Страница 139 из 201
Pavel^99
Лысик писал(а):

наверно да.

почём?
Лысик
Pavel^99 писал(а):

почём?


Давай я на них посмотрю сначала, освежу в памяти. У меня, кстати, 5 Пантер Smile
c105
Лысик
у нас рядом с основным авторынком есть штук 5 шиномонтажек, идут в ряд, сзади просто на стеллажах лежат диски и резина , закреплены проволокой.И не берет никто представляешь pst
Лысик
c105 писал(а):

сзади просто на стеллажах лежат диски и резина , закреплены проволокой.


мне тоже кривые не нужны Razz
Garik36
А я зимние колеса на новый ведровер заказал. 20 тыщ с копейками вышло facepalm
ЗЫ. По холодку Веста прет как будто чуть лучше. Может просто кажется. конечно...
c105
Лысик
бородулька в том,что и на новые в магазине можно на кривые нарваться, что диски,что баллоны

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А мне на днях премия капнула,поняли? 42600 руб. Первый раз за год такая более-менее суммочка. 40 касов на вклад ушло.Карочи теперь у меня хватает на бмв 5 е34 в хорошем состоянии тысяч за 300-350
Alexandr008
Garik36 писал(а):

20 тыщ с копейками вышло


С дискам?
Garik36
Alexandr008 писал(а):

С дискам?


Да.
c105
Garik36
хомут на патрубках ОЖ поменял, сами патрубки, а самый мизерный патрубок ,длиной 8 см примерно не поменял(он до сих пор родной) и хомуты на нем тоже не поменял и надо такому случиться,что из под этого патрубка потихоньку сочится ОЖ, короче хомуты пережали шланг и тот порвался немного вот только с неделю назад антифриз залил facepalm Думаю если быстро сдернуть старый патрубок с хомутами,а вместо него запесочить новый с хомутами много ОЖ прольется.Так что походу часть ОЖ придется сливать, с бачка как минимум.
Лысик
Garik36 писал(а):

зимние колеса на новый ведровер заказал.


напиши размеры и того и того.
c105 писал(а):

бородулька в том,что и на новые в магазине можно на кривые нарваться, что диски,что баллоны


в магазин привозишь обратно и меняешь.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

c105 писал(а):

походу часть ОЖ придется сливать, с бачка как минимум.


у меня краники стоят, вообще не переживаю.
Но если уж менял антифриз, то все сопутствующее старье надо было менять Pardon
Garik36
Лысик писал(а):

напиши размеры и того и того.


185/65/15
c105
Лысик
так дело в том,что он как раз-таки и забылся гребаный экибастуз

Добавлено спустя 35 секунд:

Лысик
как-то стоял неприметно и позабылся
Лысик
Garik36 писал(а):


185/65/15


у дисков ширина и вылет какие?
Garik36
Лысик писал(а):

у дисков ширина и вылет какие?


Ширина 6, вылет 50.
Zver_042
Garik36 писал(а):

А я зимние колеса на новый ведровер заказал. 20 тыщ с копейками вышло


Можно было бы с Русланчиком договориться не дорого с отправкой, но у них ещё не переобулся в городе ни кто скорей всего, поэтому не получилось бы Pardon
c105
Год почти проработал тут.Если з/п не поднимут,походу надо потихоньку работенку другую искать и развиваться как руководитель группы/направления и т.д. доплату в 0,25 ставки с меня сняли.3 месяца пополучал и хорош hehe Мне предлагали с месяц назад руководителем.З/п 35 тыс.Там работы у них уаще поле целое.Я им говорю,мыл, вы че смеетесь? за 35 тыр минус подоходный это вообще у вас шутеечки нереальные 63 Я им,мол, 60 тыр не меньше.Те не согласились почему-то 63
Garik36
Zver_042
У меня есть человек, с которым можно договориться, предлагал мне Пирелли 16ые.
c105
Garik36 писал(а):

Zver_042
У меня есть человек, с которым можно договориться, предлагал мне Пирелли 16ые.

не пали меня Гарри
Garik36
c105
Я не про тебя.
c105
Garik36
вчера интересное видео смотрел.там чувак живет в США ходит на всякие интересные выставки, куда приезжают люди на классных машинах, там каких только нет.Доджи 60х, Швероле Камаро СС и т.д.Мне понравилось.Там нереально красивые машинки. Рекоvендую.Набираешь в ютубе imekxvlogs
Лысик
Garik36 писал(а):

Ширина 6, вылет 50.


оригинал Рено, 3тр.

DSC09726.jpg
Описание:
Размер файла: 264,29 KB
Просмотрено: 43 раз(а)

DSC09726.jpg
c105
Лысик
ржавчинки есть и сразу цену будут минусовать .Задуть с баллона и по-красоте Good

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Лысик
на 9ке как-то такие чОткие диски видел 13ые, похоже магниевые спортсменовские, нигде таких ранее не видел. Видел похожие, но они очень-очень редкие ,потому как цена может доходить как вся 9ка 63

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Лысик
у меня со двора малой один штампы вазовские продавал.Месяц 3 продавал и никак.В итоге с баллона задул - красочка обновилась.Дицки за недельку улетели новому хозяину
.kkursor
Вчера урвали на лансер новый оригинальный задний фонарь за 3 карася, понял?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:



Чем плохо, понял?
Лысик
c105 писал(а):

ржавчинки есть и сразу цену будут минусовать


я не первый год верчусь и знаю что, сколько стоит Wink без очагов такие 4, откровенно ржавые, но ровные 2.
c105 писал(а):

на 9ке как-то такие чОткие диски видел 13ые


блмз?они не сильно дорогие. Хотя комплект ровных, с посадочными плоскостями без износа и в родной краске 8 стоит. У меня есть на примете разборные советские, но они под камеру и никому не нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

.kkursor писал(а):

Вчера урвали на лансер новый оригинальный задний фонарь за 3 карася, понял?


нормально!кто просил с машиной плмочь, у них лежит с отколотым маленьким кусочком снизу, заплавить без проблем, предлагал забрать и продать его, в отает “ага, ага” и все, так и не отдали facepalm Зато додумались мотоцыклы в чермет сдать cry facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

.kkursor писал(а):

Чем плохо, понял?


гореть постоянно будут выключателя нет hehe
c105
Лысик
типо таких вот ,но рисунок красивше намного.Считай за двадцаху как раз девятку взять можно hehe

https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_iz_magnievogo_splava_ka_87_sekret_626099180
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 139 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы