Страница 133 из 199
Turner
Алексис писал(а):

Кухня



Неплохо кстати, одни штампы конечно, но ничетак, смотрится нормально.
Darth
Turner писал(а):

бригада например без скидок крутой сериал



тоже так думал... лет 13 назад pst

Turner писал(а):

Бандитский пидербург



такого сериала нет supercool

Turner писал(а):

Вот недавно показывали сериал озабоченные



озабоченные пидербургом? supercool

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Алексис писал(а):

Посоветуй ей еще сериал Кухня, ржачный такой.



не будет она ху.. кухню смотреть supercool

уж лучше Хабенского supercool

после Друзей, любой комедийный сериал, даже импортный - дерьмо supercool

Из того, что реально смотрелось запоем, кроме Друзей (т.е. вместе) -

-Лост
-Побег (НЕ наш 63 )
-Игра Престолов (кроме последнего сезона, скатившегося в унылое говно)
Алексей 123
Alexxx753 писал(а):

Фильм "ТРУБА" в сети появился (Режиссёр: Виталий Манский, 2013 год).
ТЫНЦ



Надо глянуть.
ПрапорЪ
Алексей 123 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Фильм "ТРУБА" в сети появился (Режиссёр: Виталий Манский, 2013 год).
ТЫНЦ



Надо глянуть.



Глянь. Не зря его к показу в России запретили supercool
maxred
Про ЗВ наверное писали, но не могу молчать. Фильм офигенный, 3д (смотрел в Сити) хорошего качество, так что изображение не темное, как это часто бывает.
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Фильм "ТРУБА" в сети появился (Режиссёр: Виталий Манский, 2013 год).
ТЫНЦ



Надо глянуть.



Глянь. Не зря его к показу в России запретили supercool

Ничего нового я не увидел...пролистал
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

Ничего нового я не увидел...



Pardon
AlexYur555
Turner писал(а):

непонял нифига причем тут серебряков и нахрена было резать хабенского...


еребряков тоже хорошо играл.
А вот мочить Хабенского смысла не было, без него второй сезон не будет таким. Это он вытаскивает весь фильм и делает его на 9,5 баллов.
Я бы его вылечил на время перед началом второго сезона.
Александдр
Тайна перевала Дятлова - смотрели семьей, и плевались. Но досмотрели... Нет, смотреть про нас, снятое дибилами-амерами, невозможно. Кеноляп. К тому же я не вкурил, что хотели сказать авторы, наверно, только показать.
Блевотина в общем.

Эверест - хорошо, смотрибельно.
Серый110
Тут прикрыли тему про фильм "Убийца" 2015-го года. Что хочется сказать: у этого кина проблема всех современных фильмов. Первая половина фильма удалась на 5+. Но после отстрела гавриков на мосту идёт одно сплошное уг. Такое ощущение, что полностью поменялась команда, работающая над фильмом. Фильм скорее разочаровал, чем понравился.
Turner
AlexYur555 писал(а):

второй сезон не будет таким



Второй сезон метода? Бу-ха-ха-ха-ха, ктож его смотреть то будит hehe

А еще обясните мне сюжетный породокс - друзья однокурсники этой прошмандовки, один типа мажор (хотя ему колхозников ито играть не доверил бы) котрый её ипет перманентно а другой типа правельный вася, вот они нахера в этом кено? Кокая у них смысловая нагрузка у этих персонажей? hehe Зочем им плотили зорплату за съемки?
*Nikita*
сейчас хочу пересмотреть "клан сопрано" - культовый сериал. попробую в оригинальной озвучке английской. если есть такие кто не смотрел - обязательно! но в русской озвучке пучкова-гоблина.
Turner
Серый110 писал(а):

Тут прикрыли тему про фильм "Убийца" 2015-го года. Что хочется сказать: у этого кина проблема всех современных фильмов. Первая половина фильма удалась на 5+. Но после отстрела гавриков на мосту идёт одно сплошное уг. Такое ощущение, что полностью поменялась команда, работающая над фильмом. Фильм скорее разочаровал, чем понравился.



Посмотрел.

Сцена как ездили за чуваком в мексику и вернулись обратно очень сильна, круто! И музыка хорошая.

Потом поскучнее конечно, но фильм годный.

Кстати под чигура дель торро вроде не косит, нормальный образ, чигур это воплощение абсолютного зла, а этот просто наемник ну и мстит за семью.
Серый110
Нет, всё таки вторая половина фильма уг.
Цифра
*Nikita* писал(а):

сейчас хочу пересмотреть "клан сопрано" - культовый сериал. попробую в оригинальной озвучке английской. если есть такие кто не смотрел - обязательно! но в русской озвучке пучкова-гоблина.


Все говорят, что сериал супер, я начал с 1 сезона, как-то скучно, бросил. Может дальше лучше было бы, не знаю.
Darth
Turner писал(а):

Второй сезон метода? Бу-ха-ха-ха-ха, ктож его смотреть то будит



ты и будешь, епта pst

я вот и первый не смотрел, хз, чо ты так возбуждаешься на хабенского pst

Добавлено спустя 47 секунд:

maxred писал(а):

Про ЗВ наверное писали, но не могу молчать. Фильм офигенный,



о, всплыл pst

мне ютуб напел, шо таки говно supercool
Ken13
Turner писал(а):

AlexYur555 писал(а):

второй сезон не будет таким



Второй сезон метода? Бу-ха-ха-ха-ха, ктож его смотреть то будит hehe

А еще обясните мне сюжетный породокс - друзья однокурсники этой прошмандовки, один типа мажор (хотя ему колхозников ито играть не доверил бы) котрый её ипет перманентно а другой типа правельный вася, вот они нахера в этом кено? Кокая у них смысловая нагрузка у этих персонажей? hehe Зочем им плотили зорплату за съемки?



Это элемент незрелости Быкова как режиссера во всех его фильмах.

Тот же Майор или Жить смотрятся вроде на одном дыхании. Т.е. сама сюжетная линия удается очень недурно. Но второстепенные элементы сюжета, которые должны быть в любом хорошем кино пока Быкову не покоряются. Ведь постоянно что-то раздражает в его фильмах, хотя фильм поставлен в целом хорошо.
Александдр
Жена нашла
Кушать подано! - отличная новогодняя комедия с хорошей игрой хороших актеров Good

Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Января 2016 18:33), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Января 2016 18:32), всего редактировалось 1 раз
Turner
Дмитрий_053 писал(а):

1. Все убеждены, что Роберт Джемсович Фишер - сумасшедший, а он - НЕ сумасшедший.
2. Мы (ну, кое-кто...) очень неплохо заранее знали - Спасский сдаст матч. read



Да гавно эта пешка недосмотрел даже, муть какаято. Америкосы перепутали походу шахматы с баскетболом, не про то кено сняли hehe
Шульц
Дмитрий_053 писал(а):

1. Все убеждены, что Роберт Джемсович Фишер - сумасшедший, а он - НЕ сумасшедший. no_no
2. Мы (ну, кое-кто...) очень неплохо заранее тогда знали - Спасский сдаст матч. read



В шахматах, кстати, из всего спорта -самый низкий травматизм -всего 0,06%!
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Января 2016 18:30), всего редактировалось 1 раз
Darth
TURBOS писал(а):

А Каска бухой , с наступающим , хуле



Еле встал сегодня (не буй, а я pst )

Эх, мальчики, как мне противно (с) hehe

Сижу, пытаюсь включать голову, она не включается facepalm hehe


TURBOS писал(а):

слился ...



Хз.. интернетные бои такие интернетные.
дмитрийй писал(а):

када ккуями начали кидаццо



Дим, в помойке есть тема.... там сельский паренек сам будучи бухим позволил себе ряд высказываний не в мой адрес, точнее не совсем в мой. Мне на высказывания в мой адрес класть. Но за кое-какие вещи я могу нос откусить, обратно приставить и сказать шо так и было supercool

Просто модераторы у нас очень любят банить за мат и пьяные высеры. А вот некоторого рода высказывания почему-то пропускаются. То, за что, например Саныч на ладушке банил нахрен без разговоров. На той самой ладушке, где можно было оппонента послать хоть на луну без последствий. supercool
Цифра
Посмотрел "Убийца". Ничего так. С одной стороны боевик, с другой стороны со смыслом, есть над чем задуматься.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 133 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы