Страница 15 из 199
SOF
screw

«ТАЗло 041108» на Яндекс.Фотках
Я под столом )))) Нитрос к кнопочкам подсоединил ? ))))))))))))))))))
Kirill111
screw писал(а):

Я под столом )))) Нитрос к кнопочкам подсоединил ? ))))))))))))))))))

Зоебали зоебали зоебали.. Кто будет 101 задавшим этот вопрос? pst
screw
А крыса клёвая )))))))))))))))))))))))))
gRemL1N
screw я уже спросил про нитрос сегодня =)))
я думаю слева сухая справа мокрая о_О
screw
Ага, и пол багажника баллонов с нитросом = ))))))))))))))))) гыгы
SOF
я вот вчера тож переобулся supercool
конечно похуже чем на летней по асфальту, но лучше чем раньше на 13 х ROFL



De.neyrON
Kirill111 писал(а):

Так вот он какой, брагинский огнетушитель:



pst pst



зря смеешься, машина класс у него, знаю лично, ресивер на 5 литров свареный из огнетушителя, занимает 1е места по уралу по дрифту, объходя 300-400 сильных японцев
Цитата:


интересно как поток на ФНС идет наверно снизу задувает и в дырку выбегает. А так все просто на стиль)))


ресивер не дает закрываца капоту, поэтому и вырезал.....щас найду фото с закрытым капотом что бы ясно все стало
Kirill111
Да куда там 300-400 сильным японцам до верха инженерной мысли ввиде двигателя 2103 с ресивером сваренным из огнетушителя и мощностью 95,778 лошадей.. Эти убогие япы даже не в курсе что такое коромысла, крышка трамблера, принудительный привод водяного насоса и цепной привод ГРМ.. Думаю они пугаются и улетают в кусты. pst
De.neyrON
De.neyrON
Kirill111 писал(а):

Да куда там 300-400 сильным японцам до верха инженерной мысли ввиде двигателя 2103 с ресивером сваренным из огнетушителя и мощностью 95,778 лошадей.. Эти убогие япы даже не в курсе что такое коромысла, крышка трамблера, принудительный привод водяного насоса и цепной привод ГРМ.. Думаю они пугаются и улетают в кусты. pst


ахахаха, абасаца, а как насчет того что "формула дрифт" в России которая была, 2е место занял Федос на 2105..?

Дрифт это умение водителя ездить на ура боком, а не чем больше лошадей тем лучше как в драге, лошади нужны и там канеш, но ездить на тазах и занимать призовые места можно, что и доказывает Челябинская команда
Kirill111
Так а при чем тут тогда 300-400 сильные япы? Или они мимо проезжали? Wink
De.neyrON
сказал к тому, что это не пацаны со двора которые из-за малых средств наколхозили, а проффи своего дела, и шарят они в классике не хуже чем ты в переднем приводе, показал уровень так сказать их Smile
screw
Но формулу дрифт в итоге выиграла турбовая Тезза =))))) гыгы
De.neyrON
ичо....я толкую что лучше ТаЗа нет машины лучше на белом свете???
я отписался что машинка ввалит у него и все, а демагогию разводить не собираюсь
screw
Да и я против тазов ничего не имею = ) Мир! Дружба! Жвачка! = )
Kirill111
Но колхоз то ввиде огнетушителя все равно потешный ROFL Может оно и валит, но выглядит смешно. supercool
gRemL1N
Цитата:

Да куда там 300-400 сильным японцам до верха инженерной мысли ввиде двигателя 2103 с ресивером сваренным из огнетушителя и мощностью 95,778 лошадей.. Эти убогие япы даже не в курсе что такое коромысла, крышка трамблера, принудительный привод водяного насоса и цепной привод ГРМ.. Думаю они пугаются и улетают в кусты.


да уж VVTI рядом не стоял smk
zIBiT
gRemL1N
Видимо ты хотел сказать V-TEC...
JacKER
Адин хрен
gRemL1N
zIBiT ценитель японцев, хехе втык на хонде, ввти на тойотах...
Цитата:

Адин хрен


ну да впринципе ток на хонде электроникой, на тойоте механически ...
Un-real
дадада втек рулед rlzz lol1 hehe
gRemL1N
Un-real lвсё равно у тя оващ, хоть и с втыком Pardon
Un-real
gRemL1N
пагаварим а камфорте smk
Kirill111
Еще мля здесь не хватало темы "ВАЗ против ино". Песдуйте стройными рядами в курилку, други! lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы