Страница 15 из 17
maxred
Это который умер?
Перец
maxred писал(а):

Это который умер?



Умер Евгений, а этот - Виктор. lol1

Generation П который снял
_Remus_
А что за пропуск? Куда он пропускает? lol1
Killer Speed
блин, чего меня добивает в америкосах - лунно-голубая подсветка всяких табло, одометра, магнитолы lol1
_Remus_
Толи дело в соапе... ХД
Перец
_Remus_ писал(а):

А что за пропуск? Куда он пропускает? lol1



там написано - киностудия имени Горького
Перец
Killer Speed писал(а):

блин, чего меня добивает в америкосах - лунно-голубая подсветка всяких табло, одометра, магнитолы lol1



этот цвет только на приборке, все остальное, кнопки, магнитола и т.д. - зеленого, как одометр
_Remus_
Дык с телефона не углядел. Вот и спросил Smile
Killer Speed
Перец писал(а):

Killer Speed писал(а):

блин, чего меня добивает в америкосах - лунно-голубая подсветка всяких табло, одометра, магнитолы lol1



этот цвет только на приборке, все остальное, кнопки, магнитола и т.д. - зеленого, как одометр



ну на разных авто по разному. В пацифике вся приборка зеленая, одометр тоже человеческий - а на магнитоле дисплей один в один, как у тебя одометр, хотя кнопки зеленые нормальные. В пт-крузире тоже вроде чего то похожее есть, но там ладно, вся машина под олд-скул заточена.
Эдакая фишка америкосов. На вкус и цвет Drinks or Beer
Renegade7
где подсветку делал и сколько отдал
Перец
Renegade7 писал(а):

где подсветку делал и сколько отдал



в шевиплюсе, подвеску не делал, она полностью в норме, только шприцевал, завтра скан заказ-наряда выложу
dezruptor
Перец
Подвеска... подсветка... у кого что болит.
Перец
dezruptor писал(а):

Перец
Подвеска... подсветка... у кого что болит.



я сейчас машину привел в полный идеал, вплоть до лампочек подсветки, даже подсветку номера сделал, у меня одна лампа там тоже перегорела, авто как новое, все только оригинал gpn
McRae
Перец писал(а):

dezruptor писал(а):

Перец
Подвеска... подсветка... у кого что болит.



я сейчас машину привел в полный идеал, вплоть до лампочек подсветки, даже подсветку номера сделал, у меня одна лампа там тоже перегорела, авто как новое, все только оригинал gpn



вот это завидую по-черному, у меня так руки до всего-всего так и не дошли.
Перец
Renegade7 писал(а):

где подсветку делал и сколько отдал



сорри, думал подвеску, подсветка в шевиплюсе обошлась полностью с перепайкой и расзборкой и сборкой торпеды - 4200 руб.
Дюжина
Перец
А что и в каких единицах индицируется над знаком маслёнки на приборке? Это вся приборка, температуры ОЖ нет?
youth
Дюжина
давление индицируется.
Перец
Дюжина писал(а):

Перец
А что и в каких единицах индицируется над знаком маслёнки на приборке? Это вся приборка, температуры ОЖ нет?



это давление масла, в кадр не попали еще интикаторы аккумулятора и ОЖ, там в градусах, вот

Дюжина
Перец писал(а):

это давление масла

И, похоже, в килопаскалях.
Опупительно. Smile
pklyonov
А под спицей рулевой что за штука? Колхоз какой-нибудь? Smile
youth
pklyonov
facepalm ключ это или брелок от сиги.
Перец
pklyonov писал(а):

А под спицей рулевой что за штука? Колхоз какой-нибудь? Smile



справа внизу - брелок ДУ иммо, сигой и замками
Перец
Цепанул Е39, он вылез справа, как бы надо было его пропустить, но я немного не заметил, в итоге себе зацарапал правое крыло см 20 полоса, походу его зеркалом, небольшая потертость на бампере, у него дверь, крыло и бампер до металла и с хорошими вмятинами, бампер отвалился с левой стороны...

Попробую карандашом закрасить и полирнуть, если будет видно к лету покрашу.
НАПИЛЬНИК
Перец
за рулем БМВ не Иван был?
63
Перец
НАПИЛЬНИК писал(а):

Перец
за рулем БМВ не Иван был?
63



Не, там манагер по продажам был, работает в конторе, которая цемент и смеси строительные всякие производит в больших масштабах, пока гайцев ждали, я ему клиента подкинул хорошего, так нормальный парень, без выепонок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы