Страница 136 из 199
RoN
Maratos писал(а):

может позанимать чтоб перекрутиться? Sad


хз. facepalm и так должен. facepalm
alexandro70
в прошлую субботу убралась фабия(клубная)
RoN
alexandro70
Сам в дерево куда, или в машину какую? facepalm
alexandro70
сам,при том ехал по часовой....
Aleksei_Smirnov
Я тоже сам в том году задом сдавал задел столб, результат - фара и вмятина(((
Kirill111
Эммм. Ты кто вообще? 63
KyZZMI4
Kirill111
Странный клон, в курилке не отметился, только в теме про грудь...
Crazy Squirrel
Gloom
не знаю как капот, но задний дворник на мазде, а так же музыка в опиле, полное г@$но
Crazy Squirrel
supercool

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Gloom
ахахаха... я тут кое чо заметил, все твои видосы без музыки 63 втф? зачем ты ставил супер пупер навороченный мафон, но музыку не слушаешь? 63
RoN
Crazy Squirrel писал(а):

я тут кое чо заметил, все твои видосы без музыки 63 втф? зачем ты ставил супер пупер навороченный мафон, но музыку не слушаешь? 63


Я ему это уже говорил. supercool Он отмазывается тем, что типа регистратор громкость музла урезает. facepalm ROFL

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

Забанил меня Вадя ни за что! facepalm Вот сцyко какое. supercool

Пока в бане сидел успел еще раз колесо проткнуть саморезом. hehe На этот раз спускало не сразу, поэтому катался пол месяца подкачивая колесо каждый раз когда поехать куда надо было. facepalm pst Вчера сгонял заклеил. supercool

Лампочку ксеноновую так и не поменял. Тупо некогда. facepalm

А еще сегодня у брата на тазу п****ц приключился. Я офигел:


MEPHI_Aahz
Не ставь подкатной домкрат на снег.
RoN
MEPHI_Aahz
Ты типа дохрена умный чтоли, чтобы обучать? pst Разве не видно, что там приподнять децл надо было так как под балку же поднимаю. Там он даже не дошел до того момента, когда подкатываться необходимо. supercool
SUNshineNT
RoN писал(а):

Забанил меня Вадя ни за что!


а ты думал, если в стукачи записался, - все, неприкасаемый?
Gloom
Crazy Squirrel
именно рег и снижает громкость, чтобы перегруза микрофона не было Smile
могу провести эксперимент как нибудь для особо не верущих
RoN
SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

Забанил меня Вадя ни за что!


а ты думал, если в стукачи записался, - все, неприкасаемый?


А я тут заметил одну такую хрень. Вот блин... почему все саабоводы так не любят маздоводов? У вас че действительно на столько убого все, что даже маздоводов не любите? pst Что тони, что саншайн, что мифи. pst В каждой теме пытаются все задеть и так и этак. 63 Аж смешно. hehe
*Kostik*
Самые гуманные владельцы корейских автомобилей))) днем работают в выходные отдыхают)))им не до мазд и саабов
Maratos
RoN писал(а):


А еще сегодня у брата на тазу п****ц приключился. Я офигел:



Цитата:

Полопались цилиндры, накрылся барабан,
А также карбюратор выдохся, и отлетел кардан!



bboyan 63
KyZZMI4
RoN
Извини, Вадя не правильно понял мою шутку pst
RoN
KyZZMI4 писал(а):

RoN
Извини, Вадя не правильно понял мою шутку pst


facepalm lol1

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Вопрос к техническим не идиотам:
От сдохшей лампочки ксена блок не ипанет?
Точнее она не совсем сдохшая, а то разгарается, то нет. Если горит то розовым.
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

Ты типа дохрена умный чтоли, чтобы обучать?


Я дохрена умный, кстати. Обучать тоже могу.

про домкрат - ронял машину с него.

так и сплавил.

в питер.

RoN писал(а):

Точнее она не совсем сдохшая, а то разгарается, то нет. Если горит то розовым.


что мешает поменять?
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

Я дохрена умный, кстати. Обучать тоже могу.


В некоторых областях я тоже не идиот, поэтому могу сам понять стоит домкрат ставить так как ставлю или не стоит.

MEPHI_Aahz писал(а):

что мешает поменять?


Узкоглазые.
Они сделали так, что для того чтобы поменять лампу ксена на мацде, нужно сдергивать бамер и фары. А я люблю когда по феншую... поэтому купил сразу две лампы. А значит надо снимать обе фары... а щас тупо негде и некогда.

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

так че там, где электрики то?
Kirill111
Не должен сдохнуть. Но лучше не тянуть. Если она все равно не горит толком - я бы ее отключил вовсе.
RoN
Kirill111
Ну ваще то с ней лучше, чем без нее. Она светит тоже... тока розовым. Можно сказать почти равноправно с другой, тока разным цветом освещает и через раз загорается. Короче буду искать время и место, чтобы заменить побыстрее.

Глюк еще при морозах проявляться начал. До этого один раз при всех закрытых дверях на приборке лампочка не погасала, что типа дверь какая-то открыта... При этом салонное освещение как и подобает при открытой двери - горело. Похлопал дверьми - вроде отмерзло. А тут на днях глюк такой... лампочка горит и на кочках помигивает... но при этом салонное освещение загорается только когда дверь любую откроешь... а при закрытой все ок, погасает. А лампочка горит/мигает один хрен. facepalm Вот этого бага не понял. Разумно ведь, что салонное освещение на тот же узел, что и лампочку зажигает подключить... А нет.. разная *****. И как-то непонятно. Вроде какой то концевик кажет, что дверь открыта, но при этом этот же концевик почему то не зажигает салонное освещение. Короче в течении дня опять отмерзло и вроде ок стало.
KyZZMI4
RoN
У меня так не полностью закрытый багажник косячил, на Приусе задняя дверь тяжёлая, вот на ямах поднималась и зажигала на пол секунды свет...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 136 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы