Страница 15 из 16
NWorker93
kyzmyk писал(а):

Хотя, когда женились, на свадьбу грохнули не хило так денег...я говорил, давай может, хрен с празднованием, отдадим родителям - им нужнее...Не поняла она меня, обиделась.


Ты так и не понял, что многим женщинам нужна СКАЗКА. И эта сказка всего раз в жизни (ну так все сначала думают). И каждая женщина желает быть Золушкой на этой сказке, а ты попытался всего этого ее лишить. Это уж твоя проблема где денег "наскрести". Вобщем реакция достаточно адекватная и предсказуемая.
Шилов
Парни, "раз пошла такая пьянка" Very Happy , кто во сколько лет женился?
NWorker93
ТИМУP
А я не помню... Smile В 23.
Chud
ТИМУP писал(а):

Парни, "раз пошла такая пьянка" Very Happy , кто во сколько лет женился?


Я в 22. 8-)
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Но во всем нужен баланс и гармония



так я же предлагал - давай не буду так вкалывать, поменьше получать буду, но буду больше проводить с тобой время. Ведь не хочет. Мож просто привыкла, что я все расходы взял на себя. Наверное, хочет хорошо пожить (до встречи со мной жила бедненько).
Я не хочу сказать, что я так прям много сделал, но все-таки:
- приодел её в хорошую одежду
- орг и бытовой техники накупил
- когда есть возможность отвожу куда скажет
- на даче ей участок в порядок привел
- ювелирки всякой накупил ну и т. д.

Неужели постоянная гулянка стоит того, чтобы этого не было, чтобы я хрен на все положил и с ней развлекался?
kyzmyk
NWorker93 писал(а):

Всем привет! Тема довольно интересная. Осилил. Скажу одно - мужчина... вернее не так Мужчина является "законодателем" в отношениях с женщиной. То есть если он ХОЧЕТ, чтобы женщина была с ним, ТО ОН ЭТО СДЕЛАЕТ. Автору - у твоей девушки кажется произошло перераспределение ценностей, то есть, не получая ТЕБЯ, она стала получать удовлетворение от денег и т.п. Жизнь должна быть интересной, а не пресной. Да я согласен, что в нашей современной жизни деньги не последняя вещь. Но во всем нужен баланс и гармония. Не нужно этого забывать. Нужно быть ИНТЕРЕСНЫМ человеком, чтобы второй половине хотелось с тобой быть. Также, если ОНА увидит, что ТЫ не такой как все, во многих вещах - в общении, в сексе, в спорте и т.д. то она будет просто держаться за тебя. Любая любовь может погрязнуть в куче житейских проблем, днообразии и неинтересности. Как говорили - мы в ответе за тех, кого приручили. Да и еще совсем забыл - я рассмотрел случай взаимной любви, т.е. все вышесказанное может не прокатить в ситуации безответной любви. В последней ситуации лучше расстаться, т.к. чем дальше, тем все будет хуже, т.к. сердцу не прикажешь... хотя как знать.
Поэтому, если ты ее действительно любишь, как уже многие говорили - срочно пересмотри свое отношение к жизни. Заинтересуй ее СОБОЙ. Возможно прийдется от чего то отказаться.



Не согласен...
Мне вот, например, всегда ставят в упрек - "вон мужики, как мужики, а ты НЕ КАК ВСЕ!!!"
А что значит "не как все" - не пью, не курю, цветы не дарю (по праздникам конечно без вопросов), всякие подарки тоже не часто (есть настроение, дарю, в общем по ситуации), имею другие взгляды на понятия "семя", "друзья" и так далее. Не люблю ездить отдыхать далеко - лучше путешествовать на машине, чувства не выражаю "стихами"...
В общем да, согласен, отличаюсь от среднестатистического мужа ее подруг. И что???
Все разные...
ЛарисаK
dorinspector писал(а):

ЛарисаK писал(а):

Вот-вот. А ты посчитай, сколько лет было ей и твоему отцу, когда ты родился? Или старший брат/сестра, если есть.



им было по 23.


Ну и? 26 - это рано? По-моему, веский аргумент. Я считаю, что нужно впасть в детский возраст и спрашивать все время "Почему?" Почему она так считает? В разговоре надо докапываться до истоков. Как говорится, пусть мотивирует. "Я так считаю и все" - это для детей хорошо, а взрослых людей надо убеждать аргументами.
dorinspector писал(а):

ЛарисаK писал(а):

Их надо аккуратненько снимать с шеи и ставить на свои собственные ноги.



как?


Тут уже предлагали варианты... выбери, что тебе больше подходит. Уехать на несколько дней, или наоборот, забить на сверхурочную работу и проводить освободившееся время с ней. Меньше денег будет - это временное явление. Поговорить хотя бы - чего она хочет и что ты можешь.
kyzmyk
NWorker93 писал(а):


Ты так и не понял, что многим женщинам нужна СКАЗКА. И эта сказка всего раз в жизни (ну так все сначала думают). И каждая женщина желает быть Золушкой на этой сказке, а ты попытался всего этого ее лишить. Это уж твоя проблема где денег "наскрести". Вобщем реакция достаточно адекватная и предсказуемая.



Нет, ты меня не понял. Это я понимаю, что всем (в начале) нужна сказка.
Я же говорил в контексте - что когда ей что-то делаешь, то это как должное воспринимается, а когда не ей, а родителям, то уже "в штыки"...
kyzmyk
Я в 23 женился.
TimoLie
kyzmyk писал(а):


А что значит "не как все" - не пью, не курю, цветы не дарю (по праздникам конечно без вопросов), всякие подарки тоже не часто (есть настроение, дарю, в общем по ситуации), имею другие взгляды на понятия "семя", "друзья" и так далее. Не люблю ездить отдыхать далеко - лучше путешествовать на машине, чувства не выражаю "стихами"...
В общем да, согласен, отличаюсь от среднестатистического мужа ее подруг. И что???
Все разные...


+1... да я тоже не часто это делаю... ведь смысл подарка не в частоте дарения... если часто то подарок не воспринимаешь так как надо... имхо...
-1 я натура творческая.. посему для пассии.. пишу стихи и сочиняю песняры... но я не мужик!!!!... приготовить/постирать/починить/встретить-отвезти/постель... все это устраивает... но я не мужик потому...что не дарю ей шубы.. и машины... не вожу на канары... не вожу по дорогим ресторанам...

не считаю что брак в 20-25 лет это есть гуд.... т.к. апосля... начинаеЦа.. любовница и всяк хрень... а довод какой???? мля... 30 лет в браке...
ну нафиг.. мое имхо.. я лучше жанюсь в 40 но на любимой тьетке от которой не уйду на лево...
NWorker93
kyzmyk
Не пью... не курю... не выражаю стихами... я же говорил, что нужно быть ИНТЕРЕСНЫМ. Я точно так же как и ты... не пью... не курю... и т.п. НО я понял, что вот к этому всему нужно еще что-то, что сделало тебя (меня) привлекательным (во внутреннем плане).
И вообще, как ты сказал - все разные, значит пробуй, ищи подходы, меня себя, опять же если это тебе нужно.
TimoLie
а ваще удивительно.. в мире кол-во мужчин... по сравнению с кол-ом тьеток очень мало...
на 1 М приходица 7 Ж... и они еще вые-ца...
NWorker93
kyzmyk писал(а):

Нет, ты меня не понял. Это я понимаю, что всем (в начале) нужна сказка.
Я же говорил в контексте - что когда ей что-то делаешь, то это как должное воспринимается, а когда не ей, а родителям, то уже "в штыки"...


Значит ты привел совсем неудачный пример... со свадьбой.
Моя допустим (близнец) может и в штыки, особенно когда отношения с моими предками плохие, в то же время может бегать по аптекам, таскать продукты... вобщем заботиться, при этом я вижу, что ей хочется именно ЗАБОТИТЬСЯ. Вобщем близнецы это еще та тема... Smile
TimoLie
NWorker93 писал(а):


Вобщем близнецы это еще та тема... Smile


да ну нафиг... гороскоп эт все Х...
предложи еще искать подругу по знаку задиака...
VVVVVV
NWorker93 тоже не согласен. Интересным быть, конечно, нужно. Но и о себе, любимом, забывать не надо. Как показывает практика самопожертвования или жить для другого, интересами другого, находясь постоянно в душевном дискомфорте, понимая, что тебе это не нравится, когда мысль гложет: "А почему блин для меня она не хочет быть интересной, почему для меня не делается ничего" (как Инспектор, например) ни к чему не приводит, точнее приводит к разводу (если хватает моральных сил) и потом длительного восстановления уважения к себе и веры в себя...либо приводит к полному раздавливанию ногами такой вот "половины" тебя как личности.
Аннунах. Живем один раз и годы улетают с офигенной скоростью..а там и лысина с простатитом и импотенцией не за горами Very Happy
NWorker93
Да кстати, я тут заметил, что процент того, что женщина "отдает" прямо пропорционален тому, как она себя ощущает, насколько она счастлива.
Fatboy
NWorker93
Зачот! Так и есть! +100
TimoLie
VVVVVV писал(а):

NWorker93 тоже не согласен. Интересным быть, конечно, нужно. Но и о себе, любимом, забывать не надо. Как показывает практика самопожертвования или жить для другого, интересами другого, находясь постоянно в душевном дискомфорте, понимая, что тебе это не нравится, когда мысль гложет: "А почему блин для меня она не хочет быть интересной, почему для меня не делается ничего" (как Инспектор, например) ни к чему не приводит, точнее приводит к разводу (если хватает моральных сил) и потом длительного восстановления уважения к себе и веры в себя...либо приводит к полному раздавливанию ногами такой вот "половины" тебя как личности.


+1.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fatboy
TimoLie
Темы перекликаются... Smile
TimoLie
Fatboy писал(а):

TimoLie
Темы перекликаются... Smile


:cool: :cool: :cool:
VVVVVV
dorinspektor еще такой вопрос. При твоих размышлениях: бросать-не бросать у тебя не возникает мысль "Мне больше ТАКУЮ не найти или ЛУЧШЕ ЕЕ мне не найти"? ТАКУЮ-это может быть, что у нее ноги 120 см, грудь 5 размера, очень красивое лицо, мускулистое тело или, извини, минет делает так, что закачаешься или любительница садо-мазо (ну ты понял, для кого что ценно)...И вот эта мысль настойчиво звенит в твоей голове, т.е. ты как бы рассматриваешь не ее в целом, а какое то ее достоинство,может не одно.. Есть такая фигня?
iva?
TimoLie писал(а):

Fatboy писал(а):

TimoLie
Темы перекликаются... Smile


:cool: :cool: :cool:


Ну понятное дело , оне практически об одном и том же...О епле Very Happy
( О , щас жывотным назовут Very Happy )
NWorker93
VVVVVV писал(а):

Интересным быть, конечно, нужно. Но и о себе, любимом, забывать не надо.


А я и не говори, что нужно чем то жертвовать.
VVVVVV писал(а):

А почему блин для меня она не хочет быть интересной, почему для меня не делается ничего


А потому, что ты Мужчина, а она Женщина. Она всегда будет ждать от тебя Поступков, всегда будет хотеть, чтобы ее добивались, завоевывали и т.п. ну натура у них такая. Розы конечно радуют глаз, но за ними нужно постоянно ухаживать и не факт, что ты не обколишься о шипы. К тому же, для многого нужн ВРЕМЯ. Не нужно думать, что за день, месяц...ГОД можно что-то исправить. Иногда приходится достаточно долго ждать и делать... поверь... я знаю.
Chud
iva? писал(а):

Ну понятное дело , оне практически об одном и том же...О епле Very Happy
( О , щас жывотным назовут Very Happy )


Ну ты жывотное,Игорек. Smile Smile Smile
BassBit_98_Питер
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

Парни, "раз пошла такая пьянка" Very Happy , кто во сколько лет женился?


Я в 22. 8-)



Я тоже в 22, почти 9 месяцев назад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы