Страница 134 из 190
almaznic
SDRIVER
Ты будешь сильно удивлен, но с 98 года я японских ящиков не видел ваще
С 96 года я ни разу не видел ИНО ЯЩИКОВ!!!!
Собирают все У НАС... г.Александров и тд....

зы. ремонтом и продажей телевидео занимался с 92 года, и поверь знаю поболее чем покупатели gpn
almaznic
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):


Ну ты лично можешь обвязав себя гранатами и с криками "русские не сдаются" опровергнуть теорию утилизации России. 63

У тебя это лучше получается


Мне зачем? Ты страдаешь. А вообще иди трактора к посевной готовь и мозг тут народу не засирай сказками про великую японию. lol1

Никаких сказок про великую японию я не расказываю, наоборот ЕРовцы нам начинают здесь вещать сказки про великую Россию на фоне бедствия в Японии



Цитата:

Что вы беспокоитесь?

Пора бы привыкнуть: любая, абсолютно любая движуха заканчивается повышением цен. Хоть война, хоть потоп.
В мировых, ессно, масштабах.
Так что – готовьте баппке.

А иппонский рынок – да фигня.
Большую часть того, что там выдумывают, производят не в Японии. А что в ней – то в ней большей частью и остаётся. Проверено на разных инструментах и прочих телевизорах.
И все вопли “ой, автопрому хана”, “ой, а как же мы без чипов” – всё это фигня.
Ну, не поменяешь кампутер сейчас – год на старом поработаешь, а потом производство МегаЧипов резко уйдёт в Китай. Там дешевле. И поменяешь.
На выходе, конечно, станет дороже – но это ж так распорядилась Невидимая Рука (с).
Яповские авто? Да хрен с ими. Я вообще на нашемарке катаюсь, и не комплексую.

Хороший способ поглядеть на инфоосвещение событий.
Мультик помнится был, как мальчик из Ипонии пукнул, а из Чернобыля – типа обосрался напрочь.
Вот терерь и выясняется, что японский – он не газом пукнул, а аэрозольную завесу пустил. И когда эта фигня на землю выпадет – от тогда и сравним объёмы.

А все заметили инфоосвещение последних месяца- другого?:
Ливия, Ливия, нагнетают… бац_ Япония.
Все репортажи оттуда. Про Ливию молчок.
А потом резко снова за Ливию принялись.
И вот кажется мне, что вот этот резкий переход с Японии на Ливию – он как-то неспроста произощёл. Конечно, и Ливию добить надо, но ещё и от Фуки-симы отвлечь. Почему неспроста? Столько времени было поготовиться, а начали как-то хило. Неподготовленно как-то. Буквально, (ещё раз, судя по освещению) только отвлеклись от этой Ливии, а тут прошла команда – и за неё снова судорожно вцепились.

carib
SDRIVER писал(а):

carib писал(а):

У нас каждый год зима неожиданно наступает.

И весна hehe сейчас через месяц поплывут поселки как во время цунами, ну миграция асфальта это вообще естественный процесс hehe


А потом урожай которого не ждали. А посёлки уже плывут, по дебилизатору показывали.
Al_Dimich
GENA писал(а):

с казахстана в сторону турции через узбеков

С каких это пор у узбеков общая граница с Турцией? Или я что-то упустил? supercool
carib
Al_Dimich писал(а):

carib писал(а):

У нас каждый год зима неожиданно наступает.

Если у япошек наступит наша зима с морозами 20-30, они все там перемёрзнут в своих домишках без теплоизоляции.


20 -30 это зима. Я в минус 10 печку не включаю и езжу с открытым окном.
SDRIVER
almaznic писал(а):

SDRIVER
Ты будешь сильно удивлен, но с 98 года я японских ящиков не видел ваще
С 96 года я ни разу не видел ИНО ЯЩИКОВ!!!!
Собирают все У НАС... г.Александров и тд....

зы. ремонтом и продажей телевидео занимался с 92 года, и поверь знаю поболее чем покупатели gpn

Может я тебя разочарую, но я прекрасно знаю где и что собирается, какая разница где их собирают? Бренды то японские. Сделано в Японии, а произведено может быть где угодно это не суть важно
carib
У меня есть ноутбук, года 2001, привезённый из японии (официально к нам такие не поставлялись) так в нём внутри написано что он собран в тайване.
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Вопрос в том, что их поху изьм может сказаться , в первую очередь на наших людях на ДВ, да и вообще на людях всего мира.


Что же ты, 597SMRUS. Уже ночь глубокая а ты о России все думаешь.
- А если не я то кто о ней подумает, Al_Dimich?
- Золотые слова 597SMRUS. Золотой ты человек. Отдохнуть тебе надо.
- Да некогда отдыхать Al_Dimich, покуда в стране в нашей бардак такой..
pst
Nekto
ГМП писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вопрос в том, что их поху изьм может сказаться , в первую очередь на наших людях на ДВ, да и вообще на людях всего мира.


Что же ты, 597SMRUS. Уже ночь глубокая а ты о России все думаешь.
- А если не я то кто о ней подумает, Al_Dimich?
- Золотые слова 597SMRUS. Золотой ты человек. Отдохнуть тебе надо.
- Да некогда отдыхать Al_Dimich, покуда в стране в нашей бардак такой..
pst


И тут выходит ГМП весь в белом... pst
almaznic
SDRIVER писал(а):

almaznic писал(а):

Других серьезных игроков в регионе просто нет, ибо Россия ныне мирно лежит в модернизационных руинах, заинтересованно ожыдая внеочередного чемпионата по фигурносму катанию. Так что взять на себя ответственность за происходящее на этой стороне Тихого Океана способна только КНР, и уклониться от таковой ответственности у КНР возможности нет, даже чистатеоретической: оценить потери КНР в случае реализации негативного сценария невозможно даже приблизительно.


Россию уже списали в утиль, а ты радуешься патриот



Цитата:

Яркость, яркость – хуй от нее куда деваццо. Каждого обучили быть Уникальным: – “Отучаемся говорить за всех!”. Смысл такой: “А хули ты такое говоришь – ты МЕНЯ ЛИЧНО знаешь, чтоб так говорить?!” Да вот хуй ты угадал, камрад. В головах У ВСЕХ, читающих (да кстати и пищущих) эти строки – именно гавно. И знать Тебя Лично для этого вывода вовсе не требуется. Никого лично знать не надо. Чтобы выяснить, гавно у нас в головах или все же мозги – достаточно посмотреть на страну, в которой живут эти Неповторимые Индивидуальности.

А по стране видно, что мы – не просто пизданутые еблобаны, нет. Мы еще и чмошники. То есть, если сперва посмотреть на твою страну, а потом на тебя – окажется, что ты лично – последнее чмо. Так что привыкай, дружище. Пока твоя страна в ТАКОМ состоянии – ты чмо. С полной бестолковкой гавна. И это лучше осознавать, чем жыть в иллюзии.

А чтоб тебе вдруг не стало Психологически Дискомфортно, а также во избежание Глубоких Душевных Травм и Опасного Снижения Самооценки – сообщаю тебе, что во всем этом присутствуют и хорошие моменты, ога. Ты чмо с гавном в голове, да; но – пока еще живое чмо, которое может как-то поправить дело. Ты имеешь полную возможность вытряхнуть гавно из своей башки, ты можешь помочь сделать то же своему ближнему. А еще ты можешь поправить свою страну – не всю, конечно; а то малое, что находится в непосредственной близости от тебя.

Самое прикольное, что чмом с полной башкой гавна ты быть не перестанешь – такое с людьми случается навсегда. А вот твои дети, если им сейчас до года, они влегкую могут быть нормальными, у них еще есть шанс. И этот шанс – он в твоих руках: сделай свою страну не чмошной, подыми ее с параши. Все, что тебе для этого нужно, у тебя есть.


Обычно говорят “я-народ” перед “дай”. Народ будет, когда наоборот, скажут “на”.
ГМП
Nekto писал(а):

И тут выходит ГМП весь в белом...


Дык я ж - за Японию, неча мне выходить. supercool

Последний раз редактировалось: ГМП (28 Марта 2011 11:16), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
ГМП писал(а):

Nekto писал(а):

И тут выходит ГМП весь в белом...


Дык я ж Японию, неча мне выходить. supercool



прально
в жилто-блакидном надо hehe
ГМП
Mihalych78 писал(а):

прально
в жилто-блакидном на


думаешь, в аквафрешевском pst было БЫ прикольнее?
Mihalych78
Цитата:

в аквафрешевском



63
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Неужели вы думаете что страна с одной из самых мощных экономик не сможет пережить катастрофу на такой площади?


Эта маааленькая территория из красного кружочка делает свое поганое дело lol1 lol1 lol1
кола писал(а):

по квадратикам ведём и смотрим как эта зараза разлетается по миру.
http://transport.nilu.no/products/browser/fpv_fuku?fpp=conccol_Xe-133_;region=NH


Поводи по квадратикам-мож че и поймешь, да и ГМП-шке стоит по квадратикам поводить то Wink Хотя...он же баобаб по жизни Pardon cry
GENA писал(а):

Да и нефть же у тебя своя уже. Построй самогонник и вари себе дизелюху


Да он пиндабол обычный, форумный, а не фермер и уж тем более не нефтяной алегарх.Бухарик поди сельский, у председателя интернет пиз дит, пока того в кабинете нет.Был бы ухватом, давно б в олегархах был и здесь не тусил бы hehe 63
ГМП
S597SMRUS писал(а):

а не фермер и уж тем более не нефтяной алегарх


Тут Вы правы, Юрий Вендиктович. Не алегарх я. supercool
А кем Вы прислуживаете в своей деревне Большие Говнищи?
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

давно б в олегархах был и здесь не тусил бы


wwow
ты че?
Фсе оллигархи как раз здесь и тусят!

Все начинают с фондовых бирж,фьючерсов, приемов,банкетов...
Со временем понимаешь всю бренность бытия...и идешь на ЛОЛ , обсуждать как хрен сделать поядренее
до ЛОЛа надо дорасти.. Good
На ЛОЛе сидят уже те,у кого обеспеченная жизнь,кому не надо никуда торопиться, тут нет места нищетосам...
ГМП
Виктор-Вишня
pst
Mihalych78
ЛОЛ это как форбс
тока еще круче pst
ГМП
Mihalych78 писал(а):

тока еще круче


тихо!
Не пали контору. supercool
Alexsa91
ну че там, ипония, тихо попердывает отравляя все вокруг или уже нету ее, ипонии то? hehe
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Не алегарх я


Долбень, ты даже это не понял Pardon hehe pst
Я ващет про Сдривера писал hehe .Говорю ж, баобаб ты Pardon
Хотя то , что и ты
S597SMRUS писал(а):

Да он пиндабол обычный, форумный

смотрю не отрицаешь ROFL pst
Зххх,ГМП, ну тупиздень же ты ROFL 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Марта 2011 12:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Al_Dimich
Вообще-то в хохляшке баобабы не растут. Уникум? 63
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Уникум?


Случайно проросло hehe , сажали пробковое дерево, а вырос баобаб hehe pst 63 .Бывает Wink Там же ж Чернобыль рядом, вот и мутанул ГМП hehe
ГМП
Al_Dimich, S597SMRUS - два одиночества, нашедшие друг друга.
Ну, Щастья вам. Полные БУЛКИ. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 134 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы