Страница 134 из 189
Aгреппина
Объсните мне тупой простую вещь...
Допустим , тайота тормозит резко, в это мгновение мазда перестраивается ударяется об форд и ЗА ЖОПОЙ тормозящей тайотыwwow , не касаясь его, вылетает на встречку. Это реально в теории?
ksv71
Aгреппина писал(а):

Это реально в теории?


гораздо нереальней было б если она его цепанула.
когда он тормозил он стопудово отслеживал ситуевину в зеркало, тем более он не был изначально заинтересован в том чтобы она ему не влепилась в зад, точило то казенное, ему достаточно было доли секунды перекинуть ногу с тормоза на газ, либо вообще если профи мог тормозить левой с уже нажатым газом, чтобы не терять милисекунды пока двигло выйдет на обороты.

и ваще
Aгреппина писал(а):

что еще один невиновный поедет по этапу


чо ты так рыпаешься за него, один хрен генетический мусор, к половине жизни токо и научился чужую жопу на чужой же машине катать

телка хоть детей для родины рожала, солдаты могли бы годные вырасти
Стас бы одобрил
tvist
greygrey писал(а):

но поверь мне, суд рассудит и поставит точку.


Там где большинство д...ов и профанов?
Aгреппина
ksv71 мне интересны только факты, и безразлична остальная лирика.
То , что история изначально лажовая, стало ясно сразу.
По мне , пока это выглядит так :
Дернулись со свтофора, вначале опережала Мазда, потом Тайота перестроилась, Мазда увидела, что тайота ее обгоняет, ей стало обЫдно и не успев Тайота встать в свою полосу она пошла на обгон.
тайота тем временем не тормозила, а пошла в отрыв от идиотки Мазды, по принципу нах нах таких. Изначально Мазда хотела пролезть между Тайотой и фордом, резко ускорилась, но не рассчитала правый борт и пинданулась с Фордом, от этого удара ее и улетела на встречку. А Тайота в то время уже ушла далеко вперед.
мазда единственная виновная в ситуации, но ее родителям это не нравится и они из кожи лезут, что бы спихнуть вину, пофиг на кого.
а персональщика ваще в машине не было в тот момент, он с друганом зависал.
ksv71
Aгреппина писал(а):

мне интересны только факты, и безразлична остальная лирика.


да мне ваще насрать в принципе чотам
Aгреппина писал(а):


ты спросила могла ли Тойота уйти от касания, я те обьяснил как мог персональщика ваще в машине не было в тот момент, он с друганом зависал.


а в сторону его дома его шеф ехал, бабцу его дрюкнуть, но он так ему предан что за паровоза тянет, ну и пусть сидит тода
Aгреппина
Цитата:

Евгений Былинин был племянником экс-главы авиакомпании «Самара» Константина Былинина, ныне генерального директора Международного аэропорта Иркутска. В аэропорту «ВК» подтвердили, что их руководитель намерен вылететь в Самару на похороны своего племянника.
По информации горГАИ, в настоящее время установлена цифровая часть госномера автомобиля Toyota, ее модель и цвет. Информация была получена при расшифровке записей с камер видеонаблюдения. Но в интересах следствия полученные сведения не разглашаются. Ведется розыск автомобиля и его владельца.


http://samara.bezformata.ru/listnews/tragediya-na-doroge/819049/
вот и вся вина Тайоты, что ему на дороге ... ... ... попались. И пофиг на законы правовые и законы физики. Нашли терпилу Тайоту и все.
Aгреппина
greygrey писал(а):

Агреппина, ты полная профанка, спасибо за лишнее подтверждение этого.
Суд никого в качестве свилетелей не привлекает. Он допрашивает тех, кто указан в обвинит. заключении.
Просто к счастью мимо ДТП проезжала одна начальница отдела по расследованию ДТП ГУВД области, которая оперативно переписала всех свидетелей прямо там же. И этих свидетелей потом допросил милицейский следак, а потом и суд.
Спасибо ей за это огромное человеческое.



извини, но мне безразлично. что про меня думают такие как ты...
я понимаю. что назвать меня профанкой, это признать, что других аргументов у тебя нет. А кто там кого переписал, эти сказки для бедных можешь дяде рассказывать. Спасибо ей за то, что она вовремя фальсификат сотворила, за это Спаси Бог я бы поостереглась говорить, лучше ей 33 сребреника отслюнявь.
KyZZMI4
Вы всё про аварию из первого сообщения?
Aгреппина
STAS152005 писал(а):

Свидетели....Очевидцы....

Место аварии..Кругом лес...Вы много пешеходов вокруг видите?
Я нет...
Далее...Водители на встречке видят Тойоту обгоняющую Мазду...Мазда резко уходит вправо и сталкивается с Фордом...Может ли водитель на встречной определить как тормозила Тойота?...Да х*р там....
Действия Тойоты видны водителям Мазды и Форда...Остальные их просто не видят...Ибо она закрыта Маздой и Фордом..Водитель и пассажиры Мазды погибли...Остался один участник..Водитель Форда...Но он как раз и совершил первое столкновение..

Т.е. фактически у нас есть один свидетель-участник аварии. С которого все и началось....А вы не допускаете мысли что проблема была не с Тойотой...А с Фордом?...А вот такой вариант:
Форд подрезал Мазду...Она его догнала и поравнявшись муж погибшей начал разборку с водилой Форда. В это время Тойота спешит в аэропорт..Видит банальную бла-бла...Моргает им фарами..Пропустите опаздываю...Но те в запале..им пофиг... Тойота сигналит...И ее наконец пропускают...Она уезжает вперед. А Мазда с Фордом продолжают выяснять отношение....Муж говорит6
Прижми этого мудака к обочине..Я ему покажу...
Но Форд не уступает и....Мазду выкидывает на встречку...
4-ре трупа...Водила Форда понимает что дело швах...Но ведь есть Тойота..Моргала?...Моргала..Гудела? Гудела...Вот кто виноват во всем....


Это всего лишь версия..



это иллюстрация к 9 свидетелям 63
Aгреппина
KyZZMI4 писал(а):

Вы всё про аварию из первого сообщения?


про нее. Там нашли на кого списать вину. supercool
KyZZMI4
Так там же джип был?
Aгреппина
KyZZMI4 писал(а):

Так там же джип был?


Джип, джип, джип...
Походу Джип обогнал, тапок в пол и уехал за поворот, но так как он внизу социальной лестницы его теперь делают виновным, что обогнал крутую тётю.
KyZZMI4
Aгреппина
Когда тебя уже забанят?
Aгреппина
KyZZMI4 писал(а):

Aгреппина
Когда тебя уже забанят?


Razz Razz Razz
Дюжина
Ну, понятно Стас. Ему непременно ТП обвинить нужно. Этакий гендерный бзик.
А что такое Агрепино?
STAS152005
Дюжина
Мне ни кого обвинять не нужно....Просто Делают профи из обычного водилы...Типо он грохнул 4-х человек ни кого не зацепив при этом...

И как это на Королле микроавтобусы на обочину прижимать?
STAS152005
greygrey писал(а):

Слушай, мне даже если Окушка будет в бок целить, я и то уйду, понимаешь?
Думаю, и ты то же самое сделаешь. Если ты дебила на дороге видишь, ты разве ему не уступаешь дорогу, хотя бы из-за нежелания бить свою машину?


Видишь ли...Но Тойота ПОЗАДИ...Куда она будет целить я ХЗ...Когда какой-то маленький машин мне позади меня моргает ..мне пох...
kotmu
greygrey писал(а):

У нас вся Россия так - ни хeра ничего не зная, тем не менее авторитетно что-то утверждают и делают тупые заключения.


+1
greygrey писал(а):

в следствии, прокуратуре и суде есть намного опытнее тебя специалисты,


и возможно совсем не тупые, с точки зрения просто "людской жизни"
Aгреппина
greygrey писал(а):

Я вижу только, что ты очень упертый товарищ. Проверь мне, в следствии, прокуратуре и суде есть намного опытнее тебя специалисты, они-то во всем и разберутся. Будет Власов невиновен - оправдают, будет виновен - осудят.
А рассуждать здесь кто за кем ехал, кто кого ударил и мог ли он сделать, не прочитав материалов дела, достаточно глупо.

У нас вся Россия так - ни хeра ничего не зная, тем не менее авторитетно что-то утверждают и делают тупые заключения. Это, в частности, к Агреппине относится.



greygrey я согласна с тобой, что фраза "не прочитав материалов дела, достаточно глупо" имеет место быть справедливой, но все чаще она встает в один ряд с фразой "у суда нет оснований не доверять сотрудникам полиции". Постепенно, но очень настойчиво эти фразы теряют былую значимость и суть, особенно, когда есть видео ролики которые фиксируют непосредственно событие . в этой теме есть первоначально составленная сотрудником схема ДТП, есть показания свидетелей в первые минуты после аварии, есть фото фиксация повреждений все автомобилей , участников ДТП с различных ракурсов. Так что говорить , что наши рассуждения основаны только на догадках и домыслах , как бы не айс. С другой стороны это форум, где люди могут свободно выражать свое мнение, которое в принципе ни на что не влияет, но О КАК СТРАННО всегда формирует истинный вывод по делу, в этом прелесть данного ресурса.
Ващи негодования, без должной аргументации, смотрятся немного пошло. Извините, но это моё ИМХО.
Патрикевна
брат шумы писал(а):

за рулём нет полов- все водители и подчиняются одним правилам


Да . И посему аварийные ситуации нехрен устраивать .
Серго К. писал(а):

Буду винить себя в том, что не смог научить своих родных самому главному правилу дорожного движения - ДДД.


не ври !!! В данной ситуации уже давно бы виновного наказал
STAS152005 писал(а):

В первую голову не надо садиться за руль больными и беременными. Вот этому я их научил. Безопаснее на такси в таких случаях ехать.
Чтобы потом не кричать о козлах...


от ответа на вопрос не уходи . Если будет не больная и не беременная то ... что?
Extreme
greygrey писал(а):

в следствии, прокуратуре и суде есть намного опытнее тебя специалисты, они-то во всем и разберутся


а ежели судебная ошибка? не бывает разве такого?
kotmu
Extreme писал(а):

greygrey писал(а):
в следствии, прокуратуре и суде есть намного опытнее тебя специалисты, они-то во всем и разберутся

а ежели судебная ошибка? не бывает разве такого?


судебные, ошибки экспертизы бывают. потому можно подавать апеляции, искать свидетелей и т.пр. потому есть адвокаты.
Без суда будет хуже.
STAS152005
greygrey
Видишь ли...В твоей версии(нет в озвученной тобой версии..) куча странностей.
И так...
По правому ряду едут микроавтобус,Форд,Пежо. По левому Мазда и Тойота...Тойота начинает наседать на Мазду...Моргает фарами,гудит,садиться на колесо. Мазда начинает обгон чтобы дать дорогу дураку. Все логично. Но тут Тойота не выдерживает и начинает сгонять микроавтобус...Первая СТРАННОСТЬ. Тойота позади Мазды находиться в слепой зоне у водителя микроавтобуса...Он ее фактически НЕ ВИДИТ как возможно из этого положения согнать водителя микроавтобуса на обочину я ХЗ...
Ладно проехали. Предположим это ему удалось и водила Микроавтобуса который больше и тяжелее бюджетки класса С принял вправо на обочину. Что он при этом делает? Он притормаживает пытаясь скорее пропустить идиота. Вполне логичный шаг. Что при этом делает водитель Форда видя впереди практически аварийную ситуацию перед собой? ОН ТОЖЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ. Ибо у него все шансы влететь в этот кегельбан..А что делает в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ МАЗДА?
Смешно она она то НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ! Ведь она совершает обгон.В итоге по всем законам физики расстояние между Маздой и микроавтобусом и фордом УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Далее Тойота Королла совершает по правой полосе обгон....Потом резко перестраивается и режет Мазду....
STAS152005
Стронность номер ДВА. Форд затормозив прежде чем ударить Мазду должен обогнать микроавтобус...Но он его не обгонял...При этом микроавтобус это даже не Мазда и не Королла...Сбросив скорость ему потребуется очень много времени чтобы обогнать набравших скорость и Тойоту и Мазду ...Здесь явно временной тайминг событий не стыкуется.. Как сначал затормозив и приняв к обочине микроавтобус успевает ТЕМ НЕ МЕНЕЕ обогнать и Тойоту и мазду до того момента когда Мазду начинает сносить вправо...При том что за рулем Тойоты сидит безбашенный чувак и валит на все 100%...??????????!....
STAS152005
greygrey писал(а):

Свидетели показали на след. эксперименте, что перед Маздой он выехал на расстоянии 0.9 метра!


Что настораживает это вот такая точность...Как они могли так точно определить расстояние между Маздой и Тойотой?...Человеческий глаз имеет точность +/- 30% при определении расстояний...

И следующий момент...0,9 метра расстояние между машинами..Ускорение замедления при нажатии на тормоз 9м/с.кв...Короче чтоб не парить мозги...Если водитель Тойоты нажимает на тормоз то столкновение произойдет через 0,1 секунды...

При этом некто по фамилии Шумахер на гоночном болиде Ф1 достигает скорости реакции 0,2 сек. Мировой рекорд считай...А вот обычный водила имеет скорость реакции на такое от 0,6 до 1,1 сек....
Т.е. я хочу сказать что водитель Мазды просто физически не успел бы среагировать на резкое торможение Тойоты..При такой дистанции supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 134 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы