Страница 1372 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Vlad B
ALIGAN писал(а):

Что по 5раз постить,давай так,если я тебе привожу ссылки через 2-3 дня(я не дома,компа нет под рукой)-то ты самозабаниваешься до 1мая,ну а если нет-то я.Идет?



Ссылку, с утверждением Авантюриста что именно тогда-то и в такое то время. в студию. supercool
Я такого в сборнике не вижу, я вижу только предположения исходя из текущей ситуации.

Так что модераторы - баньте его. supercool
parovozik
Цитата:

с августа 2010 года долларовая финансовая пирамида рухнет


В декабре 2010 года за один рубль будут давать 30 долларов. Так что, кто нахапал долларов в расчёте заработать на изменении курса, имейте в виду.
ALIGAN
Vlad B писал(а):

ALIGAN писал(а):

Что по 5раз постить,давай так,если я тебе привожу ссылки через 2-3 дня(я не дома,компа нет под рукой)-то ты самозабаниваешься до 1мая,ну а если нет-то я.Идет?



Ссылку, с утверждением Авантюриста что именно тогда-то и в такое то время. в студию. supercool
Я такого в сборнике не вижу, я вижу только предположения исходя из текущей ситуации.

Так что модераторы - баньте его. supercool


Я тебе дам ссылку на прогноз авантюриста где указана эта фаза,а ты самобанишься до 1мая ОК?
Oll
ALIGAN писал(а):

Vlad B писал(а):

ALIGAN писал(а):

С этим трудно поспорить:
ALIGAN писал(а):
неадекваты, искаженное восприятие реальности,

Мыхалыч писал(а):
А Стасовы байки и всяких алексвордов, ну это для птушников,

01.12.09-30.04.10 - фаза 6, начало гиперинфляции(avanturist(с))



Шо это? Где ссылка на первоисточник?

Почему опять разные обосранцы искажают изначальный текст?

Тебе не стыдно? А мож тя забанить нахер по одному интересному пункту правил?


Тебе ссылку на 6фазу?она на avanturist.org учи мать часть. Про крах $ в январе уже приводил,отлистай несколько страниц .


Гм... Копилка прогнозов у меня:
STAS152005 писал(а):

Вот ВАМ...нашел....:

Цитата:

05 Июль 2007 Хронология развития событий по Авантюристу:
...
06 Июль 2007, 00:47:00
...Фаза 6. Гиперинфляционный шок. Начало геополитического конфликта (второй кв. 2010-начало 2011). Искусственная раскрутка гиперинфляции. Обесценивание прямого государственного долга, обесценивание пенсионных обязательств, значительное сокращение реальных бюджетных расходов, значительное снижение долгового бремени населения, снижение стоимости персонала и повышение рентабельности бизнеса, концентрация всей национальной собственности в руках финансовой элиты. Обвал американских ГКО. Временный рост фондовых и товарных рынков, рынка недвижимости. Гиперинфляция, многократная девальвация бакса...


Посмотрим, кто лучше знает труды Авантюриста: его противники или его сторонники supercool Или великий и ужасныq давал прогнозы с разными датами?
в123вв
Как фсе запущено - пора бежать за солью и спичками Laughing
Саныч2112
LOZZY писал(а):

пинцет походу буитSmile
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44651/
gpn gpn gpn 63 rlzz hehe



будет, но в свое время... хотя уже скоро.. Wink
parovozik
LOZZY писал(а):

пинцет походу буит


Я в этом не сомневаюсь:
Цитата:

Мировая экономика, как вы слышали, выздоравливает после кризиса. Однако не все в порядке в Датском королевстве: Испания, Португалия, Ирландия, Италия — вы удивитесь! - не могут расплатиться с долгами. А Греция просто рушится.

Единую европейскую валюту лихорадит, а господин Бернанке — Федеральный резерв США, — так и не посмел отказаться от антикризисной нулевой ставки. То есть, от печатания дешевых долларов.


http://www.1tv.ru/news/leontiev/161721
в123вв
Цитата:

...Если правительство сокращает дефицит, экономика еще глубже увязает в депрессии. Но если правительство продолжает печатать деньги и продавать долги, покупатели казначейских облигаций США в определенный момент откажутся от их приобретения, то есть американские процентные ставки могут быть вынуждены серьезно подскочить в условиях депрессии с теми же катастрофичными последствиями для экономики...


Это у них из-за отрицательного торгового баланса. Они будут пытаться сделать профицитным баланс и только потом смогут безболезнено играть со ставкой без ухудшений для своего рынка
У них по 40 ярдов каждый месяц уходит за бугор - сцуко, умные люди давно туда краники уже приделали Laughing
parovozik
в123вв писал(а):

Это у них из-за отрицательного торгового баланса. Они будут пытаться сделать профицитным баланс и только потом смогут безболезнено играть со ставкой без ухудшений для своего рынка
У них по 40 ярдов каждый месяц уходит за бугор - сцуко, умные люди давно туда краники уже приделали


Я нифига не понял, что ты написал. Ты мне по русски можешь объяснить?
Алексей 123
Кризис, кризис… рост однако:
Цитата:

В 2009 году в Псковской области построили 190,5 тыс. квадратных метров жилья, что на 25,9% больше, чем в 2008 году. Такие данные опубликовала Федеральная служба государственной статистики.


http://informpskov.ru/news/59704.html
parovozik
Цитата:

Похоже, что китайское правительство уже начало реагировать на несвоевременное давление США на Китай, бойкотируя покупку казначейских облигаций США. В декабре китайцы стали чистыми продавцами правительственных облигаций США, распродав более чем $ 43 млрд долгов США. Учитывая огромное ежегодное сальдо торгового баланса с доходов от экспорта, Национальный банк Китая в настоящее время держит резервы иностранной валюты и других активов, в том числе золота, стоимостью $ 2,4 трлн. По крайней мере 60% из этой суммы, по предположениям, держится в облигациях министерства финансов США и в других гарантированных государством долгах, возможно, около $ 1,4 трлн. Если Китай продолжит сбрасывать долг США на международные финансовые рынки, доллар рухнет, и начнется повальная паника на Уолл-Стрит и за его пределами.


Вот подтверждение того, что доллару скоро абзац.
Саныч2112
Цитата:

А когда у тебя нет постоянного дохода, сбережения ушли за долги и обязательства, испорчена кредитная история
очень быстро можно стать бомжом.
Будеш' жить в машине и говорить я не бомж я просто сплю в машине.


dns4 Pardon ROFL
в123вв
Саныч2112 писал(а):

Цитата:

А когда у тебя нет постоянного дохода, сбережения ушли за долги и обязательства, испорчена кредитная история
очень быстро можно стать бомжом.
Будеш' жить в машине и говорить я не бомж я просто сплю в машине.


dns4 Pardon ROFL


А если кроме авто есть еще и
Цитата:

Вооружение:
5 400 танков М1 «Абрамс»,
6 719 БМП «Бредли»,
более 16 000 БТР,
более 1500 буксируемых орудий,
более 2 000 самоходных гаубиц,
830 РСЗО,
более 2000 миномётов,
более 27 000 ПТРК,
более нескольких тысяч ЗРК,
более 5267 самолётов
2700 вертолётов.
В составе ВМС на 27 октября 2009 г. находится 285 боевых кораблей различных типов, в том числе

Атомные многоцелевые авианосцы
тип «Энтерпрайз» (Enterprise) – 1
СVN-65 «Энтерпрайз» (Enterprise), 1960 г.
тип «Нимитц» (Nimitz) – 10
CVN-68 «Нимитц» (Nimitz), 1975 г.
CVN-69 «Дуайт Д. Эйзенхауэр» (Dwight D. Eisenhower), 1977 г.
CVN-70 «Карл Винсон» (Carl Vinson), 1982 г.
CVN-71 «Теодор Рузвельт» (Theodore Roosevelt), 1986 г.
CVN-72 «Авраам Линкольн» (Abraham Lincoln), 1989 г.
CVN-73 «Джордж Вашингтон» (George Washington), 1992 г.
CVN-74 «Джон К. Стеннис» (John C. Stennis), 1995 г.
CVN-75 «Гарри С. Трумэн»(Harry S. Truman), 1998 г.
CVN-76 «Рональд Рейган» (Ronald Reagan), 2003 г.
CVN-77 «Джордж Г. В. Буш» (George H. W. Bush), 2009 г.

...

Атомные подводные лодки с баллистическими ракетами
тип «Огайо» (Ohio) – 14
SSBN-730 «Генри М. Джексон» (Henry M. Jackson), 1984 г.
SSBN-731 «Алабама» (Alabama), 1985 г.
SSBN-732 «Аляска» (Alaska), 1986 г.
SSBN-733 «Невада» (Nevada), 1986 г.
SSBN-734 «Теннеси» (Tennessee), 1988 г.
SSBN-735 «Пенсильвания» (Pennsylvania), 1989 г.
SSBN-736 «Вест Вирджиния» (West Virginia), 1990 г.
SSBN-737 «Кентукки» (Kentucky), 1991 г.
SSBN-738 «Мэрилэнд» (Maryland), 1992 г.
SSBN-739 «Небраска» (Nebraska), 1993 г.
SSBN-740 «Род-Айленд» (Rhode Island), 1994 г.
SSBN-741 «Мэн» (Maine), 1985 г.
SSBN-742 «Вайоминг» (Wyoming), 1996 г.
SSBN-743 «Луизиана» (Louisiana), 1997 г.

Атомные подводные лодки с крылатыми ракетами
тип «Огайо» (Ohio) – 4
SSGN-726 «Огайо» (Ohio), бывшая ПЛАРБ SSBN-726, 1981 г., в 2002-2006 гг. переоборудована в ПЛАРК.
SSGN-727 «Мичиган» (Michigan), бывшая ПЛАРБ SSBN-727, 1982 г., в 2004-2007 гг. переоборудована в ПЛАРК.
SSGN-728 «Флорида» (Florida), бывшая ПЛАРБ SSBN-728, 1983 г., в 2002-2008 гг. переоборудована в ПЛАРК.
SSGN-729 «Джорджия» (Georgia), бывшая ПЛАРБ SSBN-728, 1984 г., в 2004-2008 гг. переоборудована в ПЛАРК.

Атомные подводные лодки
тип «Лос-Анджелес» (Los Angeles) – 45
SSN-688 «Лос-Анджелес» (Los Angelеs), 1976 г.
SSN-690 «Филадельфия» (Philadelphia), 1977 г.
SSN-691 «Мемфис» (Memphis), 1977 г.
SSN-698 «Бремертон» (Bremerton), 1981 г.
SSN-699 «Джексонвилл» (Jacksonville), 1981 г.
SSN-700 «Даллас» (Dallas), 1981 г.
SSN-701 «Ла-Холья» (La Jolla), 1981 г.
SSN-705 «Сити-оф-Корпус-Кристи» (City of Corpus Christi), 1983 г.
SSN-706 «Альбукерке» (Albuquerque), 1983 г.
SSN-711 «Сан-Франциско» (San Francisco), 1981 г.
SSN-713 «Хьюстон» (Houston), 1982 г.
SSN-714 «Норфолк» (Norfolk), 1983 г.
SSN-715 «Баффало» (Buffalo), 1983 г.
SSN-717 «Олимпия» (Olympia), 1984 г.
SSN-719 «Провиденс» (Providence), 1985 г.
SSN-720 «Питтсбург» (Pittsburgh), 1985 г.
SSN-721 «Чикаго» (Chicago), 1986 г.
SSN-722 «Ки-Уэст» (Key West), 1987 г.
SSN-723 «Оклахома-Сити» (Oklahoma City), 1988 г.
SSN-724 «Луисвилл» (Louisville), 1986 г.
SSN-725 «Хелена» (Helena), 1987 г.
SSN-750 «Ньюпорт-Ньюс» (Newport News), 1989 г.
SSN-751 «Сан-Хуан» (San Juan), 1988 г.
SSN-752 «Пасадена» (Pasadena), 1989 г.
SSN-753 «Олбани» (Albany), 1990 г.
SSN-754 «Топека» (Topeka), 1989 г.
SSN-755 «Майами» (Miami), 1990 г.
SSN-756 «Скрэнтон» (Scranton), 1991 г.
SSN-757 «Александрия» (Alexandria), 1991 г.
SSN-758 «Эшвилл» (Asheville), 1991 г.
SSN-759 «Джефферсон-Сити» (Jefferson City), 1992 г.
SSN-760 «Аннаполис» (Annapolis), 1992 г.
SSN-761 «Спрингфилд» (Springfield), 1993 г.
SSN-762 «Коламбус» (Columbus), 1993 г.
SSN-763 «Санта-Фе» (Santa Fe), 1994 г.
SSN-764 «Бойс» (Boise), 1992 г.
SSN-765 «Монпелье» (Montpelier), 1993 г.
SSN-766 «Шарлот» (Charlotte), 1994 г.
SSN-767 «Хэмптон» (Hampton), 1993 г.
SSN-768 «Хартфорд» (Hartford), 1994 г.
SSN-769 «Толедо» (Toledo), 1995 г.
SSN-770 «Таксон» (Tucson), 1995 г.
SSN-771 «Колумбия» (Columbia), 1995 г.
SSN-772 «Гринвилл» (Greeneville), 1996 г.
SSN-773 «Шайен» (Cheyenne), 1996 г.
тип «Сивулф» (Seawolf) – 3
SSN-21 «Сивулф» (Seawolf), 1997 г.
SSN-22 «Коннектикут» (Connecticut), 1998 г.
SSN-23 «Джимми Картер» (Jimmy Carter), 2005 г.
тип «Вирджиния» (Virginia) – 5
SSN-774 «Вирджиния» (Virginia), 2004 г.
SSN-775 «Техас» (Texas), 2006 г.
SSN-776 «Гавайи» (Hawaii), 2007 г.
SSN-777 «Норт Каролина» (North Carolina), 2008 г.
SSN-778 «Нью-Гемпшир» (New Hampshire), 2008 г.

...


Laughing
Мыхалыч
Oll писал(а):

Деноминация была до дефолта, к дефолту подошли с курсом где-то 6р30к за зеленый. Со сбером вроде проблем не было. В сбер даже передали долги других рухнувших банков. СБС тогда рухнул, Промстройбанк, Уникомбанк - много крупных банков. Был выбор: получить сейчас баксы в сбере по не очень хорошему курсу (типа 15 р. за зеленый, но точно не по 6). Или лет через 8-10 получить баксы. В общем, сравнительно гуманно.

Вкладчикам инкомбанка вроде хуже всего было, а считался очень крутым Smile

Евреи советуют избавляться от евро и покупать доллары:
http://www.isra.com/news/121131

Цитата:

Евро: конец подкрался незаметно
19.02.2010 | 12:20
Фото: ISRA.com/AP Фотограф: Nicolas Mendoza

Известные специалисты в области финансов предупреждают о том, что единая европейская валюта уже вступила в процесс «начала конца» и доживает свои последние дни на мировом валютном рынке.

Первое предупреждение о нестабильности и ненадежности евро было сделано американскими экономистами, присутствовавшими на Всемирном Экономическом Форуме в Давосе, однако тогда оно было расценено как попытка США подорвать доверие к евро и вернуть утраченные позиции доллара.

Единственным путем к спасению евро мировые аналитики называют полное и скорейшее исключение из состава Европейского Союза трех проблемных стран – Греции, Португалии и Испании. Если это не будет сделано в ближайшее время, экономисты советуют всем срочно переводить свои сбережения из евро в старые, но проверенные временем доллары.

fox_74
Мыхалыч писал(а):



Евреи советуют избавляться от евро и покупать доллары:
http://www.isra.com/news/121131

Цитата:

Евро: конец подкрался незаметно
19.02.2010 | 12:20
Фото: ISRA.com/AP Фотограф: Nicolas Mendoza

Известные специалисты в области финансов предупреждают о том, что единая европейская валюта уже вступила в процесс «начала конца» и доживает свои последние дни на мировом валютном рынке.

Первое предупреждение о нестабильности и ненадежности евро было сделано американскими экономистами, присутствовавшими на Всемирном Экономическом Форуме в Давосе, однако тогда оно было расценено как попытка США подорвать доверие к евро и вернуть утраченные позиции доллара.

Единственным путем к спасению евро мировые аналитики называют полное и скорейшее исключение из состава Европейского Союза трех проблемных стран – Греции, Португалии и Испании. Если это не будет сделано в ближайшее время, экономисты советуют всем срочно переводить свои сбережения из евро в старые, но проверенные временем доллары.



Михалыч, ты им веришь? Что со своим запасом делать будешь? Или ну их нах, евреев, останешся верен евровалюте?
STAS152005
Мыхалыч писал(а):

Первое предупреждение о нестабильности и ненадежности евро было сделано американскими экономистами, присутствовавшими на Всемирном Экономическом Форуме в Давосе, однако тогда оно было расценено как попытка США подорвать доверие к евро и вернуть утраченные позиции доллара.


pst pst pst pst .....
Крах Евро предсказан еще в 2007 ......До дибилойдов на Форексе ток счас дошло....Ну вы и лузеры.....
fox_74
STAS152005 писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Первое предупреждение о нестабильности и ненадежности евро было сделано американскими экономистами, присутствовавшими на Всемирном Экономическом Форуме в Давосе, однако тогда оно было расценено как попытка США подорвать доверие к евро и вернуть утраченные позиции доллара.


pst pst pst pst .....
Крах Евро предсказан еще в 2007 ......До дибилойдов на Форексе ток счас дошло....Ну вы и лузеры.....


СТАС, веришь нет, о крахе доллара (точнее о том, что он переоценен и будет дешеветь) я впервые услышал году в 1999 - 2000 .....
Vlad B
Мыхалыч писал(а):

Евреи советуют избавляться от евро и покупать доллары:




Покупайте-покупайте, это все равно что уносясь в смыв унитаза - перепрыгивать с одной какашки на другую. 63

fox_74 писал(а):

СТАС, веришь нет, о крахе доллара (точнее о том, что он переоценен и будет дешеветь) я впервые услышал году в 1999 - 2000 .....



И знаешь что предовратило его тогда, в 2000-2001 году?
Америка грохнула WTC, объявила о терроризме и тупо напала на Ирак, подпитав себя оборонзаказами и притоками капиталлов из этого неблагоприятного региона.

Pardon
Oll
fox_74 писал(а):

...о крахе доллара (точнее о том, что он переоценен и будет дешеветь) я впервые услышал году в 1999 - 2000 .....

А ты родителей поспрашивай. Узнаешь, что они с детства читали в газетах, что американская экономика крайне неустойчива, живут они в долг, который достиг астрономических цифр, и вот-вот все это дело рухнет.
Vlad B
Oll

А это правда, просто если б эта пирамидка рухнула бы тогда, то было бы примерно как у нас тогда, а если она счаз упадет, то это будет в 10 раз больше шухера.
KaReL1982
Oll писал(а):

А ты родителей поспрашивай. Узнаешь, что они с детства читали в газетах, что американская экономика крайне неустойчива, живут они в долг, который достиг астрономических цифр, и вот-вот все это дело рухнет.


эх когда же рухнет этот ненавистный долларь 63 63
если даже родители мечтали об этом великом и прекрасном дне hehe

а еще в советское время учителя говорили детям в деревнях что мол вот вот придет комунизм и все должны быть готовы, мол в соседние деревни он уже пришел ROFL
BlackCat
KaReL1982 писал(а):

эх когда же рухнет этот ненавистный долларь
если даже родители мечтали об этом великом и прекрасном дне


Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. (с) Н.С. Хрущев. 63
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

эх когда же рухнет этот ненавистный долларь



Знаешь что есть дефолт?

Вот примерь его к США и доллару.
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Знаешь что есть дефолт?

Вот примерь его к США и доллару.


до сих пор я, да и чего там, не только я один а еще миллионы других людей наблюдали дефолты на родине, постоянные смены денег, добавление и убавление нулей на купюрах, и все это в надежде на то что вот вот придет светлое будущее и рухнет этот ненавистный бакс hehe hehe
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

до сих пор я, да и чего там, не только я один а еще миллионы других людей наблюдали дефолты на родине, постоянные смены денег, добавление и убавление нулей на купюрах, и все это в надежде на то что вот вот придет светлое будущее и рухнет этот ненавистный бакс



Про Родину заговорил? От ответа улизнул? Ну это в порядке вещей для велферистов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1372 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы