Страница 15 из 73
Milordk
до завтра есть еще 25 часов:) по 24 страницы за сутки....

Последний раз редактировалось: Milordk (07 Июня 2008 14:20), всего редактировалось 1 раз
"Oleg"
Milordk
окай
"Oleg"
Milordk
но еси никто не присоединиться...можно у макдака.... думаю там не много будет джет и 99 Very Happy ...всё равно туда переться
BLO
лан, приеду на стадион сразу! с вами встречацо - заблудишьсО савсем нафих.... 8-)
Milordk
"Oleg" писал(а):

Milordk
но еси никто не присоединиться...можно у макдака.... думаю там не много будет джет и 99 Very Happy ...всё равно туда переться


А хде там удобнее встречаться? мы потом в какое направление "уходим"? (зы: цвет моего авто - очень редок:) да и вообще Jetta на дорогах... редкость:) )
natalia_novikova писал(а):

лан, приеду на стадион сразу! с вами встречацо - заблудишьсО савсем нафих.... 8-)


наехала значит?Smile доедем! у нас штатный сусанин же будет!Smile

Последний раз редактировалось: Milordk (07 Июня 2008 14:23), всего редактировалось 1 раз
НИИРФ
А без записи подъехать/поиграть, если вдруг выдастся такая возможность, не сильно "криминально" будет?
Синее небо звездное
НИИРФ
канешна приезжай поиграем с удовольствием
BLO
НИИРФ
а без регистрации - на сто рублеф дороже!!! 8) шюткО :-D канешн приезжай!!!!! :cool:
Синее небо звездное
natalia_novikova писал(а):

лан, приеду на стадион сразу! с вами встречацо - заблудишьсО савсем нафих.... 8-)



гыыы,ога.
Milordk
natalia_novikova писал(а):

НИИРФ
а без регистрации - на сто рублеф дороже!!! 8) шюткО :-D канешн приезжай!!!!! :cool:


100$Smile в счет призового фонда

Последний раз редактировалось: Milordk (07 Июня 2008 14:39), всего редактировалось 1 раз
"Oleg"
natalia_novikova
шо там искать макдональс он и в африка - макдак Very Happy
BLO
"Oleg"
блондынкО ж я :-D
Milordk
Викторию и Сбербанк на Череповецкой знаю все?! Confused
Тимыч
Череповецкая...что то знакомое :-D
BLO
Milordk писал(а):

Викторию и Сбербанк на Череповецкой знаю все?! Confused


нед! не фсе! 8) некоторые вапще, между прочим, практически на другой планете живут :-D щас я вам про южные достопримечательности выдам.... Very Happy
Milordk
дорога такая... пересекает Алтуфьевское шоссе... Перекресток, а с другой стороны - Макдак....
Не тормозим! Surprised
Тимыч
а...лескова....
"Oleg"
Milordk писал(а):

дорога такая... пересекает Алтуфьевское шоссе... Перекресток, а с другой стороны - Макдак....
Не тормозим! Surprised



да :cool: лианозово рулид Smile
"Oleg"
Тимыч
лескова - эт комис :cool: :cool: 24 часа....рулит полюбому :cool: :cool:
BLO
ну и че опять в итоге? :-D ваши местные закоулки ни о чем не говорят 8-) ... куды ехать-то??? Confused
"Oleg"
natalia_novikova писал(а):

"Oleg"
блондынкО ж я :-D



ну такой столбиг с красной закарючкой наверху....далеко видать :-D :-D
BigPapa
А мне можно тоже подкатить, вот только незнаю буду играть или нет. 8)
Тимыч
супер-бой
нужно!

"Oleg" писал(а):

лескова - эт комис


дорогой он цука, но я там колдуна на днях покупал :cool: Smile
BLO
тьфу на вас! я апять ничаво ни понял :-D исчо раз для золотых блондынок - хто едет в етот макдак, зачем и во скока?
Тимыч
natalia_novikova
ты подъезжай на поле! ятоже туда подъеду!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 73
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы