Страница 15 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
Сергей Т
dorinspector писал(а):

ее лучше не цеплять а то дума вмиг закон протолкнет то что в радиусе 1 км от здания -все в собственности владельца здания


не, надо же моське полаять на слона pst
Саныч2112
dorinspector писал(а):

радиусе 1 км от здания -все в собственности владельца здания


в зону отчуждения кроме кремля попадет ну очень много ништякоффф 63
в123вв
Конец света 2012: Great Cornholio - the Рrincipal Evil or Very Mad
Цитата:

Федеральная служба охраны России (ФСО) зарегистрировала адрес «Путин2012.рф» и еще 22 адреса, включая «МокваПутину.рф» и «Путин-Тигры.рф». С фамилией Дмитрия Медведева зарегистрировано семь адресов и ни одного с упоминанием 2012 года. Всего, по данным регистратора Ru-Center спецсвязи, подразделение ФСО зарегистрировало 442 адреса в доменной зоне .рф, в том числе «ЮжныйПоток.рф», «Кремль.рф» и «Премьер.рф».





Причем мусарня мне вчера лупила ночью в комп, чтоб я не постил про введение в прорыв премнегов в виде танковых армий, колтовский коридор и т.п. (прочитали "предварительный просмотр", начали закрывать мне комп и быстрее побежали регить домены) - т.е. Бивис не доверяет Батхеду. А мож и КГБ не доверяет (четыре глаза тут напостил намедни) Laughing
Слыш, Бивис, вот когда наймешь меня, тогда и будешь мои посты закрывать Laughing
в123вв
Цитата:

Совет старейшин Москвы потребовал прекратить «травлю» Лужкова в СМИ


Задергался, старый потс - эй, ну когда же ты снесешь мой сарай? Ты ж обещал, что раздавишь быстрее чем Бутово ROFL



Кстати, пусть твоя любимая женушка оставит жалкие попытки получить земельку садового товарищества МинРечьфлота под голфькомплекс - враг не пройдет, победа будет за нами! supercool
Да, кстати - можете меня не пугать, что не выпустите меня за бугор. У вас нет оснований - официальных секретов я не знаю, в КГБ, правительстве, армии не сужил/не работал, так что не имеете права соваться со своими совдеповскми повадками.
Мне про такие повадки еще в перестройку рассказывали Laughing
JENICH
а почему жена кепки на мужика похоже?!
в123вв
JENICH писал(а):

а почему жена кепки на мужика похоже?!


Знает о моральной ущербности - думаешь ей легко грешить? Laughing
Цитата:

...А что же власть? Власть тоже знает о моральной ущербности созданного строя, поэтому продолжает усиленно реформировать систему, стараясь форсированно и репрессивно создать правовое поле, обеспечивающее необратимость, а заодно - самой поживиться. Сращивание власти и капитала настолько явно, что олицетворение этого явления чету мэра Москвы Лужкова (его супруга Елена Батурина имеет третье состояние в мире среди женщин по версии журнала Форбс - её доход только за 2009 г. составил более 30 млрд. рублей) люди часто шутливо называют четой Батуриных. И такие семьи со времён Ельцина пронизывают все структуры власти, охватывают своим влиянием все сферы экономики, и лишь перераспределяют где-то сферы своего влияния, дополняясь влиянием землячеств, братств, бригадно-ведомственных формирований и так далее.
Эту неправедность лучше других понимает олицетворяющая власть на местах огромная армия разжиревших чиновников. Понимают, что система и власть замешаны на совершённом воровстве, а коли так - то вовсю сами пользуются ситуацией. Коррупция и взяточничество перестали быть морально-нравственным проступком. Ведь по сравнению с тем, что сделано со страной на самом верху, грехи нижних этажей перед людьми и богом кажутся уже незначительными или даже мелочью, по крайней мере, могут быть не замечены или замолены.
Особо стоит отметить позиции чиновников, вышедших из бывшего аппарата КПСС. Они-то лучше других понимают, что совершили предательство и мародёрство, а потому особо усердствуют в антисоветской, антикоммунистической истерии. Верховная власть знает о коррупции и взяточничестве, насквозь пронизавших исполнительскую вертикаль, и даже делает вид, что борется с этими явлениями. Однако власть отлично понимает, что это и есть настоящая социальная опора их строя, поэтому её больше укрепляют, растят, чем чистят и пропалывают.
Представители ... бизнеса, то есть те люди, которые сначала, может быть, искренне поверили, что успеха можно добиться только благодаря собственным усилиям, мозгам, предприимчивости, очень скоро поняли, что это совсем не так. На их пути стоят взятки, поборы, чиновничьи барьеры, откаты и прочее, прочее. Практически каждый из этих предпринимателей вынужден искать обходные пути, давать, брать, пробивается к карману чиновника и бюджету. Они плюют на законы и нравственность, обманывают законы и людей, воруют, а не сумевшие перестроиться в своём большинстве не имеют успеха и разоряются...

maxFZ20
svd
Ниче нового че про противостояние Каца с Кремлем за недюлю не выплыло.
Более того Кац вообще судя по всему собрался отправиться догуливать свой неотгуляннный летом в пожары отпуск supercool
Есть пока тока аналитика от полубезумного профессора Хомякова
http://anvictory.org/index.php?name=pages&op=view&id=779 но там как всегда какой то жуткий полубезумный бред.Но читать интересно.Типа как фантастику 63
Саныч2112
Вольфыч обычно просто так языком не чешет ... ROFL 63 малину порушил hehe Good 63


Цитата:

Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский считает, что мэр Москвы Юрий Лужков не вернется в Россию из недельного отпуска. Председатель ЛДПР назвал отдых столичного градоначальника "формой побега" и отметил, что в России Ю.Лужкова могут ждать уголовные дела.

Кроме того, В.Жириновский выразил уверенность в том, что мэр Москвы "направит факсом из Австрии прошение об отставке по состоянию здоровья". Один из лидеров оппозиционного движения "Солидарность" Илья Яшин выразил мнение, что судьба Ю.Лужкова будет решена, пока тот отдыхает. Об этом сообщает "Эхо Москвы".

Пресс-секретарь столичного градоначальника Сергей Цой назвал "бредовыми" предположения В.Жириновского о том, что Ю.Лужков не вернется в Россию из отпуска. Он отметил, что мэр Москвы вернется в назначенное время, чтобы продолжить свою работу. Более того, Ю.Лужков "активно продолжает свою деятельность", даже находясь в отпуске.

Руководитель московского отделения партии "Единая Россия" Елена Панина также уверена, что Ю.Лужков вернется в Москву через неделю и приступит к своим прямым обязанностям.

Накануне Ю.Лужков рассказал в интервью телеканалу РЕН, что причиной развернутой против него в СМИ кампании является проводимая им самостоятельная политика. Московский мэр отметил также, что не собирается предприниматься попыток ослабить государственную власть и призвал не верить утверждениям о том, что он якобы "вбивает клин" между президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

Кроме того, градоначальник подчеркнул, что не собирается добровольно уходить в отставку. "Я вижу пользу, которую я приношу. Я не из тех, чтобы вот так дезертировать и уступать тем, кто не имеет оснований для того, чтобы меня двигать к такому решению", - заявил Ю.Лужков.

Напомним, ранее по федеральным телеканалам были показаны сюжеты о деятельности Ю.Лужкова на посту мэра Москвы. Особое внимание в передачах было уделено большому состоянию супруги градоначальника Елены Батуриной, проблеме московских пробок и ситуации вокруг Химкинского леса.


Последний раз редактировалось: Саныч2112 (19 Сентября 2010 20:48), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Саныч2112 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

cugra
если выбор упадёт на Бооса, то Иванов будет следующим презиком ROFL



нет в списке человека, который займет это место... Pardon

а чё - списки "абитуриентов"уже вывесили? wwow supercool
Саныч2112
Гомер Симпсон писал(а):

а чё - списки "абитуриентов"уже вывесили?


перед мои постом был препост... там был список, составленный по опросам и тд.. Smile
Mihalych78
rezident
Да пошли они все в этой стране на любого чиновника такого уровня не меньше компромата наберется
Саныч2112
ROFL hehe 63
Цитата:

Глава компании "Интеко" Елена Батурина дала интервью одному из российских журналов, в котором высказала предположения по поводу информационной кампании, развернутой против нее и ее мужа Юрия Лужкова, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Е.Батурина предположила, что показ по федеральным каналам скандальных сюжетов связан с президентскими выборами 2012 года. "Есть люди в администрации президента, которые опасаются, что мэр при приближении выборов может занять позицию не президента Медведева, а премьера Путина", - заявила супруга столичного градоначальника.

В этом же интервью она заявила, что Ю.Лужков не рассматривает вопрос о возможном участии в президентских выборах.

Тимыч
ага, мало они моркву обворовали, так теперь еще хотят и россию совсем до нитки ободрать
Саныч2112 писал(а):

ROFL hehe 63

Цитата:

Глава компании "Интеко" Елена Батурина дала интервью одному из российских журналов, в котором высказала предположения по поводу информационной кампании, развернутой против нее и ее мужа Юрия Лужкова, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Е.Батурина предположила, что показ по федеральным каналам скандальных сюжетов связан с президентскими выборами 2012 года. "Есть люди в администрации президента, которые опасаются, что мэр при приближении выборов может занять позицию не президента Медведева, а премьера Путина", - заявила супруга столичного градоначальника.

В этом же интервью она заявила, что Ю.Лужков не рассматривает вопрос о возможном участии в президентских выборах.



ROFL cry ROFL "Страх парализовал её мозг"
Саныч2112
Агреппина писал(а):


ROFL cry ROFL "Страх парализовал её мозг"



"отступать" нельзя - за нами москва.. 63 hehe
Саныч2112 писал(а):

Агреппина писал(а):


ROFL cry ROFL "Страх парализовал её мозг"



"отступать" нельзя - за нами москва.. 63 hehe


С ее баблом у нее везде и Москва и дом родной.
Потеряет бабло везде чужбинкой пахнуть будет...
Саныч2112
ответ Чемберлену 63 hehe ROFL


Цитата:

Телеканал ТВЦ подготовил ответ на фильм НТВ о Юрии Лужкове "Дело в кепке" в рамках авторской передачи Андрея Караулова "Момент истины".

Согласно анонсу программы, зрителям покажут "шокирующие признания участников заказных сюжетов, а также удивительные "особенности" телемонтажа".

Программа выйдет в эфир в 23:00 мск 20 сентября.


Напомним, в сюжете "Дело в кепке", показанном 11 сентября, НТВ обратил внимание на уголовные дела, заведенные на членов правительства Москвы, рассказал о бизнесе жены Ю.Лужкова и ее громких сделках, намекая на то, что бизнес Е.Батуриной тесно связан с московской администрацией.

Саныч2112
3.14дец, а плАчу 63 hehe gpn ГосДуму нагнуть на 40.000 рублей не получилось, властей моквы послали на йух... они обиделись и решили нагнуть.... каким-то маразмом попахивает ...

Цитата:

Власти Москвы намерены бороться с незаконной парковкой, организованной посольством США. Как сообщает Департамент транспорта и связи столицы, несанкционированная парковка на Малом Конюшковском переулке около посольства Соединенных Штатов серьезно осложняет дорожно-транспортную обстановку.

"В ходе проверки, проведенной Департаментом транспорта и связи, в Малом Конюшковском переулке выявлены многочисленные нарушения правил парковки водителями автомобилей с дипломатическими номерами", отмечается в сообщении департамента.

В нем также утверждается, что в районе американского посольства абсолютно не соблюдаются правила дорожного движения: машины паркуются под знаком "Остановка запрещена" с занятием тротуара и под углом к проезжей части дороги. Все это негативно сказывается на обеспечении бесперебойности и безопасности движения транспорта и пешеходов, создаются "заторовые ситуации" как в самом переулке, так и на примыкающих улицах.

Руководитель Департамента транспорта и связи города Москвы Василий Кичеджи направил официальное обращение в МИД РФ, в котором говорится: "В целях нормализации дорожно-транспортной обстановки в данном месте прошу оказать содействие в решении вопроса, исключающего парковку указанной категории автотранспорта на Малом Конюшковском переулке".

Для машин посольства США организованы специальные стоянки в Большом Девятинском переулке с установкой соответствующих дорожных знаков.

Mihalych78
москва переезжает в Нью-Васюки?
Сергей Т
Mihalych78 писал(а):

москва переезжает в Нью-Васюки?


Не, где там у Батуриной конезавод?
Mihalych78
а хватит мелочи на новую Маскву? supercool
ГМП
А заметьте, как ПЛАВНО Батурина стравливает ПУ и МЕ.
ХочИцца Димону шышарем походить еще (уже кажись 6 лет), а тута ВВП жарко дышЫт в кудрявую головку... pst
Саныч2112
ГМП писал(а):

А заметьте, как ПЛАВНО Батурина стравливает ПУ и МЕ.


слушай, Насраламус, ты б так лучше за вашей Тюлькой бы следил раньше ROFL ЕБатуриной сейчас уже не до подобных интриг(хотя ей всегда было пох, ибо это вотчина мужа), главное нераспрощаться с тем что нажито "непосильным" трудом ROFL Да и насколько я в курсе из ручного банка старика Батурина, а именно Банка Москвы, уже основная масса накоплений была выведена...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы