, попробую и сфоткать, сын будет в восторге, да и я тоже.

А вообще, пацаны, вы все ацци жжете! :-D


Здорово!!!!!
Правильно!! Надо детей приобщать к созиданию!!! :-D
Alexxxa
rover писал(а):

пацаны


Surprised Surprised
Марат
Alexxxa писал(а):

rover писал(а):

пацаны


Surprised Surprised


А между прочим........ И правда, у нас есть дама, без которой многие откровенно гениальные идеи никогда бы не появились!!!!! :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

И правда, у нас есть дама, без которой многие откровенно гениальные идеи никогда бы не появились


Достала дежурную медаль из ящика, повесила себе на грудь! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

И правда, у нас есть дама, без которой многие откровенно гениальные идеи никогда бы не появились


Достала дежурную медаль из ящика, повесила себе на грудь! :-D


Вот тебе еще и орден "За вклад в развитие "Дрозофилаэйрлайнс" :-D
Potap
Марат писал(а):

За вклад в развитие



Лабораторию вспомнил...
Alexxxa
Potap
Attention
Я занимаюсь только научной работой Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

Potap
Attention
Я занимаюсь только научной работой Very Happy


Alexxxa
Potap,Марат
Что это вас так развеселило?
Марат
Alexxxa,
Я просто представил себе всю картину: ты занимаешься научной работой, кто-то занимается пиаром, кто-то ведет работу с клиентами, а кто-то........ томится в кабинках секретной лабаратории "потея" с новым топливом....... Театр абсурда!!!!!!! Smile Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Театр абсурда!!!!!!!


технологии будущего!
Марат
Alexxxa писал(а):

технологии будущего!


Будущей прикладной психиатрии, ты хотела сказать? :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

Будущей прикладной психиатрии, ты хотела сказать?


Ну а что ж эту отрасль тоже надо развивать.
Марат
Alexxxa,
Ты обратила внимание, как наша миссия обростает социально значимыми направлениями? Теперь вот будем двигать отечественную психиатрию, и мед.науку вообще. По-моему, это, как минимум - Нобелевская премия за вклад в мед.науку, и Нобелевская премия Мира.... Very Happy
У тебя есть подходящее платье для церемонии??? Мне надо срочно забрать из химчистки свой фрак! И надо сесть писать ответную речь благодарственную на англ. языке Smile Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Мне надо срочно забрать из химчистки свой фрак


А куда это ты его уже одевал? И загваздал, что пришлось в химчистку сдавать? Shocked
А вообще прониклась перспективами.
А одеть естественно нечего :-( Боже, надо срочно что то покупать Very Happy
Не могу же я пойти на такую церемонию в уже одёванном платье Surprised
Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

А куда это ты его уже одевал? И загваздал, что пришлось в химчистку сдавать?


Как это куда???? Ясно дело - на открытие первой авиалинии "Дрозофилаэйрлайнс"... Про загваздал, уже понятно, нет смысла спрашивать... Smile Smile
Alexxxa писал(а):

А одеть естественно нечего Боже, надо срочно что то покупать
Не могу же я пойти на такую церемонию в уже одёванном платье


Да уж....... помню тебя в этом платье на той же церемонии... Однозначно, надо покупать что-то другое.... :-D :-D
Сергий
Просмотрел-таки и я эту авиа-тему...

А-А-А-А-А!!! ..... убийцы!!!!... Спазм всех смеятельных мышц...

Майские жуки - ленивые и легко сбиваются

Мухи - тьфу...

Осы рулят, а шершни - крупнее ос раза в два и питаются слепнями... итак, предагаю супер апгрейт : на нос летательного аппарата приклеить слепня, а на плоскости - по два шершня... Шершни будут сремиться сожрать слепня, а последний - стремиться спастись от гибели... Мотивация получается автоматическая... тяговая мощность - не в пример дрозофильной...
Эдик Толяныч
А лягушек через жопу соломинкой надували?
Говорят, тоже прикольно получается когда они захотят нырнуть Very Happy
Марат
Сергий, добро пожаловать в наше КБ! Very Happy
Здесь очень много смежных направлений, и вопросы поднимаемый в КБ, уже нашли свой отклик в теме про судьбоносность 6 июня Very Happy
Вам корпоративную форму выдали уже? Smile
Сергий
Марат писал(а):

Сергий, добро пожаловать в наше КБ! Very Happy
Здесь очень много смежных направлений, и вопросы поднимаемый в КБ, уже нашли свой отклик в теме про судьбоносность 6 июня Very Happy
Вам корпоративную форму выдали уже? Smile



Формы покуда нет... Я на общественных началах...

Есть еще идея... нос планера мазать феромоном, тогда особи противоположного пола будут стремиться неукротимо к источнику аромата... Половой инстинкт - гораздо сильнее жевательного... Хотя, после нескольких лет супружества большинство мужиков предпочтут сначалда тарелку борща и толко потом секс... Женщины наоборот...Отсюда вывод.. - в качестве двигателей использовать только женщин, а в качестве приманки использовать половой орган самца, закрепленный на носу планера...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы