Страница 132 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
kotmu
massakomi писал(а):

Я себе такую гарнитуру купил
genius hs-04b


С ВИДУ НИЧО ТАКАЯ. А как звук?
Mr.Dinky
Доберусь до рабочего компа скину линк, как настроить стим– клиент и стабильные 100 фпс в контре
Guzh
Вчера какую то дрянь ставили весь вечер, ну в чем радость мочить друг в друга через поле из снайперки, никакой стратегии. Ни гранату световую не купить, не в нычке не отсидеться. ghr
Adaptechnic™
Guzh
заходи, я те дам возможность отсидеться в нычке... и там же умереть.... Evil or Very Mad
Guzh
Adaptechnic
facepalm
Только что был, никого, уровень с ящиками и снегом.
Adaptechnic™
Guzh
а ты думал что я тебя в нычке ждать буду полтора часа? hehe
Guzh
Да надо было mrgn
Guzh
ну хде????
Butchevsky
Guzh писал(а):

ну хде????

спит наверное 63
Adaptechnic™
НЕЛЬЗЯ НА БЕГУ ПОПАСТЬ В ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя!!!!! Главный вывод что сделал - при движении любое оружие стреляет с огромным разбросом. ТОЛЬКО движение, начатое сразу после начала очереди, позволяет пару пулек засадить в цель. НО НЕЛЬЗЯ ПОПАСТЬ ДАЖЕ В ФИГУРУ ЕСЛИ ТЫ ДВИГАЕШЬСЯ!!!... ful ful ful Можно обладать большой скоростью реакции и точно наводить на голову даже с другого конца карты, но нельзя при движении даже одиночными попасть в фигуру, не говоря уж о том, чтобы два-три выстрела попали в цель!!!
Butchevsky
Adaptechnic писал(а):

НЕЛЬЗЯ НА БЕГУ ПОПАСТЬ В ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя!!!!


можно...mp5 позволяет supercool
Adaptechnic™
Butchevsky писал(а):

Adaptechnic писал(а):

НЕЛЬЗЯ НА БЕГУ ПОПАСТЬ В ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя!!!!


можно...mp5 позволяет supercool


неъуя!
Adaptechnic™
к тому же палят из всего оружия
Butchevsky
Adaptechnic писал(а):

Butchevsky писал(а):

Adaptechnic писал(а):

НЕЛЬЗЯ НА БЕГУ ПОПАСТЬ В ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя!!!!


можно...mp5 позволяет supercool


неъуя!

спорим?
Adaptechnic™
Butchevsky
и как ты докажешь, читер?
Butchevsky
Adaptechnic писал(а):

Butchevsky
и как ты докажешь, читер?

я читер? wwow Razz доказать могу хедшотом на ходу с mp5, дигла и любого автоматического supercool
Adaptechnic™
Butchevsky писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Butchevsky
и как ты докажешь, читер?

я читер? wwow Razz доказать могу хедшотом на ходу с mp5, дигла и любого автоматического supercool


что и доказывает что ты читер Pardon
AMAROCK
Нееее... Буча не читер... Не тот человек...
supercool
kotmu
Adaptechnic писал(а):

Можно обладать большой скоростью реакции и точно наводить на голову даже с другого конца карты, но нельзя при движении даже одиночными попасть в фигуру, не говоря уж о том, чтобы два-три выстрела попали в цель!!!


фпс настроил.?

сегодня весь день епся по настройке фпс - никакогорезультатаваще cry
Adaptechnic™
kotmu
было 50, стало 70 вроде. Да мне больше и не надо. Разницы не заметил.
kotmu писал(а):

фпс настроил.?


это никак не связано с
Adaptechnic писал(а):

нельзя при движении даже одиночными попасть в фигуру


если с близкого расстояния, то чисто случайно. Если же метров с 10 и далее - нет!
Zloy_Zusul
Adaptechnic писал(а):

Если же метров с 10 и далее - нет!


с лупомета - тока в шорох Pardon
Adaptechnic™
Zloy_Zusul писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Если же метров с 10 и далее - нет!


с лупомета - тока в шорох Pardon

ROFL facepalm
случайная пуля. Постреляй в стену... да кому я говорю - ты и сам прекрасно знаешь.
Ну а если хочешь поспорить - прошу на ринг Pardon
zOnk
kotmu писал(а):

ники с ошибками



Ага ,вместо whisky пишут whiskey facepalm
zOnk
Как настроить фпс в шапке написано

Как проверить какой фпс?

Пиши в консоле команду cl_showfps 1 буду слева вверху циферки скока у тебя фпс,чтобы откл. вместо 1 пиши 0.

А ещё лучше и удобнее включить

net_graph 1

будет так



вся инфа перед глазами...

ещё попробуй поставить в пункте fps_max 101

Вообщем должно получиться так



Где искать этот файл в котором всё это править ?

У меня здесь он.Называется config (открывать блокнотом)

E:\steam\steamapps\crash1988\counter-strike\cstrike_russian

Надеюсь понятно ,что вместо crash1988 твой ник отображается.

Все правки в файле делай без запущенной КС. Или если с запущенной после правок в файле, пиши в консоле exec config.cfg

Прошу Пашу добавить данный пост в шапку типа Настройка фпс ч.2 supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 132 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы