Страница 1400 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
в123вв
А великий вождь у нас знает о кол-ве идиотов в нашей стране - видать в партии и правительстве их тоже процентов 70, не меньше, а может быть и больше ROFL
Цитата:

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин 29-30 марта посетит Сибирский федеральный округ, где проведет совещание по развитию высшего профессионального образования..

S597SMRUS
в123вв
у вас че там? В связи со сносом "Речника" и дурку распустили? hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
у вас че там? В связи со сносом "Речника" и дурку распустили? hehe


Помнишь старенькую песенку Розенбаума? Laughing Laughing Laughing
Цитата:

Забываю Чехова,
Езжу не по правилам,
В кухню с "беломориной" за ночь раз по пять.
Крыша-то уехала,
Адрес не оставила,
И теперь не знаю я, где её искать.

Подворотни по лбу бить
Будут меня, грешного,
Ночью "необобранный" бегаю, кричу:
- Помогите, голуби,
Граждане сердечные,
Если крышу встретите - я её ищу!

А как же я её любил
От черепицы до стропил,
От струйки дыма из трубы до сеновала!
Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал,
Но крыша съехала, всего ей было мало.

Во дворе на лавочке
Сяду с горемыкою,
Расскажу товарищу про свою беду
И про то, что давеча
Воробей чирикал мне -
Вроде, видел крышу он в городском саду.

А как же я её любил,
По воскресеньям с мылом мыл,
Следил, чтоб летом ей не докучали осы.
Всегда хватало ей тепла,
Она ни разу не текла,
Но вот взяла да и свалила без вопросов.

Двери заколочены,
И замки навешены.
Чистотел бы кто-нибудь к сердцу приложил.
Закатился в Сочи бы,
Всех послал бы к лешему,
И на белом катере с крышею уплыл.

А как же я её любил
От черепицы до стропил,
От струйки дыма из трубы до сеновала.
Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал,
Но крыша съехала. Всего ей было мало...

в123вв
Цитата:

Отсутствие мозгов учебе не помеха


Это нада повесить в политсовете ЕР ROFL
в123вв


Цитата:

«Я считаю, что работая вместе над системой противоракетной обороны, НАТО и Россия могут обеспечить “крышу” безопасности для всего Евроатлантического региона», — заявил Расмуссен.

Текст его видео-заявления доступен на сайте НАТО в разделе «Уголок генерального секретаря».

«Нам нужен подход к ПРО, который включает не только все страны НАТО, но также и Россию. Если мы построим “крышу” безопасности вместе, люди от Ванкувера до Владивостока будут знать, что они являются частью одного сообщества, обеспеченного подлинной безопасностью, сталкивающегося с реальными угрозами и использующего реальные технологии», — указал глава Североатлантического альянса.

По его словам, России, со своей стороны, «следует также рассматривать ПРО (для Евроатлантического региона) как возможность, нежели чем как угрозу».

«Я твердо уверен, что когда эти шаги будут сделаны, мы сможем создать ПРО, которая не только защищает евроатлантическое сообщество, но также объединяет его», — заявил Расмуссен.


Во как - он прав, цивилизованые люди должны объединяться supercool
Муса Джалиль
в123вв писал(а):

Во как - он прав, цивилизованые люди должны объединяться


Одним большим стадом проще управлять, в отличии от кучи неуправляемых групп?
в123вв
SMF писал(а):

в123вв писал(а):

Во как - он прав, цивилизованые люди должны объединяться


Одним большим стадом проще управлять, в отличии от кучи неуправляемых групп?


А это управленцам виднее - у нас есть медвепут, к нему и вопросы Laughing
Но судя по теракту, мир-дружба-жвачка с западом, не исключено, кому то не нравится
Саныч2112
как купить тоету на халяву ?
Цитата:

NASA разберется с причиной дефекта автомобилей Toyota
Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) совместно с Национальной академией наук проведет серию исследований, которые помогут разобраться с влиянием электромагнитного излучения на бортовую электронику автомобилей. Как сообщает Detnews.com, эти тесты позволят выявить возможную причину внезапного ускорения автомобилей Toyota, из которого японский автопроизводитель был вынужден отозвать около девяти миллионов машин.

В компании Toyota, между тем, в очередной раз подчеркивают, что непреднамеренное ускорение автомобилей никак не связано с их электроникой. Причиной ускорения автомобилей, как считают японские специалисты, может быть либо механический дефект самой педали (поэтому в рамках сервисной кампании дилеры Toyota меняют педали на новые), либо проблема с салонным ковриком в ногах водителя, который может заблокировать педаль в нажатом состоянии.

При этом представители Toyota отмечают, что поддерживают желание Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA) провести дополнительные исследования. "Мы надеемся, что результаты исследований докажут нашу правоту, а также дадут новые факты для потребителей и автомобильной индустрии в целом. Мы будем оказывать исследователям всевозможную поддержку", - говорится в официальном сообщении японского производителя.

Как считают представители NHTSA, новые исследования позволят понять, как влияет электромагнитное излучение, в том числе и повышенная солнечная активность, на работу электронных систем автомобилей. Эта программа рассчитана на 15 месяцев, а на ее финансирование планируется потратить около трех миллионов долларов - деньги пойдут в том числе и на покупку автомобилей для тестов.

Саныч2112
Цитата:

американскую администрацию
беспокоит тот факт, что президент Афганистана
становится все менее управляемым.
В частности, в прошлом месяце Карзай назначил членов национальной избирательной комиссии,
не обратив внимания на рекомендации ООН.
А последние международные контакты Хамида Карзая заставили участников коалиции
говорить о том, что Афганистан активно ищет новых партнеров.
В ходе недавнего визита президента Афганистана в Пекин стало известно о том, что,
в то время как западные страны воюют с талибами, Китай активно внедряется
в афганскую экономику и получает доступ к их природным ресурсам.
И это, естественно, вызвало крайне негативную реакцию в США.
Больше всего Вашингтон возмущают подчеркнуто дружеские отношения,
установленные Хамидом Карзаем
с главным врагом Вашингтона — президентом Ирана Махмудом Ахмади-Нежадом.
В начале марта президент Афганистана тепло принимал его в Кабуле.
Визит иранского лидера прошел в те же сроки, что и инспекционная поездка по региону
министра обороны США Роберта Гейтса.
В итоге глава Пентагона был вынужден отложить свой визит в Кабул.
А в минувшие выходные Хамид Карзай приехал с ответным визитом в Тегеран,
где два президента отметили афганский и иранский Новый год.
В Кабул президент Афганистана вернулся лишь за несколько часов
до приземления самолета Барака Обамы.
Хотя, ему сообщили о готовящемся визите еще в четверг.



у нарко-дельцов наметился раздрай 63
в123вв
Саныч2112 писал(а):

...у нарко-дельцов наметился раздрай 63


Хм, дельцы - не дельцы, но "восток - дело тонкое". Может это связано с ниже изложеным
Цитата:

...КАИР, 28 мар - РИА Новости, Надим Зуауи. Арабские страны намерены всерьез изучить предложение президента Йемена Али Абдаллы Салеха, направленное на создание "арабского союза" по образу ЕС.

"Арабские лидеры утвердили создание пятисторонней комиссии для подготовки документа по совершенствованию совместной деятельности", - говорится в итоговом заявлении 22-ого саммита Лиги арабских государств (ЛАГ).

В состав комиссии вошли лидеры Ливии, Египта, Катара, Ирака и Йемена, а также генеральный секретарь ЛАГ.

Подготовленный комиссией документ будет представлен на рассмотрение глав МИД арабских стран, а уже в сентябре или октябре этого года план будет обсуждаться на внеочередном арабском саммите...

Саныч2112
госпидя, шо деиццо-то ROFL
Цитата:

S&P сообщает об угрозе высшему кредитному рейтингу Великобритании
30 марта 2010, Prime-TASS

Великобритания лишится суверенного кредитного рейтинга наивысшей надежности /ААА/ после выборов, если не предложит надежный план сокращения достигшего рекордных показателей объема госдолга, заявило накануне международное агентство Standard&Poors. Как сообщает ИТАР-ТАСС, оно сохраняет прогноз по кредитному рейтингу Соединенного Королевства на отметке "негативный".

"Прогноз по Великобритании остается "негативным", исходя из нашей точки зрения, что при отсутствии более сильного плана финансовой консолидации, государственный долг британского правительства может приблизиться к уровню, несовместимому с рейтингом ААА, - отметили в Standard & Poors.

"Рейтинг может быть понижен, если мы сочтем маловероятным, что финансовая стратегия правительства, которое окажется у власти после выборов, придаст долговой нагрузке Великобритании уверенную нисходящую траекторию в среднесрочной перспективе, - пояснили аналитики. - Напротив, прогноз по рейтингу может быть пересмотрен на "стабильный", если будут применены всесторонние меры, чтобы поставить государственные финансы на более устойчивые основания".

"С нашей точки зрения бюджет правительства на 2010 год /представленный британским Минфином на прошлой неделе/ не включает никаких материалов, новой информации по его /кабинета/ среднесрочной финансовой стратегии, - указали специалисты агентства. - Мы ожидаем пересмотра рейтинга и прогноза по Великобритании вновь в свете дополнительных финансовых мер, которые, как мы ожидаем, будут объявлены после грядущих выборов".

Точная дата проведения всеобщих выборов в Великобритании, которые должны состояться до начала июня, пока не объявлена. Ожидается, что они будут назначены на 6 мая.

в123вв
Саныч2112 писал(а):

госпидя, шо деиццо-то ROFL ...


Я тебе могу сказать что - это нада повесить в Кремле, Белом доме и госдуме Laughing
Цитата:

В большой семье еб...м не щелкают
Выражение, используемое для порицания человека, который пропустил что-то важное для себя по неосмотрительности. Например: Ну что ж ты так! Надо было действовать решительно, а ты опять прозевал! Сколько тебе говорить: в большой семье еб..м не щелкают!

Саныч2112
http://perevodika.ru/articles/12591.html

Цитата:


В последнее время у меня всё чаще появляется чувство, что то, что сейчас происходит в Греции, со мной уже происходило. Прямо регулярное дежавю какое-то.

Я стала бояться за завтрашний день, а вдруг перестанут платить зарплату или будут платить с большой задержкой? А вдруг Грецию выгонят из Европейского Союза и здесь просто станет нечего есть, так как практически все продукты привозные. Здесь не будет даже серых макарон и крупной соли на полках магазинов, как это было когда-то у нас.

....


Да что там три года назад. Год назад я ходила пешком, а теперь даже путь, который я могу пройти минут за 20, предпочитаю преодолевать на такси. Идти 20 минут по пустым улочкам, не всегда хорошо освещённым, с очень редкими прохожими, что-то мне уже не нравится. И я заметила - пропали даже бездомные собаки. Там, где раньше их были десятки, остались, в лучшем случае, единицы. Насколько я знаю, государство их не усыпляет, а отлавливает, стерилизует, проводит какой-то медицинский осмотр и отпускает, отметив разноцветными ошейниками. Так вот, все эти ленивые, вечно развалившиеся по центру тротуара псы пропали. И сразу приходит на ум, неужели всё-таки правда то, о чём писали не так давно все местные газеты? Что бездомных собак поедают нелегальные иммигранты? А что будет, когда и собаки и кошки закончатся? (Тут хочется вставить смайлик со стоящими дыбом волосами).

...

Представьте себе круглую площадь, вокруг которой двигаются автомобили и затем широкая полоса тротуара перед магазинами. Вот в самом центре вы всегда увидите каких-то молодых людей, неопрятно одетых, кто-то сидит, кто-то стоит группами, кто-то переходит от группы к группе. Как я узнала позже, все эти молодые люди или наркоманы или торговцы наркотиками. А вокруг на тротуарах стоит полиция, очень много полиции. Вот они так и стоят, зачем они стоят там вообще, я так понять и не могу. Постоянно у кого-то срывают сумки, вырывают кошельки, телефоны, прямо перед ними продают наркотики, а они всё также стоят.

...

Вообще, в Греции постоянно проходят волны обвинений служащих полиции - то в том, что они ничего не делают, то есть абсолютно ничего. То в том, что они переходят в своей вседозволенности все возможные границы. Как, например, в прошлом году, когда полицейский убил подростка за то, что он обзывался. Хоть полицейский и говорит, что хотел просто попугать, а пуля рикошетом попала в парня, какое вообще он имел право целиться в ребёнка? Кстати, это не единственный случай, просто самый громкий.

А криминальная обстановка всё ухудшается. Если раньше ограбление стариков было событием в новостях, то сейчас разговор идёт о крупных похищениях людей, бомбах, подложенных местными группами террористов, которые вдруг появились по всей Греции, о перестрелках между полицией и организованной преступностью.

STAS152005
Саныч2112 писал(а):

В последнее время у меня всё чаще появляется чувство, что то, что сейчас происходит в Греции, со мной уже происходило.


Да-да....ЕС! Как весело там жить....
ALIGAN
Цитата:

Title: Untitled
Author: alexsword
Date: 2010-03-29 13:24 (UTC)
Status:

И, кстати, комментарий Тукана с Авантюры:

Так. Для понимания контекста взрывов надо следить за визгами либерастни по поводу произшедшего. То, что взорвали "Красную стрелу" на "Лубянке" - это не совпадение. Это вызов. Если сегодня вечером какая-нибудь либеральная тварь вякнет что-нибудь по поводу "надо сдаваться", "это ответ на жесткую политику властей" и пр. - надо выкладывать в отдельную ветку расстрельный список "грантоедов". Похоже, активная фаза Реконкисты началась, и эти платяные вши заедят страну через СМИ, если их сейчас не остановить.
:: Thread :: Reply
Title: Untitled
Author: td5howard
Date: 2010-03-29 13:27 (UTC)
Status:

Алекс, не надо гномов здесь пиарить. Идите со своей ЕбёмРоссию херью на хуй.
http://td5howard.livejournal.com/99533.html

Otto Frija
"Кубышка"... И эти твари чего-то гундели о недопустимости строительства производств...
parovozik
Otto Frija писал(а):

"Кубышка"... И эти твари чего-то гундели о недопустимости строительства производств...


Дык я ж и говорю. Надо все бабки "кубышки" спустить на социальную политику, повышенные пенсии, выплаты матерям за рождение детей и т.д. и т.п. А производство подождёт. Дэбилы. Просрут все бабки. И здраствуй дефолт. Зато по телеку какие песни красивые поют: кризис кончился, у нас в России всё прекрасно.

[quote]«На России свет клином не сошелся»
Александр Лукашенко обвинил российское правительство в «тенденции старшего и младшего брата» по отношению к Белоруссии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко обрушился с новой критикой в адрес руководства России. Он считает, что Минск не может добиться от Москвы «прозрачных и справедливых условий взаимной торговли». Оговорившись, что не намерен в очередной раз «накатить» на Владимира Путина, Лукашенко успокоил свое правительство тем, что на России свет клином не сошелся. Он призвал развивать отношения не только с государствами Латинской Америки, но с Индией и странами Персидского залива.[/quote]
Буков много, читайте здесь: http://www.vz.ru/politics/2010/3/30/388291.html
parovozik
Цитата:

Украина запретила ввоз свиней и свиного мяса из РФ из-за чумы

17:39 30/03/2010
КИЕВ, 30 мар - РИА Новости. Украина со вторника запретила ввоз свиней и продукции из свинины из Южного, Центрального и Приволжского федеральных округов России, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на Государственный комитет ветеринарной медицины.
"Запрет введен с 30 марта 2010 года в связи с сообщением Международного эпизоотического бюро о регистрации заболевания свиней классической чумой в Российской Федерации на административной территории Волгоградской, Саратовской и Воронежской областей", - говорится в сообщении.


http://www.rian.ru/economy/20100330/217201383.html
parovozik
Цитата:

Африканская чума свиней может распространиться по всему ЮФО
МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Африканская чума свиней станет в 2010 году основным заболеванием эпизоотического характера среди животных и может распространиться по всему Южному федеральному округу, говорится в прогнозе чрезвычайной обстановки на год, распространенном центром "Антистихия" МЧС России.
Согласно прогнозу, вспышки заболевания в этом году возможны в частных подворьях и мелких свиноводческих хозяйствах с высокой плотностью поголовья.
В случае отсутствия необходимой санитарной защиты возможен занос африканской чумы свиней и на крупные свиноводческие предприятия, говорится в прогнозе.
Если не будут приняты экстренные меры по ограничению распространения заболевания, то вся территория Южного федерального округа может стать неблагополучной в этом отношении, считают эксперты центра "Антистихия".
По их мнению, распространение инфекции за пределы ЮФО наиболее вероятно в направлении Воронежской, Липецкой, Белгородской и Саратовской областей, а также Мордовии и Татарстана. Кроме того, существует реальная опасность заноса вируса на территорию Московской области.
В текущем году в РФ также сохранится неблагоприятная обстановка по бешенству и сибирской язве. На территории Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов в связи с низким уровнем контроля миграции и численности диких плотоядных и безнадзорных домашних животных возможно возникновение эпизоотических очагов бешенства, которые могут представлять серьезную опасность для проживающих там людей.
Кроме того, существует опасность возникновения на территории РФ эпизоотических вспышек гриппа птиц H5N1 в связи с циркуляцией вируса среди дикой птицы, а также заноса в южные районы ящура из сопредельных стран - Китая, Монголии, Казахстана, Пакистана и Афганистана, говорится в прогнозе.


http://eco.rian.ru/danger/20100324/216145200.html
Пля, братцы что жрать то будем? Я без мяса не могу, а вы? Если прогноз сбудется на говядину цены взлетят в поднебесье. Не хочу становиться вегетарианцем.
Oll
LOZZY писал(а):

О том, что в этом году Резервный фонд будет полностью исчерпан, неоднократно заявлял глава Минфина Алексей Кудрин. Главные потоки сохраненных средств от продажи энергоресурсов пойдут на покрытие дефицита бюджета, который, по различным прогнозам, может составить от 8 до 12% ВВП.


Непонятно. Пару-тройку лет назад, когда нефть стоила те же $80, а бакс и евро даже были дешевле, власти не знали, куда девать свалившиеся на голову бабки начали их складировать штабелями. Теперь денег даже на бюджет не хватает.
А что изменилось по сравнению с теми временами? Видимо, масштабы воровства кратно выросли. Или есть другие объяснения?
Oll
parovozik писал(а):

Африканская чума свиней


Я уже давно понял, что кому-то все это выгодно. Цикл - несколько лет: коровье бешенство - куриный грипп - свиная чума. Далее по новой. Иначе мяса сделают много и оно будет дешевое.
parovozik
Oll писал(а):

Видимо, масштабы воровства кратно выросли.


+ очень много.
parovozik
Oll писал(а):

Я уже давно понял, что кому-то все это выгодно. Цикл - несколько лет: коровье бешенство - куриный грипп - свиная чума. Далее по новой. Иначе мяса сделают много и оно будет дешевое.


+ дохрена.
Саныч2112
Цитата:

Надзорные органы из США считают небезопасным атомный реактор американской компании Westinghouse Electric Company, который она устанавливает в Китае и предлагает Индии и ряду других стран, написала газета Sunday Guardian.

Комиссия по регулированию ядерной энергетики США признала реактор AP1000, который Westinghouse активно предлагает на мировом рынке, уязвимым перед природными катастрофами, в том числе землетрясениями, а также терактами.

Специалисты американского надзорного органа в настоящее время изучают железобетонную конструкцию энергоблока и защитной оболочки реактора на соответствие некоторым требованиям безопасности: устойчивости перед падением самолета и сохранность охлаждающей жидкости.

"Сотрудники также должны проанализировать способность AP1000 противостоять последствиям падения крупного коммерческого самолета. Также Комиссия по регулированию ядерной энергетики изучала отстойник защитной оболочки реактора", - приводит газета официальное заявление комиссии.

Управление новых реакторов надзорной комиссии предъявило претензии к конструкции защитного экрана, который, по ее мнению, "требует модификации определенных участков для обеспечения безопасной эксплуатации в рамках проектных нагрузок и для подтверждения соответствия соответствующим нормам".

Американские надзорные органы сообщили компании о своих претензиях к проекту железобтонной оболочки осенью 2009 года. В октябре Westinghouse пообещала представить измененный проект с учетом замечаний. Сроки подачи документов неоднократно переносились и в настоящее время модифицированный проект так и не был представлен.

Как напоминает газета, предложенные американским компаниям площадки в штатах Гуджарат и Андхра-Прадеш находятся в сейсмоопасных районах. Так, в 2001 году в Гуджарате произошло землетрясение мощностью 7,9 по шкале Рихтера. Тогда погибли более 15 тысяч человек, были разрушены тысячи домов в ряде городов и в сотнях деревень.

Индия после снятия с нее в 2008 году санкций на закупку за рубежом ядерного топлива и реакторов для АЭС выразила заинтересованность в строительстве на первом этапе четырех новых АЭС на основе технологий и оборудования из России, США и Франции.

Реализации уже подписанного соглашения о сотрудничестве в области ядерной энергетики с США, однако, мешает ряд факторов. В частности, американские компании добиваются установления ограничений на сумму выплаты компенсаций в случае, если авария произошла по вине поставщика оборудования.

Правительство Индии в марте планировало внести соответствующий законопроект в парламент страны, но вынуждено было временно отказаться от этого замысла из-за мощной оппозиции со стороны разных партий. Дальнейшая судьба этого законопроекта пока неясна.

Саныч2112
про правду и демократию...
Цитата:

Learn About the United States - Quick Civics Lessons for the New Naturalization Test
Уроки по истории США для сдачи экзамена на гражданство (на англ).
http://www.immihelp.com/citizenship/us-citizenship-civics-lessons.pdf
(Т.е. это так поступающий в граждане США должен знать основы истории, политической организации и прочего, касающегося США. Изложено в виде вопросов и ответов с комментариями. Вопросы из списка поступающий получит на приёмном экзамене, и он на них должен правильно оветить).

В разделе "Недавняя Американская История" читаем про WW2 (стр.21)
World War II began in 1939 when Germany invaded Poland. France and Great Britain then declared war on Germany. Germany had alliances with Italy and Japan, and together they formed the Axis powers. The United States entered World War II in 1941, after the Japanese attacked Pearl Harbor, Hawaii. The United States joined France and Great Britain as the Allied powers and led the 1944 invasion of France known as D-Day. The liberation of Europe from German power was
completed by May 1945. World War II did not end until Japan surrendered in August 1945.

Вторая мировая война началась в 1939г, когда Германия вторглась в Польшу. Тогда Франция и Англия объявили войну Германии. У Германии был союз с Италией и Японией, и вместе они образовали державы Оси. США включились в войну в 1941г, после того, как японцы атаковали Пирл Харбор, Гаваи. США присоединились к Франции и Англии как к Союзным державам, и повели вторжение 1944г во Францию, известное, как День-Д. Освобождение Европы от власти Германии было завершено к маю 1945г. Вторая мировая война не кончилась, пока Япония не сдалась в августе 1945г.



и мы их хотим пригласить на парад 9 мая ?? НАКУЙ!!! lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1400 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы