Страница 132 из 201
Andrey163


как правильно гуглить хрен? слова вспомнить/подобрать не могу, нужна как разъём hehe
Лысик
Andrey163 писал(а):

датчик движения


откуда и какой? wwow
пристал сейчас к весте 1.8..не уехала она от меня 63
Andrey163
Лысик писал(а):

Andrey163 писал(а):

датчик движения


откуда и какой? wwow
пристал сейчас к весте 1.8..не уехала она от меня 63


куле лететь, у вас там дожи hehe
Zver_042
All Exx64 писал(а):

Так рыбка да грибочки с картохой ой как вкусно!




Развернуть
Цитата:

Перво–наперво, в морозилку укладывается несколько рюмок. Ибо, вопреки распространеннейшему заблуждению, замораживать надлежит не водку, а рюмки! Водку следует только лишь охладить, градусов до десяти–пятнадцати. Дверца холодильника вполне подойдёт. И, естественно — водка должна быть хорошей, ибо косорыловка… Ничто ей не поможет.
Далее, ставим варить картошку. Но не абы какую! Картошка, сваренная в чуть подсоленной воде, непременно должна быть рассыпчатой и — душистой! Все остальные варианты мы с презрением отметаем…
Пока картошечка варится, надобно подготовить селёдку. Обязательно — очень жирную, бочкового пряного посола. Аккуратненько чистим, лишаем костей абсолютно, режем на ломтики, и — укладываем на селёдочницу (удлинённо–овальную тарелочку с высотой бортов около 6–9 мм). Разложив её так, чтобы создавалось впечатление практически целой рыбёшки, сверху густо покрываем её тончайшими полуколечками репчатого лука (белого и красного), после чего сбрызгиваем (мало–мало, но так, чтобы на каждый кусочек попало) постным маслом (подсолнечным. И упаси вас Боги взять рафинированное! Только пахучее! Только!). Тем временем картошечка почти поспела, но есть ещё время разложить по мисочкам солёные грибочки (опята, лисички, рыжики), и солёные же огурчики. Предостерегаю – именно бочковые солёные! Не маринованные! Весьма не повредит мелко–мелко порезать укропчику, петрушки, по вкусу – сельдерея или лука–порея, положив нарезанное в отдельную большую мисочку и хорошенько перемешав.
Естественно, что накануне была сметана. На рынке! Густая! То, что называется – ”ложка стоит”… Это – основа для получения вкуса водки. Остальные (по желанию) закуски могут подаваться не раньше, как только после третьей рюмки. Закурить (опять же по желанию) – тоже.
Итак… Кладём на тарелочки варёную картошку. Вилкою каждую картофелину чуть надламываем посередине, и кладём поверх сметану. Щедро посыпаем смесью зелени. Достаём ледяные рюмки, водку, и – производим налитие. Провозгласивши что–либо соответствующее, дружно опрокидываем оные рюмки.
А вот тут – самое интересное: порядок закусывания! (ибо от этого многое зависит) Следует поступать так: поставив рюмку, наколоть ломтик–два селёдки (непременно прихватив лучка), отправить в рот, и — начать медленно жевать. В это время отламывается кусочек картофелины (со сметанкою, с зеленью), и – туда же. То бишь – в рот. Далее – кусочек свежайшего, душистого чёрного хлеба. Пожевать, проглотить.
И — вот тут–то и проявится настоящий вкус водки, какой он должен быть! После того уже можно огурчика, грибочка или повторить чего–то предыдущего — это уж куда вилка протянется. Ибо препятствовать мыслью тут — не надо! Организм — он мудр подсознательно, и сам разберётся, куда руку с вилкою направить…

All Exx64
Andrey163 писал(а):

как правильно гуглить хрен? слова вспомнить/подобрать не могу, нужна как разъём


Тебе ответная часть нужна?
Female Car Cigarette Lighter

Или весь комплект:

Последний раз редактировалось: All Exx64 (05 Октября 2018 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Лысик
Andrey163 писал(а):

у вас там дожи


весь день сухо! gpn
Andrey163
All Exx64
благодарю Smile
Zver_042
All Exx64 писал(а):

Или весь комплект:
Развернуть


Фигасе! Я подобное у нас раза в три дешевле покупал wwow
Кстати девочка как на фото ужасна! На жаре быстро превращается в потасканную женщину wwow
All Exx64
Забудем к следующим выборам в Думу или и всяких там КПРФ, СР и ЛДПР (они же тоже за закон о пенсионной реформе проголосовали) тоже прокатим:


Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Zver_042 писал(а):

Фигасе! Я подобное у нас раза в три дешевле покупал


Да не вопрос:
Надежный Тюнинг автомобилей hehe
Zver_042
All Exx64 писал(а):

Да не вопрос:
Надежный Тюнинг автомобилей
Развернуть


Вижу, надежный! pst Но тут доставка платная, и ценник сразу вдвое, налюбить китайсев сложно hehe
Но можно иногда ROFL Они, прежде чем спохватились, 140 руб мне чисто нахаляву подарили rlzz gpn
Garik36
А у меня карбухасика купить хотели hehe За 70 тыщ hehe
Zver_042
Garik36 писал(а):

А у меня карбухасика купить хотели За 70 тыщ


И ты не воспользовался этой возможностью слить помойку за хорошие деньги? Где ты ещё найдешь второго такого сумасшедшего? wwow
Garik36
Zver_042
Так он передумал. Наличие присутствия карбюратора ему не понравилось. Слабак...
Zver_042
Garik36 писал(а):

Так он передумал. Наличие присутствия карбюратора ему не понравилось. Слабак...


Ааа, тогда понятно. Я уж подумал что с дурдома пациенты сбежали hehe
.kkursor
Кто опробывает ЮТэйр, тот я
Garik36
.kkursor писал(а):

Кто опробывает ЮТэйр, тот я


Паджбухас опять сломался?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ, ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ РУСЛАНЧИКУ ИЗ КАЗАНИ, И ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ДЛЯ НЕГО КЛИПЧИК "ЧЕРНАЯ ЧЕТЫРКА" : https://vk.com/video-30316056_456290208
lol1
All Exx64
Zver_042 писал(а):

Вижу, надежный! Но тут доставка платная, и ценник сразу вдвое, налюбить китайсев сложно


wwow Это видать вам в Москусити платная, а для нас 1 метр бесплатный, а за 2 метра и длиньше - платная доставка, видать провод из посылки свисает... hehe

Али.png
Описание:
Размер файла: 154.75 KB
Просмотрено: 37 раз(а)

Али.png
Zver_042
All Exx64
Зашел через приложение, появился вариант с бесплатной доставкой. Но дело не в этом. Пока ходил по твоей ссылке от провода к проводу, наткнулся на это pst
All Exx64
Zver_042 писал(а):

Пока ходил по твоей ссылке от провода к проводу, наткнулся на это


Бяда! Теперь равноправие и на писуары будет распространено... Подойдешь вот так и wwow
Alexandr008
Приехал на Брянщину. Вот такие пейзажи всю дорогу.

rps20181006_181740.jpg
Описание:
Размер файла: 99.16 KB
Просмотрено: 22 раз(а)

rps20181006_181740.jpg
Garik36
Срукожопил на отличненько facepalm

tmp-cam-654430865.jpg
Описание:
Размер файла: 128.64 KB
Просмотрено: 22 раз(а)

tmp-cam-654430865.jpg
Andrey163
Такие же винты на гегераторе, одной ток головкой откручиваются. Остальные слизывают.
Alexandr008
Отверток что ли нет нормальных?
Кстати, в том наборе, что у тебя сперли, были биты под трещетку отличные для этого дела.
Garik36
Alexandr008
Битой из набора откручивал. Верхний винт легко открутился, а второй слизало.
Pavel^99
Garik36 писал(а):

Срукожопил на отличненько facepalm

это так обычной отвёрткой? я замки ударной откручивал, простой не шло

Добавлено спустя 36 секунд:

а, ясно-понятно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 132 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы