Страница 15 из 56
Dranik
Александр SID
Александр SID писал(а):

Да не психуй


я непсихую nea , просто нелюблю когда пытаются приплести всех под одну гребёнку cry
Александр SID писал(а):

Я не видел еще ни на одной 14й или 15й четких Галочек от ксенона...

Попробуй убедить...

жаль что далеко показал бы в аочую что именно такие же галочки Good у меня как и были до ксенона , сам удивился по началу так как все пугали , а когда поставил то всё увидел в аочую+припустил маненько ближний электрокореектором чтоб уж наверняка никого неслипить, но даже когда фары были на галогене никого неслепил проверка показала регулировку в норме, Good поэтому тут конеш ты зря так , я бы фотки кинул но фотик непередаст всей реальной чоткости. Drinks or Beer
Александр SID
Я весной сменил фары,у меня 99,когда стал выбор лампочек,поехал в сервис где регулируют фары,там сказали,что ксенон не смогут отрегулировать и ТО не пройти с ним.Поставил ОСРАМ.
Dranik
Александр SID
Александр SID писал(а):

и ТО не пройти с ним


ту да может и так , хотя если всё норм по освещеию могут и недоколупаться.
Александр SID писал(а):

поехал в сервис где регулируют фары,там сказали,что ксенон не смогут отрегулировать

руки такие потомучтоу мастера или возится было неохота вот и всё, ставится и регулируется и всё норма , если опасаешься за встречных можно манёх припустить фары .
Александр SID
Дак фары новые,чего ж им лень-то.С обычными лампочками они и регулировали,там спец-сервис,они только фарами и занимаются,регулировка,замена,лампочки,корректоры...
На встречные мне не по х..,я уважаю других водителей,просто я еще люблю чтоб все четко было,а когда размазано,то не по себе...
Вот с ПТФ перебрал пар пять,стоковыми в итоге очень доволен,с ними реально езжу без ближнего света в сухую погоду.
HummerH3
На днях полез под капот заметил что реле включения птф стоит немного криво, решил поправить, и произошло КЗ! Да так, что провода поплавились, до красна накалился болт крепления реле к корпусу. Как такое могло случится? Реле старого образца, в металлическом корпусе. Подключал не я. Все реле заменил на новые, в пластмассовом корпусе.
dimx
Александр SID писал(а):

стоковые ПТФ не слепят ни чем 1000%,а вот в стоковых фарах ксенон слепит 100%,как бы грамотно ты его не ставил!


Бред!!!
Если всё грамотно настроенно... на стенде... ничего не слепит.... Уже не раз обеждался...
ostrow_96
HummerH3 писал(а):

На днях полез под капот заметил что реле включения птф стоит немного криво, решил поправить, и произошло КЗ! Да так, что провода поплавились, до красна накалился болт крепления реле к корпусу. Как такое могло случится? Реле старого образца, в металлическом корпусе. Подключал не я. Все реле заменил на новые, в пластмассовом корпусе.


Потроха внутри реле оторвались от основания от тряски и коротнули на корпус при шевелении.
Александр SID
Бабок ввалили в ксенон теперь ясное дело вас не переубедить... мы им по роже дальним ипанем и они успокоятся hehe hehe[/quote]
Ну-ну...
Новая оптика,лампочки ОСРАМ на дальнем-ксенонщики гаснут на раз...
HummerH3
ostrow_96 писал(а):

Потроха внутри реле оторвались от основания от тряски и коротнули на корпус при шевелении.



Это я уже понял. Почему нету предохранителя в этой цепи или он не сработал? Или просто без него включили?
Thomas
Александр SID писал(а):

Новая оптика,лампочки ОСРАМ на дальнем-ксенонщики гаснут на раз...


Да уж это просто смешно, че-то я не гасну, мне уже просто пох на галоген глаза на него не реагируют, а что ты будешь делать если тебе 6 фар ксеноновых в рожу засветят вот тогда я посмотрю на твой Осрам(только ты сам не обосрам сделай) hehe hehe
zakharru
Прошу сильно не пинать ситуация следующая - машина 08 г. перестала гореть одна птф (штатная). Снял птф - посмотреть сие чудо и был удивлен - прикручиваеться тока за один саморез в левом углу (больше не предусмотрено) а сама птф как бы в пластиковом обрамление т.е 2 саморезов по бокам нет - искал в магазинах - таких нет тока - на 10
Кто сталкивался - посоветуйте
Александр SID
Да уж это просто смешно, че-то я не гасну, мне уже просто пох на галоген глаза на него не реагируют, а что ты будешь делать если тебе 6 фар ксеноновых в рожу засветят вот тогда я посмотрю на твой Осрам(только ты сам не обосрам сделай) hehe hehe[/quote]
А чего ж тогда тебе галогеном моргают???У тебя ж все настроено как положено и не слепит?!
6 фарSmile ты и в лоб себе поставил???
Thomas
Александр SID писал(а):

А чего ж тогда тебе галогеном моргают???У тебя ж все настроено как положено и не слепит?!


Мне не моргают и в птф у меня зенона уже нету как 3 месяца, а в еще одни туманки ставить нету желания, головного Би зена хватает
Dranik
zakharru
zakharru писал(а):

таких нет тока - на 10

Кто сталкивался - посоветуйте


сталкивались советуем 10 и стоят у нас rlzz , берёш и как есть ставишь.
Александр SID
Александр SID писал(а):

Бабок ввалили в ксенон теперь ясное дело вас не переубедить..


да бабки сдесь непричом абсолютно nea просто когда меняешь эти лампочки с такой переодичностью как масло в машине и светят шо понту ноль, неговоря уж когда в дождливую и тёмную погоду едешь и ваще ни*уя невидать (только ненадо сдесь опять типа не там берёшь или фары протереть забыл, умничать не кчему nea )а поставил ксенон+регулировка и 2 года и глаза отдыхают , и безопасность далеко не напоследнем месте.
Александр SID писал(а):

Новая оптика,лампочки ОСРАМ на дальнем-ксенонщики гаснут на раз...

ты вот этой своей реплекой никаму америки неоткрыл , уже проходили и нераз bbbee тока понту шо мёртвому препарка,(и опять давай избавим аппанентов от нашего спору мол типа все мы тупые а я такой прекрасный , просто прочитай а дальше дело твоё)
Сказанное накуй никаму ненавязываю и спорить несобираюсь nea
CoolM
Не по теме но в догонку ко ксенонщегам.

http://media.club4x4.ru/646-ksenon.html
EELLFF
по поводу ксенона в сток.
кто как думает почему нет нормальных авто с ксеноном и без омывателей фар???
ответ прост, длинна волны ксенона отличаеться от длины волны обычного света лампы с температурой в 2200-2700К. если ездить с грязными фарами на ксеноне слепить будешь.
Александр SID
Ну шо,хлопцы,хто отвалил за хороший ксенон по 35-50штук???
И поставил омыватели фар???
Не слепящие вы наши...
У парня на акценте видел блок-линзу,отвалил по 16штук за каждую,вот там четкая ровная линия,но когда фары грязные,один хер слепит и при этом самому видно тоже хуже.Да,в этих его блоках шторка переключает дальний-ближний,типа би-ксенон получается.
Deadathlon
посмотрите ссылочку.любители ксенона. http://www.youtube.com/watch?v=4f6tdWD6Rz0
-=Worm=-
Deadathlon писал(а):

посмотрите ссылочку.любители ксенона. http://www.youtube.com/watch?v=4f6tdWD6Rz0

полный бред! да и фара в которую они ставят ксенон с линзой!
jaguardark
Deadathlon писал(а):

посмотрите ссылочку.любители ксенона. http://www.youtube.com/watch?v=4f6tdWD6Rz0



ксен фиолетовым светит специально лампочку такую взяли о начали гнать что вот какой плохо, а лампа больше 8000К по моему мнению
torik
Люди а подскажите. При включений противотуманок загорается лампочка аккумулятора(не сразу а через время), из-за чего может быть? раньше нармально всё было. И за одно вопрос такой лампочка загорается когда аккум разрядился или когда на него заряда нет?
CoolM
Может гена не справляется? Мерь выдаваемое напряжение со всеми потребителями и +туманки
torik
CoolM писал(а):

Может гена не справляется? Мерь выдаваемое напряжение со всеми потребителями и +туманки

Блин гена новый....
infeligo
torik писал(а):

И за одно вопрос такой лампочка загорается когда аккум разрядился или когда на него заряда нет?


Когда не заряжается...
torik
infeligo писал(а):

torik писал(а):

И за одно вопрос такой лампочка загорается когда аккум разрядился или когда на него заряда нет?


Когда не заряжается...

ок, спсб
короче замерил я вчера напряжение на холостых идёт 12.8-12.9. Если включить фары, печку, обогрев заднего стекла, противотуманки, магнитола, то становиться гдето 11.6-11.8 это нармально? газу даёшь естстно свет становится ярче а напруги больше. Если так и недолжно быть то что могл политеть!? мост идиодный?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы