Страница 138 из 199
diimm
Inf1nity21093 писал(а):

Как вообще там куда смотреть надо?


В каналы facepalm pst Постель распреда, сёдла, направляйки, плоскость черепа.
Ну давай фоты, посмотрим...
Если просто шлифанул, то там криминала не должно быть!
Mikhalev
Ура !!! Наконец то и я собрал 16в ))). Пока хз как едет, тк генератор не дает зарядку, и прога от 8 в. Завтра доделаю гену и попробую прошить. Счастью нет предела.

PS Теперь между головой и моторным щитом места полно. Как раз для турбы.
Ребята, для здоровенной турбы туууууурбыыыыы. ))) ТУуууурбааааа.
Inf1nity21093
diimm
Были бы фотки ещё. Вот я там на прошлой странице цитату привёл - это всё, что он сказал. грит не треснутая, не поведёная, просто решил пошлифовать. Почему-то же он её поменял Unknown
В-общем, тупо брать фонарик и светить в каждый впускной и выпускной канал в поиске дырок/трещин?
diimm
Inf1nity21093 писал(а):

В-общем, тупо брать фонарик и светить в каждый впускной и выпускной канал в поиске дырок/трещин?


Можешь и не увидить трещину, а так больше вариков я не вижу. Кароч, езжай смотри, и если без косяков видимых бери, ценник сладок...
Ну может чел на 16вэ переехать решил Razz
epatazh
ST_13

сцепу попробуй подрегулировать для начала.
БДСМ
Inf1nity21093
За полтора рубля 10.6 hehe Я нуждин 11.2 взял за 700 и шестерня 200, ну пересыл за свой щёт.
Запилить голову не промблема, сам захерачил каналы фрезами сделанными из шаровой классики и самары, так что вперёд, но чтото за рубль дешевато, не наебалово бы было nea
Кстати сегодня притирал клапана финально, и блеа 2 впускных никак на клапан ровно не могут встать cry я свечу и прямо видно как из фаски седла и клапана свет просачивается cry кто сталкивался? Нахер расстроился, степень уже кривая в горшках будет, завтро буду пробовать смунить старым клапаном и пылью от наждака перемешанною с маслом, больше низнаю чо делать Pardon все остальные нормально.
х123ас
БДСМ писал(а):

Кстати сегодня притирал клапана финально, и блеа 2 выпускных никак на клапан ровно не могут встать я свечу и прямо видно как из фаски седла и клапана свет просачивается кто сталкивался? Нахер расстроился, степень уже кривая в горшках будет, завтро буду пробовать смунить старым клапаном и пылью от наждака перемешанною с маслом, больше низнаю чо делать все остальные нормально.


Надо зенковкой пройти сёдла. Без этого не притрёшь.
Adelko
Цитата:

Ура !!! Наконец то и я собрал 16в )))


Поздравлю! Но без фоток - незачет! И про кефир не забудь! hehe
БДСМ
х123ас
проходил всеми тремя, на один край ложится а на другом щель, вообще ничего не понимаю, эжто толлько 2 таких nea
х123ас
БДСМ писал(а):

х123ас
проходил всеми тремя, на один край ложится а на другом щель, вообще ничего не понимаю, эжто толлько 2 таких


может мало прошёл? Или же край зенковки упирается в край КС, и от этого криво режет седло - было у меня такое. Направляющая зенковки выбирает тот мизерный люфт какой есть, и перекашивает.
Inf1nity21093
БДСМ писал(а):

За полтора рубля 10.6 Я нуждин 11.2 взял за 700 и шестерня 200, ну пересыл за свой щёт.

Запилить голову не промблема, сам захерачил каналы фрезами сделанными из шаровой классики и самары, так что вперёд, но чтото за рубль дешевато, не наебалово бы было


Дак не, понятно,что если беру голову, то в задницу 10.6
Шестерня ужо есь. Рупь тоже смутил, поэтому и спрашиваю у гуру тюнинга. Я-то ваще хз где там тосольные каналы и как в них можно забурица
БДСМ
х123ас
И ещё я заметил я чуть режу, и потом очень легко идёт, в пустую Pardon Наверное так, кароче 120 завтро буду идти как следует патом доводка.
Inf1nity21093
Я несмотря на впуск 33мм никуда не вбурился, ну подскажем есичо.
Mikhalev
Adelko
спасибо. только фоткать особо нечего. разве что крепление КЗ. А что за кефир? Это кто что при сборке пэ
_08_brOther
Adelko писал(а):

Ну хз, Адель имя в России не распространенное, но тем не менее в исходном варианте Adel хер где в интете зарегешься, уже всегда есть такие. А выбирать всякие Adel84 и там типо как Kirill111 это ваще не по мне, че за ипаные цифры??? Про культуру ников я ваще молчу, ребят без обид, но всяки Софы, коззи (это ваще че за хрень? )) ) и Гы Гы меня вводят в ступор, не воспринимаю я их. А приставка "ко"... У меня просто есть дядя, я его очень уважаю, щас в америке живет, вот он почему то всегда "ко" к своему имени прибавлял, даж сайт свой так же назвал: http://amirko.net/ Вот и я так же решил. Уже лет 10-12 как. Только зачемто тут сдуру каким то тоже тупым ником обозовался Pardon А так то тож без восторга от коверканья исходного имени. Но я понимаю, мне проще )) А то если все будут Сергеями, Андреями, Антонами, Александрами и т.д., то в глазах рябить будит ))))


lol1 lol1 lol1 lol1

Цитата:

Меня стало напрягать что ко мне обращаются Арс


lol1 lol1 lol1
Adelko
Да да брОтан я тебя тоже оч ... уважаю )))))))))))))))))))
Oлег
Kirill111 писал(а):

а я себе свечи от своей БМВ вкрутил - ровнее работает


если по системе Станиславского: "не верю"
Кирилл почувствовал приход от замены свечей, американец бы сказал: Unbelievable! hehe

Кирилл ты серьезно написал, что почувствовал приход?
mastervictor
Adelko писал(а):

Да да брОтан я тебя тоже оч ... уважаю )))))))))))))))))))


pst
za_k_on
Oлег писал(а):

Кирилл почувствовал приход от замены свечей, американец бы сказал: Unbelievable!


то ли ты знатный троль, то ли вообще на машине не ездил никогда.
Я не буду вспоминать свои жёлтые железки, и как я почувствовал приход от каждой.
При замене свечей, даже с дэнсо на ngk - разница чувствуется. Здесь и стабильность хх, и подхват снизу, и раскрутка сверху.
Это на стоковом двигателе.
Stels_dust
А я вот чувствую приход только от НОВЫХ свечей. Не важно, иридиум это модный или ау17дврм. Последние прекрасно справляются, смысла менять их на атме не вижу
_08_brOther
Mikhalev
поздравы.
правда-покажи фотки, оч... интересно ))))))))

БДСМ
надо седла зековками пройти. стоят 1500 р для ВАЗа, набор зенковок...
если направляющие менял- без них ни как... я правда без них обошелся. пару клапанов стер- притиркой. Но с зенковками- проще. это так же как бензопила, полировальная машинка для авто, или миксер для домохозяйки-облегчает труд.
_08_brOther
Mikhalev писал(а):

Adelko
спасибо. только фоткать особо нечего. разве что крепление КЗ. А что за кефир? Это кто что при сборке пэ


покажи внешне свою 13ку?
Serg_x
Denis 2109 писал(а):

Не ну нафиг мне таз который почти весь год из гаража не вылазиет


В этом в общем то виноват только ты, согласись Wink
Бывает конечно выбешивает серия совпадений каких то но в самом деле если косяки вовремя устранять то все ездит норм. Я вообще в мотор ни лазал ни разу после сборки что тогда что сейчас.
Serg_x
Stels_dust писал(а):

А я вот чувствую приход только от НОВЫХ свечей. Не важно, иридиум это модный или ау17дврм.


+21113 Good
Oлег
za_k_on писал(а):

При замене свечей, даже с дэнсо на ngk - разница чувствуется.



про денсо ничего сказать не могу, но между нжк, бош платинум, беру и легендарными А17 в бирюзовой коробочке разницы не почувствовал Pardon

От новых прихода тоже не чувствую, но может потому что старые свечи не заезжаю до такой степени что машина ощутимо хуже начинает ехать, меняю раз в 15тык где-то.
Serg_x
Oлег писал(а):

От новых прихода тоже не чувствую, но может потому что старые свечи не заезжаю до такой степени что машина ощутимо хуже начинает ехать


Просто на карбе новые свечи становятся старыми почти сразу hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 138 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы