Страница 135 из 189
STAS152005
И последнее...

Все тут педалируют на то что за рулем Мазды була беременная девушка которая погибла.

Простите пож-та...А как вы определяете кто за рулем соседних авто? И вообще вы можете определить беременная девушка сидящая в соседнем авто или нет?..Я нет Pardon ...А потому мне абсолютно пох...кто там сидит и беременная ли она...девушка или мужчина...В данном случае есть ВОДИТЕЛЬ МАЗДЫ.

И что бы вы сказали если бы за рулем Мазды сидел Власов а за рулем Тойоты сидела бы беременная девушка?
kotmu
STAS152005
ты опять пытаешься играть в шахматы. полюбас нет полной информации.
простым гражданам остается ждать зрелища суда.
STAS152005
kotmu писал(а):

ты опять пытаешься играть в шахматы. полюбас нет полной информации.
простым гражданам остается ждать зрелища суда.


А просто разобрал новую ВЕРСИЮ...И вижу кучу нестыковок и вопросов без ответа...
Pardon
kotmu
STAS152005 писал(а):

просто разобрал новую ВЕРСИЮ...И вижу кучу нестыковок и вопросов без ответа...


тебе хочется по-анализировать - а тут все постоянные оказываются переменными.
STAS152005
kotmu писал(а):

тебе хочется по-анализировать - а тут все постоянные оказываются переменными.


Нет не все...Основная постоянная неизменна...Столкновения Тойоты с Маздой НЕ БЫЛО. Pardon
kotmu
STAS152005 писал(а):

Столкновения Тойоты с Маздой НЕ БЫЛО.


Типа того, если столкновения не было - ПДД не нарушены?
STAS152005
kotmu писал(а):

Типа того, если столкновения не было - ПДД не нарушены?


Не каждое нарушение ПДД приводит к трагедии...
ПДД нарушили обе стороны как минимум. Сказки про то что Мазда шла разрешенные 60-ть и ее занесло на сухом асфальте оставьте для...
kotmu
STAS152005 писал(а):

ПДД нарушили обе стороны как минимум.


Потому и идет следствие и будет суд и решение. Пока более правильной методы нет...
STAS152005
greygrey писал(а):

9 свидетелей все подробно показали и рассказали, в том числе и на следственном эксперименте. Ты даже ни одно их слово не слышал, ни схему ДТП не видел, ни заключений экспертов не читал, но тем не менее о чем-то рассуждаешь, что-то доказываешь, о чем-то размышляешь, черпая информацию лишь из СМИ


Давай говорить ПРЕДМЕТНО..Я просто разобрал сказанное тобой...При этом я не в чем тебя не обвиняю...Я все го лишь увидел несуразности и не точности...
Просто обозначил вопросы и просто прошу на них ответить...Если ты читал материалы дела то просто ответь на вопросы...
Каким макаром Микроавтобус затормозив проскочил перед Маздой..
Как была определена дистанция между Тойотой и Маздой? С такой точностью?...
STAS152005
Что там за микроавтобус был который так резво стартанул потеряв в скорости...И надо сказать что водила Форда от него не отставал...
STAS152005
greygrey писал(а):


Лень, понимаешь? Да и зачем мне это нужно?
Дам совет. Зайдешь на сайт Кировского р\с г. Самара после приговора, найдешь этот приговор, почитаешь. Можешь даже распечатать и читать на ночь.
При необходимости сможешь связаться с Власовым, показать ему все неточности и помочь в написании кассационной жалобы. Твоя профессиональная помощь ему будет крайне необходима.


Pardon ...Власов пусть сам этим занимается...И почему вы так уверенно говорите о кассации когда еще нет приговора?...
STAS152005
greygrey писал(а):


Потому что, как я считаю, при таком количестве и качестве доказательств не осудить его невозможно.


Я не увидел НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...Про качество показаний..Если в деле написанно именно так как вы озвучили я уже промолчу...Средней руку адвокат в суде от них камня на камне не оставит Pardon
STAS152005
greygrey писал(а):


видишь, какой ты умный. Все вокруг дураки, а ты умный.
Не тяжело тебе такому гениальному в таком глупом мире жить?
Еще раз повторю тебе - не надо судить и давать оценки, не имея достаточных вводных данных. По-моему, это не так трудно понять. Но не всем, конечно, и к сожалению.


Ну вот в который раз...я пытаюсь поговорить о конкретном случае...высказываю свое мнение...Но как обычно начинают давить меня...

Ты лучше расскажи как так получилось что сначала по твоим словам Тойота согнала на обочину Пежо и Микроавтобус...А потом между ними появился Фокус..А его Власов видать по воздуху перелетел pst

Ты тут муйни напорол а теперь вместо ответов на конкретные вопросы пытаешься с темы съехать... Pardon
STAS152005
greygrey писал(а):

Догнав Былинину, уперся ей в бампер, начале тоже ей по всяческому сигналить. Она просто не могла уйти ни влево - там уже встречка была, ни вправо - там шел микроавтобус. Она начала ускоряться, но не больше 70 км\ч, видимо, чтобу обогнать микроавтобус и уйти направо. Власов же, увидев справа небольшое "окно", выдавил этот микроавтобус и парня на Пежо 107 практически на обочину - они предпочли заехать чуть на обочину, чем столкнуться боками с ним. После этого он рванул вперед между 1-ой и 2-ой полосой с резким ускорением, резко вырулил налево уже перед Былиниными и также резко тормознул. Свидетели показали на след. эксперименте, что перед Маздой он выехал на расстоянии 0.9 метра! Былинина тоже стала резко тормозить, ее кинуло вправо на Форд-Фокус, после удара с ним выкинуло на встречку.



greygrey писал(а):

Про Форд забыл написать. Пежо был третьим, видел и микроавтобус и Форд. Микроавтобус свалил с места ДТП, водитель Форда и его жена допрошены, обстоятельства подтвердили


Мусье большой фантазер...Расказывающий тута сказки...
$@#Y@
http://www.youtube.com/watch?v=sf_nQHkArjw&feature=player_embedded
читаем описание к видео.
тоже что ли подстава?
Mitiok
$@#Y@ писал(а):

читаем описание к видео.
тоже что ли подстава?


Чё за говно? Видно что сокращает дистанцию перед десяткой, присаживаясь на хвост. По такой дороге, нужно быть не очень умным что бы так делать. К тому же резного торможения не было. Таксист притормозил и поменял полосу движения.
NWorker93
Mitiok
Там еще и дорога под уклон... у таксера мозгов хватило, чтобы скорость сбавить и полосу поменять от греха...
STAS152005
$@#Y@ писал(а):

тоже что ли подстава?


Это зима...

А тут лето..сухая дорога...Все дело в том что погибшая оказалась беременной женщиной...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Все дело в том что погибшая оказалась беременной женщиной...


Соглашусь. скорей всего это сыграло свою роль в том что свидетели не остались равнодушными. Но это ничуть не оправдывает гонщика на Тойоте. Думаю, что многие сталкивались с такими "вышивальшиками", и в душе, как минимум называли его "мудаком", а по максимуму желали найти столб покрепче.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Но это ничуть не оправдывает гонщика на Тойоте. Думаю, что многие сталкивались с такими "вышивальшиками", и в душе, как минимум называли его "мудаком",


Если человек торопился..то это еще не удак...Контакта между Тойотой и Маздой НЕ БЫЛО...Все остальное эмоции...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Контакта между Тойотой и Маздой НЕ БЫЛО...Все остальное эмоции


14 марта подождем...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Если человек торопился..то это еще не удак...Контакта между Тойотой и Маздой НЕ БЫЛО...Все остальное эмоции...


hehe 63 Дядя... я в следующий раз, торопясь, тебя из лужи оболью... а че контакта то не было... а я - не мудак по твоей логике... =))
$@#Y@
NWorker93 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Если человек торопился..то это еще не удак...Контакта между Тойотой и Маздой НЕ БЫЛО...Все остальное эмоции...


hehe 63 Дядя... я в следующий раз, торопясь, тебя из лужи оболью... а че контакта то не было... а я - не нехороший человек по твоей логике... =))


по твоей логике тоже таксист в ролике виноват?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Если человек торопился..то это еще не удак


Если торопишься то это не означает что должен всех сбивать, а "если бы он вез патроны"?

Как пример авария с Евдокимовым. Скорость 200 км в час, по правилам, как там второго участника аварии звали?, должен был пропустить. Таков и первый приговор был...но, значительное превышение скорости мерсом , не дало физической возможности этого сделать, результат - оправдательный приговор.
Mitiok
$@#Y@ писал(а):

по твоей логике тоже таксист в ролике виноват?


Да что ты с этим видео, разные ситуации бывают. В Самаре одно, на видео другое...
Тут был довод, мол если даже и применил "учитель" экстренное торможение, то может, лепить, что там кошечка выскочили или человек перебегал дорогу. Но есть свидетели и эта версия идет лесом.. Что там еще свидетели и экспертиза покажет нам пока неизвестно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 135 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы