Страница 137 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
ДениS
Не первый раз вижу такой тюнинг фонарей..
leon112
ДениS писал(а):

Не первый раз вижу такой тюнинг фонарей..


Обычный про-спорт или там наружных стекол нет?
Люся писал(а):

запор зачетный!


Зачетный! Фото только неудачное, я думаю, что и сверху и сзади есть на что посмотреть.
полосатый кот
leon112 писал(а):

наружных стекол нет


По-видимому, да Smile
ДениS
leon112 писал(а):

там наружных стекол нет


правильно Very Happy
СОЛ

Не ара но тож с юмором
Олежек
Люся писал(а):

запор зачетный! я хочу!



а я что то нет, бррррр жуть.... вот если бы в стоке :cool: раритет уже почти ни у кого нет...
fo[LS]e
leon112,
а еще один поворотник желтенький Very Happy
СОЛ, баян
V1T
Karzhimant писал(а):

Ехали с коллегой в метро и листали журнал "За Рулём",и там была опубликована фотка Калины,у которой вместо ВАЗовской ладьи,была эмблема Тойоты. Вобщем походу такие манипуляции с авто для редакторов журнала в новинку!? Smile




Smile

кстати, смотрится прикольно..как будто родная эмблема на старой тойоте...
ZaSKaR
V1T,ага,именно эта фотка! Laughing

fo[LS]e
спереди слики чтоль?
WhiZ
вот так и занижают=))за тонировкой не видно :-D
ARELAV
RoN
ARELAV
Surprised Колею расширил для лучшей управляемости! Smile Или шо это за лунаход? 8-)
FilmFilmFilm
он наверное любит лужы)))
ARELAV
честно-не в курсе кто так поиздевался. Приехал я к работе, поставил машинку на стоянку-а передо мной такое...чуть не ах...л. и ДАВАЙ СНИМАТЬ.
Alexander99
Чё за приватный доступ нафиг...
leon112
ARELAV писал(а):

честно-не в курсе кто так поиздевался. Приехал я к работе, поставил машинку на стоянку-а передо мной такое...чуть не ах...л. и ДАВАЙ СНИМАТЬ.


Да, чуда - ИМХО - никакого нет. Просто задние колеса поставили на перед, а передние увезли в ремонт или еще куда.
Так что луноход временный 8-)
ZaSKaR
leon112 писал(а):

Да, чуда - ИМХО - никакого нет. Просто задние колеса поставили на перед, а передние увезли в ремонт или еще куда.
Так что луноход временный


Они же одинаковые. Просто поставили не той стороной. Smile
V1T
наверно не додумались начет колес Very Happy

Сегодня обратил внимание....никто не знает, почему на 14-ых выштамповка внизу бампера справа под трубу, а сама выхлопная труба слева Shocked

ZaSKaR
V1T писал(а):

Сегодня обратил внимание....никто не знает, почему на 14-ых выштамповка внизу бампера справа под трубу, а сама выхлопная труба слева


Там буксировочная проушина! Без выштамповки при первой же буксировке тягач останется без бампера! Да впринципе всё равно опасно на "Самарах-2" что-либо буксировать,так как проушина всё равно выше края бампера.
Favorit 112
Karzhimant +1 тягач в любом случае останется без бампера. Много машин видел, с обломаными бамперами именно в этом месте.
Favorit 112
Alexander99
А фары случаем не кверх ногами?
ZaSKaR
Alexander99 писал(а):

А фары случаем не кверх ногами?


Угу,вверх ногами. Laughing А вобще тут безразницы.
Alexander99
А, ну да, точно...Very Happy Блин, мне нравица эта тема. Теперь тоже буду выходить на охоту!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 333
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы