Страница 15 из 21
da_nigga
Acquirer писал(а):

da_nigga писал(а):

медвет ща ездит в волге 24 тонированной наглухо, но она на вид как волга а внутри все другое и бронированная, вот так.


С утра пыхнул - весь день удачный!


Не пыхал кста даво.
Номер там старый типа ш1345мн еще СССРовский вот.
Вы сами посмотрите нихт он не катит в картежах.
Flash_PR
Al_Dimich писал(а):

Гыыы... Прикольно... Теперь голодранцев на ацки мощных БУ поимеют дважды: сначала налогом, а потом бензином supercool


Поимеют всех.......сначала будет акциз и налог, потом до 30 рублей догонят бензин к 2012 году отменив транс. налог, затем начнут очередную пропаганду, что данная схема налогооблажения рабов неувенчалась успехом, вернут транспортный налог, увеличив его для начала в раза 3, бензин при этом останется так же по 30, или еще повысят (легенду придумают).......и все будет хорошо.
Слава Путину, Медведеву и всей их компании....... pst
Al_Dimich
maxFZ20 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Гыыы... Прикольно... Теперь голодранцев на ацки мощных БУ поимеют дважды: сначала налогом, а потом бензином



а тебя налогом и так имеют а бензином еще добавят
в чем разница с голодранцами на ацки мощных БУ?
или думаеш что тебе транспортный налог снизят?

А мне побую. Со 115 лошадей налог маленький, да и жрёт она мало. А голодранцы пусть рыдают теперь supercool
алекс спб
дык денег от нефти видать мало, все успевают осваивать стабфонды за бугром
надо искать другие источники дохода, хоть на ту же олимпиаду..подписались-выложите денежку

а с кого снимать-как получится. с нищих взять нечего. остаются иноводы. все предсказуемо.

кстати-что там с налогом ежегодным на недвижимость? собирались поднять до 25-50 тыр в год с квартиры в мегаполисах. какие новости?
maxFZ20
а кто вообще сказал что бенз будет повышаться только на 3 рубля за 3 года? это только акциз и с ценой бенза он вообще ничего общего не имеет - бенз будет дорожать сам по себе, причем как с отменой транспотрного налога - только слух прошел а бенз подорожал
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Гыыы... Прикольно... Теперь голодранцев на ацки мощных БУ поимеют дважды: сначала налогом, а потом бензином supercool

голодранцев на неедущем с кондеем в горку гавне за 650к уже поимели.. Good

Понятия не имею, о чём идёт речь Pardon
maxFZ20
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Гыыы... Прикольно... Теперь голодранцев на ацки мощных БУ поимеют дважды: сначала налогом, а потом бензином supercool

голодранцев на неедущем с кондеем в горку гавне за 650к уже поимели.. Good

Понятия не имею, о чём идёт речь Pardon



он про очкастых докторов на быдлоседанах pst
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Гыыы... Прикольно... Теперь голодранцев на ацки мощных БУ поимеют дважды: сначала налогом, а потом бензином supercool

голодранцев на неедущем с кондеем в горку гавне за 650к уже поимели.. Good

Понятия не имею, о чём идёт речь Pardon

имеешь камрад, имеешь.. мне вот непонятно одно - зачем так чмошно радоватся то? выглядит отвратно это...
Al_Dimich
maxFZ20 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Гыыы... Прикольно... Теперь голодранцев на ацки мощных БУ поимеют дважды: сначала налогом, а потом бензином supercool

голодранцев на неедущем с кондеем в горку гавне за 650к уже поимели.. Good

Понятия не имею, о чём идёт речь Pardon



он про очкастых докторов на быдлоседанах pst

Тогда откуда цена 650 и горки какие-то? С другой стороны, у кого чего болит Wink
Tchuba
gkbest писал(а):

остается еще ввести налог на кислород dns4
и на уровень выброса СО2 организма человека Razz



)))))))))) а что вариант. замеряют объем легких - скоко вдыхает чел - а значит стока и выдыхает и обложат копек по питнадцать за литр
с чела по рублику немного, а мутину и педведеву на радость
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Гыыы... Прикольно... Теперь голодранцев на ацки мощных БУ поимеют дважды: сначала налогом, а потом бензином supercool

голодранцев на неедущем с кондеем в горку гавне за 650к уже поимели.. Good

Понятия не имею, о чём идёт речь Pardon

имеешь камрад, имеешь.. мне вот непонятно одно - зачем так чмошно радоватся то? выглядит отвратно это...

А тебе-то что с того? Wink
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Гыыы... Прикольно... Теперь голодранцев на ацки мощных БУ поимеют дважды: сначала налогом, а потом бензином supercool

голодранцев на неедущем с кондеем в горку гавне за 650к уже поимели.. Good

Понятия не имею, о чём идёт речь Pardon



он про очкастых докторов на быдлоседанах pst

Тогда откуда цена 650 и горки какие-то? С другой стороны, у кого чего болит Wink

ай яй яй... дохтур не тупи.. за 650 это твое ведро о 115 лс за 650к купленное, которое по твоим же словам в горку с кондее не едет... тебя поимели - но радуйся, с вазелином.. supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Гыыы... Прикольно... Теперь голодранцев на ацки мощных БУ поимеют дважды: сначала налогом, а потом бензином supercool

голодранцев на неедущем с кондеем в горку гавне за 650к уже поимели.. Good

Понятия не имею, о чём идёт речь Pardon

имеешь камрад, имеешь.. мне вот непонятно одно - зачем так чмошно радоватся то? выглядит отвратно это...

А тебе-то что с того? Wink

вот тоже радуюсь что у соседа корова сдохла. это ведь так приятно. правда?
Шилов
Tchuba писал(а):

остается еще ввести налог на кислород

и на уровень выброса СО2 организма человека



)))))))))) а что вариант. замеряют объем легких - скоко вдыхает чел - а значит стока и выдыхает и обложат копек по питнадцать за литр



где-то я читал про такое лет 20 назад.
вспомнил! "Чиполлино" сказка называлась
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Tchuba писал(а):

остается еще ввести налог на кислород

и на уровень выброса СО2 организма человека



)))))))))) а что вариант. замеряют объем легких - скоко вдыхает чел - а значит стока и выдыхает и обложат копек по питнадцать за литр



где-то я читал про такое лет 20 назад.
вспомнил! "Чиполлино" сказка называлась

вчера только с дочей смотрели: надо г на осадки, прсто йдождь сто лир, ливень - двести лир, гроза - триста лир.. маааааалчать... (с) pst
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ай яй яй... дохтур не тупи.. за 650 это твое ведро о 115 лс за 650к купленное

Ваня, ты опять попутал. Моё за 600 купленное ежели чо Wink
Иван_aka_Gaiver писал(а):

которое по твоим же словам в горку с кондее не едет

А ссылка-то будет на якобы мои слова "про горку с кондеем"? Или опять звездим, не понимая о чём речь supercool
алекс спб
ага
мое чадо тоже чиполино любит смотреть

наверное подсознательно готовится к жизни в РОСИИ
Al_Dimich
Особенно в этой теме умиляет нытьё вазоводов с моторами о 70 силах и расходом в 6 литров supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Ваня, ты опять попутал. Моё за 600 купленное ежели чо


это не принципиально. суть ты уловил я смотрю.

Al_Dimich писал(а):

А ссылка-то будет на якобы мои слова "про горку с кондеем"? Или опять звездим, не понимая о чём речь

друг, я не имею привычки зведить, ссылки не будет конечно... месяца 3-4 назад примерно ты писал о том что мол да динамика хероватая и с людьми в салоне в горку с кондеем ПЛОХО совсем едет. у меня с памятью пока все нормуль.

причем даже без твоих слов это и так понятно тк ездил я на 1.8 астре - даже оно не едет, а уж 1.6 тем более. если уж ездишь на параше то одна радость - другим нагрузят, не так обидно теперь тебе. это плохая черта характера - радоватся проблемам других людей. как минимум можно промолчать.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот тоже радуюсь что у соседа корова сдохла. это ведь так приятно. правда?

Ваня, вот только не говори, что твоё корыто уже сдохло. Да и мне какая радость-то от этого? Wink
Шилов
Al_Dimich писал(а):

Особенно в этой теме умиляет нытьё вазоводов с моторами о 70 силах и расходом в 6 литров



их тоже понять не сложно, но твоя радость по поводу очередного роста не понятна
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Ваня, вот только не говори, что твоё корыто уже сдохло. Да и мне какая радость-то от этого?


это уже софистика мой друг... ты неглупый человек- все прекрасно понял... Good

ТИМУP писал(а):

но твоя радость по поводу очередного роста не понятна

чем обусловлена радость димыча? психологи нам могу поведать.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):но твоя радость по поводу очередного роста не понятна чем обусловлена радость димыча? психологи нам могу поведать.



что тебе сделать? только учти у соседа будет в два раза больше. - выколи мне глаз (с) hehe
алекс спб
граждан, имеющих признаки наличия денег будут доить больше и больше
надо находить источники финансирования

я вот все жду обещанных 25-50 тыр с хаты
пипец скандал будет в мэриях hehe
боятся чтоли чего?

и еще земельный налог обновили-в хорошем месте за участок налогом можно ежегодно удержать 20-50 тыр.
пока на нищих не действует-интересно почему?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

месяца 3-4 назад примерно ты писал о том что мол да динамика хероватая и с людьми в салоне в горку с кондеем ПЛОХО совсем едет. у меня с памятью пока все нормуль.

Опять ты всё напутал. Едет с кондеем и в горку, и с горки. Вот во время обгонов предпочитаю кондей отключать. Существенно влияет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы