Страница 15 из 23
Liroy
webmines писал(а):

Ну это понятно... интересно что скажут...


ну насколько я знаю Травин никогда не выступал за гайцев, всегда в пользу автомобилистов, так что скорее всего будет давить на незаконность данного постановления в отношении ксенона
webmines
Кстати да... респект тому кто запишит а то я вечером еду по делам а радио в машине нема:(
Siers.
wraithik писал(а):

Siers.

А грабануть есть вариант и выложить.


Не понял Pardon
webmines
Siers. писал(а):

wraithik писал(а):

Siers.

А грабануть есть вариант и выложить.


Не понял Pardon


Оцифровать supercool
Liroy
webmines писал(а):

Кстати да... респект тому кто запишит а то я вечером еду по делам а радио в машине немаSad


http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=list,1
там есть записи всех эфиров, можно будет скачать

Последний раз редактировалось: Liroy (02 Марта 2010 16:38), всего редактировалось 1 раз
Siers.
webmines писал(а):

Кстати да... респект тому кто запишит а то я вечером еду по делам а радио в машине нема


Все будет на сайте маяка... там все записи всех передач!!!!

http://www.radiomayak.ru/program.html?id=2030

Последний раз редактировалось: Siers. (02 Марта 2010 16:39), всего редактировалось 1 раз
webmines
Liroy
Siers.
Спасибо ребят Drinks or Beer
Lokki
я снял, цена вопроса слишком высока, уже не так как на моей аве((
че ставить из Н4 нормального? прочитал про всякие найтбрейкеры и филипс + 1000000% свечения...но все же..заранее благодарен за ответ
одно успокаивает немного, теперь у меня есть дальний))
webmines
Lokki
Вот тебя первого лишать прав надо было б ful
З.Ы. Если п не ентот дурацкий закон через пару месяцев был бы инстал ОЛЛЫ в фары 2105 Sad Но друг снял и ксенон и линзы ему нафиг не нужны чтоб права отдавать...
Siers.
Lokki
Дааа... ксенон в фарах семёры... Это жестоко lol1 В прочим как и в 9ках.

По лампам....
Ставил я эти +1000000%... заметно лишь на фаре... менее жёлтая... А на дороге разницы не какой(((( Так что ставь ПТФ....
+ поменяй стекло у фары... а то с 2004 года оно уже помутнело от пескоструя с дороге.
Я вот буду ждать что там гибон по радио наплетёт... И по результатам будет понятно... если всё плохо. Побегу покупать новые фары БОШ, поменяю ПТФки на ХЕЛЛА 450 дальнего света и буду ездить злой как собака с патроном в патроннике ful

Последний раз редактировалось: Siers. (02 Марта 2010 17:43), всего редактировалось 1 раз
Lexey 58ru
wraithik, ладно, давай теперь я. Вот рисунок
По нему - все что выше 0,69м на стене по твоей фотке - будет слепить водителя на расстоянии в 10м. Так? 0,69м - это 9 кирпичей по высоте (6,5см кирпич + 1см - раствор). Рисую линию (зеленая) и смотрим. Плюс нужно учесть, что считать кирпичи я начал от капота (ниже не видно) - значит в реалии эта линия будет несколько ниже.

Все равно видно, что засветки от галогена там нет, в отличие от ксенона.
Поправь, если я не прав.

PS Для более правильного расположения зеленой линии мне нужно знать - на какой высоте у тебя в гараже заложен вертикально пустотный кирпич (верх этого кирпича)
Siers.
Lexey 58ru
То что ты сравниваешь... это ксенон в фарах БОШ!!!
А если поставить ксенон в фары киржачь.. да ещё и с ХЕЛЛАвской линзой!!!!! Засветки там не какой не будет!!!
А теперь получим обратную реакцию... Как говорил дедушка Ньютон... "Сила действия равна силе противодействия"
Те кто привык к нормальному свету... выкинут правильные фары киржач с ксенонам... и поставят слепящий БОШ! + ПТФ... + задирут фары.. чтобы приблизится к тому что у них было ранее!!! Вот и получим это самое противодействие... будем теперь друг друга слепить так любимыми некоторыми из вас галогеном!!!
+ Куча злобных водителей, у которых ранее был хороший свет с ксенонам. Завидев иномарку с ксенонам, тут же будут идти на таран или предпринимать иные не хорошие действия!
Дорогие иномарки с ксенонам меня уже начинают бесить.... Может и их запретим??? Ишь буржуи какие, раскулачивать их пора. Власть народу pst
wraithik
Lexey 58ru
Зацепило тебя.
Возможно я ошибся.
Вообще там засветка и от галогена есть.
Ладно - приеду буду тестить, один фиг лампу без дела лежат.
Lexey 58ru
wraithik, а если водителя убрать на 50м от фары - то эта линия опустится еще на 10см в сторону большей засветки у ксенона на фотке (у галогена опять там все нормально). Вот так вот.
Siers. писал(а):

То что ты сравниваешь... это ксенон в фарах БОШ!!!


Этого нигде вроде не написано Wink и опять таки, человек новорит, что на этой фотке ксенон почти не уступает галогену по засветке.
Siers. писал(а):

А теперь получим обратную реакцию... Как говорил дедушка Ньютон... "Сила действия равна силе противодействия"

он тогда произнес золотые слова, а не тот бред, что ты написал после них Wink
Lexey 58ru
wraithik писал(а):

Lexey 58ru

Зацепило тебя.

Возможно я ошибся.


Да, в оптике я не сильно понимаю, но 2 красных диплома есть, и если поднатужиться ....
Drinks or Beer
Siers.
Lexey 58ru писал(а):

а не тот бред, что ты написал после них


Галогенщикам не понять hehe
S597SMRUS
Ребят, я вот одного никак не пойму...Pardon
Че вы тут друг другу чет доказываете?От вас ничего НЕ ЗАВИСИТ!
Если решили бороться с ксеной-будут бороться, хоть вы тут 1000 раз усритесь доказывая , что это -неправильно.Решат не бороться-не будут бороться Wink .Хоть 1000 раз усрутся противники ксены Pardon
Mihalych78
Lexey 58ru
Цитата:

Далее вспомним, что человеческий глаз (как и любой другой оптический прибор) имеет предел чувствительности. Так вот из-за этого яркого ареола возникает сильнейший дискомфорт.



я вот еще насколько помню, переферия глаза к улбтрафиолету чувствительна. Боковые лепестки ксенона интересно влияют на них?
Siers.
S597SMRUS писал(а):

Че вы тут друг другу чет доказываете?От вас ничего НЕ ЗАВИСИТ!


Российская ментальность.... или советская..
На кухне в пол голоса доказывать домашним, какая всё таки сволочь у нас у власти... Ну или политические анекдоты травить...
А чтобы отстаивать свои права и свободы в митингах на улеце наша-раша. Да нафиг эт кому надо... бить та омон будет не соседа по форуму... а может и тебя!
АЦТОЙ!

Последний раз редактировалось: Siers. (02 Марта 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
citRUS59
вот кстати и первый протокол
http://forum.netall.ru/uploads//1267427131/gallery_13030_567_50065.jpg
http://img22.imageshack.us/img22/6066/dsc03488nu.jpg
Взято с форума "Право руля".
webmines
citRUS59
Бояниш) уже выкладывали сюда это)
З.Ы. кстати протокол косячный... свидетели - сами менты... hehe

Последний раз редактировалось: webmines (02 Марта 2010 18:06), всего редактировалось 1 раз
citRUS59
пардон, пропустил что ли страницу))
Siers.
citRUS59
Инспектор Баранов...
Баран он и есть баран...
Только вот я там нечего путного не увидел.... Где там решения об изъятие прав и номеров... Или это штраф на 100р...

Сняли ток номера? А права?


Скоро все решится....
Либо это теперь будет законно... либо после этой передачи.. Баран инспектор Баранов. получит горчишник!
citRUS59
Siers. писал(а):

Где там решения об изъятие прав и номеров... Или это штраф на 100р...


вторую ссылку смотри...составлен протокол о запрещении эксплуатации ТС со снятием РЗ.
webmines писал(а):

З.Ы. кстати протокол косячный... свидетели - сами менты...


+1 ... и если верить первоисточнику то вин вписан неверно. Вощем протокол составлен не верно, можно ходатайствовать о прекращении производства по делу)

Последний раз редактировалось: citRUS59 (02 Марта 2010 18:13), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
S597SMRUS писал(а):

От вас ничего НЕ ЗАВИСИТ!


Да ксенофобы пытаются зачмырить слепней, ксенофилы делятся на две категории: 1 - "мне пофиг, я ничего не вижу, верните мне прожектор" и 2- а как бы сделать так, чтобы светило лучше галогена, а слепило не больше? И как бы это официально зарегить.
И всё в принципе, других тут нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы