Страница 140 из 159
Колян90
tankistRKKA писал(а):

Dranik писал(а):

видимо какая конопля долго играющая


украинская походу hehe
летний кордиант ужасен, это пластмассовый п****ц facepalm


вдобавок кривой Smile
Rover_61reg
infeligo
Rover_61reg писал(а):

тест ар



Больше на правду похоже.. Еще бы добавиить michelin energy saver и Bridgestone MY-02 Sporty Style
Макис
А кто-нить катал данлопы? присмотрел себе новинку 2014 года, Dunlop SP Sport LM704, индекс скорости Н. Нокиан хака грин не хочу так как много отзывов по быстрому износу, но хочу не сильно шумную и жесткую. Сравнивать буду с камой БИ-391, которая мне кажетса деревянной после зимнего гиславеда норд фрост5. Резю буду ставить на 13 на ваз 2110. [/img]
Slavny
Думаю взять Michelin Energy XM2 - кто нибудь юзал такие? Какие впечатления о ней остались ?
Лысик
Макис,а быстро,это за сколько и на сколько Нокиан снашивается? я уже писал выше,проехал 40тысяч,на индикаторах остались 4 и 3.Ездил 2 сезона,на второй поменял перед и зад местами крест на крест.
На Данлопе ездил друг,тоже на 8-ке,в меру жесткая резина,стиралась так же,как у меня Нокиан,в резких поворотах скрипит сильно,по сырому слабо тормозит,рулится по сухому хорошо,по сырому похуже.
TDream
Макис писал(а):

Нокиан хака грин не хочу так как много отзывов по быстрому износу,


Грины снашиваются быстро при дрифте. В гражданских условиях, у меня в частности, после около 5-ти т. км - сзади 8-ка еще просматривается, спереди - 7-ка отлично видна. По-моему не плохо.
Ну да, Росава бегает больше, этого не отнять, но остальные параметры...
Макис
Значит остановлюсь на хаке грин либо на мишлене МХ2......единственное у мишлена вроде нет пупырчатых канавок для снижения шума как у нокии.
TDream
Макис писал(а):

нет пупырчатых канавок


Да. Это архиважно.
А если серьезно - Хакка Грин не самая тихая резина.
infeligo
Макис писал(а):

Значит остановлюсь на хаке грин либо на мишлене МХ2......единственное у мишлена вроде нет пупырчатых канавок для снижения шума как у нокии.



А что не контик он по цене между мишлен и никиан где-то..
Макис
infeligo писал(а):

Макис писал(а):

Значит остановлюсь на хаке грин либо на мишлене МХ2......единственное у мишлена вроде нет пупырчатых канавок для снижения шума как у нокии.



А что не контик он по цене между мишлен и никиан где-то..



А по шуму, комфорту?
infeligo
Макис писал(а):

А по шуму, комфорту?



После зимней сложно сказать, вчера тока папа поменял.. Не шумит говорит=)
Но на ощупь мягкая. Сделана в Португалии.
viper31
Макис писал(а):

Значит остановлюсь на хаке грин либо на мишлене МХ2......единственное у мишлена вроде нет пупырчатых канавок для снижения шума как у нокии.


Хакка нифига не тихая, MX2 по тестам говнецо вроде был,
энерджи сейвер смотри, ну или контики, они тихие.
Тигар тише всех будет, но там держак на 3+, бюджетка Pardon
амик61
живые есть ?? Smile

подскажите по

Kumho Ecsta SPT KU31 185/60 R14 82H

Kumho Ecsta KH11 185/60 R14 82V

или альтернативу в ценовом ряду

пы сы
нашел также Ecsta SPT KU31 с индексом V

балин хорошо было когда на выбор были только бэцэшки никакого гемороя

Последний раз редактировалось: амик61 (01 Апреля 2014 16:25), всего редактировалось 1 раз
Rostovcev
Kumho Ecsta SPT KU31 185/60 R14 82H
Алексей462
амик61 писал(а):

живые есть ?? Smile

подскажите по

Kumho Ecsta SPT KU31 185/60 R14 82H

Kumho Ecsta KH11 185/60 R14 82V

или альтернативу в ценовом ряду

Миша энерджи сейвер Good хорошая альтернатива.
P@\/
Посоветуйте срочно нужна летняя резина бюджет край 10 рублей вместе с комплектом дисков ну или 2 диска. Советуют:

Matador (Пухов) MP-16
Tigar Sigura
Еще кордиант , каму
Смотрю по минимуму на 13 радиусе как говорится не до жиру.
jaguardark
Ездил много на какой резине но вот 4 сезон буду дотирать кумхо КН-17 доволен ей на все 100%.
TDream
P@\/ писал(а):

Tigar Sigura

im11rus
Подскажите с выбором...размерность 185/65 r14 примерно 2500-2700 т.р
Говорят Nokian Hakka Green хорошая, но сильно изнашивается...
К шинам в принципе основные критерии это износостойкость и управляемостье,акустические требования не так высоки...
Так же есть возможность взять continental conti premium contact 5 но в размерности 185/60 r14
(P.S до этого ездил 6 сезонов на Matador не помню модель...неубиваемые шины,но управляемости нет...)
Crazy Max
im11rus писал(а):

Подскажите с выбором...размерность 185/65 r14 примерно 2500-2700 т.р
Говорят Nokian Hakka Green хорошая, но сильно изнашивается...
К шинам в принципе основные критерии это износостойкость и управляемостье,акустические требования не так высоки...
Так же есть возможность взять continental conti premium contact 5 но в размерности 185/60 r14
(P.S до этого ездил 6 сезонов на Matador не помню модель...неубиваемые шины,но управляемости нет...)



Я бы взял Конти, много о ней хороших отзывов. Да и профиль у нее пониже будет, а к управляемости это плюс.
Dranik
im11rus писал(а):

Так же есть возможность взять continental conti premium contact 5 но в размерности 185/60 r14


вот это и бери!!! Good
TDream
im11rus писал(а):

Nokian Hakka Green хорошая, но сильно изнашивается


После 5т. км видны семерки на передних и просматриваются восьмерки на задних, это быстрый износ?
im11rus писал(а):

есть возможность взять continental conti premium contact 5


Если можешь себе позволить - отличный выбор.
Штейгер
TDream писал(а):

это быстрый износ?


Когда уйдёт "семёрка" и "восьмёрка", желательно зафиксировать пробег, дабы знать износ в 1 и 2 мм.
Лысик
im11rus писал(а):

Подскажите с выбором...размерность 185/65 r14 примерно 2500-2700 т.р
Говорят Nokian Hakka Green хорошая, но сильно изнашивается...
К шинам в принципе основные критерии это износостойкость и управляемостье,акустические требования не так высоки...
Так же есть возможность взять continental conti premium contact 5 но в размерности 185/60 r14
(P.S до этого ездил 6 сезонов на Matador не помню модель...неубиваемые шины,но управляемости нет...)


После 40тысяч остались 3 и 4 на индикаторах,это много или мало?!
На премиум контакте 5 ездили знакомые,правда в 15 и 16 размере,не нравились тормоза и управляемость по сырому асфальту,но катились очень тихо и экономно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 140 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы