Страница 15 из 47
NWorker93
Alexxxa писал(а):

зачем?


Нужно обязательно... иначе Покемон будет вверх ногами изображение показывать...
Мануал учи... =))
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

иначе Покемон будет вверх ногами изображение показывать...


да лан!!!!! Нормально показывает! pst
NWorker93
Alexxxa писал(а):

да лан!!!!! Нормально показывает!


Быть такого не может - срочно в сервис дуй... тут что-то не так. Скорее всего у тебя зеркало вверх ногами приделано, вот и показывает правильно - срочно переверни его, чтобы все было вверх ногами, затем калибруй... =)
SamDen
Мой совет по заводке в мороз (женщинам не подходит):
Если по гисметео в ночь стоит ниже -30С, то подъезжаем к подъезду и берем аккумулятор домой, утром ставим и спокойно заводим, на всякий случай имеем запасной комплект свечей (если зальет).
Если ниже -40С лучше машину не брать, если очень надо подогреть картер или тосол и вперед.
если ниже -50С машину не брать, но если нужна очень нашина лучше не глушить на ночь.
До -30С и так все должно нормально заводиться или вы плохой хозяин и не следите за машиной. Drinks or Beer
lexmak
SamDen писал(а):

До -30С и так все должно нормально заводиться или вы плохой хозяин и не следите за машиной.



Согласен. Видать я плохой хозяин. Но сцук новый АКБ Исток все равно плохой.

Курску еще раз ПРИВЕД pst
Alexxxa
SamDen писал(а):

Мой совет по заводке в мороз (женщинам не подходит):
Если по гисметео в ночь стоит ниже -30С, то подъезжаем к подъезду и берем аккумулятор домой, утром ставим и спокойно заводим


ХА! Да запросто!!!!! pst
NWorker93
Alexxxa писал(а):

ХА! Да запросто!!!!!


Чо прям к подъезду сумеешь подъехать??!! Ну ты вваащеее!!!
hehe
shubin81
вот я прям незнаю как назвать повозки на колесах которых акб 45 а-ч. и как эти батарейки умудряются заводить двигло в 25 гр мороза.
NWorker93
shubin81 писал(а):

вот я прям незнаю как назвать повозки на колесах которых акб 45 а-ч


Первая буква Х... =))
McRae
NWorker93 писал(а):

Первая буква Х... =))


моя х заводилась спокойно до -30-ти. такчта не надо
poliman
-25//
завелся легко и бодро!
с полоборота!
gpn
но масло в коропке и сцепа тяжелые жесть
SamDen
shubin81 писал(а):

вот я прям незнаю как назвать повозки на колесах которых акб 45 а-ч. и как эти батарейки умудряются заводить двигло в 25 гр мороза.


У меня 35А в -33С заводил без проблем, домой не заносил Wink
shubin81
матиз ? так там мотор 0,8 л. а в сивике 1.8 кочан.
КАРАСЬ
-30 это в каком там замкадье такой дубак?
истинно говорят в в древних картах москвы территория замкадья населена исключительно псоглавцами и людьми-ящерицами и написано што там жызни нет
cugra
Chud писал(а):

Корова издавала предсмертные стоны?


NWorker93 писал(а):

Кстати во дворе тоета долго маслала стартером... секунд 10... завелась с трудом...


да не , всё тьфу 3 раза было оки, просто жалко машину в такую погоду, как представлю в каких условиях работают всякие атм пыльники шрусов и т.п... пипец просто
Chud
cugra писал(а):

просто жалко машину в такую погоду, как представлю в каких условиях работают всякие атм пыльники шрусов и т.п... пипец просто


Жалко, не езди совсем, а то ведь изнашивается.
Пипец народ, машину жалко, себя не жалко. pst
klimser
Chud
В такой дубак проще на такси....
Dima red
Афуеть! Моему аккуму уже седьмая зима пошла, вроде крутит пока ещё rlzz , да и благо крутить долго не приходится, на втором обороте схватывает. Вот ещё как - бы поменять маргарин в коробке, если сливного отверстия в ней нет.
ЕвгеничЪ
Dima red писал(а):

Вот ещё как - бы поменять маргарин в коробке, если сливного отверстия в ней нет.



это как это так?
ну тогда либо отсосать... либо сверли Smile
Dima red
ЕвгеничЪ писал(а):

это как это так?


Ну типа масло в коробке предназначено на весь срок службы авто и в регламентных работах даже нет замены масла в коробане.
_Remus_
уже -27. Машинка завелась бодренько! gpn
CodeName47
Народ, скажите чем чревато заводить авто от -25 до -35? Сегодня заводил с утра по БК было -29 завелся только с 3 раза. Акум никак не мог движок провернуть... Сегодня поставлю заряжаться на ноч, а то с прошлой зимы не заряжал его.
Chud
klimser писал(а):

Chud
В такой дубак проще на такси....


Да какой дубак? В Москве пока чуть больше 20...
D_Diesel
Завелся сегодня после того, как подзарядил аккум и прокалил свечи. На эту ночь оставил автозапуск. Завтра утром машину нужно как штык!
Ну а в целом понятно почему не завелась, масло 10В-40, осталось на нем доездить 3,5 ткм до ТО, а морозы подкрались как обычно не жданно, не гаданно Smile
D_Diesel
Что-то ГИСМЕТЕО В нашем регионе завтра утром до -40 обещает. Замерзаю Замерзаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы