Страница 138 из 199
Pavel^99
Zver_042
Pavel^99
Издеваешься да! hehe Но тут я бы впервые не взял седан, я то слово за которое Гарика забанили на сарайкросс gpn И ведь после некоторых изменений на работе в последнее время, я бы осенью мог бы его купить, но делать этого не буду hehe lol1
Andrey163
4 шины камы 217 за пятихат уже спрашивают supercool одно колесо с грыжей 63 предупреждать, или сами увидят hehe
c105
Andrey163
я всегда предупреждаю.От человека зависит.как хочешь

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Лысик
вот у нас цена за замену прокладки средняя:

http://avgservis.ru/uslugi/remont-dvigatelya/zamena-prokladki-bloka-golovki-tsilindrov-gbts/
Zver_042
c105 писал(а):

вот у нас цена за замену прокладки средняя:

http://avgservis.ru/uslugi/remont-dvigatelya/zamena-prokladki-bloka-golovki-tsilindrov-gbts/


По ссылке
Развернуть
Цитата:

Для успешного поддержания работы силового агрегата рекомендуется регулярная замена прокладки. Только в этом случае можно рассчитывать на поддержание полноценной функциональности мотора.

Обращаясь к мастерам, можно рассчитывать на успешную замену прокладки, которая изначально представляет собой расходный материал для любого силового агрегата.


Вот это поворот wwow ROFL
c105
Парни, смотрите какая красота.Вот это яя понимаю Good Good Good

https://youtu.be/elCwxnzpKb0?t=83
Pavel^99
Zver_042 писал(а):

я бы осенью мог бы его купить, но делать этого не буду hehe lol1

а я не могу, поэтому и не куплю hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Andrey163 писал(а):

или сами увидят hehe

а если не увидят и улетят где нибудь из-за этой грыжи?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

.kkursor

http://u.to/nMduEg
Лысик
Andrey163 писал(а):

4 шины камы 217 за пятихат уже спрашивают одно колесо с грыжей предупреждать, или сами увидят


500 дешево, 1000 норм, о грыже предупредить.
c105 писал(а):

у нас цена за замену прокладки средняя:


от 2500 Pardon
Zver_042 писал(а):

Вот это поворот


вместе с заменой антифриза наверно hehe
c105
Лысик
ну вот средняя 3 касика примерно, в одной сервисе за работу 3500.Плюс тосол считай плюс если требуется шлифовка башки 1-1,5 каса
Alexandr008
Едем вчера с женой. Она за рулем. Впереди пассат Б3 по всей дороге виляет. Мы за ним. Жена звонит в 112. Объясняет ситуацию. Те, давайте мы сейчас анкетку заполним facepalm. Фольц втопил, мы за ним. Чуть в камаз не влетел. Уже за населенный пункт выехали. Нас все соединяют с полицией. facepalm как чувак встречку не собрал раза 3. Смотрю фары мелькнули. Подъежаем, пыль. Говорю жене, тормозни и смотрю следы от колёс через сплошную и в в кювет встречки

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Тачка на колесах. Но видно что кувыркалась. Подхожу, водителя нет. Сидит пассажир, ПРИСТЕГНУТ, в г пьяный. Я думал, переметнулся водила. Потом думаю ну на фиг, за такое время не успел бы. Пошел искать. Нашел. М 10 от машины. Вроде цел, дышит. Тут еще народ остановился. Я убрал куртку с лица у него что бы дышать не мешала. В машине двери заблокированы. Я проверил, бенз не течет. Акб вылетел. Но все же заставил пассажира вылазить через окно. У чувака пара ссадин. Скорая и дпс приезали быстро. Врач скащал у водилы ЧМТ.
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Уже за населенный пункт выехали. Нас все соединяют с полицией.


Я так пожарных ночью вызывал по 112. Небольшие всполохи превратились в яркое зарево, пока приняли вызов facepalm
Alexandr008
В общем такая вот история. Я даже вечером особо бухать не стал. Как повезло, что встречку не собрал. Летел быстро за сотку
Лысик
Одного пьянчугу такого сдал, ехал с работы, от д.Петровское в сторону Ростова, и вилял и обгонять не давал, 90-140 качели были facepalm между этими пунктами 30км, почти сразу позвонил, пока объяснял как, где и чего, доехал до Ростова почти, а все нет никого, но в самом городе стоял экипаж, они остановили его, уж не знаю, по ориентировки или сами..
Alexandr008
Я тож как то в своем районе сдавал. Поймали нет хз. Мне по фиг, кто там как считает.стукач и тд. Пяьный за рулем - потенциальный убийца.
Если там чел с перегаром или два глотка пива выпил. То конечно не буду звонить. А когда в г, неадекватно себя ведет, то сдам сразу.
c105
у ашотов гуляю, итить тут работы полном ходомм.Ибрагимы переваривают кузов паджика как у Курсора, только сварка сверкает вовсю pst
.kkursor
Еду к лысику, понял.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

https://livegpstracks.com/default.php?ch=trips&trip=76458

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

c105
Ура, мой паджич не самый проперженный!
Лысик
.kkursor писал(а):

Еду к лысику, понял


чего-то ты в текстурах в середине застрял pst
c105
.kkursor
там вообще весь убитый паджич, но кузов прям твой вот на взгляд. Может на восстановление взяли

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

В гараж один зашел узнать че почем какие цены? Там молодой человек лысый лет 35 мне выпаливает :"Братишка, заползай, заползай че как не родной? Че поломалось? чем помочь?" Меня прям там пробило на смех pst pst Неимоверно hehe hehe

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

Alexandr008
у нас на ЧМ будут играть Франция,Испания,Германия(действующие чемпионы Мира) и Польша Good Я конечно же не пойду ибо чую,что цены на билеты там будут космос

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

pst

Andrey163
Забрали покрышки supercool Первый зассал брать при слове грыжа, потому что ее не видно, на какой из шин hehe

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Пятихат за них не жалко, с клумбы у родителей по осени забрал pst

Добавлено спустя 51 секунду:

Тут есть Андрон из Анапы, мажор нехороший человек hehe
c105
Andrey163
я тоже колеса 13ые пинул недавно с резиной(одна резя вообще лысая почти)
витмар

Для летнего,близкого передвижения Good
Токо с непривычки болит все.И тяжелый зараза.Брал жене да детям,сам кое--как управляюсь.
c105
Неимоверно facepalm facepalm

https://www.avito.ru/mozhaysk/avtomobili/gaz_24_volga_1986_1469348235

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

витмар
норм Good почем такие мотики? сколько расход на 100км?
витмар
c105 писал(а):

сколько расход на 100км?


Я его седня в 9 утра привез только,посему пока бенз в бачке есть Smile
Взял за 15,2012 года.Прет гад.Ну и я на мото лет 25 назад последний раз и катался.
c105
витмар
теперь осталось назад ящщик большой примастрячить ,внутрь головку саба и наваливать по Новосибу hehe

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Гарик Wink чОтка?


витмар
c105 писал(а):

наваливать по Новосибу


Не,каску еще надо.Так то есть строительная,но она белая,скутер сине-черный.Не по феншую будет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 138 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы