Страница 134 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
политрук писал(а):

прикрывать группировку от ВВС РФ



Это крече чем камеди калаб. 63

Добавлено спустя 33 секунды:

политрук писал(а):

Владек, закусывать не забываем, не забываем!



Ну так ты точно девачка или девочка там все равно должна быть, но не точно? pst
hakim11
политрук писал(а):

hakim11 писал(а):

ечно...фигли там делать букам?? КОГО сбивать?



вы че татаре такие тугие то?
прикрывать группировку от ВВС РФ



???? кого от кого?? РФ напала на окраину?? 63
STAS152005
политрук писал(а):

Ну давай ты мне не будешь рассказывать про тактику ПВО, а я тебе - про вещевое довольствие, ага?


Не надо нести этот бред прикрываясь тактикой да...
Войсковая ПВО специально создана для прикрытия боевых порядков наступающих частей. И следует ВМЕСТЕ с ними...А не отдельно...Отдельно вон С-300 таки да...У него и рука длиннее...

А Буки идут ВМЕСТЕ..А тут они и стояли далеко и отдельно от пехоты... Pardon
Vlad B
политрук писал(а):

куда пройти товарисчу бухгалтеру?



Т.е. за базар ты не в ответе, что присуще девочке, но не точно, но вроде бы девочке. pst
политрук
hakim11 писал(а):

???? кого от кого?? РФ напала на окраину??



не поверишь - для них эта угроза существует аж с марта
facepalm
S597SMRUS
Майданутым даунам, собирающимся воевать с Россией -узелок на память
МЫ Помним ! 90 десантников против 2000 боевиков . С наступающим днём Десантуры
url=http://povidlo.mirtesen.ru/blog/43261445053/MYI-Pomnim-!-90-desantnikov-protiv-2000-boevikov.-S-nastupayusch?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
С наступающим праздником все причастных к Войскам Дяди Васи!!!!

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Августа 2014 15:11), всего редактировалось 1 раз
политрук
Хто-нибудь, уберите этих двух психов
pst
STAS152005
политрук писал(а):

а давай я лучше подскажу куда пройти товарисчу бухгалтеру?


Т.е. сморозив чушь пошел на слив...

Из уважения к тебе я даю тебе время разобраться в сем вопросе и либо привести доказательства своей позиции либо признать что бухгалтер был прав....

А я прав. Потому что на против меня сидит человек прошедший обе компании в ВВС... И имевший доступ к таким делам...Он кстати в операции по Дудаеву самолеты выпускал и принимал...Ибо ЕГО ДЕЖУРСТВО было. И прежде чем писать я у него спрашивал... Pardon
serg26
политрук писал(а):

Хто-нибудь, уберите этих двух психов
pst



тогда уж может все таки трех 63
Mitiok
Анализ "левых" снимков Уркаины, о отсутствии Буков , якобы в опровержении снимков МО РФ

http://mil.ru/analytics.htm
Шилов
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а): 1 провокационный вопрос- а был ли сбит боинг и кто его сбил по мнению ГРЕХОВА?

Нормальные люди, без обьективной информации, не могут однозначно ответить на этот вопрос.

Только Хакимы по обе стороны баррикад знают ответ на этот вопрос.



чойто только Хакимы? Бабушки тоже в курсе

Mitiok писал(а):

Вот бабку на лавочке в автозак закрыли



http://www.youtube.com/watch?v=CG5LU1UU6mc

политрук
STAS152005 писал(а):

Потому что на против меня сидит человек прошедший обе компании в ВВС... И имевший доступ к таким делам...Он кстати в операции по Дудаеву самолеты выпускал и принимал...Ибо ЕГО ДЕЖУРСТВО



ну, спроси для интересу, какие станции в Северном в 1995 стояли, и где было управление бригады
ща. проверим, что это за Сухов

serg26 писал(а):

тогда уж может все таки трех


не, татарин хоть сегодня и агрессивен, но хотябы умный (и трезвый) Smile
serg26
политрук писал(а):


serg26 писал(а):

тогда уж может все таки трех


не, татарин хоть сегодня и агрессивен, но хотябы умный (и трезвый) Smile



да уж, ты не склонен к самокритике 63
политрук
serg26 писал(а):

да уж, ты не склонен к самокритике



а то ROFL
Перец
Шилов
это кстати про несмотрютелевизор hehe

Цитата:

Я читал в интернете


— веский довод в споре, преимущественно IRL, который как бы предполагает правоту в последней инстанции.

О том, что эти ваши интернеты на 90% состоят из лжи (даже Уютненькое, но это тайна), пи*дежа и провокации, автор данных слов, конечно же, не догадывается. Хотя чаще всего, «мой источник самый лучший». Методы борьбы




Доказать интернет-читальщику, что его источник — *уй, не так-то просто. Он будет активно высирать кирпичные кладки и строить замки, брызжа пеной у рта и доказывая, что источник надежный, забыв, впрочем, о первоначальной сути спора.

В этих ваших интернетах существуют фейковые сервисы, маскирующиеся под обычные, стандартные порталы официальных новостей и подобных расово верных СМИ, которые никогда не врут. Отличительной особенностью сих сервисов является то, что постить новости там могут обычные люди и их опусы не удаляются. Очень хорошо троллить и спорить, доказывая, например, травоядным, что британские ученые обнаружили заметную остановку развития сисек и МПХ при отказе от мяса. При травле любителей музыкальной группы веским доводом сыграет разоблачительная статья-интервью с участниками группы, признавшимися, что сами не написали ни одной песни, а у вокалиста и барабанщика недавно закрутился любовный роман, что, впрочем, с разгульной молодостью клавишницы не идет ни в какое сравнение. Алсо


После многочасового срача ни одна из сторон никогда не приходит к определенному выводу, а сам спор заканчивается «Я приду домой и дам тебе ссылку, ты почитаешь и сам всё поймешь». Самыми авторитетными источниками считаются всякие Викижопии и прочее Луркоморье. Но лишь единицы из тысяч догадываются подправить текст в свою пользу, придя домой и увидя, что обосрался. А противники еще меньше догадываются посмотреть последние правки, если таковые есть.

serg26
Перец


а куда это они все бегут (летят)?
STAS152005
политрук писал(а):


ну, спроси для интересу, какие станции в Северном в 1995 стояли, и где было управление бригады
ща. проверим, что это за Сухов


Дорогой.... а причем здесь РЭБ и служба радиоперехвата?

Ты немного путаешь дивизионы ПВО с пусковыми установками и РЭБовцев....или ты разницы не понимаешь?
Кубы или Буки без разницы...Так какие там стояли то?
Vlad B
Очередное разоблачение калофейков про буки. 63

http://lifenews.ru/news/137695
Nekto
STAS152005 писал(а):

политрук писал(а):

Ну давай ты мне не будешь рассказывать про тактику ПВО, а я тебе - про вещевое довольствие, ага?


Не надо нести этот бред прикрываясь тактикой да...
Войсковая ПВО специально создана для прикрытия боевых порядков наступающих частей. И следует ВМЕСТЕ с ними...А не отдельно...Отдельно вон С-300 таки да...У него и рука длиннее...

А Буки идут ВМЕСТЕ..А тут они и стояли далеко и отдельно от пехоты... Pardon


Читай, бухгалтер
http://pvo.guns.ru/book/chechnya_pvo.htm
Просвещайся supercool
Цитата:

При планировании специальной операции по разоружению незаконных вооруженных формирований в Чеченской республике на войска ПВО было возложено решение следующих задач:

1. Организация противовоздушной обороны переброски ВТА войск (сил), выделенных в состав объединенной группировки, прикрытие аэродромов, железнодорожных станций, районов выгрузки и сосредоточения войск.

2. Блокирование воздушного пространства Чеченской Республики, контроль и организация особого режима его использования, усиление ПВО государственной границы России в регионе.

3. Непосредственное прикрытие войск (сил) от возможных ударов с воздуха при вводе войск на территорию Чеченской Республики и ведении активных боевых действий с НВФ, в том числе и непосредственная огневая поддержка (ведение огня по наземным целям).
...
К началу третьего этапа операции, предусматривающего активные боевые действия, созданная группировка войск. ПВО на территории Чеченской Республики и прилегающих районов насчитывала:

зрп - 2 (зрбатр "Куб" - 1, зрбатр "Оса" - 3);
озрдн "Бук" - 1 (зрбатр - 2, РЛС-2);
здн мсп, омсбр - 4 (зрбатр"Тунгуска" - 3, зенабатр "Шилка" - 2, взводов БМ "Стрела-10" - один, отделений ПЗРК "Игла" - 8)
зенабатр ЗУ-23-2 - 3;
ортб - 1 (РЛС-3).
От 12 ОК ПВО привлекались следующие силы и средства:

иап- 3 (экипажей СУ-27 - 19, экипажей МиГ-31 - 6);
ртп - 1 (радиотехнических подразделений - 12);
АКРЛДН А-50 - 2;

политрук
STAS152005 писал(а):

Дорогой.... а причем здесь РЭБ и служба радиоперехвата?



а и правда - причем? ROFL

если уж твой сосед не понимает даже о каком подразделении речь.... я вот специально не стал сразу говорить, думал уточнят кой-че facepalm


STAS152005 писал(а):

Ты немного путаешь дивизионы ПВО с пусковыми установками и РЭБовцев....или ты разницы не понимаешь?



да я то ничего не путаю Pardon
STAS152005
По первой чеченской...
Цитата:

3. Силы и средства ПВО СИВО прикрывали двумя батареями 481 зрп аэродром Моздок, одной батареей аэродром Беслан; 933-й зрп 42-го АК одной батареей усиливает прикрытие аэродрома Беслан. Для выполнения задач операции привлечены истребительная авиация 12-го ОК ПВО 562-й, 209-й иап, а также 786-й и 54-й иап от 148-го центра боевой подготовки летного состава с аэродромов базирования; 4 самолета А-50 от 144-го оап на аэродромах Приволжский, Армавир, Крымск. Радиолокационную разведку воздушного противника ведут 110-й ртп, круглосуточно несут боевое дежурство две ртб. одна рлр, пять мпрв (подвижных маловысотных радиолокационных взводов), один А-50, экипажей иа ПВО - 8 в готовности №2 и №3. Всего для выполнения мероприятий привлечено 10 зенитных, зенитно-ракетных батарей, одна радиолакационная рота, 2 зенитных взвода и 4 зенитных отделения - более 250 единиц техники и вооружения. По состоянию на 9 декабря зенитные дивизионы 131 омсбр, 693, 503 мсп 19 мсд, 255 мсд 20 мсд находятся в районах сосредоточения и приступили к боевому слаживанию. 1 озрдн 67 зрбр 8 АК завершил перевозку по ЖД и находится в готовности к боевой работе с утра 9 декабря. Развернут ПУ для работы боевого расчета оперативной группы КП ПВО округа по управлению силами и средствами ПВО.


Беслан и Моздок это не Чечня а Ю.Осетия...Т.е. батареи Буков в первую Чеченскую находились ВНЕ ЧЕЧНИ и прикрывали полевые аэродромы через которые осуществлялось снабжение войск...
Беслан и Моздок были ВНЕ зоны операции и находившийся в них л/с не считались участниками БД... Pardon
Перец
serg26 писал(а):

Перец


а куда это они все бегут (летят)?




защищать свои территории и завоевывать новые gpn gpn gpn
политрук
STAS152005

Мне за тебя стыдно
ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 134 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы