Страница 1396 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Я в Питере живу, а вот ты пустынный странник, тебе везде будет плохо, потому что нету у тебя Родины.


ну то есть если убрать завистливый срач то - 'нигде не был, ничего не видел, но смотрю ящик и потому всё знаю'
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Во, а ты места себе не находишь


вот-вот опять, смотри не подавись от зависти pst pst
Vlad B
Люся писал(а):

Ну это понятно, что рубль укрепляется из-за нефти.



Шура ты идиот. ROFL Когда нефть была по 40$, рубль никуда не падал, и даже рос. 63
Vlad B
Люся писал(а):

Вот когда я тебе вдую, тогда и узнаешь.



Ты сначала денег с велфера накопи на билет в Питер. 63

qwertywwwtazz писал(а):

ну то есть если убрать завистливый срач то - 'нигде не был, ничего не видел, но смотрю ящик и потому всё знаю'



Ящик не смортю, и поэтому всё знаю.

supercool

qwertywwwtazz писал(а):

вот-вот опять, смотри не подавись от зависти



У меня нет зависти жить не на Родине предков, это позор.
А ты кофбойка, ваще по жизни обломался, с англией тя киданули, тут в москве киданули, лох лохом. Pardon
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Ящик не смортю, и поэтому всё знаю.


откуда? Обама каждый день по выделенной линии из Белого Дома звонит и докладывает последние новости лично тебе?
Vlad B писал(а):

У меня нет зависти жить не на Родине предков, это позор.


это видно, то-то ты и в каждом втором сообщении по этому поводу слюнями исходишь, так сильно не завидуешь pst pst
Люся
Vlad B писал(а):

Люся писал(а):

Ну это понятно, что рубль укрепляется из-за нефти.



Шура ты идиот. ROFL Когда нефть была по 40$, рубль никуда не падал, и даже рос. 63



Вот я и говорю, что это всё искусственно. Самая основная причина укрепления рубля это вовсе не нефть. Это ЖЕЛАНИЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, В.В.Путина. Для Путина поддержание рубля на плаву, в том числе и вопреки воле экспортёров, это одна из его идей-фикс. Такая же как "мочить в сортире" и ненависть к Грузии и Украине. Для него сильный рубль это одна из составляющих "величия державы" так как он это понимает. Путин не экономист и в экономике он разбирается хуже путаны с Васильевского острова. Поэтому "сильный рупь" для него это самоцель. Когда уйдёт Путин, с ним уйдёт и "сильный рупь". А уйти они могут скоро. supercool
Люся
Влад, это ты про себя говоришь, что "в Питере живу"? ROFL
Гопота всеволожская. lol1
BlackCat
Vlad B писал(а):

Перелопать тему, ссылки на структуру ГКО США есть, Китай там в лидерах, но в этом году перестал наполнять этот пузырь.


Понятно, слив засчитан.
Vlad B писал(а):

Я в Питере живу


Вот и рассказывай про Питер. Легенды Невского и про Аврору зачеши. А не про то, чего не видел и понятия не имеешь.
Vlad B писал(а):

а вот ты пустынный странник


Я ашкенази, мои предки из Центральной Европы, а не с Аравийского полуострова, это так, к сведению. Т.ч. про пустыню мимо тазика, что-ть другое придумай.
Vlad B писал(а):

тебе везде будет плохо, потому что нету у тебя Родины.


Мне везде хорошо, просто есть места где жить лучше. Я и в РФ не бедствовал, просто в НЗ мне комфортнее и спокойнее. Климат хороший, экология отличная и нет этого говна белого, по шесть месяцев в году. Я снег только в горах вижу, и меня это офигенно радует.
Vlad B писал(а):

Во, а ты места себе не находишь.


А я тут причем? Я что китаец? И кто тебе сказал, что я места не нахожу? Я путешествую, имею возможность жить там где мне нравится а не сидеть на гнилом болоте и испускать желчь на весь остальной мир.
Vlad B писал(а):

В НЗ митинговать? К кому обращение-то?


Без понятия, видимо потому, что в Веллингтоне митинговать безопаснее, чем в Пикине. Какой в этом смысл, ХЗ. Китайцы, белому человеку не понять загадочную восточную душу. ROFL
Vlad B писал(а):

Так у нас тоже разные пидары по москве митингуют.


Ну про пидаров ничего сказать не могу, тебе виднее. Ты видимо вхож в их тусовки, раз в курсе где и когда они митингуют. Я такими сведениями не обладаю.
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

вот-вот опять, смотри не подавись от зависти


Ну убогое существо, что с него взять. Живет на болоте, нефига кроме болота не видит, но болото нахваливает и очень злится когда остальные не разделяют его поросячих восторгов по поводу болота. ROFL
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ну убогое существо, что с него взять. Живет на болоте, нефига кроме болота не видит, но болото нахваливает и очень злится когда остальные не разделяют его поросячих восторгов по поводу болота.



А ты на разлом коры приехал временно пожить, смотри чтоб те очко не порвало внезапным выбросом. ROFL

Кста сколько у тя гражданств-то? Поди на статью уже себе насобирал.
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Кста сколько у тя гражданств-то? Поди на статью уже себе насобирал.


а ты давай маляву на него накатай 'куда надо', независтник ты наш hehe В заяве так и напиши - 'Я очень хочу уехать куда-нить из Питерской помойки в цивилизованной мир, но не могу, а вот гражданин такой-то выехал. И я теперь спать ночами не могу смотря на него, аж кровь бурлит от 'независти'. Отберите у него пожалуйста загран. паспорт чтобы он не смог уехать из этой замечательной страны. '

И внизу приписка про жену с сыном на иждивении, про маленький оклад, трудное детство и тд чтобы разжалобить следователя cry
Vlad B
qwertywwwtazz

А я не хочу уезжать, мне и здесь хорошо, у меня здесь дом. supercool
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

qwertywwwtazz

А я не хочу уезжать, мне и здесь хорошо, у меня здесь дом. supercool


Это понятно. Вы скажите как часто вы эту мантру повторяете каждый день? Ведь ясно же что ни одному Блэк Кэту на автоладе вы выражаете свою 'независть' по 5 раз на день
STAS152005
BlackCat писал(а):

А поставщикам за оборудование они $ платят, ибо поставщики зарубежные и им нах не упали керенки.


Вот если не идиот тогда какие нах рубли....Обязательную продажу валюты отменили хрен знат когда..А ты все поезда под откос пускашь?Как в анекдоте?

Ты в этой теме давно. Уже обсуждали как работает этот механизм...Нет продолжаешь нести бред. Ну почитай и разберись не настолько это сложно для человека с высшим образованием.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Кста сколько у тя гражданств-то?


Пока одно. Второе будет лет через 6, сначала надо получить статус резидента, потом через пять лет дадут паспорт. Если бы у меня был паспорт нормальной страны, я бы уже давно был бы с резиденством НЗ без всяких проволочек.
Vlad B писал(а):

Поди на статью уже себе насобирал.


Какую статью? Ты о чем бредишь? Гражданств может быть сколько угодно, просто страна не признает другого гражданства, если нет договора о двойном. По какому паспорту въехал в страну, гражданином той страны и являешься.
Кстати, из российского гражданства еще фиг выйдешь, даже если очень захочешь.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Ты в этой теме давно. Уже обсуждали как работает этот механизм...


Да тут много чего обсуждали, а по делу ноль целых хрен десятых.
STAS152005 писал(а):

Нет продолжаешь нести бред. Ну почитай и разберись не настолько это сложно для человека с высшим образованием.


С чем разбираться то, а главное зачем? И что это изменит? Что РФ перестанет быть сырьевым придатком? Рубль перестанет зависить от коньюктуры цен на нефть и газ? Что тандем перестанет быть руководством Газпрома и станет думать о стране а не о своем и акционеров кармане? Смешно, честное слово.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Пока одно. Второе будет лет через 6, сначала надо получить статус резидента, потом через пять лет дадут паспорт. Если бы у меня был паспорт нормальной страны, я бы уже давно был бы с резиденством НЗ без всяких проволочек.

Vlad B писал(а): Поди на статью уже себе насобирал.

Какую статью? Ты о чем бредишь? Гражданств может быть сколько угодно, просто страна не признает другого гражданства, если нет договора о двойном. По какому паспорту въехал в страну, гражданином той страны и являешься.

Кстати, из российского гражданства еще фиг выйдешь, даже если очень захочешь._________________



Олень, в России двойное гражданство запрещено законом, а ты можешь просто валить где жопа будет в тепле, заканал уже вшивый мигрантишко-неудачник, не можешь здесь жизнь наладить - нигде не сможешь.
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

в России двойное гражданство запрещено законом


каким? Тем который ты сам только что придумал? Закон Влада Би? ))
Vlad B писал(а):

а ты можешь просто валить где жопа будет в тепле, заканал уже вшивый мигрантишко-неудачник, не можешь здесь жизнь наладить - нигде не сможешь.


эх какие конвульсии, любо дорого смотреть pst pst
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

каким? Тем который ты сам только что придумал? Закон Влада Би? ))



Кури http://ru.wikipedia.org/wiki/Двойное_гражданство_в_России

Договора только с таджиками и туркменами, всё остальное - попадалово.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Олень, в России двойное гражданство запрещено законом


Да правда что ли? А ссылку на закон можно? Особенно прикольно это звучит, если знать, что Россия имеет договор о двойном гражданстве с Таджикистаном и Туркменией.
Двойное гражданство означает, что ты можешь по своему желанию находится под юрисдикцией любого из государств в которых у тебя есть гражданство, независимо от того, по какому паспорту из двух ты въехал в страну.
Два гражданства (три, четыре, пять и т.д.) - остальные государства, просто игнорируют твои другие гражданства. Если бы у меня был паспорт НЗ, то я бы все равно по Российским законам считался бы гражданином РФ, аналогично НЗ, пофиг на мое Российское гражданство. Остальные страны, будут рассматривать меня как гражданина той страны, по паспорту которой я въехал. Учи матчасть, недорсль Всеволжский. ROFL

Цитата:

У Российской Федерации соглашение о двойном гражданстве подписаны с двумя среднеазиатскими государствами Туркменией и Таджикистаном.
В тех случаях, когда гражданин РФ приобретает гражданство другого государства, он не утрачивает автоматически гражданство РФ, если с него не требуют оформлять выход из гражданства России, но и он не приобретает двойного гражданства в юридическом смысле этого слова.
Он приобретает второе гражданство. Когда законный обладатель двух паспортов российского и иного, находится на территории РФ, государство рассматривает его исключительно как гражданина РФ.


http://www.g-rf.ru/Dvoinoe_i_vtoroe_grajdanstvo_RF.html

Vlad B писал(а):

заканал уже вшивый мигрантишко-неудачник, не можешь здесь жизнь наладить - нигде не сможешь.


Не суди по себе о других людях, то что ты безвылозно живешь на болоте, и даже не в Питере, а задрищенске-пригороде на болотах, еще не означает что окружающие тебя люди тоже лузеры.
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

каким? Тем который ты сам только что придумал? Закон Влада Би? ))



Кури http://ru.wikipedia.org/wiki/Двойное_гражданство_в_России

Договора только с таджиками и туркменами, всё остальное - попадалово.


я конечно не знаю и знать не хочу что ты там куришь такое, и в твоём слэнге завистника разбираться тоже не хочу, однако вот ссылка на официальный закон
http://www.rg.ru/oficial/doc/federal_zak/62-fz.shtm
Цитата:

Позиция Российской Федерации в отношении двойного гражданства определяется статьей 6 Федерального Закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31 мая 2002 года, в соответствии с которой:

1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также двойное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин России, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом о двойном гражданстве.

2. Приобретение гражданином Российской Федерации двойного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.



хотя очень может быть что питерским завистникам которые что-то там к тому же курят Федеральные Законы не указ)
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

Двойное гражданство означает, что ты можешь по своему желанию находится под юрисдикцией любого из государств в которых у тебя есть гражданство, независимо от того, по какому паспорту из двух ты въехал в страну.


да что вы человеку рассказываете, это какой-то параноик который дальше своего подъезда никуда не выезжал)) Высший подвиг это поездка на своей машине на какой-нить лягушатник на нашем юге. Человек ничего не знает, нигде не был, ничего не видел, зато о судьбах мира и доллара рассуждаем pst pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

Договора только с таджиками и туркменами, всё остальное - попадалово.


Блин, ну ты бы читал, не только, что на заборе написано:
Цитата:

Случаи приобретения российскими гражданами иностранного гражданства вне рамок вышеуказанных международных договоров не являются наказуемым деянием, однако, полученное таким образом гражданство, так же как и соответствующие иностранные документы (загранпаспорт), не признаются российским законодательством и не действуют на территории России.


http://www.g-rf.ru/Dvoinoe_i_vtoroe_grajdanstvo_RF.html
Перевожу, для тупых. Можешь иметь хоть сто гражданств, РФ-ии на это пофиг, она будет считать своим гражданином, пока не выйдешь из гражданства.
Люся
Vlad B писал(а):


Олень, в России двойное гражданство запрещено законом



Чё 3,14здишь-то? lol1 У одного нашего доброго знакомого из ФинляндииWink много знакомых с двойным гражданством - Россия и Финляндия.
BlackCat
Люся писал(а):

много знакомых с двойным гражданством - Россия и Финляндия.


Не двойное, а два гражданства. Т.е. Финляндия не признает гражданство РФ, а РФ не признает финское. Но от этого, оно не перестает быть законным. Владик как всегда пукнул в лужу.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1396 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы