Страница 15 из 31
komatoz
я так понимаю темку уже можно закрывать?
Аццкей Ездун
Год проездил на семерке, ни о каких проблемах описанных тут и не знаю...

Семерки, пятнахи, двенашки - рулят... бмв тоже рулит, но сцуко, дорого...

А вот поганые японские "автомобильные" ушатанные ведра с тридцать вторым хозяином по доверенности - в утиль...
Vovochka
Аццкей Ездун
дык вот эти истерики, видимо, покупали тазоведра из-под 32-го хозяина, поэтому и верещат Smile . А теперь типа "в люди выбились", купив на последние деньги телегу 30-летней давности 8-)
luchsergey
Зубильная балка не гибкая,а крутючая,чем обусловливается независимость задней зубильной подвески.она не гнётся а крутится вокруг своей оси.
Роман-НН
Vovochka писал(а):

почему сразу дорогущие? Мне хватает ярославских шипованных. А на шахе вообще ездил круглый год на летней ярославке.


АХТУНГ! Хорошо, что ты живешь в другом городе!
Chud писал(а):

Тут же кайен врубил поворотник,я его без возражений пропустил и получил в ответ две вспышки аварийки.
Чтоб такое с классикой было не припомню.


Кстати и правда, почему - то получить благодарность от классиководов - большая редкость.
Роман-НН
Vovochka писал(а):

...Ну вот говорю же - на зубилах одни высокомерные снобы


Smile Smile Smile А на Меринах тогда кто? Боги? Very Happy
Роман-НН
komatoz писал(а):

я так понимаю темку уже можно закрывать?


Ну не закрывай! Дай пофлудить, курилка же! Very Happy
luchsergey
Нет,иногда случается особенно после зрительного контакта.может у них аварийку шибко геморно включать?
Роман-НН
luch писал(а):

может у них аварийку шибко геморно включать?


luch писал(а):

Имел:2101;2102;2103


Сам же знаешь, что не геморно....
Serg65
Роман-НН писал(а):

Кстати и правда, почему - то получить благодарность от классиководов - большая редкость.


+1 Он не поблагодорил.



Зато наколхозился почти по полной программе, спереди еще козырек над лобовым есть :-D
Роман-НН
Serg65 писал(а):

Зато наколхозился почти по полной программе


Вот убей не понимаю, ну на кой хрен, древнему (по конструкции) аппарату с окуительным лобовым сопротивлением и маломощным мотором все эти спойлеры? Ну как же люди не понимают, что это как корове седло?
Andreiko
luch писал(а):

Нет,иногда случается особенно после зрительного контакта.может у них аварийку шибко геморно включать?



Ее действительно геморно включать, она внизу справа под рулем, пока дотянешься да нащупаешь уже и благодарить поздно Smile
А вообще, не будьте пристрастны, хамов среди зубилистов и матрешечников горааааздо больше...
Chud
komatoz писал(а):

я так понимаю темку уже можно закрывать?


Это ты неправильно понимаешь,тема только началась. Very Happy
А вспомните дам за рулем классики,какие несчастные лица....а им еще детей рожать.А кого они родят,накатавшись на этом агрегате?Разве что очередного скандера. Smile
Роман-НН
Andreiko писал(а):

Ее действительно геморно включать, она внизу справа под рулем, пока дотянешься да нащупаешь уже и благодарить поздно


А я, честно говоря и забыл где.... А теперь вот не могу вспомнить, где у меня на моей бывшей ВАЗ 21013 аварийка была? Так же, на ступице руля? Кто подскажет? Охота вспомнить. Шибко давно это было....
Роман-НН
Chud писал(а):

А вспомните дам за рулем классики,


Это ладно, а вот дур за рулем Волг вообще не понимаю. Да не корят пусть меня за резкость, но мое мнение таково, что уж за рулем Волг, УАЗов и Нив дамам точно делать нечего, ибо очень тяжелый руль - это раз (ГУРов раньше там не было), смотрится просто дурой - это два. А если она этого не понимает - то это точно дура и это три! Very Happy
Аццкей Ездун
На копейках и ее модификациях, двойках, тройках, аварийки вообще не было...
Anhel
Chud писал(а):

komatoz писал(а):

я так понимаю темку уже можно закрывать?


Это ты неправильно понимаешь,тема только началась. Very Happy
А вспомните дам за рулем классики,какие несчастные лица....а им еще детей рожать.А кого они родят,накатавшись на этом агрегате?Разве что очередного скандера. Smile


ппц. каменты космического масштаба и космической же глупости.
ну у нас в Классике Яисюн на 7-ке. шото не заметил у нее несчастного лица. + если они родили уже?
такшта закрывать рановато Smile
кстати сев с 7-ки на калину не сказал бы что разница значительная, поэтому непонимаю что тут зубилисты дротики мечут Smile
Роман-НН
Аццкей Ездун писал(а):

На копейках и ее модификациях, двойках, тройках, аварийки вообще не было...


Спасибо! Вспомнил! И правда не было. Помню заглох прямо посреди улицы и завестись не могу. Недовольные автолюбители объезжают мою ласточку, а один из них в сердцах кричит "Ты хоть бы аварийку включил!", а у меня ее и нет!
Chud
Anhel писал(а):


кстати сев с 7-ки на калину не сказал бы что разница значительная, поэтому непонимаю что тут зубилисты дротики мечут Smile


Что здесь делают лисапетисты?
Сгинь пешеход. Smile
luchsergey
особливо кода ее-аварийки не было ваще на тех моделях 2101-2103.
Anhel
... таким образом разница будет ощутима при пересадке не с ваза на таз, а на полноценного японца
Chud писал(а):

Сгинь пешеход.

Роман-НН
luch писал(а):

особливо кода ее-аварийки не было ваще на тех моделях 2101-2103.


Да ладно, у меня и самого была 21013, а вишь, забыл, что аварийки-то и не было Very Happy
luchsergey
помните какой там опрыскиватель был угарный?
Psychogenic
Роман-НН писал(а):

Помню заглох прямо посреди улицы и завестись не могу.


А-аааа! Палево! Smile
Дык надо было оттолкать куда-нить в сторонку, чтоб не мешать.
Chud писал(а):

А вспомните дам за рулем классики,какие несчастные лица....


Наоборот, хорошо смотрятся Very Happy . Сразу понимаешь: коня на скаку уже останавливала, теперь классику осваивает Smile . В нашем городе есть одна особа, которой, судя по стилю езды, тяжелый руль совсем не мешает (правда, наглая шопипец и правил, похоже, не знает... стараюсь держаться подальше, если замечу :grin: ).
Toshka
Anhel писал(а):

кстати сев с 7-ки на калину не сказал бы что разница значительная, поэтому непонимаю что тут зубилисты дротики мечут Smile


да ну, как это не заметил? самовнушение - сильная штука. калина то внутри позачетней гораздо...
меня вот в классике еще убивали двери изнутри - такая хрень типа кожзама Smile и закрываются жестоко... на самарке хоть закрывает легонько - буквально чуть толкнул и норм. на классике еще прикол в мороз у меня был - открыть дверь откроешь (тогда у меня сигналка не работала), а закрыватся она не хотела Smile т.е. ключ поворачивается, но дверь при этом остается открыта)))) когда прогрелась - закрылась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы