Страница 135 из 258
maclein
Kirill111
Хз мож настройки разные
У мня я так понял 3 режима
1. Чуть на старте по снежку дает зад закинуть и потом как не дави гашетку уверенный ровный разгон и душится движкой
2. Гдет на половину дает вольностей ехать прямо боком с небыстрыми отстрелами передач
3. Все 7 передач на месте можно отстрелить
Kirill111
Ничо не понял Pardon
Un-real
на быстрых вагах три режима кнопки дсц: стаба и антибукс работают (дает чуток пошалить, но без фанатизма), антибукс выключен (уже можно давать угла, но до определенных границ) и всё офф, когда можно творить что угодно, но тут версии расходятся - у кого-то действительно всё отключается, у кого-то в критических углах стаба вмешивается. Даже на эрках в зависимости от года выпуска последний пункт различался.
На овощевагах есть только первые два пункта.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

иксец кстати при включенной стабе дает больше вольностей, чем ваг - можно бодренько угла давать на разгоне на дуге в разумных пределах. На моноприводе е39 такой халявы не было - душило сразу.
Kirill111
У меня быстрый ваг? 63
Un-real
Kirill111
относительно pst
AxL
Полное и окончательное отключение стабы можно сделать на любом ВАГе, поменяв кодировку блока АБС - пару байтов, например ВАСЕЙ.
Ваш кэп Drinks or Beer

Ну и совсем крайний вариант - скинуть разъем с блока 63
Un-real
AxL
не уверен, что васей можно изменить алгоритм дсц, не встречался с таким. Предохранителем точно можно, вместе с АБС, полина стайл pst
Dmi
Un-real писал(а):

На овощевагах есть только первые два пункта.


На овощевагах полное отключение делается васей за 2 минуты Smile
maclein
Dmi писал(а):

Un-real писал(а):

На овощевагах есть только первые два пункта.


На овощевагах полное отключение делается васей за 2 минуты Smile


Это черевато, потом можно стать звездой ютуба
Kirill111
Страховая на ремонт перевела 14736 рублей и целых 28 копеек. Цуки, я ожидал побольше. facepalm
maclein
Kirill111 писал(а):

Страховая на ремонт перевела 14736 рублей и целых 28 копеек. Цуки, я ожидал побольше. facepalm


Проси скидку в дружественном сервисе как потенциально постоянному клиенту 63
Kirill111
Там и без скидок хорошие цены Smile
Санёг
Kirill111 писал(а):

Страховая на ремонт перевела 14736 рублей и целых 28 копеек. Цуки, я ожидал побольше. facepalm

так судись Wink
Kirill111
Да ну нафиг facepalm
maclein
Для интереса проверял на рса
Kirill111
Давно ничего не писал, а нечего чет писать. Все ездит, радует, все ништяк. Вебаста греет, мне тут проблемы с ней обещали, пока не ощутил ни одной. Всегда стабильный запуск, если только бензин есть в баке. Барахлил замок пассажирской двери, у меня ошибка по нему появляется с момента покупки авто, но физически все работало, закрывалось и открывалось. А перед новым годом звук закрытия ЦЗ стал дребезжащим таким справа, но дверь все равно продолжала открываться закрываться. Я уже начал прицениваться к новому механизму ЦЗ двери (6000 рублей), но сраза после нового года все самопочинилось опять. Звук стал нормальный, замок работает, ошибка висит традиционно (implausible signal). Видимо дотянет до весны, а там разберу дверь и обслужу замок. Там пружинки какие-то подогнуть вроде надо.

Ну и чтоб хоть на что-то пожаловаться - хочу пожаловаться на люк. Мало того что он довольно бессмысленный (ХЗ, кроме того что небо видно других плюсов не понимаю) - он еще цуко издает отвратительные скрипящие звуки на кочках в первые 5 минут езды в морозы. Вокруг него и в уплотнениях замерзает вода и снег, и в первые километры езды, на кочках кузов играет, и люк трещит этим снегом/льдом по периметру. Интересно это у всех так, у кого люк? Razz
McRae
при закрытой шторке ниче не слышно. при открытой - да, бывает. но то панорама. обычные люки на предыдущих ведрах никаких звуков не издавали. вопрос к жесткости кузова.. сварен из 4-х, видать
Kirill111
McRae писал(а):

вопрос к жесткости кузова.. сварен из 4-х, видать

Это да, франкенштейн на кочках весь играет..

Я грешу еще на забитые водостоки, у меня летом там вода стояла вокруг люка.. Надо будет весной прочистить. facepalm
maclein
Ревизию требует
*Kostik*
У меня тож самое было с люком на пежо, зимой скрипел на кочках
Kirill111
А, ну и стекла примерзают с каждым новым заморозком после воды. Положил в машину дежурную скидочную карту "ленты". Наловчился в один проход весь уплотнитель проходить, занимает секунду. Дверь открывается нормально, а закрываться не хочет без опускания стекла. 63
maclein
Kirill111
А они не должны приспускаться?

Прост у друга на f30 gt только до ручуи двери хвать стекло мгновенно приспускается, да и за 2 года проблема возникла после мойки в мороз
Kirill111
Не очень понял.. Они как раз должны приопускаться когда только подносишь руку к ручке. Но на морозе их прихватывает по нижнему уплотнителю, и они не приопускаются. Дверь при этом открывается нормально, а закрываться отказывается. Pardon
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Интересно это у всех так, у кого люк?


Ваще никаких звуков. Единственное, в сильные минуса за 25, если шторкой не закрыт - холодом от него тянет.
Kirill111
У соапов жесткий кузов, не то что у ауди Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 135 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы