Страница 15 из 24
Kirill111
art-xakep писал(а):

Возник вопрос, во сколько это чудо обошлось любящему хозяину?

Нескромный вопрос.. Секред. Дешевле чем БМВ 320. Very Happy
tdv
Kirill111
Ну поздраялю!!! Долго мы однако этим делом занимался. Н а встрече продемонстрируешь надеюсь ? Smile
Kirill111
tdv писал(а):

Kirill111
Ну поздраялю!!! Долго мы однако этим делом занимался. Н а встрече продемонстрируешь надеюсь ? Smile

Лехко.. Надо только не пропустить. Very Happy
S23
Kirill111 респект! А голову совсем не трогали или шарошками прошлись все же? Чем обоснован выбор валов? Сам о 10.65 думаю
Kirill111
S23 писал(а):

Kirill111 респект! А голову совсем не трогали или шарошками прошлись все же? Чем обоснован выбор валов? Сам о 10.65 думаю

Голову не трогали, за исключением выборки лишнего металла на постели для проворачивания высоких валов.
Выбор валов обусловлен тем, что мне на этой машине каждый день на работу и обратно ездить, и по пробкам стоять тож. 8-)
S23
у меня знакомый на 10.5 стольниках по городу катается. Говорит нормально. А по мне так жесть.
Stels_dust
S23 писал(а):

у меня знакомый на 10.5 стольниках по городу катается. Говорит нормально. А по мне так жесть.



Если жесть, тогда не думай о 10,65 ибо едут так же...
-GENERATOR-
На счет БМВ: РЕБЯТА НИКОМУ НЕ В ОБИДУ!!! Сам обожаю свой ТАЗ, люблю в нем ковыряться, сам ремонтирую, сам тюнингую и т.д. Но просто на счет БМВ 320, а на счет неё не просто так сказал - у друга BMW 320 Компакт (хетч трехдверный) 1994 года выпуска, мотор 150 л.с. Куплена была год назад в мае за $6000, за год поменяно: распредвалы (сток на сток), гидрокомпенсаторы, ремень ГРМ, какие то там херовины на клапанах (х.з. чё это на на наших тачках такого нет), шпильки крепления клапанной крышки, воздушный и маслляный фильтр, колодки передние, кулиса КПП. На сколько я помню - это всё. Вложений около $1000-1200.
Для примера мой ТАЗ 2002 г/в за $4200, купленый в апреле 2006: заменено всё, кроме кузова и низа мотора, вложений на $3600.
Итого за год БМВ 320 с учётом стоимости машины: $7200
Итого за год ТАЗ 21083i с учетом стоимости машины: $7800 (и это при том, что мотор у меня стандарт)
Вот так.
Camel
-GENERATOR-
Цитата:

заменено всё, кроме кузова и низа мотора, вложений на $3600.


это не значит что на бехе этого всего не придется менять, а когда придется то завоешь от цен на запчасти...
Тангаж
Kirill111
Не подскажете - где этот стенд в Королеве или телефон? Сам в ем живу, правда недавно и знать не знал.
Kirill111
Тангаж писал(а):

Kirill111
Не подскажете - где этот стенд в Королеве или телефон? Сам в ем живу, правда недавно и знать не знал.

www.r2racing.ru - серьезные ребята, спецы по Хондам :cool:
Тангаж
Спасибо.
А машинка класс!
-GENERATOR-
Camel писал(а):

-GENERATOR-

Цитата:

заменено всё, кроме кузова и низа мотора, вложений на $3600.


это не значит что на бехе этого всего не придется менять, а когда придется то завоешь от цен на запчасти...


ну пока ничего не предвещает замен.
Тангаж
Kirill111
Бывает же так в жизни! Посмотрел по ссылке - это в 100 метрах Shocked от моего гаража!!!!
Kirill111
Тангаж писал(а):

Kirill111
Бывает же так в жизни! Посмотрел по ссылке - это в 100 метрах Shocked от моего гаража!!!!

Smile
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Тангаж писал(а):

Kirill111
Бывает же так в жизни! Посмотрел по ссылке - это в 100 метрах Shocked от моего гаража!!!!

Smile



Че ты ХА-ХА....когда с хундаем купе поедешь? Smile Он наверное заждалсо уже...
UltraSpeed
И не говори...

Хотели вот все с Alex83i прокатиться, да все никак....

Интересные получились характеристики...честно говоря не ожидал. Надо встретиться...
Storm
Давайте на выходных!
Kirill111
UltraSpeed писал(а):

И не говори...

Хотели вот все с Alex83i прокатиться, да все никак....

Интересные получились характеристики...честно говоря не ожидал. Надо встретиться...

Предлагаю в четверг вечером на Хованке Very Happy
UltraSpeed
А что это? Хованка...
proshka
Kirill111
а че стоит стенд?
-GENERATOR-
proshka
а нахера тебе стенд то целый? каждый день мерить будешь? Да и где ты его поставишь? в гараже?
Kirill111
UltraSpeed писал(а):

А что это? Хованка...

Хованское кладбище, по Профсоюзной от МКАД 3-4 км.. Там есть очень хорошая трасса. 8-)
Kirill111
proshka писал(а):

Kirill111
а че стоит стенд?

1000 рублей - один замер. Ссылка выше вроде. Very Happy
proshka
Kirill111
там на сайте у них местами х*р поймешь...
спс, за инфу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы