Страница 15 из 61
21см удовольствия
Glan писал(а):

керхером епта


акстись, фара вымокнет Smile
Glan
21см удовольствия писал(а):

акстись, фара вымокнет


дальний включишь хули
21см удовольствия
Glan писал(а):

дальний включишь хули


нет ну а серьезно как можно линзы разбора почистить?
Serg_x
Glan
Фотку удалил Wink
Gloom
21см удовольствия
не так и сложно разобрать, чтобы на форуме стока времени плакаться Wink
leon112
Gloom писал(а):

21см удовольствия
не так и сложно разобрать, чтобы на форуме стока времени плакаться Wink


Купить контрафакт - разбирается вообще на ура Wink
Glan
Gloom писал(а):

не так и сложно разобрать, чтобы на форуме стока времени плакаться


ага... шторку заодно уберешь... без нее круче... сделаю фотки сеня вечером...
DAEMON637
Всем привет. Подскажите как прочистить дренажные отверстия? Фара киржач
Glan
начнем с того что дренажных отверстий на киржаче нет. и на боше тоже. есть вентиляционные. и я не поверю что они засорились
Serg_x
DAEMON637
Я ж говорю стекло отклеилось Wink
DAEMON637
Ладно буду смотреть..
Butcher47
Serg_x
С фольгой и скотчем отжег)) Там же все нагревается ппц, кто то тут даже прикуривал от снятого модуля ближнего) у тебя там все по плавится и стечет, придется стекла переклеивать еще раз) хоть бы из банки сделал алюминиевой)))
насчет фольги- просто плачу pst
Serg_x
Butcher47
нифига не греется, когда делал фотки держал модуль рукой.
1. Не забывай что там ксенон
2. При какой температуре плавится люминь? Wink
Butcher47
Хотел добавить, не успел. Вспомнил что у тебя ксенон стоит)
Но с фольгой все равно жестко)
Цитата:

температура плавления у технического 658 °C, у алюминия высокой чистоты 660 °C

Glan
Serg_x писал(а):

2. При какой температуре плавится люминь?


ниче... у тебя скотч быстрее выгорит
ruslim
Serg_x писал(а):

Glan

Таким образом, теряется лишь такая часть:


че-то ваще херню нарисовал. все лучи должны пересекатьсч в одной точке(фокус2)иначе ни куя не правильно
Gloom
ruslim
ващет это не он рисовал
да и все лучи не могут пересекаться в одной точке.
у нас источник света на точка и спираль и довольно не маленькая
Serg_x
ruslim
Цитата:

че-то ваще херню нарисовал. все лучи должны пересекатьсч в одной точке(фокус2)иначе ни куя не правильно


Посмотри на форму отражателя и попробуй построить по правилу "угол падения = углу отражения". Всегда найдутся лучи не в фокусе Wink
Glan
Цитата:

ниче... у тебя скотч быстрее выгорит


НУ и че с ним будет? Там тот же клей которым ты жестянку клеил. Он тоже выгорел?
Вот прицепились вы к этой шторке. Как придумал так и сделал. Насколько это практично покажет время. Я уверен что ниче не отвалится, а вот подправить её не мешало бы. Но уже не в этом сезоне.
Butcher47
Serg_x писал(а):

Вот прицепились вы к этой шторке. Как придумал так и сделал.


Просто ты так долго вынашивал план как переделаешь шторку, а сделал х пойми как. Мало того что там все криво, болтается и на соплях держится. Так еще и ты даже не проверил ничего и все равно у тебя получилась "почти" галка. Изменений минимум от стока. С такими методами можно было не парить себе мозг и вкрячить ксенон в обычный "не доработанный" модуль. Думаю разницы никто бы не увидел. Твоя "ступенька" так и будет слепить по зеркалами и при повороте.

Правильная линза:
Serg_x
Glan
Вопрос тебе такой!

Глядя на эту картинку



Я так понял, шторка должна располагаться на таком расстоянии от отражателя, чтобы при замене шторки на сплошной экран, в его центре формировалось как можно меньшее пятно, верно? Это и есть положение правильно отрегулированной шторки?
Serg_x
Butcher47
Цитата:

Просто ты так долго вынашивал план как переделаешь шторку, а сделал х пойми как. Мало того что там все криво, болтается и на соплях держится. Так еще и ты даже не проверил ничего и все равно у тебя получилась "почти" галка. Изменений минимум от стока. С такими методами можно было не парить себе мозг и вкрячить ксенон в обычный "не доработанный" модуль. Думаю разницы никто бы не увидел. Твоя "ступенька" так и будет слепить по зеркалами и при повороте.


Времени у меня не было настраивать все как следует. За 3 часа перетряхнул обе фары и покрасил рефлеторы.
Можешь кусок про доделку шторки вообще пропустить - его нет supercool
ruslim
Gloom писал(а):

да и все лучи не могут пересекаться в одной точке.

у нас источник света на точка и спираль и довольно не маленькая


согласен что не все, но они стремяться быть области фокусного расстояния, в идеале должны все, покрайней мере не вразные стороны, шторка догда своей функции не будет выполнять
Serg_x
ruslim
Цитата:

шторка догда своей функции не будет выполнять


Да чет не совсем понятно тогда какими лучами, преграждаемыми шторкой, создается ее проекция Pardon
Gloom
Serg_x писал(а):

Да чет не совсем понятно тогда какими лучами, преграждаемыми шторкой, создается ее проекция


паразитными
Glan
ну че, теоретики? продолжим? pst

вот вам для примера фото киржача со сбитой "шторкой"



в вот так свтети киржач без шторки.


на фото не очень хорошо видно, но, выше своеобразной СТГ не хилая засветка по радиусу... пятнами... навроде той что показывал Serg_x без линзы...

2 Serg_x - будешь еще что то продолжать втирать про 50 процентов света которые забирает галка или как я предлогал - заткнешься 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 61
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы