Страница 1344 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
GENA
BlackCat писал(а):

LOZZY писал(а):

чудо смотри кроосс берём 1.4 так ? доллар вырос на 10 коп , значит евро должен на 14 так ? а он на 40 вырос иди в школу пионер


Я хз, откуда ты цифры берешь. Но вот сейчас посмотрел на http://www.cbr.ru/
Бакс +12 коп, ойро -15 коп.
с 04.02.2010 с 05.02.2010
Доллар США 29,8779 30,0054
Евро 41,7633 41,6115
Откуда ты выкопал +40 и +10 непонятно.


Ты напрямую сородичам позвони. Там цифирки всегда раньше известны чем в СМИ. 63
BlackCat
GENA писал(а):

Ты напрямую сородичам позвони. Там цифирки всегда раньше известны чем в СМИ.


Да мне пох, на курс рубля. Вот ведь незадача, прикинь.
SamDen
LOZZY писал(а):

SamDen писал(а):

Насколько американцы могут понизить цену нефти?


до 65 для начала а евру до 1,34:)


Когда по твоему из бакса выходить?
Евра оставлять?
Или государство не обманешь? оставить в равных частях рубли, баксы, евра будь что будет.
GENA
BlackCat писал(а):

GENA писал(а):

Ты напрямую сородичам позвони. Там цифирки всегда раньше известны чем в СМИ.


Да мне пох, на курс рубля. Вот ведь незадача, прикинь.


мули ты тут трешся тогда, математик муев. supercool
Или "без еврейки - жизнь копейки". Везде мурло сунуть надо?
BlackCat
GENA писал(а):

мули ты тут трешся тогда, математик муев.


Аналитиков от картошки спросить забыли.
Darth
LOZZY писал(а):

не ипанись с него как будет голда по 500



да мне покуй, я все слил давно с запасом supercool
Муса Джалиль
LOZZY писал(а):

ДА НЕ НАДО ИГРАТЬ С ГОСУДАРСТВОМ В ЭТИ ИГРЫ, ВСЁ РАВНО ПРОИГРАЕШЬ


+1000. Тратить, тратить и ещё раз тратить... чтобы не достались жидомассонам... hehe
SamDen
SMF писал(а):

LOZZY писал(а):

ДА НЕ НАДО ИГРАТЬ С ГОСУДАРСТВОМ В ЭТИ ИГРЫ, ВСЁ РАВНО ПРОИГРАЕШЬ


+1000. Тратить, тратить и ещё раз тратить... чтобы не достались жидомассонам... hehe


Так хочется поиметь чуть больше, чем на то что хватает.
qwertywwwtazz
SMF писал(а):

чтобы не достались жидомассонам...


с другой стороны тратишь и вся прибыль с твоих покупок всё равно в карман жидомассонам - замкнутый круг hehe Что делать та?! cry
в123вв
BlackCat писал(а):

LOZZY писал(а):

поясню ещё раз, доллар вырос на 10 коп а евро на 40 сразу, так понятней?при этом евро упал к доллару


Ты про такую вещь как проценты слышал? Доллар стоит в рублях дешевле, чем евро. Поэтому в колличественном отношении рубль упал к евро больше, чем к доллару. В процентном отношении рубль упал больше к доллару, чем к евро. Блин, ну что математику за третий класс надо объяснять?


Объясни им, объясни, если поймут, может их в следующий раз в Канаду на финансовую G-7 пригласят 63
в123вв
Цитата:

...в России пошла новая волна бизнес-эмиграции и каких управленцев ждут на Западе
Елена Костюк | 05 февраля 2010 14:06
...Зачем нанимают русских управленцев — Какими компетенциями должен обладать потенциальный «эмигрант»
Увеличить иллюстрацию

Менеджеры уезжают из России. По данным крупнейших хедхантинговых компаний, в последние месяцы усилился отток российских управленцев за рубеж...


Да здравствует "тракторная" экономика Laughing
Муса Джалиль
LOZZY писал(а):

стать самому жидомассоном


Организуем ложу?
qwertywwwtazz
SMF писал(а):

LOZZY писал(а):

стать самому жидомассоном


Организуем ложу?


я за. Возьмите меня массоном - я жить хорошо хочу и ничего не делать для этого rlzz
Limon
в123вв писал(а):

Цитата:

...в России пошла новая волна бизнес-эмиграции и каких управленцев ждут на Западе
Елена Костюк | 05 февраля 2010 14:06
...Зачем нанимают русских управленцев — Какими компетенциями должен обладать потенциальный «эмигрант»
Увеличить иллюстрацию

Менеджеры уезжают из России. По данным крупнейших хедхантинговых компаний, в последние месяцы усилился отток российских управленцев за рубеж...


Да здравствует "тракторная" экономика Laughing


Правильно! Всех менеджеров на запад, потом наши ученые немного изменят магнитное поле земли .... Smile
STAS152005
Цитата:

В Праге на парламентском слушании запроса о предоставлении Латвии кредита в рамках донорской помощи глава чешского Минфина Эдуард Янота заявил, что опасается невозврата займа в размере 200 млн евро. Чехи боятся, что их обманут, сообщает газета «Бизнес&Балтия». Деньги были бы доступны еще летом 2009 года, но кредитный договор до сих пор не заключен. После заявлений министра Яноты появились сомнения, поступят ли эти средства в Латвию вообще когда-либо.

Министр финансов Чехии выразил сомнение в возможности ЛР вернуть долг, тем более что кредитное соглашение до сих пор не подписано. «Кто хочет быть первым, дав деньги Латвии, чтобы плакать над результатами», — сказал он, указав, что ни одна из семи стран, обещавших Латвии кредит, до сих пор не перевела в Ригу донорских денег.

«Чехия, как и другие страны, может вообще отказаться от кредитования Латвии. Через 14-20 дней наше правительство должно принять решение, что с этим делать», — сообщил депутат от Компартии Чехии и Моравии Вацлав Эхнер.

Откровенно..и по крайней мере ЧЕСТНО сказано....Нищим не подаем....
STAS152005
Кстати в догонку...ВВП на душу населения в Латвии был всегда выше чем в России.....
В 2009 г. он СТАЛ НИЖЕ чем в России! Я предрекал этим нищебродам...Что так будет..так и стало....Все становиться на свои места.....
Skiff
STAS152005
У них там валюта национальная или евры? Если евры, то капец, надо на понижение евры ставить...
STAS152005
Skiff писал(а):

У них там валюта национальная или евры? Если евры, то капец, надо на понижение евры ставить...


Лат... В Евру нищебродов не принимали..... По ходу растили на убой как свинью.....

Так чтоб возникающие вопросы пресечь....
Данные не мои...И не Авантюриста....И не 1-го канала....Все вопросы к сайту Центрального Разведовательного Управления США...Это они официально опубликовали.... Ежели что критикуйте пожалуйста их....
STAS152005
Цитата:

Конкуренты не дремлют. Форд, Хюндай и General Motors объявили о том, что заплатят владельцам автомобилей Тойота на 1 тысячу долларов больше оценочной цены машины, только за то, что они согласятся купить автомобиль их марки. Больше всего Тойоту должен волновать Хюндай. В отличии от Тойоты, некоторые модели этой марки уже не так уродливы, как те, что обычно производит корейский и японский автопром. Хюндай уверенно занимает нишу Тойота за счёт высокого качества, хорошего дизайна и более низкой цены.

Good rlzz
STAS152005
Цитата:

В качестве реальных причин безработицы могу привести такой пример. По телевизору каждый час, рекламируют судебный иск против жертв людей работающих на производстве с использованием асбеста. Судебный иск рекламируют по телевизору уже 20 лет. Людей призывают присоединится к иску если у них была работа на предприятии связанном с асбестом. В этом случае они могут, даже 20 лет спустя, отсудить у компании большую компенсацию. Не одно поколение американских адвокатов сделало состояние грабя компании, имеющих несчастье каким-то образом использовать асбест в каких-то аспектах своего производства. Но из асбестовых исков компании извлекли хороший урок - не организовывать никакого производства в соединённых штатах, иначе есть шанс нарваться на какой-то глупый, бессмысленный но ужасно дорогостоящий судебный процесс. Вместо того, что-бы кормить американских рабочих и следовательно налогоплательщиков они вывели производства подальше от судебных исков в Китай, а американцы остались и без рабочих мест но и без потенциального ущерба для здоровья от асбеста. Мёртвые не потеют, а юридическая мафия нашла новых жертв из числа американских врачей.

S597SMRUS
LOZZY писал(а):

стать самому жидомассоном


так ведь он уже...того hehe 63 ROFL жид, ток вот в ложу его пока не берут hehe ROFL pst
qwertywwwtazz писал(а):

Возьмите меня массоном - я жить хорошо хочу и ничего не делать для этого


ну ...я ж говорил-жид, без ложи pst hehe
STAS152005 писал(а):

«Кто хочет быть первым, дав деньги Латвии, чтобы плакать над результатами», — сказал он, указав, что ни одна из семи стран, обещавших Латвии кредит, до сих пор не перевела в Ригу донорских денег.

«Чехия, как и другие страны, может вообще отказаться от кредитования Латвии. Через 14-20 дней наше правительство должно принять решение, что с этим делать», — сообщил депутат от Компартии Чехии и Моравии Вацлав Эхнер.


вот вам и славный Союз республик свободных hehe 63 -ЕС Pardon
Дураки, с кончиной СССР, перевелись Wink
STAS152005 писал(а):

Я предрекал этим нищебродам...Что так будет..так и стало....Все становиться на свои места...


Они такие гордые, что лучше умрут нищими , но не "оккупированными" hehe pst
STAS152005 писал(а):

По ходу растили на убой как свинью.....

Так чтоб возникающие вопросы пресечь....


Да их растили с одной целью-тявкать в сторону России.Теперь их посылают на йух Good
STAS152005 писал(а):

Форд, Хюндай и General Motors объявили о том, что заплатят владельцам автомобилей Тойота на 1 тысячу долларов больше оценочной цены машины, только за то, что они согласятся купить автомобиль их марки.


походу , торговые войны уже начались Wink
в123вв
Цитата:

Нефть −4,59% 68,54 05/02


Шо - крысис ишо не кончилсо? Или это BlackCat объясняет? Laughing
STAS152005 писал(а):

«Кто хочет быть первым, дав деньги Латвии, чтобы плакать над результатами», — сказал он, указав, что ни одна из семи стран, обещавших Латвии кредит, до сих пор не перевела в Ригу донорских денег.

Ой, мля, всё пропало! Какие же эти МВФы с Еврокомиссиями ну-у-у туп-ы-ы-е-е!!! Вон, Исландии тоже не перепало и копеечки. Вобщем, все умерли!!!
STAS152005 писал(а):

Я предрекал этим нищебродам...Что так будет..так и стало....Все становиться на свои места.....

Видимо, "удвоение ВВП" состоялось неожиданно. Правда, "дагагие рассеяни" об этом не
догадываются и штурмуют лагеря для беженцев:

Eurostat: чаще всего убежища в ЕС просят граждане России
http://rus.delfi.lv/news/daily/europe/eurostat-chasche-vsego-ubezhischa-v-es-prosyat-grazhdane-rossii.d?id=29701915

Из Евры нищебродов выкинули: http://www.svobodanews.ru/content/article/1949606.html
Алексей 123
Chuppy0079 писал(а):

чаще всего убежища в ЕС просят граждане России[/b]


Забавная статистика.
В Латвию не хотят ехать да же из Гондураса. hehe
Кстати сколько выехало из Латвии в Европу? В Эстонии около 30% молодежи. wwow
Hudoi
Не хило там в Хендае курят hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1344 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы