Страница 15 из 15
zett
Сегодня к конторе нашей подъезжала, вышел, посмотрел.
Так как кроме дизайна оценивать нечего, смотрел снаружи.
Передок вроде неплохой, на форд смахивает.
Зад никакой.
Вообще напоминает почему-то Калину.
Будем ждать универсал.
DerDen
avtoDen писал(а):

если учесть что за 15 из салона не выехать да и страховка нужна(каско) то далеко за 17 перевалит или будет такое же дерьмо как ВАЗ только дороже на 2-3 штуки



ТАКОЕ дерьмо как ваз- уникально, и существует в природе только под данным брэндом
:-D
Parus
zett писал(а):

Вообще напоминает почему-то Калину.



Так это и есть Калина (по дизайну, но большая. А-ля Фабия-Октавия.

Цитата:

Будем ждать универсал


Универсала не будет.
OlegVg
zett писал(а):

Вообще напоминает почему-то Калину.

Так это и есть Калина (по дизайну, но большая. А-ля Фабия-Октавия.


Parus, скромно так подпись изменил.
Ну, давай, колись. Что почем. 10-ку продал? Но к Приоре не равнодушен.
По САБЖу: Приора и Калина это почти как разные фирмы. Приору делают на старом конвейре старыми методами со всеми вытекающими.
Parus
OlegVg писал(а):

zett писал(а):

Вообще напоминает почему-то Калину.

Так это и есть Калина (по дизайну, но большая. А-ля Фабия-Октавия.


Parus, скромно так подпись изменил.
Ну, давай, колись. Что почем. 10-ку продал? Но к Приоре не равнодушен.
По САБЖу: Приора и Калина это почти как разные фирмы. Приору делают на старом конвейре старыми методами со всеми вытекающими.



Да, взял новую Легаси, писал уже об этом в другом разделе, если интересно, вот :http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=142106&start=0, http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=140437&start=0. Червонец ещё не продал, прямо сердце кровью обливается, честно. А насчёт Калина=Приора, так я ж написал - по концепции дизайна. ОБщиё вид, так сказать, просто разные размеры. Как, к примеру, в предыдущих Астрах и Вектрах прослеживалась такая тенденция. Ну или новая Королла и Кэмри. Стиль один.
OlegVg
Parus, с новой автой поздравляю. Но честно говоря не понимаю. Спортивная тачила, оппозитный мотор, АКПП, полный привод. Цена за 30куе. Правильно пишет ЗР: "это для успешных молодых людей". Это как в Америке 95% внедорожников никогда не съезжают с асфальта. Ездить на работу и бросать на стоянке лучше что-то поскромнее.
Parus
OlegVg писал(а):

Parus, с новой автой поздравляю. Но честно говоря не понимаю. Спортивная тачила, оппозитный мотор, АКПП, полный привод. Цена за 30куе. Правильно пишет ЗР: "это для успешных молодых людей". Это как в Америке 95% внедорожников никогда не съезжают с асфальта. Ездить на работу и бросать на стоянке лучше что-то поскромнее.


Каждый выбирает то, что ему нравится. Я проехался на ней и понял, что мои планы на Мазду 3 или Шкоду Октавию А5 разрушены навсегда.
OlegVg
Parus писал(а):


Каждый выбирает то, что ему нравится. Я проехался на ней и понял, что мои планы на Мазду 3 или Шкоду Октавию А5 разрушены навсегда.


Какие твои годы.... Не зарекайся.
У меня знакомые в прошлом году взяли Опель Вектра-универсал 16V 1,8л. А в этом году он им уже разонравился. И жесткий в ходу, и двиг. ревет, и ТО дорогое, и в ремонт страшно нашим мастерам отдавать, и в гараж с трудом влезает, и бампер поцарапан (на крымской дороге с кем-то едва разъехались). Я им посоветовал пару лет потерпеть и "купить более достойную машину".
Parus
OlegVg писал(а):

Parus писал(а):


Каждый выбирает то, что ему нравится. Я проехался на ней и понял, что мои планы на Мазду 3 или Шкоду Октавию А5 разрушены навсегда.


Какие твои годы.... Не зарекайся.



Согласен. Может завтра вообще на лисапеде ездить буду. Я не это имел в виду, а то что мечтал об одной машине, а проехавшись за рулём этой понял, что - вот оно - идеал управляемости и ездовых характеристик. Если есть вопросы или замечания, пиши в профильную тему, а то некрасиво в чужой теме обсуждать совсем не то, о чём изначально люди вели речь.
Понравилась твоя фраза "это авто для успешных молодых людей". Я, по-твоему, "старый неудачник"?
OlegVg
Цитата:

Я, по-твоему, "старый неудачник"?


Как раз наоборот.
Фраза эта не моя. Я ж говорю ЗР писал в одной из статей про Легаси.
Легаси подстать твоему юношескому максимализму. Так что все нормально. "Молодым везде у нас дорога, старикам у нас только почет" (перефразированная старая песня)
Sdesi
Я куею:
Цитата:

Несмотря на требования ?АВТОВАЗа? не поднимать цену на Lada Priora выше рекомендованных 282 480 руб., в ряде российских регионов стоимость этой модели составляет 300 000 руб., а кое-где и 320 000 руб. или почти $12 500, передает ИА ?Ladaonline?.



Хто ие береть за такие деньхи????

http://auto.mail.ru/news?id=22348
Sdesi
Мля.... ищо кое-чего узнал:

Цитата:

А еще Priora получила мульплексную проводку, которая должна повысить надежность функционирования электрических схем и облегчить подключение магнитолы через единую DIN-колодку.



Заранее жалко владельцев...
idd
Вчера в соседнем дворе видел приору. С заду подумал, что мож ино какое-то, к тому же номера не новые. А потом смотрю - действительно приора. Тихо стояла в 12 часов ночи во дворе..... так что покупают, скоро будут все чаще и чаще появляться...
SeaRunner
Цитата:

Несмотря на требования ?АВТОВАЗа? не поднимать цену на Lada Priora выше рекомендованных 282 480 руб., в ряде российских регионов стоимость этой модели составляет 300 000 руб., а кое-где и 320 000 руб. или почти $12 500,



Страна непуганных идиотов, не иначе. Я свою меньше чем 2 года назад брал за 15К, а минимальная комплектация стоила 13700. Разница с приорой всего в тысячу с небольшим... 8-)
SeaRunner
2 avtoDen

> а всё что до 15 смотреть нечего (за месяц посмотрели почти все тачки до этой суммы недостатков не меньше чем на 10!)

Я сам не сторонник б/у машин, но вот в данном конкретном случае скажу, что легко можно найти 1-2 летнюю машину с пробегом меньше 30 тыс. за цену меньше 15К, которая будет ну намного лучше Приоры.
avtoDen
SeaRunner писал(а):

Я сам не сторонник б/у машин, но вот в данном конкретном случае скажу, что легко можно найти 1-2 летнюю машину с пробегом меньше 30 тыс. за цену меньше 15К, которая будет ну намного лучше Приоры.



возможно но бу для меня отпадает
второй друг сейчас тоже машину выбирает
королла и та отпала говорит ездить в ней не возможно
остановился на фокусе но он уже 26 штук в той комплектации которая его устроила тоже не смог выбрать машину даже при бюджете около 20 тысяч получилось 30 так что не всё так просто

а практически голый акцент обошелся больше 15 тысяч Confused

SeaRunner писал(а):

Страна непуганных идиотов, не иначе. Я свою меньше чем 2 года назад брал за 15К, а минимальная комплектация стоила 13700. Разница с приорой всего в тысячу с небольшим...



ну и элантру сейчас за эти деньги не возьмешь Very Happy
даже акцент выйдет дороже 15 8-)
да и десятка тогда стоила 7500 8-)
DerDen
Mahmud
idd писал(а):

Вчера в соседнем дворе видел приору. С заду подумал, что мож ино какое-то, к тому же номера не новые. А потом смотрю - действительно приора. Тихо стояла в 12 часов ночи во дворе..... так что покупают, скоро будут все чаще и чаще появляться...



Вчера видел ДТП с участием Приоры... десятка догнала ее в жопу на перекрестке... хотя сказать "догнала" будет преувеличением... там царапины на бампере едва различимые... однако стояли же, мигали аварийкой оба...
GENA
Mahmud писал(а):

idd писал(а):

Вчера в соседнем дворе видел приору. С заду подумал, что мож ино какое-то, к тому же номера не новые. А потом смотрю - действительно приора. Тихо стояла в 12 часов ночи во дворе..... так что покупают, скоро будут все чаще и чаще появляться...



Вчера видел ДТП с участием Приоры... десятка догнала ее в жопу на перекрестке... хотя сказать "догнала" будет преувеличением... там царапины на бампере едва различимые... однако стояли же, мигали аварийкой оба...


Засмотрелся и задумался наверно десяточник, что за пипелац в переди. А когда ближе подъехал и увидел что это ВАЗ, окаменел и не смог на педальку нажать!
Ну или действительно тормоза на приоре подшманали на ВАЗе! :-D
Dima red
ИМХО у приоры хетча неплохой вид, единственное передок можно было бы сделать похищнее чтоли. На дорогах в Казани видел несколько седанов - впечатление от дизайна мягко говоря неоднозначное.
GENA
avtoDen писал(а):

SeaRunner писал(а):

Я сам не сторонник б/у машин, но вот в данном конкретном случае скажу, что легко можно найти 1-2 летнюю машину с пробегом меньше 30 тыс. за цену меньше 15К, которая будет ну намного лучше Приоры.



возможно но бу для меня отпадает
второй друг сейчас тоже машину выбирает
королла и та отпала говорит ездить в ней не возможно
остановился на фокусе но он уже 26 штук в той комплектации которая его устроила тоже не смог выбрать машину даже при бюджете около 20 тысяч получилось 30 так что не всё так просто

а практически голый акцент обошелся больше 15 тысяч Confused

SeaRunner писал(а):

Страна непуганных идиотов, не иначе. Я свою меньше чем 2 года назад брал за 15К, а минимальная комплектация стоила 13700. Разница с приорой всего в тысячу с небольшим...



ну и элантру сейчас за эти деньги не возьмешь Very Happy
даже акцент выйдет дороже 15 8-)
да и десятка тогда стоила 7500 8-)



Да тут много таких, кто цену трехлетней давности корейки или ФФ сравнивает с современной ценой ВАЗа и с пеной у рта кричит, ДА КТО ЭТО Г... БРАТЬ БУДЕТ ЗА ТАКИЕ ТЫЩЫ! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы