Страница 134 из 199
Andrew White
SOF
вот правильно, а теперь батька подколоть можно слеганцулички 63


webmines
Andrew White писал(а):

KyZZMI4
Бабло это бумага. НЕ все можно им измерить.


А главное нечего его просто так в больших количествах держать наликом... тем более чтобы об этом кто то знал... да и как бы потеря бабла это далеко не самое страшное в жизни... где жить же осталось, с голода тоже никто не умер, ну и вообще никто не умер... А деньги это наживное... Я вот например так вообще деньги не держу, все время что то покупаю, оставляю только необходимый минимум...
SOF
плюсую.. все что имел..сразу тратил...
как в песнеSmile
http://www.youtube.com/watch?v=ztKl8qqZr0c
kozzy
Ars Longa
"Ты зачем усы сбрил?" (с)
По стопам Бротана идешь? Только ведь он нормальные, мужеские ники выбирает, а ты себе что нарисовал?
lol1
KyZZMI4
webmines писал(а):

А главное нечего его просто так в больших количествах держать наликом..


Теперь не храним...
KyZZMI4
Andrew White писал(а):

Влетел с айфоном на бабки с ремонтом. Заплатил и пофиг, даж не думал об этом. А на след день позвонили с фирмой одной и попросили проверить комп на вирусы, ну и сделать там профилактику.


А так бы они не позвонили? Ждали когда айфон сломается? hehe Кстати, что с ним было?
Andrew White
KyZZMI4
брак батарейки. Тупо её поменяли и все. А посчитали как будто там ещё и линзы установили 63
KyZZMI4
Andrew White
Хотел спросить, почему сам не поменял. потом вспомнил, что там она не съёмная facepalm
Andrew White
KyZZMI4
Я потом купил отвертку для айфон и понял где меня наипали.

Внутри айфона тонна китайского барахла. Собственно на нем и на писано скучковано в китае. Ну и хрен с ним, меня он безумно доставляет.

Если у кого какие проблемы с айфоном. то не спешите идти в ремонт как правило ремонт стоит не более 500 рублей а посчитаю на 10к
kozzy
У айфона и aйпада есть только 2 плюса:
1. море поддерживаемого, обновляемого и дешевого ПО
2. работает цука
Но та доля пафоса и гламура, что витает вокруг него... Bad
Я лучше буду ходить с 2хсимочником филипс, который заряжать приходится раз в 2,5 недели при активном использовании
Denis 2109
Новости с полей, двиг жив здоров компрес давит как и прежде, компрессометр валит, просто снова свернуло пипиську на шестеренке грм, шкив гены коленвальный стал вращаться отдельно от двига и двиг решил не работать.
webmines
Denis 2109
у меня стакое стопиццот раз было пока колено не поменял... там паз оказался разбит и шпонка в нем люфтила и этого люфта хватало чтобы срезался паз на шестерне...
БДСМ
Сейчас торгмаш выпускает 150 сильные самары 2114? 8кл на дросселях?
Denis 2109
webmines Прикол в том что колено нулевое, паз в нем не разбит, шпонка садится туго.
х123ас
Denis 2109 писал(а):

Новости с полей, двиг жив здоров компрес давит как и прежде, компрессометр валит, просто снова свернуло пипиську на шестеренке грм, шкив гены коленвальный стал вращаться отдельно от двига и двиг решил не работать.


ну вот, что я говорил ,а ты сразу дербанить... Что за напость такая, а шкив у тебя пазом не фиксируется? Возьми просверли его и болтом на 6 прикрути к шестерне.
mastervictor
63

7.jpeg
Описание:
Размер файла: 44.13 KB
Просмотрено: 125 раз(а)

7.jpeg
Adelko
Цитата:

По стопам Бротана идешь? Только ведь он нормальные, мужеские ники выбирает, а ты себе что нарисовал?


Я себе нарисовал то что в паспорте у меня (имхо самый лучший ник). Меня стало напрягать что ко мне обращаются Арс или еще как-то. Хер знает ваще зачем так назвался когда регался. Всю жизнь и везде в инете Adelko пишу в ники.
mastervictor
Adelko
Дело хозяйское,но соглашусь с kozzy
Превидуший ник звучал лучше!
kozzy
Adelko писал(а):

Я себе нарисовал то что в паспорте у меня (имхо самый лучший ник)

Безусловно, но когда рядом нет албанских приставкосуффиксов ИМХО. Но это я так - мысли вслух Wink
Хозяин - барин Drinks or Beer
SOF
Adelko
Ну хз, Адель имя в России не распространенное, но тем не менее в исходном варианте Adel хер где в интете зарегешься, уже всегда есть такие. А выбирать всякие Adel84 и там типо как Kirill111 это ваще не по мне, че за ипаные цифры??? Про культуру ников я ваще молчу, ребят без обид, но всяки Софы, коззи (это ваще че за хрень? )) ) и Гы Гы меня вводят в ступор, не воспринимаю я их. А приставка "ко"... У меня просто есть дядя, я его очень уважаю, щас в америке живет, вот он почему то всегда "ко" к своему имени прибавлял, даж сайт свой так же назвал: http://amirko.net/ Вот и я так же решил. Уже лет 10-12 как. Только зачемто тут сдуру каким то тоже тупым ником обозовался Pardon А так то тож без восторга от коверканья исходного имени. Но я понимаю, мне проще )) А то если все будут Сергеями, Андреями, Антонами, Александрами и т.д., то в глазах рябить будит ))))
SOF
Adelko писал(а):

всяки Софы, коззи (это ваще че за хрень? )) )


с давних времен
ещё со школы за мной этот ник твердо утвердился
игра даже первая еще не вышла а ник этот за мной уже был зареген supercool gpn
так что нефиг тута Razz
Adelko
Drinks or Beer без обид дружище! Знаю бывает так, тоже есть один близкий друг, с школы еще почему то зовут его Кырыч, я временами даже забываю как его зовут на самом деле..
Stels_dust
Adelko
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 134 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы