Страница 15 из 17
мим
А то кстати, что при лимите в 350 тыс. 90 процентов купили Ваз косвенно может и говорить кто конкурентоспособен в этой нише среди новых автомобилей.
lavrentev
мим писал(а):

lavrentev
я наверное что-то пропустил. Кто, если не секрет?



гы! либо ты, либо - Робин Гуд... даСкорее всего, он...
lavrentev
мим писал(а):

По программам. Что ж из контекста то вырвать. Там же черным по белому написано, что 90 процентов это даже без учета июля, а с 16 августа программа расширена до лимита 600 тыс.



я СПЕЦИАЛЬНО дал ссылку на весь текст, что бы моя выдержка не выглядела как "вырванная из контекста"...
Lisowsky
Skiff писал(а):

132 тыс. руб. стоит минимальная комплектация ВАЗ-2105. На сумму господдержки можно было бы приобрести более полутора сотен тысяч автомобилей Волжского автозавода и, к примеру, заменить ими иномарки российских чиновников. Это обеспечило бы нормальное функционирование конвейера завода и сделало бы его снова прибыльным


Какая мысль здравая! +питцот
мим
Ок, насчет ссылки. Насчет тойот, я всегда стараюсь следить за тем, что пишу. Так что - по любому не я,
lavrentev
мим писал(а):

А то кстати, что при лимите в 350 тыс. 90 процентов купили Ваз косвенно может и говорить кто конкурентоспособен в этой нише среди новых автомобилей.



ключевое слово - НОВЫХ... просто из нас всеми силами пытаются сделать общество потребителей... а это прискорбно...
мим
Согласен, действительно НОВЫХ, и действительно ключевое. Случайные слова стараюсь не вставлять, хотя и проскакивают иногда.Smile
мим
Один из японских топов заставил своих вице все отчеты присылать ему по СМС, тем самым им пришлось научиться вычленять главное и не лить воду. Работая в интернете через телефон как никогда это понимаешь...
lavrentev
по случайным словам понятно... а что там по "обществу потребления"?
Surbet
lavrentev писал(а):

по случайным словам понятно... а что там по "обществу потребления"?



Что бы не покупали, все равно потребитель, вопрос в том, КОГО спонсируешь, свою строну, или чужую, если чужую, причем горячо против своего, то возможно стоит задуматься: может уехать, раз так? Или создать свое, лучше. Критиковать каждый может, ума много не надо.
lavrentev
Surbet писал(а):

lavrentev писал(а):

по случайным словам понятно... а что там по "обществу потребления"?



Что бы не покупали, все равно потребитель, вопрос в том, КОГО спонсируешь, свою строну, или чужую, если чужую, причем горячо против своего, то возможно стоит задуматься: может уехать, раз так? Или создать свое, лучше. Критиковать каждый может, ума много не надо.



1. я расставляю акценты несколько по-другому... я не делю выбор (тратя СВОИ, ЗАРАБОТАННЫЕ деньги) по принципу "своё-чужое", я делаю выбор по принципу "выгодно - не выгодно", "качественно - не качественно" ну и так далее... и "ура патриотизм" в этом выборе не самый хороший (для меня во всяком случае) помощник...
2. и почему я должен обязательно куда то там уезжать только по причине отсутствия АДЕКВАТНОГО выбора здесь? Бегство это не "наш метод"...
3. Вы мне предлагаете построить автомобильный завод, лучше, чем ВАЗ? или я что то неправильно понял?
Lisowsky
мим писал(а):

Ок, насчет ссылки. Насчет тойот, я всегда стараюсь следить за тем, что пишу. Так что - по любому не я,


Есть тут один "деятель" - Робин Гуд
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233333&postdays=0&postorder=asc&start=0
мим
Кстати Робин на Автовазе не работает.
Lisowsky
Surbet писал(а):

lavrentev писал(а):

по случайным словам понятно... а что там по "обществу потребления"?



Что бы не покупали, все равно потребитель, вопрос в том, КОГО спонсируешь, свою строну, или чужую, если чужую, причем горячо против своего, то возможно стоит задуматься: может уехать, раз так? Или создать свое, лучше. Критиковать каждый может, ума много не надо.


А жене ты своей одежду фабрики Большевичка покупаешь? Телевизор Рекорд, стиральная машина - Малыш? Зубы чистишь "Жемчугом"? Пиво только Балтика? Дома телефон с наборным диском?
Или твоя идеология только автомобилей касается?
Lisowsky
мим писал(а):

Кстати Робин на Автовазе не работает.


Я знаю
lavrentev
мим писал(а):

Кстати Робин на Автовазе не работает.



впрочем, как и ты, если я правильно понял... и что, теперь вы не оппоненты для спора?
lavrentev
Lisowsky писал(а):


А жене ты своей одежду фабрики Большевичка покупаешь? Телевизор Рекорд, стиральная машина - Малыш? Зубы чистишь "Жемчугом"? Пиво только Балтика? Дома телефон с наборным диском?
Или твоя идеология только автомобилей касается?



ТАКОМУ поведению хороший термин ещё ВИЛ придумал...
мим
Я работаю на Автовазе
lavrentev
мим писал(а):

Я работаю на Автовазе



понятно, пардон...
мим
По некоторым вопросам мы и с Робином оппоненты, а по некоторым я и с тобой соглашался поэтому не стоит валить всех оппонентов в кучу. Или на белых и красных делить.
lavrentev
мим писал(а):

По некоторым вопросам мы и с Робином оппоненты, а по некоторым я и с тобой соглашался поэтому не стоит валить всех оппонентов в кучу. Или на белых и красных делить.



блин... а как было бы просто...
мим
И не говори.Smile
Antibariga
Вы все еще переливаете из пустого в поржнее,теперь я понимаю почему Вы так защищаете японский секонд-хенд потому что Вам просто некогда зарабатывать на новые автомобили ,времени не хватает. Все уходит на интернет-войны.
ВАЗ жил,жив и будет жить и с этим придется смириться в каком виде это другой вопрос.
ДВ с торговлей б\у пришел или придет в скором времени пи...ц и это тоже факт. И тоже придется перестраиваться или сваливать с ДВ.
Все остальное болтовня.

Последний раз редактировалось: Antibariga (16 Ноября 2009 15:11), всего редактировалось 1 раз
lavrentev
угу, всё правильно, всё правильно... только, вот, УВЕРЕН, что "противники" ВАЗа защищают отнюдь не японский секонд хэнд... эх, десять страниц разговоров, а уважаемый Антибарыга так и не понял, О ЧЁМ...
Lisowsky
lavrentev писал(а):

впрочем, как и ты, если я правильно понял... и что, теперь вы не оппоненты для спора?


Так а в чем спор если если четко сформулировать? Эмоции то выпустили уже, можно к конструктиву переходить hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы