Страница 15 из 22
TURBOS
P@hen писал(а):

Ждем Канаду.


gpn
Косолапый
Мде, хана походу шведам. А канадцам, не дай бог, проиграть будет ой как обидно.
-Димон-
За что ж они их так? 3:0 Smile
TURBOS
Косолапый
+ 1000 0000 0000 догадливый
Hudoi
М-да...завтра Канада нас разорвет, если будет также играть. А играть они будут еще яроснее. Good
Косолапый
Hudoi писал(а):

М-да...завтра Канада нас разорвет, если будет также играть. А играть они будут еще яроснее. Good


дык какбэ и наши не хор мальчиков-зайчиков.
-Димон-
Hudoi писал(а):

завтра Канада нас разорвет


главное, чтобы послезавтра не разорвала Smile
#МиХа#
-Димон- писал(а):

Hudoi писал(а):

завтра Канада нас разорвет


главное, чтобы послезавтра не разорвала Smile


+1 hehe
#МиХа#
всё.. 3-1 lol1
10 мая в 22-25 будет момент истины
дежавю нах) supercool
ortodox
Косолапый писал(а):

какбэ и наши не хор мальчиков-зайчиков.


Особенно Ковальчук.
Он этих канадцев в прошлом году на йухе вертел gpn rlzz
Nail
мляя вот канадцы злые! шо писец!
завтра нашим будет очень тяжело...
чото мне сыкотна cy
TURBOS
Nail писал(а):

чото мне сыкотна


не сцакатььь ...
финалы легкими не бывают ...
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!! dns4
*Nikita*
нужно доказать на деле что КХЛ достаточно неплохая альтернатива НХЛ хотя бы по уровню игры
TURBOS
повтор по ртр-спорт смотрим ? gpn
Atrox
dns4 Янки, гоу хоум! dns4 Шведы их выипли под хвосты! Шведы бронзовики.
Да, и это - dns4 смерть мусорам! dns4

.
Аццкей Ездун
Пиндосы опустились в матче за третье место... 63 Шведы выиграли.... Ну а мы ждем разрыва канадцев... gpn
Atrox
Цитата:

Сегодня состоится финал Чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады



У российских спортсменов особая задача - нужно подтвердить чемпионство прошлого года, когда россияне оказались сильнее канадцев. Но и соперник упускать возможность взять реванш явно не намерен.

Репортаж Дмитрия Сошина.

Снова финал. И снова Россия с Канадой. Сборные, доминировавшие на чемпионате, должны разыграть "золото". Для героя прошлогоднего финала Ильи Ковальчука, это игра принципиальная. Сборная России должна доказать, что в прошлом году чемпионом стала не случайно.

Илья Ковальчук, игрок сборной России: "Я думаю, мы увидим финал будет весь в красно-сине-белых цветах. Мы играем ближе к дому. И мы знаем, как за нас переживают. Мы не имеем права выступить недостойно".

Вячеслав Быков старается не вспоминать трудный полуфинал с американцами. Он доволен, что игра обошлась без травм, и команду можно спокойно настраивать на финал. Сборную не перегружают тренировками - между полуфиналом и матчем за "золото" всего сутки. Для Быкова канадцы не трудный, а "желанный соперник". Мы не боимся играть с сильнейшими.

Вячеслав Быков, тренер сборной России: "Есть много болельщиков, которые ждут их конфронтацию на льду. Это традиция".

Для канадцев сегодняшний финал - возможность реабилитироваться за упущенное домашнее "золото". Насколько хороша и опасна эта сборная, показал полуфинал со шведами. В команде Линди Рафа из прошлогоднего состава всего шесть игроков. Второй раз подряд уезжать с "серебром" они не хотят.

Алексей Морозов, капитан сборной России: "Это интересный соперник, хорошая команда, и все ждали повторения этого финала".

Александр Фролов, игрок сборной России: "Волнение какое-то есть. Все-таки это чемпионат мира. Но отступать некуда и сделаем все, чтобы выиграть".

В финале к тысячам российских болельщиков присоединятся швейцарцы. Для них Вячеслав Быков - это почти национальный герой. Легендарный форвард свою карьеру заканчивал в Швейцарии. И все его болельщики обещают придти и поддержать Славу и его команду.

Билет на бернский финал достать уже не возможно. Их нет даже на игру за третье место. Американские хоккеисты обещают, что по зрелищности этот матч затмит финал. Верится в это с трудом. Особенно когда в финале золотая хоккейная классика - Россия и Канада.


Цитата:

10 мая в воскресенье в 22.30 по московскому времени сборная России будет отстаивать титул лучшей хоккейной сборной планеты в матче против канадцев.



Подарим канадцам серебро!

.
Hudoi
Как знать,как знать.... с такой обороной это будет чудо Pardon
Atrox
Hudoi, а что тут знать то? Ниже серебра они по любому не опустятся.

.
Zibnow
#МиХа# писал(а):

10 мая в 22-25 будет момент истины


По программе покажут то?
Аццкей Ездун
Канада будет сосать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Atrox
А мне тупо смайлик нравится - хочу такой в быстрых.

.
Hudoi
Ну и где наша защита?
Ща накидают нам полную сетку cry cry cry
allisandr
а я пиво сижу пью жду голов lol1
*leha*
Drinks or Beer
нормально 1-й перид отстояли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы