Страница 138 из 163
Раманыч
Серго К. писал(а):

Сгущает... Баллончик рулед


Ну я ему и показал балончик, говорю - "Вот такой купи на всякий случай и бегать тренируйся". Стоит балончик всего 180р и проблем с применением будет куда меньше Good
Серго К.
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Сгущает... Баллончик рулед


Ну я ему и показал балончик, говорю - "Вот такой купи на всякий случай и бегать тренируйся". Стоит балончик всего 180р и проблем с применением будет куда меньше Good



Согласен Drinks or Beer
hakim11
занятно..про коллективную охоту

если имеем путевки...мы должны если охотимся несколько челов на уток у каждого путевка..то магазин не более 5 патронов дб пристегнут

но не запрещено иметь ещё 3ХХ патронов за спиной

ранво ка ки осуществлять пристрелку оружия с любым магазином...
F1
Серго К.
продай ПМ Smile
XADZZOX
Серго К. писал(а):


Раманыч писал(а):
Серго К. писал(а):
Сгущает... Баллончик рулед

Ну я ему и показал балончик, говорю - "Вот такой купи на всякий случай и бегать тренируйся". Стоит балончик всего 180р и проблем с применением будет куда меньше Good


Согласен Drinks or Beer



Блин, почитать ваш диалог чурке- обоссытся, русские у себя дома долго обсуждают как лучче избежать по их мнению неизбежного pst
Стыдуха facepalm Ога бегать тренируйтесь!
Раманыч
hakim11 писал(а):

занятно..про коллективную охоту

если имеем путевки...мы должны если охотимся несколько челов на уток у каждого путевка..то магазин не более 5 патронов дб пристегнут

но не запрещено иметь ещё 3ХХ патронов за спиной

ранво ка ки осуществлять пристрелку оружия с любым магазином...


hehe
А мне очень понравилось когда читал Закон об охоте и Правила охоты. В общем так, получаешь путёвку скажем на лося.
Теперь нужно сесть и записать на лист бумаги всех кто поедет, их оружие, номера охот. билетов (если не путаю).
Приехали, застрелили лося, теперь давайте сядим за пенёк и оформим накладную, где да при каких обстоятельствах да во сколько нужно в путёвку вписать.
А если лосю в жопу попала пуля и он от нас в лес удирает то!... То нужно опять сесть за пенёк и начать отметки делать, время и место где ранили, ну и после этого только в погоню. В общем без бумажки что это за охота! А так настоящая бюрократия на выезде ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

XADZZOX писал(а):

Блин, почитать ваш диалог чурке- обоссытся, русские у себя дома долго обсуждают как лучче избежать по их мнению неизбежного
Стыдуха Ога бегать тренируйтесь!


А чего тут такого, что ты предлогаешь? Из трофмата фсех перестрелать? hehe
XADZZOX
Раманыч писал(а):

XADZZOX писал(а):
Блин, почитать ваш диалог чурке- обоссытся, русские у себя дома долго обсуждают как лучче избежать по их мнению неизбежного
Стыдуха Ога бегать тренируйтесь!

А чего тут такого, что ты предлогаешь? Из трофмата фсех перестрелать? hehe


Предлоагаю Серго и дальше за стабильность голосовать, тока бегать учиться pst pst pst
Раманыч
XADZZOX писал(а):

Предлоагаю Серго и дальше за стабильность голосовать, тока бегать учиться


Типа ДО "стабильности" в этом плане всё лучше было? 63 63 63
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Типа ДО "стабильности" в этом плане всё лучше было?


Че, еще хуже? Бедные москвичи , жили то как войне. Из подъезда до работы мелкими перебежками. Они поди и не знали об этом pst ROFL
Раманыч
XADZZOX писал(а):

Че, еще хуже?


С чего решил? Wink
XADZZOX
Раманыч писал(а):

С чего решил?


Предложение со знаком вопроса в конце не может являться решением. hehe
Серго К.
F1 писал(а):

Серго К.
продай ПМ Smile



ПМ-Т сына, а не мой Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Раманыч писал(а):

А мне очень понравилось когда читал Закон об охоте и Правила охоты. В общем так, получаешь путёвку скажем на лося.
Теперь нужно сесть и записать на лист бумаги всех кто поедет, их оружие, номера охот. билетов (если не путаю).
Приехали, застрелили лося, теперь давайте сядим за пенёк и оформим накладную, где да при каких обстоятельствах да во сколько нужно в путёвку вписать.
А если лосю в жопу попала пуля и он от нас в лес удирает то!... То нужно опять сесть за пенёк и начать отметки делать, время и место где ранили, ну и после этого только в погоню. В общем без бумажки что это за охота! А так настоящая бюрократия на выезде



pst

Так оно и есть...

Нет, можно конечно сбраконьерничать и в одиночку лося выследить и вальнуть, но это не наш метод Pardon
andreyal553
Раманыч писал(а):

В общем так, получаешь путёвку скажем на лося.


Только не путёвку, а лицензию. Обычно её покупают. Цены разнятся.
Раманыч писал(а):

Теперь нужно сесть и записать на лист бумаги всех кто поедет, их оружие, номера охот. билетов (если не путаю).


Одновременно является инструктажем по Т,Б. Это не просто листочек а текст с таблицей. И каждый участник расписывается.
Раманыч писал(а):

Приехали, застрелили лося


Ну ты быстрый. 63 facepalm
F1
Серго К. писал(а):

ПМ-Т сына, а не мой Pardon


это я помню. Стрелял с него ? С 10 метров попасть реально в мишень ? Или все же GP T12 взять
Раманыч
F1 писал(а):

это я помню. Стрелял с него ? С 10 метров попасть реально в мишень ? Или все же GP T12 взять
_


А что Грозу -021 посмотреть не хочешь, очень симпотичный пистолет надо сказать Smile
Серго К.
F1 писал(а):

Серго К. писал(а):

ПМ-Т сына, а не мой Pardon


это я помню. Стрелял с него ? С 10 метров попасть реально в мишень ? Или все же GP T12 взять



Когда мы со Стасом в тире "Объект" стреляли, инструктору Володе очень понравился ПМ-Т. Он раз пять стрелял с 10 метров - все дырки в пределах черного круга.
Tony999io
F1 писал(а):

Серго К. писал(а):

ПМ-Т сына, а не мой Pardon


это я помню. Стрелял с него ? С 10 метров попасть реально в мишень ? Или все же GP T12 взять



нахрена тебе в сочи трофмат
если толька на свадьбах в воздух палить hehe
STAS152005
Раманыч писал(а):

похоже Москва не такое уж и спокойное место или этот... знакомый сгущает краски?


Пущай броник купит..и КАСКУ! gpn
А еще есть http://supershoker.ru/produkciya/ батарейками стреляет...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Пущай броник купит..и КАСКУ!


А я то ему посоветовал газовый балончик и кеды поудобнее hehe
F1
Раманыч писал(а):

А что Грозу -021 посмотреть не хочешь, очень симпотичный пистолет надо сказать


да уговаривают меня его. Но чет не то. Думал GP T12 брать но предется тюненговать патроны, а ПМ-Т вроде как для души...
Tony999io писал(а):

нахрена тебе в сочи трофмат


По мишеням стрелять, ну и кошаков дворовых отстрелять которые машины царапают сцуки supercool
Серго К.
F1 писал(а):

ну и кошаков дворовых отстрелять которые машины царапают сцуки



Негуманно и шумно.

Пневматика в этом плане эффективнее.
KyZZMI4
F1
Ты сначала Авенсис купи!
Серго К. писал(а):

Негуманно и шумно.

Пневматика в этом плане эффективнее.


А с пневмы гуманно? facepalm
F1
KyZZMI4 писал(а):

Ты сначала Авенсис купи!


Зачем мне это УГ ?
Серго К. писал(а):

Негуманно и шумно.


да помешеням пошмалять, вроде говорят GP T12 можно тренироваться и в соревнованиях даже народ участвует. Чет отстал я последнее время в познаниях травматике, одно неизменно наше оружие как было гувно так и осталось Smile
Серго К. писал(а):

Пневматика в этом плане эффективнее.


если тока охотничая, но не вижу смысла делать лицензию на нее...
KyZZMI4
F1 писал(а):


KyZZMI4 писал(а):
Ты сначала Авенсис купи!

Зачем мне это УГ ?


Был в эксплуатации на авенсисе один, который котика об столб убил cry
F1
KyZZMI4 писал(а):

Был в эксплуатации на авенсисе один, который котика об столб убил


Зачем ? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 138 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы