Страница 15 из 19

Кто кого нафиг ?!

  • Россия выиграет !![ 46 ]56%
  • Германия выиграет ! Голосую для прикола а так наши порвут ![ 36 ]43%
Всего голосов: 82
Гаврилыч
hehe 63 Я всем своим знакомым и друзьям говорил что немцы выиграют, правда с большим счётом, что вообщем то и получилось.


Встреча сборных Германии со сборной Дебилоидов кривоногих закончилась со счётом 1:0.

Можете меня и здесь забанить, но Раше в футболе делать нех.
Никакой Хидинг и прочие тренеры и или дрессировщики не научат .... играть нормально в футбол.

Футбол это мужская игра. Pardon
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

где все черные которые играли у нас? Что-то я не заметил как они исчезли....



Где они играли? Это национальная сборная, а не кишлак-бешмембек-клуб. lol1
Дмитрий_053
Гаврилыч, остынь! Нормально всё... Где-то немножко не повезло, это футбол, всякое может быть. Но Германия в очередной раз доказала, что они - машина. Никакой трагедии не случилось. Выиграем стыковой матч, пройдём в финальную стадию - не сомневаюсь.
Sany_Omsk
Вот так вот: Хохлы "натянули" англичан 1:0 Bravo Bravo Bravo

Мои поздравления!!!

Всё спать.
Косолапый
не кормите тролля supercool
Сыграли как сыграли, но повезло немцам, бывает. Главное что не порвали как тузик грелку, как это было в матчах с Испанией на евро.
alexandro70
KarapuZ писал(а):

Шурик, ты основательно находишь базу свом поступкам!


если по Футболу...я Лично знаком с игроками Зенита..и могу говорить долго об этом...Крижанац лично мне говорил,что для него тгра,это всего лишь зарабатывание денег...
а на ВЫБОРЫ...завтра схожу....за себя проголосую.. Wink
KarapuZ
нет оснований устраивать бойню... Drinks or Beer
Александдр
KarapuZ писал(а):

Ты на выборы пойдешь завтра, умник? Или - в лом?


Пойду.
Хотя лучше тебя знаю всё о московских выборах. По роду деятельности так скать. Но тема не об этом.
Гаврилыч писал(а):

Никакой Хидинг и прочие тренеры и или дрессировщики не научат ....


Не гнуси. Хидинг это - бизнес. Лохов-болельщиков разводят на пиво с чипсами и бабло - со 140 млн населением страны - это - акуенные бабки. У Хидинга по контракту - наверняка, "золотой парашют". ТЧК. Хоть его "Ивановичем" обзовут.
Александдр писал(а):

Пойду.
Хотя лучше тебя знаю всё о московских выборах.


Заодно, и родителям объясни - что к чему складывается в их пенсиях...
Я свой уже стал - за лишних "3 штуки московских" к пенсии - удавится, на горе будущего дете своих детей. Я ей лично обещал 5 штук к пенсии добавить, чтобы не за "ЕдРо" голосавала - она тупа тупо суммировала - от меня 5 - от ЕдРа - 3 - офигительно получается...
Вывод: наши родители - наши враги, што ли? Выходят, что - враги нашему будущему... nea
Косолапый
KarapuZ у тебя же есть своя тема - продвигай там свои идеи, как иеговист какой то, все заполонил.
Al_Dimich
KarapuZ писал(а):

Я ей лично обещал 5 штук к пенсии добавить, чтобы не за "ЕдРо" голосавала - она тупа тупо суммировала - от меня 5 - от ЕдРа - 3 - офигительно получается...

хорошо... так те и надо балаболу hehe
S597SMRUS
Berkut_Spb писал(а):

Об адекватности фразы промолчу


да , да иногда лучше жевать , чем говорить Wink
Вот и помолчи.Про футбол уже писал-это всего лишь игра.Ну проиграли, и что..бывает всякое в игре.А вот то, что ты своими прогнозами курса рубля, пытаешься посеять в ЛОЛовском народе панику-факт неоспоримый.Так что-отойджи тихонечку в сторону и помалкивая подрачивай на курс рубля 45 руб/к 1 $.Жаль что щаз время не военное, иначе тебя б давно к стенке поставили-за панику
Berkut_Spb писал(а):

Побольше мата, так позиция становится более аргументированной.


ну давай, культурненький паникер, задвинь на радостях 3-хэтажным.Я весь-внимание!
Berkut_Spb писал(а):

приехал бы реально и встретились.


так и приедь в Москву то 63
S597SMRUS
alexandro70 писал(а):

мне так и никто и не ответил...стыковой матч с кем играем?


пока не известно, вот все матчи пройдут, тогда будут стыки мутить
S597SMRUS писал(а):

так и приедь в Москву то


О! Я сам лично повожу его (Беркута из СПб) по "рублевским" имениям, чтоб проникся своим тупым умишком, как его избранные "единороссы" на выборах устраивают свою личную жизнь в столице.... dns4
S597SMRUS писал(а):

так и приедь в Москву то


Ссут!

Граждане, избиратели депутатов великой РФ! Обязуюсь, как коренной москвич, пригласить вас из глубинки в столицу нашей великой Родины! Проезд из региона в столицу - оплачу в размере до 6 тыщ рублей - туда-обратно. На 2-3 дня. Живете - у меня, в 3 км от МКАДа. Пропитание и проживание (не более 2-х челов) - за мой счет. Фуагра - не гарантирую, но сытно будет.
Кто готов!?
alexandro70
S597SMRUS писал(а):


пока не известно, вот все матчи пройдут, тогда будут стыки мутить


да я о том,с кем мы будем мутить?
группы должны быть известны...
какая разница?
rezident
Цитата:

со 140 млн населением страны - это - акуенные бабки


Пускай лучше в футбол чем как-то еще.
70 тыщ болельщиков в Лужниках - отымели... Сколька билет обошелся, а?
Футбол, это бизнес с тупыми зрителями. Проигравший получает 45% с "мешка", выигравший - 55%. Сборная РФ едет на Канары, вы - к свом станкам. Это - бизнес, ребята-болельщики, вас "имеют" - как хотят, как и всех россиян в период выборов.
Учите матчасть... gpn
alexandro70
с кем играем,за выход со второго места...
Кстати, чё там за текст-рисунок был на супер-флаге?
alexandro70 писал(а):

с кем играем,за выход со второго места...


А кака разница - приехал Медвед на матч - демонстративно просрали - какие еще инсуниации могут быть?
alexandro70
KarapuZ писал(а):

Сколька билет обошелся, а?


билет стоил 500 рублей....+дорога туда сюда..
KarapuZ писал(а):

Сборная РФ едет на Канары


подтверди...
KarapuZ писал(а):

ребята-болельщики, вас "имеют"


в каком месте?
KarapuZ писал(а):

как и всех россиян в период выборов.


ну это МЫ увидем посла выборов....
alexandro70 писал(а):

билет стоил 500 рублей....+дорога туда сюда..


итого из Питера - 3500 + жрачка и пиво.
Можно епло кому-нить набить у Лужников, но там спец-ментов - пруд пруди.
alexandro70 писал(а):

подтверди...


учим матчасть футбольного бизнеса.
alexandro70 писал(а):

в каком месте?


через которое пукаешь.
alexandro70 писал(а):

ну это МЫ увидем посла выборов....


Ну, да, устал после матча - *********** основание, чтоб не идти на избиручасток. Трагедию надо водкой-пивком залить, не так ли?
Просрали - в сухую, в сухую просрали! В сухую!!! Good
Производители пива и водки - ликуют! Грандиозный повод "залить горе". gpn Бизнес, ёптыть...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (11 Октября 2009 01:03), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
Украина молодцы - не ожидал, БРАВО.
РФ не та команда, чтобы с немцами тягаться. Любого тренера поставь - будут проигрывать. Вот как надо играть в футбол:
http://www.youtube.com/watch?v=euMu1SKi-ak
Может так Аршавин или Жирков? Нет, вот поэтому немцы и выигрывают. Всё по делу, лучшие едут на ЧМ.
Единственный игрок мирового класса это Шева, остальные Смертины, Карпины, Аршавины, Жирковы - НИ О ЧЕМ. Они не тянут уровень Роналдо, Роналдинью, Фиго, Анри и проч. топов.
MEPHI_Aahz
KarapuZ писал(а):

Это - бизнес


И чо?

Искусство - бизнес, наука-бизнес итп. Все кушать хотят.



Я лично не против получить удовольствие от зрелища и готов заплатить за билет, за пиво и за чипсы. Это - удовлетворение моих потребностей.

Все довольны Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы