Страница 15 из 16
volokh
infeligo87
Это в колесной арке - от бампера в сторону пружины. В квадратные отверстия вставляются пистоны штатного (тонкого) пыльника моторного отсека. Большое отверстие - под резиновую заглушку. Вроде бы так.
Engineer09
volokh
Все за меня ответил, пока меня не было Wink
Рафаэль
Engineer09
не подскажешь как твой сварочный аппарат называется, если не трудно и модель укажи; нада тоже закупить))) заранее благодарен.
егорыч
и#@ть мой лысый череб! rlzz новьё с завода Good сколь бабла ушло на всё?
alekcandr
Дымдыр писал(а):

Кто ,что может сказать про стело-шпаклёвку ?Ведь ржавчина не под напряжением !


Привет!Ты прав.Стеклошпаклёвка есть"фибер"написано на банке.Зачищаешь вздувшеюся краску,обрабатываешь восстановителем ржавчины.С изнаночной стороны приклеиваешь кусок строительного скотча это чтобы лишнего не было и замазываешь поражённый участок.После высыхания,как обычно.Проверено на личном опыте.Получается карбон.
alekcandr
Дымдыр писал(а):

Кто ,что может сказать про стело-шпаклёвку ?Ведь ржавчина не под напряжением !


Привет!Ты прав.Стеклошпаклёвка есть"фибер"написано на банке.Зачищаешь вздувшеюся краску,обрабатываешь восстановителем ржавчины.С изнаночной стороны приклеиваешь кусок строительного скотча это чтобы лишнего не было и замазываешь поражённый участок.После высыхания,как обычно.Проверено на личном опыте.Получается карбон.
de
alekcandr писал(а):

Получается карбон.


Ну уж про карбон ты загнул. Хаотично набросанные нити стекловолокна далеко не сетка углеродных волокон, и эпоксидные смолы там несопоставимы по качеству.
Engineer09
егорыч писал(а):

и#@ть мой лысый череб! новьё с завода сколь бабла ушло на всё?


Ой блин, много ушло, точно не считал, около 30-40
Рафаэль
Аппарат StartWin 145 по моему, точно потом посмотрю
Рафаэль
Engineer09 писал(а):

егорыч писал(а):

и#@ть мой лысый череб! новьё с завода сколь бабла ушло на всё?


Ой блин, много ушло, точно не считал, около 30-40
Рафаэль
Аппарат StartWin 145 по моему, точно потом посмотрю


спс за ответ, правда долго придется копить)))
Engineer09
Ну эт по моему денег ушло вместе с оборудованием, там только полуавтомат в 10 вышел Wink
Сама жестянка не очень дорогая Smile
Perevertops
автор, красавчик! так держать! желаю удачи!
Engineer09
Спасибо!!! Smile
Теперь собираюсь двиг делать, фото будет Wink
Dranik
Engineer09
Engineer09 писал(а):

Теперь собираюсь двиг делать, фото будет


он у тя же после капиталки вроде или я ошибаюсь???
Engineer09
Dranik
Да нет, я кольца и поршня менял, блок не точил и головку не трогал, времени не было.
Едет то отлично, но стук в движке появился, особенно на малых оборотах слышно и масло жрет из-за головки.
Короче так и напросилась капиталка.
Dranik
Engineer09
тогда понятно Wink
Alexey-Rus.
А сколько времени потребуется на эту работу (замена внешней и внутренней арки, кромки крыла)? За неделю управлюсь? Имеется опыт кузовного ремонта в качестве наблюдателя Smile
ЗЫ. Руки растут с нужного места supercool
evacuator
Alexey-Rus. писал(а):

За неделю управлюсь


ты имеешь в виду полностью вся работа?
Alexey-Rus.
Нет, только сварочные работы.
evacuator
ну если только сварочные по конечно хватит... а по сколько времени в день ты планируешь тратить?
Alexey-Rus.
evacuator писал(а):

а по сколько времени в день ты планируешь тратить?


На сколько хватит сил и терпения Smile
Отпуск 2 нед. Хотелось бы привести в порядок зад да позаваривать кое какие дырки в днище, ну и по ходу дела кое что по ходовью поменять. (На самом деле это конечно не то, чем сильно хотелось бы заниматься в отпуске, просто нада. lol1)
В общем примерно так, а там ХЗ, как получится, не уверен на 100%, что сварочник получится взять. Может отгоню кузовщикам, если деньги будут. Скока возьмут за эту работу? Подготавливать к подкраске и красить буду сам.
evacuator
на счет стоимости работ не знаю... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205215&highlight= вот как я свою ремонтирую=)
Alexey-Rus.
evacuator, за твоей темой тоже слежу Drinks or Beer
evacuator
ну следи... Smile скоро работы продолжаться Smile
koz-s-z-s
красавица у тебя девяточкаjavascript:emoticon('Bravo')
Guzh
Engineer09
Возник вопрос - как после удаления старых задних стаканов найти правильное положение для новых? И как ориентироваться при вварке новых лонжеронов, например передних, откуда все точки и расстояния брать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы