Страница 15 из 47
idd
так не только по Тихорецкому. Smile
но у Сосновки красиво.
Вечером начало таяния обещают... Smile
Deman SPb
у работы сегодня весело жуткая игра , найди где паркануться .. все друг друга подперли в три ряда и пох .. lol1
Darth
Сегодня у Кронверка на Ладожской при свете дня разглядел обо что же я машину помял... там бетонный блок матьево под снегом.... и уже изрядно пошерканный vfac
Anhel
шо, сильно помял?
Darth
Anhel писал(а):

шо, сильно помял?



внизу епнул вскольз между дверями, жить будет, но ап бетон куле, я то удивился еще, что ж там за лед такой... вот сегодня и увидел (
pupus
вот удивляют люди которые запирают других и куда-то уходят.. почему-то думают что если им надо то можно другим неудобства создавать.
Свидетель
Deman SPb писал(а):

у работы сегодня весело жуткая игра , найди где паркануться .. все друг друга подперли в три ряда и пох .. lol1



+1 supercool
Deman SPb
Darth писал(а):

Сегодня у Кронверка на Ладожской при свете дня разглядел обо что же я машину помял... там бетонный блок матьево под снегом.... и уже изрядно пошерканный vfac


я там был на выхах в кино , на месте где па идее машину ставить надо, сугроб трындец трупы можно закапывать , хрен до весны кто найдет .. с парковочного места выезжал с помошью лопаты .
Deman SPb
pupus писал(а):

вот удивляют люди которые запирают других и куда-то уходят.. почему-то думают что если им надо то можно другим неудобства создавать.


а каждый надееться на то ,что тот чел будет сидеть и работать до вечера безвылазно , хотя каждого измена за машину внутри лупит , малоли тот чел епнутым откажется и колеса попрокалует или в щи насует , но кули авось пронесет да и каска до кучи есть .
я специально смотрел телефоны никто на торпеде не оставляет , за очень редким исключением ..
Guzh
наблюдал сегодня в полдень уборку на Курляндской, там где стрелка там самосвал со снегом перегородил все движение, а еще на тротуарах резвились по трактору в том же месте. Молодцы, конечно, что хоть начали все таки убирать, только как то поздновато, можно было и до 10 го числа пока никто не работал малыми темпами все убрать.

в дворах приморского района возле парка 300 летия Петербурга, заметных изменений нет, хотя вру - дворники поскидывали весь снег опять на дорогу с тротуаров, теперь тротуары местами чистые, зато дорога полная каша lol1
Kender
Тореза был расчищен до Светлановского, крайняя правая полоса... потом уже кучи пошли до Мужества.
А вечером видел как на Кантемировском мосту снег с крайних полос в кучи сгребали. Неужто вывозить наконец начнут?
vegasil
я сегодня разгрёб лопатой себе четвёртое место под парковку Smile, три предыдущие успешно заняты пидоргами ghr , я уже скоро весь двор в одну харю разгребу drrr , совести у людей нету Evil or Very Mad .
походу ледоруб в капот остаётся единственным аргументом Evil or Very Mad , но что делать с воспитанием Smile)
Darth
vegasil писал(а):

но что делать с воспитанием



вбивать в децтве ремнем плять Smile
JENICH
а картонка с надписью непомогает?!
Виктор-Вишня
vegasil писал(а):

я сегодня разгрёб лопатой себе четвёртое место под парковку , три предыдущие успешно заняты пидоргами , я уже скоро весь двор в одну харю разгребу , совести у людей нету .
походу ледоруб в капот остаётся единственным аргументом , но что делать с воспитанием )


Понимаю твою злобу, но сегодня такой же вот расчищальщик был послан накуй!
Подъезжаю к дому - свободное место-одно, может еще где-то есть,если поискать, припарковался, закрыл машину -какой-то иплан подбегает -типа "это я расчищал -куле мол ставишь сюда машину?"
Вот че ответить такому челу? вот че он думает? лопатой помахал -и теперь на всю зиму место это его? так пять челов расчистили места -и теперь остальные жильцы накуй должны идти -т.к. места уже расчищены(читай заняты)?
vegasil
Виктор-Вишня
не, я нетакой, я пля и пятое место расчищу Wink потому как, если увижу место чистое то незадумываясь встану туды, и типа это правельно я считаю, я не со злом пишу, а так с приколом Smile)
Darth
не я ребёнка своего подругому воспитываю Wink нет насилию над детьми Smile
vegasil
JENICH
да баловство всё это, если мне надо я картонки незамечу, просто если нету чистых мест, то в багажние есть чистая лопата Smile)
Guzh
Вот теперь и дворники таджички стали неплохо жить,
http://spbvoditel.ru/2010/01/12/022/
устройся я дворником все равно бы на фолькс на этой работе не заработал бы. Может они наркоту по клиентам разносят на общественных началах? hehe
Guzh
Снова по теме уборки (чето меня заело на пчелах Smile ) - добровольцы в дворники не нашлись Pardon
http://www.fontanka.ru/2010/01/15/110/
Не, они нормальные люди? (чиновники) Как три бумажки убирать в обычные дни так таджиков стараются на работу брать с серой зарплатой, чтобы разницу себе в карман класть. А как снега навалило по яйца то "граждане местные, не хотите ли устроиться?"
Матвиенко со здоровым мальдивским загаром устраивала разнос администрации. hehe Типа что это такое пока мыр города отдыхает ничего не успели убрать Razz
Darth
Товарищи! То, о чем так долго говорили на автоладе, свершилось! По двору прошел трактор! 63 Спустя три недели билять...
komatoz
мда в Питеере чутка снежок выпал и усё, коммуналка парализована.

у нас такой снежок не является стихийным бедствием, хотя чутка напрягают тракторасты засыпающие откопанное самолично место Sad.

И ещё, про каких вы дворников говорите, у нас дворник очищает только подход к подъезду и пятачек для мусоросборочно машины и всё.
p/s/ так же умиляют перцы, которые ничего не чистят, но зато свои помойки кидают на расчищенное место и оставляют эти помойки на месячишко примерно вот такие урод нереально бесят, причем они по жизни такие же ушлепки, а потом енти перцы очищают свои пепелацы засыпая очищенные другими человеками стояночные места.. в общем как доказали учены "говнистость" заложена в генах.
Свидетель
komatoz писал(а):

мда в Питеере чутка снежок выпал и усё, коммуналка парализована.

у нас такой снежок не является стихийным бедствием, хотя чутка напрягают тракторасты засыпающие откопанное самолично место Sad.

И ещё, про каких вы дворников говорите, у нас дворник очищает только подход к подъезду и пятачек для мусоросборочно машины и всё.
p/s/ так же умиляют перцы, которые ничего не чистят, но зато свои помойки кидают на расчищенное место и оставляют эти помойки на месячишко примерно вот такие урод нереально бесят, причем они по жизни такие же ушлепки, а потом енти перцы очищают свои пепелацы засыпая очищенные другими человеками стояночные места.. в общем как доказали учены "говнистость" заложена в генах.



Кома,ты зачуханная деревня(с) supercool
Dark_Angel
komatoz писал(а):

И ещё, про каких вы дворников говорите, у нас дворник очищает только подход к подъезду и пятачек для мусоросборочно машины и всё.


В Маскве дворники чистят дворы.
ZaSKaR
Shish
komatoz писал(а):

мда в Питеере чутка снежок выпал и усё, коммуналка парализована.

у нас такой снежок не является стихийным бедствием, хотя чутка напрягают тракторасты засыпающие откопанное самолично место



Ни уя себе "чутка"!
В понедельник навалило, потом в среду выпало рекордное количество осадков, а в субботу среда была переплюнута как не фиг делать. Три снегопада было и каждый по нарастающей.
А коммуналки нет по сути, все разворовано и развалено. Зато снегоплавильные машины куплены за бешеные деньги и не используются так как горючки потребляют на порядок больше чем собрать снег и вывести. вот ворье то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы