Страница 131 из 200
Лёха198
Andrey163 писал(а):

Вязовка, в 20 минутах от южки блин


не-не-не. это очень далеко, учитывая транспортную недоступность Самары-городской относительно сателлитов.
Andrey163 писал(а):

Да там вокруг дачи человейников будет хреновая туча


16-этажки с участка видно. да ну и хрен с ними. так будучи на природе не забываю о доме pst pst pst главное - уже другой воздух... ещё б летом чиллеры от терминалов Преображенки не гудели вдалеке - было б абсолютли гуд!
ну и человейники в Самару не полезут. а дача у меня, как ты помнишь, географически находится в Самаре, а господин Чудаев строит в Волжском районе supercool

сто тридцать один
All Exx64
Garik36
Зверю - покарбюрироватьпоностальгировать Smile

tmp-cam-7329765587174907060.jpg
Описание:
Размер файла: 116,78 KB
Просмотрено: 33 раз(а)

tmp-cam-7329765587174907060.jpg
торантино
Garik36 писал(а):

Зверю - покарбюрироватьпоностальгировать


Гарик иди в баню-не трави душу. А то не выдержу и поеду на ЯВЕ по сугробам. hehe
т808
торантино писал(а):

поеду на ЯВЕ по сугробам.


Для сугробов у меня Макака была. Smile
Zver_042
Garik36 писал(а):

Зверю - покарбюрироватьпоностальгировать


https://youtu.be/I2pVSGWJyCE
витмар
Парни,очень стал тормозить ноутбук.И грузится долго,и при открытии папок можно спокойно сходить кофею испить да покурить.Чего с ним сделать?Об стену успею.
All Exx64
витмар писал(а):

Парни,очень стал тормозить ноутбук.И грузится долго,и при открытии папок можно спокойно сходить кофею испить да покурить.Чего с ним сделать?Об стену успею.


В первую очередь проверить - какие проги сидят в автозагрузках, и ненужное отключить (в смысле - галки убрать, чтобы они при включении ноута автоматом не грузились)... Pardon
витмар
All Exx64
Написано что папка пустая.
kazak1102
Она, наверное, у всех пустая, не знаю нафига её туда вкорячили...
Не там смотришь... ВОТ, например...
Но этого мало... Надо бук от хлама чистить и жестоко... Ещё, как вариант, забился вентилятор процессора, и проц сбрасывает частоту, спасаясь от перегрева... Надо бук знающему парню показать, ты, как я вижу, не в теме... Pardon
витмар
kazak1102
Че не в теме то?Косынку раскладываю 63
А если серьезно,то отдать его здесь некому.Придется хоть как-то,но самому.Если компрессором дунуть,ниче там не отвалится?А то да он с 15 года,еще не вскрывали ни разу.
All Exx64
витмар писал(а):

All Exx64
Написано что папка пустая.


Цитата:

Само окно программы автозагрузки можно открыть, исполнив команду "msconfig", введя её в окно программы Выполнить. Вызвать её можно комбинацией клавиш Win + R. Перейдя во вкладку Автозагрузка можно увидеть все программы, запускающиеся автоматически с системой

Pardon
витмар
All Exx64
Да если бы я с этим дело имел.А так в тырнете полазить,да мультики детям включить.
т808
витмар писал(а):

с 15 года,еще не вскрывали ни разу.


Мой с 2010-го.
витмар писал(а):

Если компрессором дунуть,ниче там не отвалится?


Надо днище вскрывать и вент вытаскивать.Только так соты на выходе удастся почистить.
Без вскрытия компрессор этого сделать не сможет.
Alexandr008
Я на работе комп постоянно продувал пистолетом без разбора. Вроде ничего не отвалилось
т808
Alexandr008 писал(а):

комп постоянно продувал пистолетом без разбора.


Мы про ноут.
.kkursor
витмар писал(а):

Парни,очень стал тормозить ноутбук.И грузится долго,и при открытии папок можно спокойно сходить кофею испить да покурить.Чего с ним сделать?Об стену успею.


Регистры SMART по диску посмотреть. Очень похоже на то, что диск дохнуть начинает.
kazak1102
.kkursor писал(а):

Регистры SMART по диску посмотреть.


Можно, но кто это сделает...??? Из системы туда залезть тяжко (я не знаю как), виктории у него нет, но могу прислать...
Не... Без изучения вопроса самостоятельно всё сделать, это не реально...
Если будет заниматься, можем накидать инструкций, ссылок...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

All Exx64 писал(а):

можно увидеть все программы


Да, токо надо понимать, что можно выключить, а что лучше не трогать...
торантино
т808 писал(а):

Для сугробов у меня Макака была.


Для сугробов у меня cz 513. hehe
витмар писал(а):

.Чего с ним сделать?


Может греется. Попробуй сжатым воздухом продуть в обратную сторону потоку ,насколько подлезешь. Хотя малоэффективно. Там парга,волосы.насекомые.
kazak1102 писал(а):

Ещё, как вариант, забился вентилятор процессора, и проц сбрасывает частоту, спасаясь от перегрева..


Вообще есть же тес- программы, которые показывает температуру проца, видюхи, напряжение, и.т.п.
.kkursor
kazak1102 писал(а):

Можно, но кто это сделает...??? Из системы туда залезть тяжко


https://sourceforge.net/projects/smartmontools/files/smartmontools/7.2/smartmontools-7.2-1.win32-setup.exe/download
kazak1102
торантино писал(а):

Вообще есть же тес- программы,


Есть всё, но надо быть в теме... Pardon

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

.kkursor
Мне то зачем...??? У меня есть всё, что надо... Винде больше 10 лет, глюков нет... Перезалить винду бы, но лом, потому как куча всего установлено, и переустановить всё, это куча времени... Начнётся, то ключи устарели, то кряк недокряк, то ещё чего... Работает, обслуживаю, пусть работает... Drinks or Beer
Alexandr008
т808 писал(а):

Мы про ноут.


Ноут тоже дул в отверстие вентилятора. Норм так пыли вылетало
т808
Alexandr008 писал(а):

дул в отверстие вентилятора. Норм так пыли вылетало


У меня там за 8 лет "войлок" образовался - иголкой выковыривал.
Кстати это угол ноута даже снаружи ощутимо грелся,почти до 50-ти градусов доходило.
торантино
kazak1102 писал(а):

Есть всё, но надо быть в теме...


Логично! Для меня например легче комп паяльником починить,чем лечить его программами. hehe

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

т808 писал(а):

иголкой выковыривал.


Предлагаю пиропатрон заложить. hehe
All Exx64
kazak1102 писал(а):



All Exx64 писал(а):

можно увидеть все программы


Да, токо надо понимать, что можно выключить, а что лучше не трогать...


Дык пояндексить - что за программа, исходя из этого и выключать/не трогать - я именно так и делал, а то всякие донлоудмастеры (которыми раз в год пользуюсь) - сидели в автозагрузке. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 131 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы