Страница 140 из 201
Garik36
Лысик писал(а):

Зато додумались мотоцыклы в чермет сдать


Хорошие мотоциклы, или японские?
c105
Garik36 писал(а):


Хорошие мотоциклы, или японские?


ЧоткО прям сделал 63 63
.kkursor
Лысик писал(а):

гореть постоянно будут выключателя нет


Есть. Суть в чем.
Я оторвал в говнах очередную розетку фаркопа. Негодую.
Купил разъем Amphenol 5pin за кучу денег, чтобы сделать переходник с него на розетку съёмный, а оказывается там 6 пинов.
Правый габарит, левый габарит, тормоз, масса, левый поворотник, правый поворотник.
Вернуть разъем уже не вариант, вот и думаю - чё будет, если на один контакт разъема повесить два габарита?
Или просто массу на корпусе разъема оставить?
Zver_042
.kkursor писал(а):

чё будет, если на один контакт разъема повесить два габарита?


Тогда ты замкнешь между собой и выходы монтажного блока штатного на правую и левую стороны. Pardon
.kkursor
Zver_042
Я понимаю.
Какие подводные камни?
c105
Garik36
у меня понял на работе комп дичайше тормозит, просто неимовернейше. Подбешивает жукто, хотя я в целом довольно-таки спокоен,правда вот когда с девчулей нахожусь наедине в меня вселяется дъявол и я стараюсь делать максимальное количество запилов в одну лунку pst Ну да ладно, тут не об этом
Лысик
c105 писал(а):

Считай за двадцаху как раз девятку взять можно


он их до посинения за 20 будет продавать!20 цена таким дискам с хранения, а у него 8-10 максимум.
Ну и про вес слов много, а цифр нет Wink
Garik36 писал(а):

Хорошие мотоциклы, или японские?


Я их не видел. Но наши, отечественные точно. Один с коляской. Она мне говорила, что они есть, но якобы стоят в гараже, от которого ключи не могут найти. Ну я ответил, пусть ищут, я помогу с продажей. А оказывается они стояли в том же гараже, что и проданный через меня прицеп, заваленные в углу. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

c105 писал(а):

правда вот когда с девчулей нахожусь наедине в меня вселяется дъявол и я стараюсь делать максимальное количество запилов в одну лунку


это все на работе, перед тормозящим компом? 63
витмар
.kkursor писал(а):

Я оторвал очередную розетку фаркопа.


Ну так поставь розетку в другое место.А на прицепе как проводка подключена евро или по-русски?
Zver_042
.kkursor писал(а):

Какие подводные камни?


Ну кроме того, что трасса проводов окажется проложенной через жопу, примерно вдвое возрастет ток срабатывания защиты(предохранителя) , который теперь будет состоять из двух параллельно включенных в монтажном блоке. В общем я бы так делать не стал, если подытожить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Garik36 писал(а):

Хорошие мотоциклы, или японские?


А что не так с японскими???
витмар
Zver_042 писал(а):

А что не так с японскими???


Инжекторные?
c105
Лысик
У нас в Татарстане почему-то но кованые слик и всмпо какие-то неимоверные цены лупят.Смотрел в других регионах, так там можно на порядок дешевле взять, еще на нефильтрое останется и на вклад даже можно копейку закинуть 63
Zver_042
c105 писал(а):

так там можно на порядок дешевле взять


Это в 10 раз дешевле. wwow
витмар писал(а):

Инжекторные?


Возможно дело не только в этом...
.kkursor
Zver_042
Я тебя пони. Пущу массу по корпусу разъёма

витмар писал(а):

Ну так поставь розетку в другое место.А на прицепе как проводка подключена евро или по-русски?


Вот я и хочу вывести мелкий разъём из бампера, а розетку подключать через переходник, когда есть необходимость.
А в чём разница евро/по-русски?
Лысик
c105 писал(а):

У нас в Татарстане почему-то но кованые слик и всмпо какие-то неимоверные цены лупят.


Спусти их на землю, покажи ссыль на оф.сайт Слика hehe
витмар
.kkursor писал(а):

А в чём разница евро/по-русски?


Евро использует все 7 пинов,по-русски только 5.Есть для домов там 13.
.kkursor
витмар
Тогда русская. Нет заднего хода и ЗПТФ.
Ни на прицепе, ни на розетке
витмар
.kkursor
А подключение прямое или через блок согласования?
Сделал бы на магните розетку.Надо вытащил из багажника,кабель только плоский под уплотнитель.
.kkursor
витмар
Прямое.
Щас врезано куда-то в проводку, всё сниму нафиг и с нижних фонарей штатными фишками соединю.
Я в дырку из-под парктроника выведу Amphenol-разъём.


А к нему через переходник - уже розетку.
витмар
.kkursor писал(а):

Прямое.


Не мучай проводку,сделай через реле.
.kkursor
витмар
Ага, вот бы щас через всю машину +12 вольт протянуть... facepalm
Чё ей будет, проводке этой?
витмар
.kkursor писал(а):

Ага, вот бы щас через всю машину +12 вольт протянуть


От проблема.Зато у тебя будет розетка на 12в в багажнике.А там как фантазия подскажет.
У меня самой проводке нифига,а вот в чя пришлось дорожку пропаять.Переделал через реле и спокоен.А и когда без прицепа,то розетка без напряжения.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Zver_042
Акб в телефон я купил,но все так же осталось.Ну может чутка лучше.Походу сам аппарат менять придется.
Zver_042
витмар писал(а):

Акб в телефон я купил,но все так же осталось.Ну может чутка лучше.Походу сам аппарат менять придется.


Сброс на заводские установки не делал?
Я когда заменил в хуавее акб, он работать нормально тоже отказывался сразу, хотя "журнал" акб прописывается заново при каждой зарядке. Только после сброса заработал как положено Pardon
.kkursor
витмар писал(а):

От проблема.Зато у тебя будет розетка на 12в в багажнике.А там как фантазия подскажет.


Она там и так есть. Даже две.

витмар писал(а):

У меня самой проводке нифига,а вот в чя пришлось дорожку пропаять.Переделал через реле и спокоен.А и когда без прицепа,то розетка без напряжения.


У меня проводка рассчитана на прицеп с завода Smile
c105
чехол силиконовый пришел на мобилу с али.Как родной сел.За 125 руб чудесно
Лысик
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 140 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы