Страница 137 из 199
RoN
KyZZMI4 писал(а):

и зажигала на пол секунды свет


Так в том то и дело что свет не зажигался, но лампочка что дверь открыта на приборке загоралась... Я просто не понимаю зачем так сделано. Сделали бы от одного модуля... если лампочка на приборке горит, значит типа дверь открыта, а значит зажечь нужно салонный свет. А у меня нет., но когда дверь я сам открываю - свет загорается... Тоесть какая то бага такая, что лампочка на приборке своей жизнью иногда живет. Но это один раз было. supercool
KyZZMI4
RoN
Может не успела загореться, или на скорости не положено ей гореть...
Долбодятел
ну чо значит электрике уже пиндец настал. facepalm машине 5 лет.
RoN
KyZZMI4 писал(а):

RoN
Может не успела загореться, или на скорости не положено ей гореть...


не. Я ваще стоял маму ждал дверьми хлопал, чтобы отмерзло. А потом гляжу херота... лампочка горит на приборке, а салонный свет не горит. Дверь открываю - свет загорается. supercool

Долбодятел писал(а):

ну чо значит электрике уже пиндец настал. facepalm машине 5 лет.


63

Да примерзло че то где то... Поездил еще пол часа и все ок стало.
Долбодятел
на маздах и нисцанах вечно что то примерзает hehe
competition
RoN
Концевики почисть внутри, особенно задние и намажь чем-нибудь. У тебя свет как в тазу вкл/выкл или с плавным розжигом, затуханием? Сигналка стоит? Двери/багажник она видит отдельно? Пидорги могли тебе на..уевертить мегасхему lol1
С блоком ничего не будет, не боись. Если он не видит лампу, то и не разжигается.
Tony999io
RoN писал(а):

SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

Забанил меня Вадя ни за что!


а ты думал, если в стукачи записался, - все, неприкасаемый?


А я тут заметил одну такую хрень. Вот блин... почему все саабоводы так не любят маздоводов? У вас че действительно на столько убого все, что даже маздоводов не любите? pst Что тони, что саншайн, что мифи. pst В каждой теме пытаются все задеть и так и этак. 63 Аж смешно. hehe

все сааповоды не любят стукачей. Думаю бумераводы тоже. Стукачей вообще мало кто любит. Если тока приусоводы
Михан831
Долбодятел у тебя 1,4?
BullsBalls
RoN писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

RoN
Извини, Вадя не правильно понял мою шутку pst


facepalm lol1

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Вопрос к техническим не идиотам:
От сдохшей лампочки ксена блок не ипанет?
Точнее она не совсем сдохшая, а то разгарается, то нет. Если горит то розовым.


блок розжига может сдохнуть.
Лучше до замены без света катайся, на противотуманках.. а то попадешь еще на блок.
competition
BullsBalls писал(а):

блок розжига может сдохнуть.

Лучше до замены без света катайся, на противотуманках.. а то попадешь еще на блок.


Да что Вы говорите? facepalm
RoN
AleXeNoN писал(а):

RoN
Концевики почисть внутри, особенно задние и намажь чем-нибудь. У тебя свет как в тазу вкл/выкл или с плавным розжигом, затуханием? Сигналка стоит? Двери/багажник она видит отдельно? Пидорги могли тебе на..уевертить мегасхему lol1
С блоком ничего не будет, не боись. Если он не видит лампу, то и не разжигается.



Концевиков у меня нету... они как в то в замок встроены. Не видно их. supercool

Свет как в тазу вкл-выкл.

Сигналки не стоит. Стоит другая тема и работает от штатных датчегов этих. Двери багажник отдельно.

Лампа то загорается, то не загорается. В 80% случаев примерно горит, но горит розовым.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Tony999io писал(а):

все сааповоды не любят стукачей. Думаю бумераводы тоже. Стукачей вообще мало кто любит. Если тока приусоводы


Тридрих, ты сначала скажи где я и на кого настучал, а потом стукачом обзывай. Кнопку "!" ни разу не нажимал... так что гудбай с этой херней.
alexandro70
RoN
у тебя вроде микрик накрывается в замке....
или все таки вот такая схема у тебя?
http://axela-mazda.narod.ru/massa/7-3-16.html
RoN
alexandro70
Че то я хз даже. supercool Надо детальней глянуть на замки. pst

Тут пока плюсовая температура была обнаружил, что хакка 5 по сухому асфальту в эту самую плюсовую температуру ну ваще не едет. Ваще держака нет. facepalm Каждый старт газульку гладишь, чтобы не сорвать в шлиф первые две передачи... ПО СУХУ. facepalm
Un-real
RoN
хотел уточнить, что тут никого нет, всем пox, все в теме кирюхи сидят pst
Crazy Squirrel


вот оно что оказывается 63
RoN
Un-real писал(а):

RoN
хотел уточнить, что тут никого нет, всем пox, все в теме кирюхи сидят pst


Да мне впрочем тоже пoх! 63 Я так для истории пишу децл. supercool Пускай будет!
alexandro70
RoN
ну чего ,разобрался с замком?
RoN
alexandro70
Не разбирался. Он после того раза больше пока моск не ипал... Видать в тот раз реал че то где то примерзло, оттуда и глюки были. Ща все ок ниче моск не ибет. Чо то не ломаетсо мазда то. supercool gpn Пробег почти сотка. Еще 3500 где-то осталось.
Долбодятел
Михан831 писал(а):

Долбодятел у тебя 1,4?



1.4
BlackStar
Цитата:

люфт коленвала Mazda 6 2.0 литра


http://www.youtube.com/watch?v=e0KQGwAAQmA&feature=youtu.be


Цитата:

люфт поршня в цилиндре Mazda / Ford 2.0 на пробеге 140.000 т.км



http://www.youtube.com/watch?v=aRbKX3rDC3w&feature=plcp

твой мотор ? )))

2,0
RoN
BlackStar
Может быть мой да. facepalm По видео не понятна. У меня пока под капотом вроде ниче не звенит. supercool

А по страшилкам этим... на бнв моторы вон и сотки бывает не наезжают. facepalm

Кстати по люфту поршня в цилиндре - это явно заводской брак же. Разве может так поршень сточиться до такого люфта? wwow Колено еще куда ни шло, там шайобочкой вроде должно регулироваться как на тазу. А поршень то как? wwow

Короче у меня пока мотор едет бодро, и ничем не звенит! gpn

Добавлено спустя 43 минуты 55 секунд:

А тут бывают люди кто дрочит на мацдо? Razz Ну в смысле не прочь бы заиметь чоткое авто? Я еще пока не продаю, а так... спрос на лоле изучаю. Pardon 63
BlackStar
RoN писал(а):

BlackStar
Может быть мой да. facepalm По видео не понятна. У меня пока под капотом вроде ниче не звенит. supercool

А по страшилкам этим... на бнв моторы вон и сотки бывает не наезжают. facepalm

Кстати по люфту поршня в цилиндре - это явно заводской брак же. Разве может так поршень сточиться до такого люфта? wwow Колено еще куда ни шло, там шайобочкой вроде должно регулироваться как на тазу. А поршень то как? wwow

Короче у меня пока мотор едет бодро, и ничем не звенит! gpn

Добавлено спустя 43 минуты 55 секунд:

А тут бывают люди кто др#$@т на мацдо? Razz Ну в смысле не прочь бы заиметь чоткое авто? Я еще пока не продаю, а так... спрос на лоле изучаю. Pardon 63



zoom zoom машин хороший ))) я недавно покатался на cx9 новенькой = довольно бодро едит ))) даже очень ))) особенно трогаться в пол прикольно так ))))) Good hehe
Maratos
BlackStar ты его не пугай. 200 тыщ этот мотор ходит легко. [/quote]
RoN
чето судя по ажиатажу никому моя мацда накуй не вперлась pst либо не видят! 63
Maratos
RoN писал(а):



А тут бывают люди кто др#$@т на мацдо?



нет Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы