Страница 136 из 258
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Интересно это у всех так, у кого люк?


Нет. У меня тишина
Kirill111
Un-real
на бехочке люк был, и на тахо - никаких посторонних звуков не наблюдалось
Kirill111
Значит надо чистить водостоки bboyan
RoN
у меня тоже ниче не дребезжит сверху. водостоки чистил Pardon
Kirill111
Гггг... А вот что бывает если купить ушатайку:

https://www.drive2.ru/l/464011775059165522/

facepalm

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Плеаа, вообще ему надо медаль надо дать за терпение, вы просто пролистайте его бортовик.. Это ппц. facepalm facepalm

https://www.drive2.ru/r/audi/1547959/

А дело все в рукожопах на самом деле.. facepalm
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Гггг... А вот что бывает если купить ушатайку:

https://www.drive2.ru/l/464011775059165522/

facepalm\



машине 10 лет. пробег в районе 300. она по-любому "в коме" Pardon
Kirill111
Так ему мотор перебрали в гаражах, после чего и началось большинство его проблем facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

BlackCorsair писал(а):

машине 10 лет. пробег в районе 300. она по-любому "в коме" Pardon

Ну и так то у меня тоже машине 10 лет Wink
McRae
откуда там 298лс?
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Ну и так то у меня тоже машине 10 лет Wink[/quote]
ну хорошего в этом мало.
просто среднестатистический пробег 25-30 в год.
если исключение- то повезло.
Kirill111
McRae писал(а):

откуда там 298лс?

Он поставил нулевик и какую-то колхозную прошивку влил, а еще каты вырезал вроде.. Ну и видимо решил что теперь там 298 сил. Только она ездить перестала совсем, стала все время в сервисе стоять. 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Эпичнейший бортовик кароч у чувака, если у кого время лишнее - почитайте pst facepalm
V1T
Kirill111 писал(а):

Эпичнейший бортовик кароч у чувака, если у кого время лишнее - почитайте


Нормально, у Костика на ауди так не будет 63 63
Санёг
он её продаёт, сдался pst
ak75
Kirill111, у тебя такой же двигатель?
V1T
Санёг писал(а):

он её продаёт, сдался pst


надо бы ему аккаунт там удалить, а то так не продаст слона
Kirill111
ak75 писал(а):

Kirill111, у тебя такой же двигатель?

Да, совершенно, вообще машины близнецы, у меня даже более богатая комплектуха (читай должна больше ломаться). 63

Добавлено спустя 54 секунды:

Санёг писал(а):

он её продаёт, сдался pst

Я с ним вчера списался, вроде передумал продавать.. Из последних новостей -в масляном стакане нашли металлическую стружку. Будут перебирать заново мотор походу. facepalm
ak75
Kirill111 писал(а):

Я с ним вчера списался, вроде передумал продавать.. Из последних новостей -в масляном стакане нашли металлическую стружку. Будут перебирать заново мотор походу. facepalm

Сколько терпения! facepalm я бы уже продал. Интересно, сколько он денег уже в нее ввалил?
maclein
Kirill111
Мне больше кажись нашли лоха и доят
А он сопли по драйву развозит для хайпа
Санёг
Kirill111 писал(а):

]Я с ним вчера списался, вроде передумал продавать.. Из последних новостей -в масляном стакане нашли металлическую стружку. Будут перебирать заново мотор походу. facepalm

facepalm
я почитал про то как сняли двигатель, сняли крышки грм, посмотрели всё на месте, собрали, завелось, чудо
с таким подходом всё ясно pst
Kirill111
Я смотрю в последнее время становится модным перебирать мотор по два и более раз, после того как первые попытки оканчиваются эпик фейлом.. Походу лучше вообще не перебирать, чем перебирать у наших рукожопов. Ну или самому над душой стоять постоянно, предварительно очень подробно изучив процесс и все тонкости. Просто отдать мотор и получить новый перебранный исправный шанс стремится к нулю. 63

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

И совсем уж отдельный и непонятный для меня момент - зачем вообще полезли внутрь атмосферного вэ6 на пробеге 135000 км.. Он еще столько же отходит без вмешательств. Ну максимум цепи поменять, да и то на этом поколении они по 200 тык выхаживают нормально, и верхние натяжители как самые слабые места можно менять без съема мотора. Ему же за каким-то лешим весь мотор раздербанили на полу гаража, вот и результаты теперь. Плюс какая-то прошивка непонятного происхождения, от которой похоже вторая половина его проблем. Pardon
AxL
ну вот а ещё ЛРД какашками закидывали, так почитаешь и с коленом турецким жить можно и рама как рама - скинул/поставил pst
политика двойных стандартов - лол во всей красе supercool
AxL
Ленивец писал(а):


А нет, за пту-шницами приедет другой ROFL


Давича на мойке одноклассника встретил, пообщались пока пепелац мой мыли. Камри у него чОрныйа - рестайл в предыдущей будке если ничего не путаю, как положено 777 (для ооооочень серьёзного человека facepalm ). Ну так и вот, огляделся в салоне, что сказать - да не привычно, да возможно орднунга нет, скучная очень приборка Pardon но с другой стороны кожа на сёдлах как кожа, ламинат на бороде как ламинат, уютненько, тепло, музычка играет Good
Вообщем чё хотел сказать - в общем и целом, почему б и нет... Pardon
ну и это - птушницы кипятком сикать будут supercool
AxL
Ленивец писал(а):

AxL
"не напрягает" - вся суть камри Pardon


не напрягать это сейчас до 1млн.руб, от 1 до 2х должна радовать Razz
Kirill111
Ленивец писал(а):

AxL
"не напрягает" - вся суть камри Pardon

Это если не напрягает унылость, дешманство и еще раз унылость bboyan
Kirill111
И чо толку с этих 3.5 на переднем уналом приводе, которые едут как 3.0 на Е46? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цитата:

Разгон до 100 км/ч за 6.8 секунд.


Пффф... Медленнее бэхачки с 3.0 оказывается. bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 136 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы