Страница 131 из 179
Mihalych78
franzferdinand писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тут внеочередные траты на здоровье предвидятся


Сучка из номера напротив?



не
как бы е пришлось родственника в мск оперировать cry
Цифра
Сегодня смотрел калину, лучшее, что попадалось. После двух ДТП, крашенная по кругу, менялись двери, но в целом более менее сделано. Московская после 3 хозяев. Уже хотел закрыть на это глаза и брать, но она оказалась без ЭУР, рейка по ходу перетянута, не смог руль свернуть, это было последней каплей, отказался от покупки.
Mihalych78
Цитата:

не смог руль свернуть, это было последней каплей, отказался от покупки.



слабак
эур там тебе еще и сопротивление бы оказывал pst
FHR
Цифра писал(а):

Сегодня смотрел калину, лучшее, что попадалось. После двух ДТП, крашенная по кругу, менялись двери, но в целом более менее сделано. Московская после 3 хозяев. Уже хотел закрыть на это глаза и брать, но она оказалась без ЭУР, рейка по ходу перетянута, не смог руль свернуть, это было последней каплей, отказался от покупки.


Цыфра - извращенец, чуть не взял девстненницу после трех, Карл, азерботов, которые любили её во все дыхательно-пихательнве
s-t-r-i-k-e-r
Цифра писал(а):

лучшее, что попадалось. После двух ДТП


facepalm
pklyonov
Мля. С начала выбора насколько уже подорожал таз? На сто тысяч?
Сколько можно твердить, что оптимальное решение данной проблемы - покупка нового автомобиля в кредит?
SEMG
Цыфра долбонавт. Больше слов нет.
FoxhounD
Цифра писал(а):

Сегодня смотрел калину, лучшее, что попадалось. После двух ДТП, крашенная по кругу, менялись двери, но в целом более менее сделано.


какое-то УГ, лучше реально новую взять за 600 или в отличном состоянии гранту тыщ за 400 или не брать ничего
Gravesen
Есть калина 2006, пробег реал около 80, но по кузову так себе. Не бита, но рыжики плюс краска вспучилась. Эур естьSmile По технике, все работает.
За рублей 115 отдадут.
FHR
Да мы такие
приорист
Цифра писал(а):

Сегодня смотрел калину, лучшее, что попадалось. После двух ДТП, крашенная по кругу, менялись двери, но в целом более менее сделано. Московская после 3 хозяев. Уже хотел закрыть на это глаза и брать, но она оказалась без ЭУР, рейка по ходу перетянута, не смог руль свернуть, это было последней каплей, отказался от покупки.


чоза деревня, дажэ бу хлам из мокшвы привозят, эур на калинах в самой базовой комплектации был . хотя лучше вообще без него, эур закусывает на калинах.
neclassik
SEMG писал(а):

Цыфра долбонавт. Больше слов нет.


Да не,он стебеться в данный момент,от того что не получается найти
желаемый вариант..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Mihalych78 писал(а):

эур там тебе еще и сопротивление бы оказывал


ЭУР то Махачкалинский,борцуха hehe
*Nikita*
FoxhounD писал(а):

лучше реально новую взять за 600



да нет за 600 новых. автоматы от 700к начинаются гранты и это на сайте автоваза, в реале же на сотку больше отвалишь. че жена кекса будет гранту без усилителя руля и на механике водить? facepalm помучается и отожмёт поло у мужа

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

за форда новости: 15к отдал за колеса летние ибо диски 16-е воткнули facepalm и это ещё бюджетная резина. всякие пирелли гудиеры там пистос космос. а ещё зимнюю надо будет брать hehe
Ludvig
Взял Туарег 2005 с 3,2л за 600к. Машинка супер. Конкретно валит и все работает. Конечно за коробу стремно. Масло достаточно темное, а как менять? Менять опасно и как хошь, только с частичной разборкой, промывкой. Резину летнюю купил Вранглер широкую на 18-е диски за двадцатку новую. С регистрацией были проблемы, в СоР ГБО, а было демонтировано. Жена на себя оформляла и прошлепала. Но тем не менее, теперь имею запись в СоР о возможности ездить чисто на бензине, а хошь и газ можно поставить. Только сотка км/ч на газу 17/100, а на бензине 11/100. Не вижу смысла. А расход бензина 2к в неделю, вполне терпимо.
Вобщем, чтобы нормально ездить, пришлось выложить еще 70к. С заменой масла в движке, всех колодок и задних дисков и прочего. А машинка класс, огонь. Назад посмотришь - как в вагоне метро пространство.
Если есть чего посоветовать, буду рад. Но не глумитесь, плз.
дмитрийй
Ludvig писал(а):

Но не глумитесь, плз


Ладно, я не буду Smile
Limon
Цифра писал(а):

Сегодня смотрел калину, лучшее, что попадалось.


интересно, как выглядело худшее
Ludvig писал(а):

Вобщем, чтобы нормально ездить, пришлось выложить еще 70к.


и это только начало hehe
вангую, через год будешь продавать, а может и раньше
Бамбук
приорист писал(а):

эур на калинах в самой базовой комплектации был .


Не было.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Цифра писал(а):

но она оказалась без ЭУР, рейка по ходу перетянута, не смог руль свернуть, это было последней каплей, отказался от покупки.


Вчера пробег был 91800, рейку вообще не трогал ещё.
Andrey163
Цифра походу мою целочку дождеться hehe
Jackal
*Nikita* писал(а):

за форда новости: 15к отдал за колеса летние ибо диски 16-е воткнули и это ещё бюджетная резина. всякие пирелли гудиеры там пистос космос. а ещё зимнюю надо будет брать


Это недорого. Что за резина? Не китай хоть?
У меня с завода на фф2 мишелин был. Долго, я потом 2 новых ставил. Потом поменял на ханкук. Вот он мне гораздо больше мишелина понравился.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Ludvig писал(а):

Резину летнюю купил Вранглер широкую на 18-е диски за двадцатку новую


facepalm
Это по 5 тыщ колесо? Незаводской китай? Не надо так экономить.
Я недавно искал знакомым на 18 размер подешевле. Ничего дешевле 10 не нашел, это из недорогой кореи типа ханкук, кумхо и пр.
*Nikita*
Jackal писал(а):

Это недорого. Что за резина? Не китай хоть?



nordman sx2 205-55-r16
алекс спб
Щас обул лето
Оказывается эур слабоват на приоре pst
Двумя пальцами стоя на месте парковаьься уже не получается
На калину да и на любой таз есть эур отдельно в продаже с переходниками,30ка вроде стоит.чип тюнинг ваз

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Щас приценился к новому лету,14-185-60
Все Россия в продаже.мой любимый чешский барум отсутствует как класс.3 года прошло,ау куда он делся?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бриджи вот,думал,лето
Стал читать отзывы
Пока турки были- отличная неубиваемая резя
Как тока в РФ стали делать- хлам,грыжуется на раз и лопает бочина
Ну вот как так??

Последний раз редактировалось: алекс спб (08 Май 2021 13:45), всего редактировалось 1 раз
FHR
Ludvig писал(а):

Взял Туарег 2005 с 3,2л за 600к. Машинка супер. Конкретно валит и все работает. Конечно за коробу стремно. Масло достаточно темное, а как менять? Менять опасно и как хошь, только с частичной разборкой, промывкой. Резину летнюю купил Вранглер широкую на 18-е диски за двадцатку новую. С регистрацией были проблемы, в СоР ГБО, а было демонтировано. Жена на себя оформляла и прошлепала. Но тем не менее, теперь имею запись в СоР о возможности ездить чисто на бензине, а хошь и газ можно поставить. Только сотка км/ч на газу 17/100, а на бензине 11/100. Не вижу смысла. А расход бензина 2к в неделю, вполне терпимо.
Вобщем, чтобы нормально ездить, пришлось выложить еще 70к. С заменой масла в движке, всех колодок и задних дисков и прочего. А машинка класс, огонь. Назад посмотришь - как в вагоне метро пространство.
Если есть чего посоветовать, буду рад. Но не глумитесь, плз.


Не советую мыть коробку, отложения со стенок забьют узкие каналы, там только замена масла канает, по электрике глюки часто связаны с окислением контактов, приходится перебирать и поливать антиокислителем, особенно те которые под ногами, но у меня постарше мож у тебя ещё в порядке
алекс спб
Цифра писал(а):

лучшее, что попадалось. После двух ДТП, крашенная по кругу, менялись двери, но в целом более менее сделано. Московская после 3 хозяев.


pst facepalm не надо такое даже ездить смотреть
Если оно облито,значит там страх несусветный был
Что подтверждается 3 хозями и москвой

Добавлено спустя 43 секунды:

За полтос отдавали? pst
Mihalych78
алекс спб
Цитата:

мой любимый чешский барум отсутствует как клас



амтел теперь вместо него
Илья В.
Ludvig писал(а):

Взял Туарег 2005 с 3,2л за 600к. Машинка супер. Конкретно валит и все работает. Конечно за коробу стремно. Масло достаточно темное, а как менять? Менять опасно и как хошь, только с частичной разборкой, промывкой. Резину летнюю купил Вранглер широкую на 18-е диски за двадцатку новую. С регистрацией были проблемы, в СоР ГБО, а было демонтировано. Жена на себя оформляла и прошлепала. Но тем не менее, теперь имею запись в СоР о возможности ездить чисто на бензине, а хошь и газ можно поставить. Только сотка км/ч на газу 17/100, а на бензине 11/100. Не вижу смысла. А расход бензина 2к в неделю, вполне терпимо.
Вобщем, чтобы нормально ездить, пришлось выложить еще 70к. С заменой масла в движке, всех колодок и задних дисков и прочего. А машинка класс, огонь. Назад посмотришь - как в вагоне метро пространство.
Если есть чего посоветовать, буду рад. Но не глумитесь, плз.



Все правильно сделал, когда подотрешь все сопли встанет она тебе
в 900-1 000 000. В цену новой весты. А авто совсем другое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 131 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы