Страница 131 из 174
STAS152005
Limon писал(а):

Так ведь там написано, что нужен чувак без опыта. Кто будет платить большие деньги стажеру? 25 штук студенту нормально я считаю, куда лучше чем какой-нибудь менеджер по продажам за те же деньги.

для опытных от 50 тыщ предлагают
http://hh.ru/vacancy/5118748?query=%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B9%2C%20%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
это первое что попалось


Ну так они же сравнивают оклад молодого специалиста без опыта работы и зп брендового спеца с некислым опытом...Обычная тактика оранжистов...Сравнить не сравнимое...Хотя того же модельера обувщика после института тоже не боле 20 штук заплатят...
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

Москвичи пусть подтвердят...А тут чуток больше за грызение гранита науки в Бауманке


Вы про Бауманку помолчите...Ребята от туда давно все расписаны еще со старших курсов...И получают они по более 25 штук в месяц..те у кого мозги варят...Их там пасут и к старшему курсу ребята уже на контракте сидят...
Естественно те кто по специальности...А есть те кто по пивку...Ну тем чисто за диплом 25 штук и платят...
STAS152005
Цитата:

ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"

На постоянную работу в проектный отдел ФГУП "ВНИИА" требуются специалисты по проектированию сложных технических систем военного назначения (а также студенты для стажировки):

1) инженеры в группу разработки;
2) инженеры в группу надежности.

Требования к работнику
- возраст до 30 лет;
- испытательный срок - 6 месяцев.
- высшее техническое образование (обучение в вузе по технической специальности) со средним баллом не ниже 4;
- работа по закрытой тематике с ограничением выезда за границу (на стажеров не распространяется);
- хорошее знание электротехники, математики и физики;
- владение Microsoft Office на уровне опытного пользователя обязательно, опыт работы в пакетах Mentor Graphics, Р-CAD желателен, опыт проектирования электрических схем и их расчет;
- компетентность, творческая инициативность, коммуникабельность, умение работать в команде.

Обязанности:
1) Участие в научно-исследовательских работах, разработка аванпроектов, эскизных проектов, разработка проектной схемотехнической конструкторской документации. Взаимодействие со смежными отделами и внешними организациями, выезд в командировки для решения технических вопросов, участие в отработке изделий совместно с другими отделами.
2) Проведение расчетов надежности и метрологическое обеспечение разработки.

Условия:
· уровень зарплаты - от 40 до 50 тыс. руб. (стажеры – от 15 до 28 тыс. руб.);
· возможность карьерного роста (по результатам ежегодной аттестации);
· для желающих - курсы повышения квалификации, действует заочная аспирантура;
· квалифицированное медицинское обслуживание в поликлинике на территории института и в базовых клинических больницах № 83, 85, 119;
· действует детский оздоровительный лагерь "Искорка" и база отдыха в Домодедовском районе М.О.
· имеется детский сад;
· обеспечиваются дотации на общественное питание, обучение, отдых, лечение;
· действуют различные спортивные секции.

zett
Цитата:

Например, постановка земельного участка на кадастровый учет, которая раньше продолжалась неделями, занимает сейчас всего 17 минут.

http://www.xn--80ahdnnbpboojim0c.xn--p1ai/post/317
vst cy facepalm
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

[
Условия:
· уровень зарплаты - от 40 до 50 тыс. руб. (стажеры – от 15 до 28 тыс. руб.);
· возможность карьерного роста (по результатам ежегодной аттестации);



ну и? когда после универа придет чел ему дадут аж 28 тыров!!!! и это в атомной отрасли бляха муха...Да идите вы все в Жопу, путинята...
Я сейчас миллион ссылыок приведу где чел без стажа и универа сразу тридцатник получать будет в каокй то сраной конторе... получается, что эти сраные конторы больше бабла зарабатывают что ли? или таки чт-то другое? прикинь путинском мозжечком то...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Февраля 2012 22:55), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Москвичи пусть подтвердят...А тут чуток больше за грызение гранита науки в Бауманке


Вы про Бауманку помолчите...Ребята от туда давно все расписаны еще со старших курсов...И получают они по более 25 штук в месяц..те у кого мозги варят...Их там пасут и к старшему курсу ребята уже на контракте сидят...
Естественно те кто по специальности...А есть те кто по пивку...Ну тем чисто за диплом 25 штук и платят...



я и молчу. просто две ссылки привел. а они давно висят!!! так что ищи дальше....так же как эти работодатели за 25 тыров бауманцев шукают...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Цитата:

ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"

На постоянную работу в проектный отдел ФГУП "ВНИИА" требуются специалисты по проектированию сложных технических систем военного назначения (а также студенты для стажировки):

1) инженеры в группу разработки;
2) инженеры в группу надежности.

Требования к работнику
- возраст до 30 лет;
- испытательный срок - 6 месяцев.
- высшее техническое образование (обучение в вузе по технической специальности) со средним баллом не ниже 4;
- работа по закрытой тематике с ограничением выезда за границу (на стажеров не распространяется);
- хорошее знание электротехники, математики и физики;
- владение Microsoft Office на уровне опытного пользователя обязательно, опыт работы в пакетах Mentor Graphics, Р-CAD желателен, опыт проектирования электрических схем и их расчет;
- компетентность, творческая инициативность, коммуникабельность, умение работать в команде.

Обязанности:
1) Участие в научно-исследовательских работах, разработка аванпроектов, эскизных проектов, разработка проектной схемотехнической конструкторской документации. Взаимодействие со смежными отделами и внешними организациями, выезд в командировки для решения технических вопросов, участие в отработке изделий совместно с другими отделами.
2) Проведение расчетов надежности и метрологическое обеспечение разработки.

Условия:
· уровень зарплаты - от 40 до 50 тыс. руб. (стажеры – от 15 до 28 тыс. руб.);
· возможность карьерного роста (по результатам ежегодной аттестации);
· для желающих - курсы повышения квалификации, действует заочная аспирантура;
· квалифицированное медицинское обслуживание в поликлинике на территории института и в базовых клинических больницах № 83, 85, 119;
· действует детский оздоровительный лагерь "Искорка" и база отдыха в Домодедовском районе М.О.
· имеется детский сад;
· обеспечиваются дотации на общественное питание, обучение, отдых, лечение;
· действуют различные спортивные секции.



40-50 ROFL и это в Москве? я 40 в говношараге получаю, а тут ФГУП "ВНИИА"
Limon
TRANS MISSION писал(а):

Да идите вы все в Жопу, путинята...


что-то ты нервный какой-то
на вот успокойся, перед сном послушай
http://www.youtube.com/watch?v=zIZI4XwzF6c
hehe
TRANS MISSION
Limon писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Да идите вы все в Жопу, путинята...


что-то ты нервный какой-то
на вот успокойся, перед сном послушай
http://www.youtube.com/watch?v=zIZI4XwzF6c
hehe



технический потенциал похерили, но говорят об обратном. как тут не нервничать то? и ведь не восстанавливают. поэтому спутники и падают. уже , даже, просто старые конструкции ссср-овские не могут запустить. а как от них новых то ждать тут путин про нанолазеры уже говорит, а у них то ракеты не выходят на орбиту...и заманивают в москве умных из бауманки огромной суммой в 25 тыров!!!
Бомбовоз
rezident
Замполит я вижу опять портянок понавешал старается блин. Где кстати выхлоп всех этих бауманцев и прочих. Поди манагерами барыжат всякой всячиной забугорной.
maxred
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Москвичи пусть подтвердят...А тут чуток больше за грызение гранита науки в Бауманке


Вы про Бауманку помолчите...Ребята от туда давно все расписаны еще со старших курсов...И получают они по более 25 штук в месяц..те у кого мозги варят...Их там пасут и к старшему курсу ребята уже на контракте сидят...
Естественно те кто по специальности...А есть те кто по пивку...Ну тем чисто за диплом 25 штук и платят...


опять издабол несет куету. Ессно, нии расписывают тех соображающих, кому 25--30 тысяч хватит. При чем тут ВСЕ. У нас на такие деньги совсем в другую отрасль приходят стажеры и не жужжат, при том со знанием английского.
maxred
STAS152005 писал(а):

- испытательный срок - 6 месяцев.


трудовой инспекции на них нет.
Alex-vs-VAZ писал(а):

- работа по закрытой тематике с ограничением выезда за границу (на стажеров не распространяется);


отлично.
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Ну так они же сравнивают оклад молодого специалиста без опыта работы и зп брендового спеца с некислым опытом...


Ага. Это мы знаем - брендовые жулики из ГБ pst pst
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Ребята от туда давно все расписаны еще со старших курсов...И получают они по более 25 штук в месяц..те у кого мозги варят...


те у кого варят мозги естественно будут получать более 25, даже более 25т.? но уже забугром, что собствено и происходит...
а потом многие из специалистов и ученых принесут этим странам нобелевские премии, новые изобретения и прочее...
но Сколково тоже на коне, петрик же там 63
что-то не валит никто из уехавших обратно...едут только из таджикии, молдавии...
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Что то не складушки у тебя Стас.

Там же деньги Аллах даёт и небоскрёбы строят которые пиндоские поп звёзды на корпоративах открывают. Зачем тогда чечнскому копу стрелковое оружие и гранаты в центре Грозного и на кой тогда выделять 25 лярдов рублей на развитие туристического кластера в Грозном??


Кадетская школа...обычная с масульманским уклоном...У нас с православным такие же клубы есть и что?..Не вижу смысла устраивать истерику...У Полиции оружие различное имеется...Полицаи и в Москве с автоматами ходят и что?
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

40-50 и это в Москве? я 40 в говношараге получаю, а тут ФГУП "ВНИИА"


о да..тут все олигархи....
rezident
Выхлоп где гражданин замполит чтото я не вижу продукции сделанной этими вумными ребятами. А то все импортное да импортное
брат шумы
TRANS MISSION писал(а):

я и молчу. просто две ссылки привел. а они давно висят!!! так что ищи дальше....так же как эти работодатели за 25 тыров бауманцев шукают...


сам учился в бауманке 3 курса.имеется куча знакомых бауманцев,закончивших этот вуз.как и везде там есть востребованные специальности и нет.из востребованных на факультете энерго могу назвать холодильщиков(криогеная техника) и газотурбинные двигателя.более-менее ещё атомщики.это 3 спецухи из 10ти на факультете.кто отучился по этим спецухам,то все хорошо устроились и в основном работают по специальности.остальные постольку поскольку,многие сменили профиль Wink
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...но Сколково тоже на коне, петрик же там 63 ...


С эффективным менеджером на пару Laughing
Отчего не поймут очевидных вещей?
в123вв
брат шумы писал(а):

...сам учился в бауманке 3 курса.имеется куча знакомых бауманцев,закончивших этот вуз.как и везде там есть востребованные специальности и нет...


Один знакомый окончил МАИ, сейчас в Европе, а работал по военной тематике вроде Smile
TRANS MISSION
брат шумы писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я и молчу. просто две ссылки привел. а они давно висят!!! так что ищи дальше....так же как эти работодатели за 25 тыров бауманцев шукают...


сам учился в бауманке 3 курса.имеется куча знакомых бауманцев,закончивших этот вуз.как и везде там есть востребованные специальности и нет.из востребованных на факультете энерго могу назвать холодильщиков(криогеная техника) и газотурбинные двигателя.более-менее ещё атомщики.это 3 спецухи из 10ти на факультете.кто отучился по этим спецухам,то все хорошо устроились и в основном работают по специальности.остальные постольку поскольку,многие сменили профиль Wink



да я и без учебы в бауманке знаю, что турбины для газпрома строить сейчас очень выгодно. выше на атомку кидали вакансию, но тоже от 28 тыров. А что с остальным то делать? ведь двигатели в самолетостроении- это очень важный показатель уровня развития как конструкторской школы, так и науки (определенных отраслей). я уж не говорю про ракетные. но скорее всего и там от 28-ти потому, что в СССР их уже придумали. осталось просто чертежи не потерять...все-таки не 3D модели....
брат шумы
TRANS MISSION писал(а):

да я и без учебы в бауманке знаю, что турбины для газпрома строить сейчас очень выгодно. выше на атомку кидали вакансии, но тоже от 28 тыров. А что с оcтальным то делать?


самая востребованная спецуха на факультете энерго-это криогеная техника Wink .там люди начинают работать уже на 3ем курсе и абсолютно все выпускники устраиваются очень хорошо.а спецуха Э-1 ракетные двигателя никому не нужна Pardon .ну если тока выпускник идёт работать в качестве чертёжника чертит шкафы-купе на заказ Wink . по специальности газотурбиннные двигателя основной заказчик да действительно газпром.ну должен же кто-то работать на газоперекачивающих станциях Wink
zett
Седня в рассылку пришло:
http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-11974665.html
Вакансия: Инженер-конструктор

Цитата:

Зарплата: от 10 000 руб. в месяц
Город Оренбург
(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)
Тип работы Полный рабочий день
Место работы Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации Оформление по ТК РФ
Социальный пакет

Должностные обязанности Конструкторское сопровождение НКУ,
Разработка КД по нестандартным заказам



Я не знаю вообще, плакать или смеяться.
У нас диванчик перетянуть 8 тыр только работа стОит. facepalm
S597SMRUS
Стас, за бауманку не скажу...Но, у меня жена работает инженером-технологом в инструментальном производстве, на заводе лежащем под Росатомом.З/п у нее 15 тыр Pardon Это при том,что у нее стаж 23 года работы, 3 категория.Баба очень не глупая.Одно время собралась увольняться и искать более высокооплачиваемую работу, но уже в обычном предприятии.Ее сразу вызвали к начальству, начали всячески охаживать, мол не уходи, мы загнемся и пообещали повысить з/п , чтоб не уходила....Повысили плятттть на ...1 500 руб Pardon А ты тут свистишь....Я просто не хочу, чтоб она из дома уезжала, а так давно б плюнули на эту атомную шарагу, ипись она колом с начальниками идиотами, жадными идиотами lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 131 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы