Страница 135 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Vlad B
Kuvshin писал(а):

Италия и Испания.



А, да, пипец Фиату, Сеату, да и вообще более 1000 фабрик по производству керамической плитки, сантехники, судоверфям... Просто жопа. hehe
Kuvshin
Sagesurder1 писал(а):

Kuvshin ты ошибаешься там по всей европе промышленности столько.. по нашим меркам просто неимоверное количество. особенно в странах бывшего соцлаегря (чехия, словакия словения и прочая сербия).



Да там все встало.
STAS152005
Vlad B писал(а):

Ты бы рассказал чо ты там видишь, а то ведь люди мы, и евро есть...


Вот это меня и беспокоит....
Ни в коем случае не надо мое ИМХО принимать за истину в послед.инстанции....Я не делал детальных прогнозов....Я не занимаюсь этим професионально...Я не Кудрин...И должность у меня не советник президента по эк.вопросам....
По этому....доля скептиса только приветствуется! gpn
Язычник
АНТИфриз писал(а):


А я подумал, что чел на 50.000$ попал hehe


У меня такой суммы не наберется, если я давже последние трусы продам.
Если бы я на такую сумму попал, то в форуме я бы уже не появился.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

професионально...Я не Кудрин..



pst

Где вы слышали что кудрос профессионал? hehe Этож казел который и первый дефолт устроил гнидо... lol1
STAS152005
lili1 писал(а):

я дешевле 27.10 не видел.


26,8....
Vlad B писал(а):

Этож казел который и первый дефолт устроил гнидо...


Должность Минфина сама по себе козлиная....
И если ругают много.... тем для меня человек стоящий....
Vlad B
STAS152005 писал(а):

тем для меня человек стоящий....



Для ФРС США... hehe lol1
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

(чехия, словакия словения и прочая сербия).


Осталось только выяснить, что они производят и будет ли это востребованным?
Язычник
Чехия - автомобили, тяжелое машиностроение;
Словения - газовые плиты (родителям покупал);
Прочая Сербия - ХЗ.
Муса Джалиль
Язычник писал(а):

Словения - газовые плиты (родителям покупал);


А зачем нам их плиты, у нас Белоруссия под боком... А машины нынче и в России собирают разнообразные... Wink
АНТИфриз
Sagesurder1 писал(а):

Kuvshin ты ошибаешься там по всей европе промышленности столько.. по нашим меркам просто неимоверное количество. особенно в странах бывшего соцлаегря (чехия, словакия словения и прочая сербия).


На сколько мне известно до евро из бывших допустили тока Словению Rolling Eyes
Игорян-Питер
а все видели как рынки наши поперли сегодня ? тока такое действительно впечатление что по команде растем - теперь падаем снова помаленьку растем...
Olegan-TLT
SMF писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

(чехия, словакия словения и прочая сербия).


Осталось только выяснить, что они производят и будет ли это востребованным?


все производят... образно говоря "от батонов до гандонов". самые востребованные товары по машиностроению.. к сведению в словакии и чехии 0 процентов безработица..
STAS152005
Про Чехов соглашусь...Вторые немцы....
А остальные восточники....0....
Olegan-TLT
STAS152005словакия примерно то же самое что и чехия... польша тож... при всем при том что их мировыми барыгами называют и во всем мире не любят, но так ого-го тоже промышленность развита сейчас.
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

но так ого-го тоже промышленность развита сейчас.



Нет у них ничего, стоят сборочные цеха пендосовские, отверточная сборка... supercool
Hudoi
Vlad B писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

но так ого-го тоже промышленность развита сейчас.



Нет у них ничего, стоят сборочные цеха пендосовские, отверточная сборка... supercool


В Польше ничего нет? Зайди на любой строительный рынок и рынок фурнитуры. Спроси чьё производство. А контрофакта сколько? Зря так думаешь.
АНТИфриз
О промышленности в Польше можно говорить тока в прошедшем времени. hehe . Убил ее Евросоюз, что б не было конкурентов. Они с Гданьской верфей носятся как с списанной торбой. Восстановить не разрешают, а купить никто не хочет. Если производство фурнитуры в заброшенных школах считать промышленностью, то мы первые в мире hehe Пуговки, коляски, ну и Опиль конечно hehe
Муса Джалиль
Для справки, все бывшие сателиты СССР были жестоким образом разграблены при демократизации... чего только стоит один ГДР...
luchsergey
Я вчерась досрочно разорвал срочный баксовый депозит,до окончания оставался месяц-потерял 6% годовых(жалковато ессно),перевёл всё в рубли ,также наликовые баксы на рубли перевёл и кинул всё на рублёвый депозит,теперь метаться не буду-остаюсь с Россией.Народу в сбере 2 чела клиентов было,баксов,евров,слитков,всяких метал.предложений море.Лет 6 держал баксовый депозит никуя с него толку,тачку покупал нигде не берут баксы всё равно менять приходилось,а на этих покупка-продажа только терял.
GENA
Vlad B писал(а):

STAS152005 писал(а):

професионально...Я не Кудрин..



pst

Где вы слышали что кудрос профессионал? hehe Этож казел который и первый дефолт устроил гнидо... lol1


Это была его дипломная работа? supercool
GENA
SMF писал(а):

Для справки, все бывшие сателиты СССР были жестоким образом разграблены при демократизации... чего только стоит один ГДР...


Да! первым разграбили трабантАЗ! pst
Промышленность ГДР заточена была на СССР. Приборостроение там было, компы принтеры собирали. Но все это лет на пять отставало от того что собирали на западе. Когда стена пала, эти заводы нахрен не нужны стали.
Все что сделали в ЕС для восточников, так это слили туда химпромышленность и прочую херню засирающую природу. Людям там работа нужна была -пожалуйста, а европейцам воздух читсый и реки с рыбой. Аналагичная херня с Китаем. Себя засрали еще и ДВ досталось. Амур пишут местные -ЖОПА стала а не река! Все технологические центры, все центры патентовки и руления остались у пиндосов у европейцев. Прибалты даже если все скопом, да плюс польша - ХЕР осилят строительство АЭС! Они вон все грозились от совка осавшуюся закрыть, а ХЕР! Будет она там работать еще лет 20. supercool

Я так буду говорить! Нехрен на других смотреть, свое надо развивать! Тем более есть от чего отталкиватся. Уродов бы с власти еще поубирать и было бы нормально. Но для этого вертикальновластноштыревую систему надо реформировать.
НАРОД должен выбирать, а власть СТРОГО следить за законностью. А у нас власть сажает назначенцев, а следить типа народ должен, которому похрену в большинстве своем. И никто рыпатся не будет, потому как у всех можно нарыть лет на несколько как минимум условно!
S597SMRUS
luch писал(а):

и кинул всё на рублёвый депозит,теперь метаться не буду-остаюсь с Россией.


Наш человек.Респектище!
S597SMRUS
GENA писал(а):

НАРОД должен выбирать,


Выбирали уже, и ЕБНа, и губернаторов, и все они оказались теми еще ворами cry .Я сейчас скажу, наверное, крамолу.Но....Сейчас медвепут строит политическую систему ооооочень похожую на систему власти КПСС.Но тогда, при КПСС, порядку было гораздо больше.Коммуняки , особенно, которые были при чинах и власти партбилетами все-таки дорожили.И не дай Бог , было на кого-то пожаловаться в партком.Реакция однозначно, следовала.А сейчас? Да всем пох.Так что если эта,жесткоцентрализованная система власти будет работать-я только "За"
Яркий тому пример-Китай.И пох, что Запад на них вякает-права человека, независимость Тибета и проч. х.ня , неудобная Западу.Караван идет, и очень даже уверенно gpn
И нам равняться на Запад,ИМХО, не стоит-ментальность у нас с ними разная, да и путь развития-свой.Как не крути.Никогда мы не будем похожи на них, а они на нас (имею ввиду Западную цивилизацию).

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (31 Октября 2008 10:19), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
SMF писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

(чехия, словакия словения и прочая сербия).


Осталось только выяснить, что они производят и будет ли это востребованным?


у них там находятся как мультибрендовые сборочные конвееры (ТВ, мобильники и т.п.- Сони, Панасоник, Нокия там собирается), так и автосборочные заводы (Сузуки, Шкода и проч..) Кстати - в половина АТС в России родом из Словении (ИскраТел)..
Так что много там всякого нужного.. Не только туризмом народ живет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 135 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы