Страница 136 из 199
Adelko
Задние вроде целые )
ваще тягостное зрелище, действительно "капсулы смерти"
Владислав В.
usv
Парни, такой вопрос: проставки толщиной 6 мм на перед можно выточить из старых барабанов? Был у кого опыт? С центрирующим бортиком слишком толстые получаются да и стоят дорого. А тут дешево и сердито. Задолбался колесами чертить об лонжерон. За одно, компенсирую толщину планшайб ЗДТ, тоже 6мм.
Miraj
usv
Был опыт установки классических проставок вперед, не помню их толщину, но как-раз где-то 6 мм. Дикий дисбаланс, свыше 100 км/ч руль просто трясло. Снял их на следующий день. У знакомого ситуация один в один.
БДСМ
Подскажите, вал нуждин 11.2, доработ. башка, есть 2 варианта, сток прокладка, степень порядка 10.4, и второй вариант на приоропрокладке палучается около 11.3, на чём лучше остановиться?
Alex_21124
БДСМ писал(а):

второй вариант на приоропрокладке палучается около 11.3


Good
Adelko
приоропрокладка на 8в подходит?
БДСМ
Ну да вроде, я не спец, впервое сталкиваюсь, в городе 95 бенз вроде хароший нашёл, при какой степени уже будет нужен 98?
Поршня родное литьё не рассыпется в паддон?
БДСМ
И второе, повторно приоро прокладку можно использовать? Насколько я знаю в теории нельзя, а читал у когото что ставил и ноу промблем nea
Serg_x
SOF писал(а):

Serg_x
у меня к тебе вопрос по свечам
напомни плз. какие ты поставил и есть ли приход?
а то мне надоело а17 ставить по 140 р за комплект.. хочу еще что нибудь попробовать supercool



поставил вот такие





Ценник адовый в 1700 р за комплект.

Насчет прихода не скажу но вроди бы что ожидал то и получил - на верхах двиг стал легче крутиться. Даже по ШДК наполнение выросло.
Задачей было лишь усиление искры на высоких оборотах.
А вообще имхо такие свечки не оправданы Razz
Kirill111
SOF писал(а):

Serg_x
у меня к тебе вопрос по свечам
напомни плз. какие ты поставил и есть ли приход?
а то мне надоело а17 ставить по 140 р за комплект.. хочу еще что нибудь попробовать supercool

От БМВ хочешь? Тут все городят форсунки от БМВ, а я себе свечи от своей БМВ вкрутил - ровнее работает. Там платина куятина, иридий и все дела. Правда стоят 200 рэ штука.

Если интересно - могу подсказать номерок. Калильное и зазор совпадают с тазом.
Kirill111
Serg_x
Вот вот, такие же, но от БМВ, фирмы БОШ, обойдутся в 800 рублей 4 штуки. А по качеству имхо получше будут, чем это, продающееся в коробочке в магазе. И зазор будет не непонятные 0,4, а полноценная единица. gpn
Alex_21124
Не, ну а че.
У меня от тоеты денсо стоят Smile
Почти ленд крузер епт. hehe
AnD295
Alex_21124 писал(а):

Не, ну а че.

У меня от тоеты денсо стоят


У меня както стояли от лансера заводские свечи. НЖК иридиевые, зазор и резьба как в тазе. разницы вообще не заметил. Щас покупаю свечи по 30 руб штука. 4 -5 ткм отездил и выкинул из со спокойной душой. Пошел купил новые такие же.
webmines
usv
с бортиком на заказ любые сделают. сс20 выпускает. классические по 150-250 р штука стоят и адово бьют... я когда спереди по 2 штуки ставил так у меня на трассе руль вообще чуть ли из рук не выбивало)))
Serg_x
ты не те свечи взял. IK20 модель нужна была. Кстати кого интересует есть мало б/у комплект с пробегом 1тык км... ценник аналогичен пробегу hehe
Kirill111
Ну вобщем кому надо - вот 200 рублей штука - отличный свечи, платина, иридий, 4 электрода, оригинально ставятся на БМВ, идеально подходят на ТАЗ по калильному и зазору.

http://exist.ru/price.aspx?pcode=%090+242+236+562
Serg_x
Kirill111 писал(а):

И зазор будет не непонятные 0,4, а полноценная единица.


Зазор здесь 1.1

0.4 - это толщина центрального электрода lol1
Serg_x
webmines писал(а):

Serg_x

ты не те свечи взял. IK20 модель нужна была.


Сам ты не те lol1

IK20 это горячие свечи, я спенциально взял похолоднее Razz
webmines
Serg_x
ИК20 это свечи которые по всем параметрам и по всем каталогам идут именно на таз... И кстати на мою субару hehe и кстати на бмв к Кириллу)
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111 писал(а):

И зазор будет не непонятные 0,4, а полноценная единица.


Зазор здесь 1.1

0.4 - это толщина центрального электрода lol1

Не туда посмотрел Pardon
Serg_x
webmines писал(а):

ИК20 это свечи которые по всем параметрам и по всем каталогам идут именно на таз... И кстати на мою субару и кстати на бмв к Кириллу)


Пофигу куда они там идут по каталогам.
По тем же каталогам на таз и другие форсунки идут Razz
ST_13
Парни такая беда. Сейчас ехал с мойки, передачи стали вообще туго включатсья причем все, еле как 2рую включаю. Тросик не слетел, на сцепу жмешь слышно как подшипник то шелестит то нет, ну т.е. выжимается, правда раньше он громко тарахтел, то умолкал, а теперь всегда тихо работает. Из за него может быть такая фигня ?
Я не думаю что все вилки там навернулись.

Сцепа цепляет аж в самом конце хода.
Что за причина может быть?
Kirill111
Выжимной развалился - было так же у меня
Denis 2109
Ниче не отменяется. Двиг мож кто в сборе хочет? или тож разбирать?
Adelko
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 136 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы