Страница 131 из 132
zIBiT
Я, например, когда продал Аккорда, то катался на велике месяц, т.к. мне тупо это нравилось.

А потом купил РСку, на следующий день новые диски 17" с резиной на зиму и ещё через два дня улетел в Таиланд на 3 недели. И это были не последние деньги, кстати Razz

Не думаю, что покупать тачан не продавая старый - такой уж прям показатель supercool

Последний раз редактировалось: zIBiT (04 Июля 2013 16:47), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Черт, еще один лолегарх нарисовался 63
zIBiT
Un-real
Maratos писал(а):

когда туарег будет?


"будем искать" (с)
я просто еще в отпуск ща свалю... Наверное, после него и займусь поисками
d_core
Maratos писал(а):

оборотки чтобы купить новую и продать прошлую хватает у единиц


Да ну... у меня так же, только всё уныло... разбил астру, купил астру. Ща в наличие 2шт. продаю одну.
А предпочёл бы тогда одну продать, попешеходить и купить норм авто.
Санёг
истчо один газовщик нарисовался ROFL
masta
Санёг писал(а):

истчо один газовщик нарисовался ROFL


Я так смотрю, тунинх весь сюда уже переехал... facepalm
Санёг
медленно но верно, ещё этот отвёрточник помойку прикупит себе какую, и всё тушите свет
вы чё, выжить хотите (с) pst
McRae
о, какие посетители редкие Good hehe
-=GaLaN=-
Victkh писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Покупать авто, чтобы чинить. Нафуй так жить, поцоны?


Тогда новая или двухлетка твой выбор Smile Мы же две бнв сравниваем?


Продаваемая двухлетка - это, во-первых, не такая уж и большая скидка, чтобы ездить на премиуме за копейки, как тут любят делать. А во-вторых, подозрительна, так как двухлетку продают только потому что захотелось авто поменять единицы. Это надо совсем без мозгов или с дохренищей денег быть. В основном в таком возрасте авто кредитные или косячные сливают, не?

Pardon

Пока что моё мировоззрение таково, что себе никогда не возьму б/у авто такое, которое не смог бы позволить себе новое. Pardon
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):



Пока что моё мировоззрение таково, что себе никогда не возьму б/у авто такое, которое не смог бы позволить себе новое. Pardon



велосипед с люстрой твой выбор ROFL
MEPHI_Aahz
zIBiT писал(а):

купил РСку, на следующий день новые диски 17" с резиной на зиму и ещё через два дня улетел в Таиланд на 3 недели. И это были не последние деньги


самый обычный уровень, для лола довольно средне.

Если б ты купил бентли за 15 лямов - вот это понт.
Kirill111
Да, шкода и тайланд - это не от хорошей жизни. Было бы новое бнв и канары - еще было бы чем понтоваццо. pst
Victkh
А , там шкода? Я уж подумал что нарисовался реальный ЛОЛегарх с ауди РС6 новой gpn
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

zIBiT писал(а):

купил РСку, на следующий день новые диски 17" с резиной на зиму и ещё через два дня улетел в Таиланд на 3 недели. И это были не последние деньги


самый обычный уровень, для лола довольно средне.

Если б ты купил бентли за 15 лямов - вот это понт.



правильно . так его dns4 Good
-=GaLaN=-
Санёг писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):



Пока что моё мировоззрение таково, что себе никогда не возьму б/у авто такое, которое не смог бы позволить себе новое. Pardon



велосипед с люстрой твой выбор ROFL


Kirill111
Victkh писал(а):

А , там шкода? Я уж подумал что нарисовался реальный ЛОЛегарх с ауди РС6 новой gpn

Да щассс 63
masta
Вот так вот... Человек так старалсо, а понт не засчитали... facepalm
Maratos
Kirill111 писал(а):

Victkh писал(а):

А , там шкода? Я уж подумал что нарисовался реальный ЛОЛегарх с ауди РС6 новой gpn

Да щассс 63



какая рс? шкода...

я думал тут http://ffclub.ru/topic/325067/ хотябы
MEPHI_Aahz
Накинулись на беднягу.

Ну ничего, у меня корешилос корешилоса манагером в газпроме работал - за нал приобрел хату за 15 лямов в капитане на звенигородке.

я так понимаю ты тоже там, если значок привел - карты в руки.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Накинулись на беднягу.

Ну ничего, у меня корешилос корешилоса манагером в газпроме работал - за нал приобрел хату за 15 лямов в капитане на звенигородке.



Good о другое дело.

видишь , у него в цао. там тоже цены в районе того. поэтому может у него все в поряде- держит уровень лола supercool hehe
Михан831
Санёг писал(а):

медленно но верно, ещё этот отвёрточник помойку прикупит себе какую, и всё тушите свет
вы чё, выжить хотите (с) pst


63
Tony999io
39 за 540 это клиника facepalm
тем более былоп че путное
а тут 530
facepalm
CaHbI4-komi
zIBiT писал(а):

supercool


На Намёткина? чё за департамент?))
Un-real
МакРей, закрой пожалуйста тему.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 131 из 132
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы