Страница 15 из 19
punk2
А где описан случай скифа?
Skorpion
punk2 писал(а):

А где описан случай скифа?

Вот
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219358&highlight=
punk2
У скифа фигня, он же не жил с ней. Просто вечер обломался.

p.s. Кстате про скифа - может эта его дева решила пососаца с другом чтобы дать понять что готова на групповуху? А он сразу люлей им навешал. ))
Adaptechnic™
punk2 писал(а):

У скифа фигня, он же не жил с ней


С чего взял?
antipinoman
punk2 писал(а):

может эта его дева решила пососаца с другом чтобы дать понять что готова на групповуху?


уже озвучивали такую версию
murtas
Скажу так, многие знания рождают печали. Не лазил бы в чужой почте, спал спокойно, а с подружки не убудет.
Skorpion
Ждать недолго остаётся , верна была она мне или нет , и живой ли экскурсовод останется . За экскурсоводом потом лично в Троицк поеду , уже адрес знаю и номер телефона Smile
Adaptechnic™
Skorpion писал(а):

уже адрес знаю и номер телефона Smile


Ну телефон понятно. А адрес то откуда? Smile Неужто не стерпел и написал ей в открытую, типа сюда заезжай, тортик шампусик на столе стоят тебя ждут hehe
Виктор-Вишня
Skorpion

А не думал над тем, что если баба пошла налево, то может ты чем-то ее не устраиваешь?
Хотя тут еще никто ни на какое лево не пошел, но все же!
По поводу адрес узнал-ну и че? че это изменит, если ты приедешь туда и разобьешь чуваку щи(мож он тебе)...для него ты будешь неадекватом!
А если твоя баба пошла тусить с этим экскурсоводом в тайне от тебя, то разбив ему щи-ты уже нифига не изменишь!
Через некоторое время будет другой экскурсовод!
и получается не экскурсовод такая нехорошая с..а, раз с бабой твоей мутить хочет, а баба твоя такая с..а раз 3,14зды на уши тебе вешает а сама крутит с чуваком!
К чему все это я....-да к тому что экскурсоводу щи бить абсолютно не за чем!
А если он вообще какой-нить иблан и чмошник,-в мусарню заяву накатает и тебя еще мусора подергают!-оно тебе надо?!
Skorpion
Adaptechnic писал(а):

А адрес то откуда? Smile

да это не проблема Smile
Skorpion
Виктор-Вишня посмотрим , может окажется что я зря тут панику разводил
Виктор-Вишня
Skorpion писал(а):

посмотрим , может окажется что я зря тут панику разводил




потом подойдешь так-Машка,разбей мне Щи, сомневался я в тебе...
Adaptechnic™
Skorpion писал(а):

Adaptechnic писал(а):

А адрес то откуда? Smile

да это не проблема Smile


Штирлиц млин Smile
Skorpion
Вспомнил блин на ночь глядя , когда она у меня находила переписку то ревела как резаная . Может щас припомнила мне ?
Zubiloman
Skorpion писал(а):

Вспомнил блин на ночь глядя , когда она у меня находила переписку то ревела как резаная . Может щас припомнила мне ?


может и препомнила...
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

А если твоя баба пошла тусить с этим экскурсоводом в тайне от тебя, то разбив ему щи-ты уже нифига не изменишь!

Через некоторое время будет другой экскурсовод!


плюс тыща
Виктор-Вишня писал(а):

если ты приедешь туда и разобьешь чуваку щи(мож он тебе)...для него ты будешь неадекватом!


еси не он тебе разобьет - так друзья помогут - и будут правы!
потому как баба по своему желанию мутить начала - а ты беспредельщиком будеш и получиш за дело. supercool

кароче, не читай ее личку, живи дальше. а есичо будет не так - шли ее лесом и не трепли СЕБЕ нервы. баба сеня пришла - завтра ушла. а нервы не казенные - и иза каждой мляди их трепать - поседееш в 30лет.
оно тебе надо?
Skorpion
poliman писал(а):

поседееш в 30лет.
оно тебе надо?

Уже на висках есть седые волосы
punk2
Skorpion писал(а):

Уже на висках есть седые волосы


Да это нормально, экология епт!
sharabu
punk2
Skorpion
вы че, братья Pardon
punk2
ага, по несчастью Smile
Skorpion
А на море наверно опасно ехать одному на машине да ?
punk2
Главное номера прикрути болтами и шляпки сточи, чтобы южные парни не сняли. И соблюдай ПДД чтобы гайцам кучу денег не отдать.
Skorpion
Думаю завалица туда , сюрпризом для неё
Шилов
Skorpion писал(а):

Думаю завалица туда , сюрпризом для неё




нинада
Skorpion
ТИМУP писал(а):


нинада


Пачему ? Unknown
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы